Лансер среди мощных быстрых авто выглядит каким то недоразумением.
Гость
19 июля 2013, 14:06
С Кадилаком понравилась, остальное на любителя...
Гость
19 июля 2013, 19:33
Фото в некоторых автоизданиях гораздо получше будут.Фотошопа через край.На то и фото,чтобы отражать реальность в максимально выгодном свете,не искажая спецэффектами.
Гость
18 июля 2013, 23:48
Шикарные работы, просто слюни потекли. Сергею поклон
Гость
17 июля 2013, 13:28
HDR рулит!! А вообще очень красиво, молодец Сергей)))
Я тоже хочу пару таких кадров своей машины))Куда обращаться?
Гость
17 июля 2013, 16:13
С трех попыток угадай где контакты. Подсказка: ссылка на сайт с первого слова в статье.
Гость
27 октября 2013, 10:31
Знаю этого Братюню)) Серега очень творческая личность: он также победитель соревнований по кубико-рубико кручению и велотриалист)Свадьбу нам снимал, довольные )))
Гость
19 июля 2013, 12:59
Как фотограф фотографу... Всё бы было хорошо, если бы не отвратительная работа с люминесцентным светом на Skyline и Audi Q5. Это же травма для глаз и тяжелая контузия чувства прекрасного.
Гость
17 июля 2013, 15:16
Где на фотографиях Лада Преора??? Автор не русский?
Гость
17 июля 2013, 17:05
Наша то красивая,её можно и днем снимать...не испугаешся ;),
Гость
17 июля 2013, 17:26
Адольф, смени ник! Во-вторых: ПрИора
Гость
17 июля 2013, 17:44
Гость
17 июля 2013, 17:26
Адольф, смени ник! Во-вторых: ПрИора
Зачем ник менять? Какая разница Преора Приора...я не знаю как правильно пишется, главное что все меня понимают.
Гость
24 июля 2013, 13:36
Фото оригинальные и качественные, но содержащие в себе какое-то однообразие. Представляется, что однотипную в общем коллекцию могли бы разбавить фото ретромобилей.
Гость
22 июля 2013, 12:16
Очередной фанатик автожелеза, решивший, что у него талант фотографа... А ты попробуй не наложением 50-ти кадров сделать финальное изображение, а только одним!
Гость
23 июля 2013, 09:15
2 софтбокса и никаких дублей.Фотогшоп уважаю.Но пользуюсь им только ,когда нельзя сразу снять нормально.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
752мм 74%Сергей Шмаков, ретушер и фотограф: «Создаю кадр, которого не существует»