RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ДТП с тремя машинами, виноват «лишенец»

ДТП с тремя машинами, виноват «лишенец»

В Курчатовском районе Челябинска водитель Toyota Avensis сыграл в бильярд «Матизом». Авария произошла в полночь напротив дома 324 по проспекту Победы. Водитель «Тойоты» не выдержал...

В Курчатовском районе Челябинска водитель Toyota Avensis сыграл в бильярд «Матизом». Авария произошла в полночь напротив дома 324 по проспекту Победы. Водитель «Тойоты» не выдержал безопасной дистанции и врезался в идущий впереди Daewoo Matiz. От удара легковушка «прилетела» в стоящий впереди Ford Mondeo.

В ДТП пострадал сам виновник: 29-летнего мужчину госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами.

Как сообщили в Госавтоинспекции, ранее пострадавший восемь раз привлекался за нарушения ПДД, а на момент аварии у него не было водительских прав. В прошлом году за отказ от медосвидетельствования данный водитель был лишен права управления на 19 месяцев.

В этом же районе на Свердловском тракте 18 под колеса троллейбуса угодил пьяный пешеход. Мужчина находился на остановке общественного транспорта, однако какая-то неведомая сила увлекла его под троллейбус. С ушибом головного мозга легкой степени 73-летнего пенсионера доставили в больницу.

А в Усть-Катаве пострадал мужчина, переходивший дорогу на запрещающий сигнал светофора. Авария произошла днем на улице Революционной. Водитель с места ДТП скрылся. 70-летний пешеход получил ушиб поясницы.

В Магнитогорске при столкновении легковушки и скутера пострадали двое подростков. ДТП случилось около полуночи на улице Карла Маркса. Водитель Renault при повороте не пропустил движущийся во встречном направлении скутер. В результате аварии 21-летний водитель скутера госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибами, его 19-летний пассажир также получил ушибы.

За минувшие сутки в городе также зарегистрирован ряд угонов. От дома 77 по Комсомольскому проспекту угнали годовалую «Ладу Калину», а от дома 101а по улице Братьев Кашириных похитили трехгодовалый джип Liberty 2007 года выпуска. Причем, последний опять же не был оборудован противоугонной системой.

Вниманию водителей!

С 22:00 часов 29 апреля до 5:00 часов 3 мая будет закрыто движение автотранспорта по улице Героев Танкограда на участке от ул. Первой Пятилетки до проспекта Ленина. На данном участке дорог будут проведены ремонтные работы по строительству сетей дождевой канализации и водоснабжения.

Фото: Фото с сайта Ferio.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления