RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Лихой обгон ценой в жизнь

Лихой обгон ценой в жизнь

Крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 38-летняя женщина, случилось в понедельник, 4 июня, на трассе Тюбук–Кыштым. В 15:20 на 44-м километре автодороги водитель автомобиля Citroen С1 при совершении обгона...

Крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 38-летняя женщина, случилось в понедельник, 4 июня, на трассе Тюбук–Кыштым. В 15:20 на 44-м километре автодороги водитель автомобиля Citroen С1 при совершении обгона выехал на встречку, где столкнулся с Mitsubishi Pajero Sport. От сильнейшего удара автомобили вылетели с проезжей части в кювет.

В результате ДТП от полученных травм скончалась пассажирка малолитражки. Второй пассажир Citroen, 19-летняя девушка, госпитализирована в МУЗ «Кыштымская ЦРБ» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом левой голени.

По данным Госавтоинспекции, за свой водительский стаж водитель Citroen C1 неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, а два года назад он лишался водительских прав на четыре месяца за выезд на встречную полосу движения.

Во вторник, 5 июня, в Челябинске зарегистрировано 154 дорожно-транспортных происшествий, из них четыре с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы. Среди пострадавших один ребенок.

В 14:30 на перекрестке улиц Гагарина и Дзержинского под колеса автомобиля Lada Priora угодил 10-летний мальчик, переходивший проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора. Ребенок был госпитализирован с переломом костей таза и ушибом поясничного отдела позвоночника. За рулем «Лады» находился 20-летний молодой человек. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

В 15:15 на улице Молодогвардейцев возле дома №59 водитель ВАЗ-2106 при повороте налево столкнулся со встречным ВАЗ-2108, который двигался в прямом направлении. 71-летний водитель «шестерки» получил ушиб грудной клетки, его 65-летняя пассажирка была доставлена в больницу с переломом ребер со смещением и переломом костей таза.

Внимание! Требуется помощь очевидцев!

В связи с проведением административных расследований по фактам дорожно-транспортных происшествий требуется помощь очевидцев.

3 октября 2010 года в 07:20 на перекрестке улиц Труда и III Интернационала водитель автомобиля ГАЗ-3110, двигавшийся по улице Труда в направлении от улицы Артиллерийская, сбил 70-летнего мужчину.

30. августа 2011 года в 11:00 на улице Блюхера, 5, водитель автомобиля ВАЗ-2115 совершил наезд на пешехода – 70-летнюю женщину, переходившую проезжую часть к остановившемуся на остановке трамваю.

Очевидцев данных ДТП просим позвонить по телефонам ГИБДД УМВД России по г. Челябинску: 256-29-63 или обратиться по адресу: Гончаренко, 99, каб. 504.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД Челябинской области и пресс-службой ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления