RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Череда семейных проектов в «Чешском доме»: от Йети до CRAZY PARK

Череда семейных проектов в «Чешском доме»: от Йети до CRAZY PARK

Официальный дилер Skoda, автоцентр «Чешский дом» дарит детям бесплатные аттракционы и игры, взрослым – путевки в пансионат «Сфера» и 1000 рублей на сервис. Ежедневники в канун Нового года все исписаны. Не забыть про подарок жене, бабушке...

Официальный дилер Skoda, автоцентр «Чешский дом» дарит детям бесплатные аттракционы и игры, взрослым – путевки в пансионат «Сфера» и 1000 рублей на сервис.

Ежедневники в канун Нового года все исписаны. Не забыть про подарок жене, бабушке, детям, коллегам, коту (год Тигра все-таки наступает, а он, как известно, из семейства кошачьих).

«А что мы подарим на Новый год нашей «Шкоде»?» – наивный детский вопрос ставит папу-автовладельца в тупик. Хотя машина, палочка-выручалочка всей семьи, больше других заслужила подарков. Кто возит нас за город, к бабушке, на работу, карате, сольфеджио? Кто, в конце концов, несет основную новогоднюю нагрузку в поисках подарков для всей большой семьи!? Конечно же, «Шкода»!

«А давай мы подарим ей новогодний праздничный сервис!» – решает папа.

В автосалоне «Чешский дом» преподнести такой подарок готовы! Здесь с предпраздничных дней взяли курс на исполнение всех желаний автовладельцев с минимальными для них потерями в деньгах. И максимальной выгодой.

Не так давно здесь прошел праздник «Давайте дружить домами!». Среди автовладельцев «Чешского дома» разыграли путевку на двоих в Прагу. Челябинец Максим Савинков, владелец автомобиля Octavia, сейчас в приятных хлопотах. Он ни разу не был за границей и теперь в срочном порядке делает загранпаспорт, чтобы бой курантов услышать в сказочной Праге.

Рождественские сюрпризы на этом не заканчиваются. В феврале всех ожидает новый розыгрыш. Любой владелец автомашины «Шкода», заполнив анкету (в CRAZY PARK (ТРК «Горки») или в «Чешском доме», Бр. Кашириных, 137), железно получает 1000 рублей в счет оплаты услуг сервисного центра «Чешский дом» и автоматически становится участником нового розыгрыша. На этот раз на кону не менее интересные призы от «Чешского дома». Партнерами нового семейного проекта стали пансионат «Сфера» и CRAZY PARK. Взрослые поборются за восемь туров выходного дня в пансионате «Сфера». И – за подарок своему чаду: на кону 10 путевок на целый световой день бесплатных игр в CRAZY PARK. Сорвав этот джек-пот, родители могут с 10 утра до 10 вечера не думать о досуге своего чада: он будет пристроен, развлечен, доволен!

Каждый владелец «Шкоды», заполнивший анкету, получит также флаер на две бесплатные игры в CRAZY PARK на маленького члена семьи.

Принимаются заполненные анкеты для участия в розыгрыше в «Чешском доме», на Бр. Кашириных, 137

Проверь аккумулятор!

Напавшие на Южный Урал морозы не пощадили многие машины. И когда сосед по парковке, чертыхаясь на свою колымагу, просит «прикуриться» от твоей «Шкоды», тебя обуревает гордость!

Но проверить, не села ли батарея и вынесет ли она еще два зимних месяца и безвозмездные «прикуривания», не помешает.

До середины января в автосервисе «Чешский дом» действует сервисный пакет «Проверка АКБ». Сотрудники автосервиса проверят напряжение батареи, плотность и уровень электролита, очистят клеммы. Стоимость данных услуг – всего 250 рублей.

До конца января 2010 года можно будет «проверить» подвеску. Езда по зимним дорогам для нее – нелегкое испытание.

«Мы готовы провести диагностику подвески (199 рублей), диагностику ДВС (199 рублей), заменить тормозную жидкость (999 рублей), – рассказывает руководитель направления «Шкода» о спецпредложении «Пять звезд». – Если пришли в негодность свечи зажигания, поставим новые по привлекательным ценам. А также бесплатно заменим моторное масло Shell Helix Ultra VX 5W-30».

В автосервисе приятные новости также ждут тех, у кого уже кончилась гарантия на авто. Специально для них тут разработали программу «Экономсервис «2+», которая дает 15%-20% скидку на запчасти и сервисные услуги.

«Скидка в 20% идет не только на оригинальные детали и аксессуары, но и сами сервисные работы, – уточняет руководитель. – По сути это «гаражные» цены. А для автомобилей старше восьми лет мы готовы предоставить детали и услуги с дисконтом до 25%».

Со всем спектром услуг автоцентра «Чешский дом» можно ознакомиться на сайте или по тел.: 211-43-00

Снежный человек в доме

И еще новость для владельцев автомобилей «Шкода». В «Чешском доме» появился свой домовой! Вернее, свой снеговой. Герой легенд и мифов. Снежный человек – Йети. Его можно потрепать по мохнатой челке, только нежелательно гладить против шерсти: он не любит. Как всякий уважающий себя домовой, Йети несет службу по охране своего большого хозяйства. А хозяйство у него огромное: только на Южном Урале более двух тысяч автовладельцев марки «Шкода». Могущественный Йети взял под свое покровительство всех, кто переступал порог «Чешского дома». Лесной житель подружился с Белым Тигром. И этот тандем обещает автовладельцам в будущем году только семейное благополучие, достаток, отсутствие ДТП и безупречный сервис в «Чешском доме». Уж это Йети проконтролирует!

Меду прочим, снежный человек стал главным призом в викторине, объявленной российским представительством «Шкода-Авто». Выиграл викторину, как вы понимаете, самый подкованный сотрудник челябинского представительства автосалона «Чешский дом» Артем Меньшиков.

Сейчас талисман Йети чувствует себя прекрасно, ему понравились морозы прошлой недели. И как вы догадались, из непролазных лесов он не мог выбраться самостоятельно. Йети приехал на авто и ждет в гости всех, кто ждал в этом году появления его тезки-машины. Вас ждет сюрприз, дорогие южноуральцы.

«Чешский дом»
официальный дилер Skoda
ул. Братьев Кашириных, 137, тел.: (351) 211-34-00
Сервисный центр: (351) 211-43-00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления