16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Леха
6 фев 2012 в 18:11

Что то квалификация суперчемпиона Панченко(кстати на чем и в каком году уточните...))!) Вызывает большие сомнения! Раз он за секунду определил что парень не подходит для ралли!

Леха
6 фев 2012 в 18:13

"Не подходишь для ралли"))))))
Может все таки тренер такой?
А, Панчеко?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2012 в 19:16

какая цена ралли-такси, и вообще на ней покататься?

Интересно
6 фев 2012 в 20:26

А гле эта трасса?

ОТВЕТИТЬ
Альберт
6 фев 2012 в 22:02

Трасса находится рядом с п. Вахрушево

макс
6 фев 2012 в 22:03

за Вахрушево, слева, прям у трассы.

макс
6 фев 2012 в 22:05

за Вахрушево, прям у трассы слева =)

Альберт
6 фев 2012 в 23:00

Интресна цена))

Гость
7 фев 2012 в 10:29

тоже интересна цена

Кефир
7 фев 2012 в 10:35

А на своей машине можно покататься на трассе этой?

ОТВЕТИТЬ
Ярослав Фёдоров
7 фев 2012 в 16:18

Подробную информацию и цены можно узнать по указанному телефону - статья не носит непосредственно рекламный характер.
Программу "Контраварийная подготовка" курсанты проходят на своих автомобилях. Вы так же можете самостоятельно выехать на тренировочную трассу - предварительно нужно созвониться с Альбертом Бойко, который осуществляет "выпуск" на трассу: 8-929-272-68-93
Схема расположения комплекса: http://s018.radikal.ru/i510/1202/b3/f895380d03b9.jpg

To Леха: Вы выглядите глупо ... =\

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2012 в 17:06

Мне кажется для контраварийного обучения странную машину вы выбрали...Нужно было советскую классику!!!! Вот на ней можно крутиться так крутиться на льду)))

7 фев 2012 в 18:43

Класс! Долгожданное свершилось! Каждый год с друзьями мы ездим на контраварийную подготовку в «Школу водительского мастерства» и получаем огромное удовольствие и хорошие навыки! А прокатиться на такой машине мы хотели очень давно! Всем рекомендую, только для начала пройдите курс на своей машине иначе кайфа не прочувствуите! Рома.

ZIG
8 фев 2012 в 11:18

Очень интересная задумка!

Дмитрий
8 фев 2012 в 17:32

Я позвонил. 2 занятия по 2,5 часа каждое - 20 тысяч рублей. Немало, однако. Думал, что в районе 8-10 т.р. будет ценник.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 21:26

сколько будет стоить заехать на трассу на своей погонять ?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2012 в 21:42

А что Панченко и Федоров это асы водительского мастерства

Гость
9 фев 2012 в 00:00

Ярослав, а как часто наборы в группы и сколько там человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2012 в 14:07

а каким местом этот субарь раллийный? из- за гвоздей шоли?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2012 в 14:50

сколько стоит чтоб прокатиться штурманом и как с вами связаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2012 в 14:57

Существуют у нас в Челябе хорошие спортсмены. Почему то о них никто не знает. Например: Хворостов А., Синцов В., Радаев С.
Бывшие раллисты, кольцевики и зимний ипподром. Новокрещенов давно не последний.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2012 в 11:31

Очень хочу попробовать себя на такой дороге!!!!Где и как найти!?

Гость
4 мар 2012 в 21:27

Где можно так на своей машине покататься?

Гость
4 мар 2012 в 21:28

Где это???