RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Ограничение движения в Челябинске 1 мая

Ограничение движения в Челябинске 1 мая

1 мая в центре Челябинска будут проходить шествия и митинги. Движение общественного транспорта будет остановлено с 9 до 14 часов по проспекту Ленина, на участке от Свердловского проспекта до улицы Цвиллинга, с 10 до 11 часов – по улице...

1 мая в центре Челябинска будут проходить шествия и митинги. В связи с этим движение автотранспорта на улицах, где пройдут первомайские колонны, будет перекрыто. Многочисленные шествия будут идти с 9 часов и до середины дня на площади Революции, проспекте Ленина, Кировке. Движение общественного транспорта будет остановлено с 9 до 14 часов – по проспекту Ленина, на участке от Свердловского проспекта до улицы Цвиллинга, с 10 до 11 часов по улице Тимирязева, на участке от улицы Свободы до улицы Воровского. Управление транспорта администрации города обращается ко всем пассажирам планировать свои поездки с учетом перекрытия движения.

Вниманию водителей!

В восемь часов утра 1 мая 2012 года будет закрыто движение на участке от улицы Рабоче-Колхозной до остановки «Городской пляж» на улице Худякова. Строительство развязки, которая соединяет улицы Худякова и Университетскую Набережную, будет завершено к 1 июля.

Напомним, сегодня движение открыто только в сторону северо-запада. По двум полосам шириной в восемь метров могут двигаться до 1,5 тысячи автомобилей в час. Общая длина развязки – около двух километров, включая мост длиной 250 метров и шириной 16 метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления