RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Кто бросит вызов немцам в премиум-сегменте?

Гость
19 февраля 2013, 18:37
Вот скоро Ниссан Альмера выйдет на рынок. Вот это реально метеорит будет. Ни то что эта скукатень. Практически Теана, по цене Логана.
Гость
19 февраля 2013, 20:56
ахаха Но для вброса не очень )
Гость
20 февраля 2013, 10:19
Гость
20 февраля 2013, 10:19
ахаха Но для вброса не очень )
Вброс, никак не повлияет на спрос. Цена от Логана, решает вопрос. =))
Гость
21 февраля 2013, 14:13
Гость
21 февраля 2013, 14:13
Вброс, никак не повлияет на спрос. Цена от Логана, решает вопрос. =))
Цена от логана никак не решает вопрос для владельцев мерседесов и бмв. Статья вообще-то о немцах...
Гость
21 февраля 2013, 10:34
Уже заказала голубенький А180, прям как в рекламе!!! Очень жду, в апреле буду кататься))))
Гость
21 февраля 2013, 11:25
а я жду прокатиться на тестдрайве сначала, но тоже очень хочуууу, прям красавица получилась :-)) Мерседес и Сшку вроде хотела сначала, а как увидела новую Ашку, так прям сразу все встало на свои места.
Гость
22 февраля 2013, 15:03
Гость
22 февраля 2013, 15:03
а я жду прокатиться на тестдрайве сначала, но тоже очень хочуууу, прям красавица получилась :-)) Мерседес и Сшку вроде хотела сначала, а как увидела новую Ашку, так прям сразу все встало на свои места.
Вот читаю комменты,и гордость меня прям распирает за наш народ!Куда не глянь везде средний класс,все на мерсах да на ягуарах,продажи в премиум сегментах растут.Огромное спасибо Нашему Президенту и Партии власти,они создали таки светлое будущее,в отличии от пративных коммунистов,скоро догоним и перегоним загнивающую Америку,с ихними кризисами,ничего нас не берет!
Гость
22 февраля 2013, 17:36
Гость
22 февраля 2013, 17:36
Вот читаю комменты,и гордость меня прям распирает за наш народ!Куда не глянь везде средний класс,все на мерсах да на ягуарах,продажи в премиум сегментах растут.Огромное спасибо Нашему Президенту и Партии власти,они создали таки светлое будущее,в отличии от пративных коммунистов,скоро догоним и перегоним загнивающую Америку,с ихними кризисами,ничего нас не берет!
Жигули, ипотека ?
Гость
19 февраля 2013, 20:59
не уже кобальт всех затмил
Гость
22 февраля 2013, 12:02
А новая А3 уже есть на тест-драйве, причем на полном приводе с обновленным двигателем 1,8Т 180 л.с. Можно записаться по телефону 247 00 00.
Гость
22 февраля 2013, 16:34
и сколько минималка такой А3?
Гость
25 февраля 2013, 11:23
Гость
25 февраля 2013, 11:23
и сколько минималка такой А3?
А3 1,8Т Quattro S tronic начинается с 1 180 000 руб. А вообще А3 Sportbak 1,4T S tronic (самая ходовая версия) начинается от 940 000 руб.
Гость
25 февраля 2013, 18:15
Гость
25 февраля 2013, 18:15
А3 1,8Т Quattro S tronic начинается с 1 180 000 руб. А вообще А3 Sportbak 1,4T S tronic (самая ходовая версия) начинается от 940 000 руб.
А сколько А3 SP 1.8T Quattro
Гость
25 февраля 2013, 09:54
Перевезите салон мерседеса в город, продажи увеличатся. Думаете кому-то охото ехать в сервис за 10-30км от дома?
Гость
25 февраля 2013, 14:04
даешь сервис мерседеса в каждом районе!
Гость
25 февраля 2013, 16:43
Гость
25 февраля 2013, 16:43
даешь сервис мерседеса в каждом районе!
я бы сказал в каждом дворе
Гость
25 февраля 2013, 22:18
Гость
25 февраля 2013, 22:18
я бы сказал в каждом дворе
Да,и каждому по гелендвагену!
Гость
21 февраля 2013, 13:20
Всех желающих попробовать этот совершенно новый автомобиль А-класса рады видеть в нашем автосалоне с 1 марта. Автосалон расположен по адресу, г. Копейск, пр. Победы,71 (напротив METRO) тел. 8-(351)2-555-666
Гость
25 февраля 2013, 01:27
Юрий, когда будет презентация А-класса
Гость
3 марта 2013, 10:19
Гость
3 марта 2013, 10:19
Юрий, когда будет презентация А-класса
Денис, о дате презентации пока нет информации. Вы можете оставить свой контактный номер телефона и если это мероприятие будет, мы обязательно Вас пригласим.
Гость
22 февраля 2013, 16:00
а где моя любимая Приора????
Гость
23 февраля 2013, 14:58
ээээээээххх, сказал бы где, да админ не пропустит
Гость
24 февраля 2013, 10:33
Приора - это сегмент суперкаров, здесь не рассматривается.
Гость
24 февраля 2013, 00:33
Вряд ли кто сможет серьёзно потеснить немецкий автопром на российском рынке.
Гость
25 февраля 2013, 18:06
Рост продаж на фоне японцев, корейцев и китайцев так себе. Года через три будет отрицательная динамика. Американцы в свое время за пару лет рынок потеряли из-за япошек.
Гость
26 февраля 2013, 16:00
Гость
26 февраля 2013, 16:00
Рост продаж на фоне японцев, корейцев и китайцев так себе. Года через три будет отрицательная динамика. Американцы в свое время за пару лет рынок потеряли из-за япошек.
Гость назови хоть одного японца премиум класса который по продажам превосходит немцев????
Гость
20 февраля 2013, 00:35
Из списка, не ездил только на Porsche и Jaguar делаю в выбор в пользу Мерседеса!
Гость
20 февраля 2013, 13:01
я тоже
Гость
22 февраля 2013, 11:19
JaguarXF и JaguarXJ полный привод. Презентация 23 и 24 февраля в "Планете Авто" Братьев Кашириных 137. Атмосфера праздника обеспечена.
Гость
22 февраля 2013, 12:03
А Ниссан Алмера будет на тесте?
Гость
20 февраля 2013, 12:43
согласен мерседес рулит
Гость
20 февраля 2013, 22:35
Мерседес сейчас стал доступнее некоторых "корейцев", а имя и статус в совместно с мерсовсим качеством делают его более привлекательным для покупателей. P.S. я за мерседес.
Гость
21 февраля 2013, 01:03
Только Мерседес он лучший !
Гость
26 февраля 2013, 19:31
Мерс, Ауди и БМВ- это лидеры на все времена.
Гость
26 февраля 2013, 22:15
ездил на всем из представленного. однозначно - ровер лучше всех!
Гость
27 февраля 2013, 11:13
Ровер хорош но ненадёжен.