RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Перекрестная» атака в центре Челябинска

«Перекрестная» атака в центре Челябинска

13 сентября на оживленном перекрестке в центре города столкнулись две иномарки – травмированы два человека.

В 9:45 на пересечении проспекта Ленина и улицы Энтузиастов водитель VW Polo при повороте налево не уступил дорогу встречной Nissan Almera. От удара автомобили отнесло на островок безопасности в сторону пешеходного перехода. Обе машины получили серьезные повреждения. Как сообщают в ГИБДД Челябинска, в аварии пострадал 34-летний водитель VW и 30-летняя пассажирка одного из автомобилей. У обоих сотрясение головного мозга и черепно-мозговые травмы.

Момент аварии зафиксирован видеорегистратором.

Днем ранее на улице Бейвеля лоб в лоб столкнулись «четырнадцатая» и Hyundai County. В 22:10 в районе дома №55 женщина за рулем ВАЗа не справилась с управлением, выехала на встречку, где двигался микроавтобус. От удара пострадала владелица «Лады». 35-летнюю женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и открытым переломом правого надколенника.

Всего на территории Челябинска за прошедшие сутки зафиксировано 174 ДТП, девять из которых с пострадавшими.

Требуется помощь очевидцев!

В ночь с 11 на 12 сентября (в период с 24:00 до 00:30) на ул. Воровского в районе пересечения с улицей Омской произошло ДТП с участием Toyota Land Cruiser и Mercedes. В результате ДТП пострадал молодой человек. Очевидцев данного происшествия просим позвонить родственникам потерпевшего по телефону 8-952-51-28-761 (Ярослав).

Вниманию автомобилистов!

На перекрестке улиц Артиллерийская и Первой пятилетки с 23:00 14 сентября до 6:00 17 сентября закроют закроют движение транспорта в связи с заменой трамвайных путей и ремонтом дорожного покрытия.

До 20 сентября проезжая часть по улице Хохрякова в районе дома №28Б будет сужена. Здесь будут прокладывать сеть дренажной канализации к строящемуся жилому дому.

Угон автомобиля!

13 сентября от дома №29 по ул. Агалакова угнали сере-зеленый ВАЗ-217030 2008 года выпуска (гос. номер В010АВ174).

Коллектив сайта AutoChel.ru поздравляет с днем рождения начальника отделения пропаганды ГИБДД Челябинска Алексея Горшкова! Алексей Вадимович, мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия на долгие годы!

Фото: Фото из раздела «Автокатастрофы» , видео с сайта Youtube.com, пользователь Ruslan Mustafin
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления