RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Автопазл»: игра продолжается. Определены победители первого этапа

«Автопазл»: игра продолжается. Определены победители первого этапа

Закончился первый этап совместного проекта Автокомплекса «Регинас» и сайта AutoChel.ru. Уже сегодня в 14:00 стартует второй этап игры «Автопазл» с новым загаданным автомобилем.

С 1 по 8 ноября наши читатели по фотографиям элементов кузова активно угадывали машину. Многие на удивление быстро догадались, что это автомобиль KIA Optima, представленный в дилерском центре KIA на Свердловском тракте, 5-Р.

Победитель и призеры первого этапа «Автопазла»:

  • первое место – Евгений Киприянов;

  • второе место – Дмитрий Фофанов;

  • третье место – Антон Чирков.

Все трое призеров прислали правильные ответы в первые десять минут после публикации задания первого ноября. Поэтому мы решили усложнить игру: теперь задания будут публиковаться в виде реального пазла, собрав который, можно будет получить цельный снимок элемента кузова загаданного автомобиля. Сегодня, восьмого ноября, в 14:00 начнется второй этап игры «Автопазл». Последний пазл данного этапа мы опубликуем 14 ноября.

Одна неделя – один ответ

Напоминаем, что нужно присылать всего по одному ответу на каждое недельное задание (на каждый этап). Все последующие ответы приниматься к рассмотрению не будут.

Партнер проекта в 2012 году Автокомплекс «Регинас» празднует свое 20-летие. За это время компания проделала огромный путь от небольшой торговой фирмы до флагмана Челябинской области в автомобильной сфере. Принципы, на которых сегодня строится работа АК «Регинас», – это высочайшие стандарты качества обслуживания и открытость перед всеми клиентами. Автокомплекс «Регинас», располагая девятью дилерскими центрами в Челябинске и пятью в Магнитогорске, представляет на Южном Урале следующие автомобильные марки: Nissan, Infiniti, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, KIA, Toyota, Seat. К своему юбилею компания делает подарок всем автомобилистам в виде нового проекта «Автопазл».

Подарки и призы

Шестнадцать самых активных и внимательных знатоков автомобилей по итогам проекта получат призы. Каждый первый участник, приславший правильный ответ в любом туре, получит автомобильный гаджет. Каждый второй и третий правильно ответивший получит автомобильные универсальные столики, термокружки и другие полезные для автомобилиста призы.

Анкета участника

Заполнить анкету можно здесь.

Обращаем ваше внимание, что ответы участников, указавших ложные личные данные, при определении победителей учитываться не будут.

На каждое еженедельное задание от участника игры принимается только один ответ.

Сотрудники Автокомплекса «Регинас» не имеют права принимать участие в игре.

Всего планируется провести четыре этапа игры. 8 ноября в 14 часов в разделе «Конкурсы» появится новое задание и анкета (форма для ответа).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления