RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

По встречке в засаду

Гость
22 апреля 2013, 21:15
Видео 746. Аж глаз радуется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2013, 22:20
Да копец он ехал позади меня машин 6, смотрю в зеркало он дергаеться на обгон, ну и в итоге решился а машины все стоят плотно что обратно не залезть ну он и попер прямо в лоб ДПС
Гость
23 апреля 2013, 01:51
Гость
22 апреля 2013, 22:20
Да копец он ехал позади меня машин 6, смотрю в зеркало он дергаеться на обгон, ну и в итоге решился а машины все стоят плотно что обратно не залезть ну он и попер прямо в лоб ДПС
езда по рельсам не меньшее хамство-релсы для трамваев а не для умников кто решил пробку обьехать
23 апреля 2013, 13:01
Гость
23 апреля 2013, 01:51
езда по рельсам не меньшее хамство-релсы для трамваев а не для умников кто решил пробку обьехать
Правила не запрещают использовать трамвайные пути встречного направления.
Гость
23 апреля 2013, 00:30
Таких хитромудрых на ленинградском мосту стараюсь не пропускать в свой ряд, но всегда найдется добрая душа, которая впустит. ГИБДДшникам там жить надо - за пару дней на год обеспеченной жизни заработают.
Гость
23 апреля 2013, 09:15
Еще скажи что сам так не делаешь! ни разу ни куда не спешил!!!
Гость
23 апреля 2013, 10:07
конечно не пускай не пускай!!!, мститель..
Гость
23 апреля 2013, 12:27
Гость
23 апреля 2013, 09:15
Еще скажи что сам так не делаешь! ни разу ни куда не спешил!!!
Там все спешат если что!
Гость
25 апреля 2013, 11:05
746 - люди, вы головой думайте. Наши правила нуждаются в доработке. Справа полосы свободны а в слева охеренная пробка. А мы, как стадо баранов, осуждаем человека который не создавая аварийной обстановки проехал по этому пустому участку. И тут у людей еще душа радуется, как же так, он хитрее меня что ли?
Гость
25 апреля 2013, 11:30
Следуя Вашей логике , то получается: Мы в пятером живем в общаге, в одной комнате. Вы - один в 3х комнатной, тогда Вы обязаны нас пустить к себе , чтобы место пустое не пропадало. Так?
Гость
25 апреля 2013, 11:31
Ты сам то понял что сказал! что доработать???? что бы можно было по встречке ездить!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2013, 13:44
Робин гуд на дороге! Отжать дорогу и отдать ее нуждающимся! Самому-то страшно не будет, когда повернешь на пустую дорогу, а там встречка пробку объезжает?;)
Гость
24 апреля 2013, 13:50
Таких красавчиков ка 744 уже много в район"Успенское"или "Градское" переехало на пмж.Вообще число водителей 10-к как обезяны с гранатой,всегда держусь от них подальше.А то потом через суд замучаешься компенсацию с нищеты безбашенной получать.
Гость
24 апреля 2013, 16:10
Не мое, конечно, дело, но Вы так описали, что вокруг одни нищеброды, а Вы отпрыск Рокфелера. И все таки получается, чем больше денег тем жаднее становишься, суды там, собрать с нищебродов, так сказать последние штаны с них содрать и дальше продолжать попой кушать деньги.
Гость
25 апреля 2013, 14:45
вот и держись, тем более если еще и по судам любитель побегать, рокфелер!!!
Гость
22 апреля 2013, 21:41
№744 Там этот додик ни в кого не уработался? А то ведро заносить стало!
Гость
23 апреля 2013, 12:16
Ой грешна люди добрые! Каюсь, казнюсь и каюсь! Я сегодня поехала по малознакомой улице и пропустила слепой (Ну старый, где фигово видно, что вообще он работает) светофор... пролетела на красный свет, чуть не создав аварию... простите ради Бога кого напугала на том перекрёстке (Бажова и ХЗ-улица). Пы.Сы. Городские власти!!! Смените светофор на ул. Бажова (там гипермаркет рядом "Старт") - реально ни фига не видно!
Гость
23 апреля 2013, 15:21
кстати да, сигналы на этом светофоре как-будто всегда отсвечивают - не поймешь какой горит.
Гость
23 апреля 2013, 19:44
Гость
23 апреля 2013, 15:21
кстати да, сигналы на этом светофоре как-будто всегда отсвечивают - не поймешь какой горит.
ага, я на этом же перекрестке на красный проехал и столкнулся с другим авто, мне страховая по каско в выплате отказала за грубое нарушение правил (красный свет). фотографии делал, показывал, по фото никто сигнал светофора правильно не определил и бесполезно...
Гость
23 апреля 2013, 20:59
Гость
23 апреля 2013, 19:44
ага, я на этом же перекрестке на красный проехал и столкнулся с другим авто, мне страховая по каско в выплате отказала за грубое нарушение правил (красный свет). фотографии делал, показывал, по фото никто сигнал светофора правильно не определил и бесполезно...
обратитесь к юристам (автоюристам), они Вам все денежки со страховой компании отсудят. Отказ незаконный. Ваше имущество застраховано. пускай платят )))
Гость
23 апреля 2013, 21:04
№ 744 это трейлер к "Форсаж 7"? О_о. На самом деле дятел еще тот. В этот раз повезло, но закон больших чисел его догонит.
Гость
24 апреля 2013, 18:13
Ржавчина, что с нее возьмешь))))))))))))))))
Гость
27 апреля 2013, 09:33
750 - Снес светофор и довольный дальше поехал!
Гость
30 апреля 2013, 02:36
Казанские автомобилисты сделаны из : тормозных колодок, ручников, тормозных барабанов и дисков, тросиков и тормозной жидкости !!!
Гость
26 апреля 2013, 21:16
видео 757 - мое мнение виноват водитель синего авто...явно начал притапливать на красный!, думал пролетит..... жаль водителя вишневой тойоты конечно.....признали виноватым - ни за что по факту!!! хотя чисто человечески - лично я, трогаясь со светофора, обязательно смотрю по сторонам, мало ли кто там захочет пролететь.... от идиота никто не застрахован!!!
Гость
26 апреля 2013, 21:49
Здесь пахнет откатом. Ремонт джипа стоит дороже - вот и денег больше можно взять с водителя синего авто. По всем признакам он виноват - он стукнул вишнёвую тойоту, значит на перекрёсток вьехал позже.
Гость
26 апреля 2013, 22:57
тут посмотрите на желтый пересек границу перекрестка, успел паркет,потому и признали тайоту виновной
Гость
29 апреля 2013, 12:00
Натусик! Виновата красненькая машинка, это элементарно. Она меньше метров проехала до столкновения с синенькой. Лучше иногда немного постоять на зеленый, а то вот такие "мастера" гоняют.
Гость
24 апреля 2013, 10:33
Кто нарушает правила -реально тупари!
Гость
25 апреля 2013, 14:31
Полностью согласен!Вот и сегодня в Волгодонске один"отъехал".Слава Богу никого с собой не зацепил...
Гость
28 апреля 2013, 03:58
А почему это "В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона"? А почему не ВСЕ ролики? например, про парковки на газонах? Бог с ней, с топливной картой за 2000 рублей, я сейчамс о профилактике нарушений говорю: от чего будет пользы больше: от 1 поданного в ГИБДД ролика, или от ВСЕХ предъвленных роликов?! Если 63.ру, по обыкноаению о собстаенном пиаре печётся, то оно понятно. Но если речь действительно идёт о самом действенном способе профилактики правонарушений, то почему информмвцию о них нужно фильтровать? Причём не фильтрами достоверности или значимости, а вкусами непонятно какой совокупности непонятно каких постителей одного из множества интернет-сайтов?
Гость
29 апреля 2013, 10:03
согласен, тоже не понимаю такой выборки. ИМХО надо посылать в ГИБДД все ролики где хорошо видно само павонарушение, возможно определить место нарушения, номер нарушителя, и дата\время. Ну, и неплохо было бы еще рубрику сделать, где будут отписывать что реально установлен нарушитель, оштрафован на столько-то. А то может отправляют а гибдд и в ус не дует...
Гость
29 апреля 2013, 15:48
У ГБДД нет сил заниматься большим объемом нарушений снятых на видео.
Гость
5 мая 2013, 21:41
Гость
29 апреля 2013, 15:48
У ГБДД нет сил заниматься большим объемом нарушений снятых на видео.
23 случая с разных городов за неделю видемо просто гиганский объём.
Гость
23 апреля 2013, 13:48
Видео №747. про эту машину даже сотрудникам наказали что бы за этой машиной не гонялись за нарушения! от греха подальше.
Гость
23 апреля 2013, 14:13
Ну, поскольку вы, типа, в теме, озвучьте широкой аудитории данные ероя.
Гость
23 апреля 2013, 15:30
Смерть найдет каждого, но некоторых раньше.
Гость
23 апреля 2013, 15:41
А кто "наказал" сотрудникам? Может это его сынок "ниприкасаемый"?
Гость
24 апреля 2013, 15:04
А зачем пропускать на Ленинградском мосту???Я сам так часто делаю, но НИКОГДА не влазюю!Проезжаю насквозь через ОСТАНОВКУ НИКОМУ НЕ МЕШАЯ!
Гость
24 апреля 2013, 15:19
Молодец, а ПДД почитать?
Гость
24 апреля 2013, 16:17
Движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.
Гость
24 апреля 2013, 17:30
Гость
24 апреля 2013, 16:17
Движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.
Если не секрет, то где это написано?
Гость
24 апреля 2013, 11:08
С номерами ААА можно все!!! А вы все "смертные" - завидуйте молча!
Гость
24 апреля 2013, 12:28
Можно или нельзя, это только в наших головах.
Гость
24 апреля 2013, 13:11
Завидовать низкому уровню интеллекта и культуры, сопряженным с большим количеством понтов?! На такое способны только индивиды с аналогичным уровнем развития...
Гость
24 апреля 2013, 17:29
Ай красава! Думаешь, жизнь удалась? Ничего, и тебя когда ни будь вернут на землю грешную.
Гость
23 апреля 2013, 12:16
Видео 746 так ему и надо за его наглость.......
Гость
27 апреля 2013, 20:16
да мне ни че не сделали.торопился я сильно
Гость
23 апреля 2013, 23:35
так то ААА И ООО по час же беспределят
Гость
24 апреля 2013, 09:26
Вот потом и выходит сначала ААА а потом в догонку ООО.А между ними фраза : "А я думал...."
Гость
27 апреля 2013, 11:46
757-водитель легковой иномарки не убедился в безопасности переезда,вот и оказался виновником в дтп... был в такой ситуации,я ехал на красный прямо,и считал себя 100 % виновником,но по заключению транспортной экспертизы виновник-автомобиль который двигался на разрешающий сигнал....
Гость
14 мая 2013, 16:36
757 если рассуждать логически то это обоюдное нарушение с лишением прав. так как на ролике ясно видно, что один продолжил двигаться на желтый сигнал светофора(что является запрещающим), а второй начал движение на красный(тоже запрещающий). вот вам и результат.
Гость
26 апреля 2013, 18:45
Тупо нищеброды за бензин на 2 косаря вкладывают сюда видео, ибо не могут доказать свою правоту никак, кроме как поставить видеорегистратор и слать видюшки типа: смотрите, смотрите - он НАРУШИЛ! и обмусоливать потом, какой владелец видеорегистратора классный парень - а вот тот, просто хам и я б его ух наказал... смешно, совет вам, "автолюбители правды" - поставьте еще один видеорегистратор в свою "помойку" на заднее стекло, чтобы уж сразу еще и сзади снимать... и шлите, шлите видео
Гость
26 апреля 2013, 20:14
У меня 3 камеры работают от одного хорошего регистратора, в том числе и на заднем стекле. И не с целью выкладывать куда-то видео, хотя, если че, не побрезгую выставить очередного дятла на всеобщее посмешище, а чтобы не мазались ремонтировать мою "помойку" создавая безбашенные дтп на ровном месте. По-ходу - это чуть-ли не единственный способ сегодня осаждать наглых, но трусливых, когда дело доходит до возмещения ущерба, водятлов всея руси. Кроме того, может, завидев камеру, кому-то из них это поможет в кратковременном лечении паралича головного мозга прежде чем принять безбашенное решение на дороге.
Гость
26 апреля 2013, 20:54
Зайка, ты только слюной от благородного негодования не захлебнись.
Гость
26 апреля 2013, 20:57
Гость
26 апреля 2013, 20:14
У меня 3 камеры работают от одного хорошего регистратора, в том числе и на заднем стекле. И не с целью выкладывать куда-то видео, хотя, если че, не побрезгую выставить очередного дятла на всеобщее посмешище, а чтобы не мазались ремонтировать мою "помойку" создавая безбашенные дтп на ровном месте. По-ходу - это чуть-ли не единственный способ сегодня осаждать наглых, но трусливых, когда дело доходит до возмещения ущерба, водятлов всея руси. Кроме того, может, завидев камеру, кому-то из них это поможет в кратковременном лечении паралича головного мозга прежде чем принять безбашенное решение на дороге.
!!!!!! + 10 ..... А алекс походу мажорчик очередной ! ) либо переходит этим летом в 9 класс !)))
Гость
24 апреля 2013, 18:53
видео 749, ни один ГАД обратно не пускает. Еще специально подрезает и выжимает на встречку.
Гость
24 апреля 2013, 19:51
нисан сам полез на встречку думал умнее всех все его там и оставили
24 апреля 2013, 21:54
По вашему мнению никто никуда не спешит, все выехали в пробках постоять, а "Жуку" надо? Не пускают и правильно делают!!!!!!
Гость
25 апреля 2013, 09:12
24 апреля 2013, 21:54
По вашему мнению никто никуда не спешит, все выехали в пробках постоять, а "Жуку" надо? Не пускают и правильно делают!!!!!!
угу, все спешат торопятся, превращаясь в стадо баранов, ну и, конечно, надо!! просто необходимо!!! проучить умника! Ничего страшного что за этим мы теряем человеческое лицо, но мы жэ правы, нам надо проучить!
Гость
23 апреля 2013, 15:28
Почему на сайте "doroga63.ru" пишут челябинцы? У них нет своего такого сайта?
23 апреля 2013, 19:33
У меня сайт autochel.ru называется, chel - это вроде как Челябинск значит.
Гость
23 апреля 2013, 21:19
http://autochel.ru/text/breach/646860.html http://doroga63.ru/text/breach/646860.html страниции полностью едентичны, и комментарии тоже,некоторые статьи Автообзор,Авторская колонка. у нас в челябинске свой сайт autochel.ru но они почему то обьеденены с вашим doroga63.ru я авторизовалься у вас без проблем по Аккаунту 74.ru
Гость
24 апреля 2013, 16:14
Гость
23 апреля 2013, 21:19
http://autochel.ru/text/breach/646860.html http://doroga63.ru/text/breach/646860.html страниции полностью едентичны, и комментарии тоже,некоторые статьи Автообзор,Авторская колонка. у нас в челябинске свой сайт autochel.ru но они почему то обьеденены с вашим doroga63.ru я авторизовалься у вас без проблем по Аккаунту 74.ru
Рубрики сетевые!!!
Гость
23 апреля 2013, 12:24
#744 Там еще и 3-4 машины поворачивающие направо при уже выключенной стрелке.
Гость
24 апреля 2013, 15:57
746 - прям бальзам на сердце
Гость
25 апреля 2013, 09:19
755. Наверное сам пёр под 160.
Гость
25 апреля 2013, 09:54
есть такая фраза "Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других"(с) , помните это, городские мстители не пускающие в ряд и пытающиеся чему то научить в ответ.
Гость
25 апреля 2013, 15:48
а ты я смотрю предлагаешь терпеть этих вот ездуновповстречке? Тебе самому то комфортно так ездить? А давай представим ситуацию что ты спешишь но стоишь в пробке...и пропускаешь пропускаешь пропускаешь... тех кто едет по встречке. Устроит такой вариант?
Гость
25 апреля 2013, 17:56
Гость
25 апреля 2013, 15:48
а ты я смотрю предлагаешь терпеть этих вот ездуновповстречке? Тебе самому то комфортно так ездить? А давай представим ситуацию что ты спешишь но стоишь в пробке...и пропускаешь пропускаешь пропускаешь... тех кто едет по встречке. Устроит такой вариант?
да я сам так езжу, а вы стойте дальше и мычите...
Гость
27 апреля 2013, 01:22
Гость
25 апреля 2013, 17:56
да я сам так езжу, а вы стойте дальше и мычите...
О! а во сколько вы там ездите? бампер передний очень надо покрасить
Гость
26 апреля 2013, 21:20
Видео 756 - как же меня раздражают вот такие вот бездари....думают умнее и быстрее всех, лезут потом....не пускаю таких и матерю!!! А ведь еще удивляются! КОШМАР
Гость
27 апреля 2013, 09:28
755 - Водитель в рубашке родился! Повезло что обочина широкая была
Гость
27 апреля 2013, 13:02
перекресток победы российской гдето с прошлого лета стал любимым у ГИБДД,оч часто там стоять стали,так что будьте бдительны.мда...халявы с каждым годом все меньше,я раньше вообще прекресток по трамвайным прямо проезжал т.е. не возвращаясь с путей на полосу.и ехидно хихикал над стоящими в пробке)))))сейчас такую роскошь себе только при езде на байке позволяю.
Гость
6 мая 2013, 20:03
752 видео. На этой калине гаер катается. В центре после эвакуации машин, на место эвакуации встаёт эта калина и ждёт хозяев. Предлогают забрать машину без поездок по ГАИ за 5000р.
Гость
8 мая 2013, 03:52
Видно на 750 видео навигатор завел не туда))) многие на фурах жалуются что из-за навигатора проезжают мимо нужного поворота а потом с нарушением правил пытаются выехать на нужную дорогу
Гость
11 мая 2013, 21:15
газель красавчик!!! хорошо вошел!=)
Гость
29 апреля 2013, 12:35
757. Странный заголовок, ну да ладно. Синий однозначно выехал на перекресток при запрещающем желтом сигнале светофора. Сигналов у вишневого не видно, может там задержка и он тоже выехал на запрещающий. А инспекторы то как свое решение объяснили?
Гость
29 апреля 2013, 14:28
В честь чего синий жип выехал на "запрещающий желтый"??? Точно такая же авария была на Ленина/Пушкина с участием Якуцени...- Когда загорается желтый после зеленого, разрешается продолжить движение, если остановиться до перекрестка невозможно. Когда загорается желтый после красного, это так же является запрещением к движению. ...Блин, такие же ездоки не знающие правил постоянно пасутся на повороте с Курчатова на Воровского, хотя там не нужно ждать зеленого, ибо это простой перекресток...
Гость
8 мая 2013, 04:14
Гость
29 апреля 2013, 14:28
В честь чего синий жип выехал на "запрещающий желтый"??? Точно такая же авария была на Ленина/Пушкина с участием Якуцени...- Когда загорается желтый после зеленого, разрешается продолжить движение, если остановиться до перекрестка невозможно. Когда загорается желтый после красного, это так же является запрещением к движению. ...Блин, такие же ездоки не знающие правил постоянно пасутся на повороте с Курчатова на Воровского, хотя там не нужно ждать зеленого, ибо это простой перекресток...
"Желтый сигнал является ЗАПРЕЩАЮЩИМ сигналом светофора"-это мне в ГИБДД при разборе полетов сказали в похожей ситуации и признали виновным хотя врезались в меня
Гость
23 апреля 2013, 16:51
стукачество не в почете
Гость
23 апреля 2013, 17:10
А где ты его сумел разглядеть?
Гость
23 апреля 2013, 17:41
ага, из серии как любовник в окно лез, так все видели, а как вор, так никто!
Гость
23 апреля 2013, 23:22
747 красавец))))ребята отдыхают)))
Гость
24 апреля 2013, 08:33
Поддержу!! красавцы))
Гость
2 мая 2013, 23:57
Что вы нам показываете видео... из Челябинска! В Тюмени показывайте тюменских мажоров!!!
Гость
4 мая 2013, 20:31
Присылайте и будут!
Гость
27 апреля 2013, 17:11
видео №749 поразило!!! Автор видео сам хотел выехать через двойную сплошную по встречки и тут резко "жук" опередил его. вот автор и встал обратно и поехал снимая этого "жука"!!! не удивлюсь если через время увидим машину самого автора в нарушителях!!!
Гость
29 апреля 2013, 15:47
хотел или нет это ваши фантазий
Гость
27 апреля 2013, 20:12
Вот читаю комментарии и вижу что большинство людей это злые завистники которые не смогли добиться успеха в собственной жизни и всячески осуждают всех кто лучше их. социально-классовое разделение было и будет, мы все разумные существа а не роботы. Такие как вы только дестабилизируют обстановку в стране, вспомните 1917й...
Гость
28 апреля 2013, 08:34
есть от чего коленкам трястись? тогда точно скоро вспомнишь и 17-й, и 37-й. про спираль времени не слыхал, "лучший"?
Гость
22 апреля 2013, 22:31
КАК ВОЗДУХ ВСЕМ ХВАТАЕТ НА ЗЕМЛЕ ?
Гость
23 апреля 2013, 01:05
Не ты ли водила с десятки в 744 видосе? Судя по изложению, очень похоже. Так же ездишь как излагаешь?
Гость
27 апреля 2013, 23:11
744
Гость
29 апреля 2013, 19:37
Толку то от ваших видеозаписей , поохали как бабки на скамейке и все. Все давно забили на правила , безнаказанность полнейшая. Доблестная ГИБДД будто вымерло...
Гость
23 апреля 2013, 17:10
744 красавчик пацан как пролетел красиво !!!!
Гость
23 апреля 2013, 17:36
На десятках красавцы!