RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В ДТП на перекрестке пострадали дети

6 августа 2013, 14:24
Гость
6 августа 2013, 16:50
Бэха с номерами ООО летела на красный и не уступила дорогу Мицу, после столкновения с Митцу, водитель бэхи спешно скрутил свои номер и стал кому-то названивать по телефону, после чего через несколько минут подъехала другая тонированная иномарка и забрала спешно пассажира бэхи. Вся информация крайне скудная. Кого сделают виновным сами догадаетесь
Гость
6 августа 2013, 16:34
пора дополнительную стрелку на Г.Танкограда-Бажова. Да и на Котина-Г.Танкограда не помешает.
Гость
6 августа 2013, 17:18
зачем дополнительные стрелки на этой просёлочной дороге размером в 1,5 полосы? надо просто повнимательнее всем быть.
Гость
6 августа 2013, 17:19
лучше стрелкА :)
Гость
7 августа 2013, 03:42
Мозгов людям прикупить непомешает
Гость
6 августа 2013, 22:58
Что на Кашириных - Ак.Королева было? Тамсегодня венок свежий появился, и цветов много.
6 августа 2013, 23:54
"Мемориал" ларек открыл?
Гость
7 августа 2013, 08:35
раз венок появился - кто то исчез
Гость
7 августа 2013, 13:24
6 августа 2013, 23:54
"Мемориал" ларек открыл?
Зачет))))
Гость
6 августа 2013, 19:25
Почему ничего нет про цыганей с пос. Горняк (Копейск)? Такая жесть...
Гость
6 августа 2013, 19:46
умолчали....
Гость
6 августа 2013, 21:50
Расскажи. Рейхстаг пока тоже не в курсе.
Гость
6 августа 2013, 22:24
Толерантничают...
Гость
6 августа 2013, 16:51
20-летний водитель ВАЗ-21099 при повороте налево не предоставил преимущества!!! Права надо лет с 25и выдавать, в 20 мозгов ещё не у всех прибавилось.
Гость
6 августа 2013, 17:21
да, а с 40 забирать, потому что маразм, да и сердце уже не то...а лучше вообще у всех отобрать и никому не выдавать! дело это случая. соболезную пострадавшим
Гость
6 августа 2013, 17:49
Водитель ВАЗ 21099 начал завершать маневр на красный!!!! Оба потока в ту и другую сторону уже остановились на красный сигнал светофора , мицубиси летел на приличной скорости на красный!!!!! Стояла на этом же перекрестке, вся авария на моих глазах произошла.
Гость
6 августа 2013, 19:14
Гость
6 августа 2013, 17:49
Водитель ВАЗ 21099 начал завершать маневр на красный!!!! Оба потока в ту и другую сторону уже остановились на красный сигнал светофора , мицубиси летел на приличной скорости на красный!!!!! Стояла на этом же перекрестке, вся авария на моих глазах произошла.
здраствуйте могли бы вы оказать помощь при расследовании этого дела дав свои показания напишите мне MS.PITUN@LIST.ru
Гость
6 августа 2013, 21:15
а солярис прилично разворотило, несмотря на то что бэха первым ударила митсубу,а потом соляриса с нивой.а многие както категорично к бмв относятся причем любого выпуска,бэха вон кучу машин разворотить может и на вид не так убиться, как этот солярис. солярис это вообще самая худшая иномарка из всех возможных,я ничего против корейцев не имею,машины были у них толковые там элантра,акцентик,соната предыдущих поколений,а потом придумали этот солярис,какойто утюг космический,таких издевательств над дизайном я даже в отечественном автопроме не видел.
Гость
6 августа 2013, 23:27
А что ты имеешь против дизайна соляриса?
6 августа 2013, 23:57
СеАЗ С-3А видели? =)
Гость
7 августа 2013, 09:52
6 августа 2013, 23:57
СеАЗ С-3А видели? =)
видели видели, однако в отличие от сеаза,солярис на каждом шагу
Гость
6 августа 2013, 21:54
Нужно ужесточать наказания за езду на красный сигнал светофора,сделать как за встречку.
6 августа 2013, 23:56
А как же п.6.14 ПДД РФ всеми любимый? Я это к тому, что некоторые на желтый въезжают на перекресток, а заканчивают на красный - как расценивать будем?
Гость
7 августа 2013, 08:52
6 августа 2013, 23:56
А как же п.6.14 ПДД РФ всеми любимый? Я это к тому, что некоторые на желтый въезжают на перекресток, а заканчивают на красный - как расценивать будем?
Выезжают на конкретный красный,за рулем каждый день,каждый день наблюдаю эту картину неоднократно.Маршрутки-это отдельный разговор,я на них не езжу,но почему молчат пассажиры,видимо за это их и прозвали "мослы",еду и ладно,меня не касается.Много молодёжи,не всегда "золотой",особенно на заниженных "тазах",а также "блондинки" и "блондины",которые неизвесным путём получили права-путают педали и проезжают с перекресток ничего не видя перед собой,они не смотрят ни на знаки,ни на сигнал светофора,тупо на дорогу перед собой.
Гость
7 августа 2013, 12:30
6 августа 2013, 23:56
А как же п.6.14 ПДД РФ всеми любимый? Я это к тому, что некоторые на желтый въезжают на перекресток, а заканчивают на красный - как расценивать будем?
Расценивать элементарно - как проезд на запрещающий сигнал светофора. Если соблюдать скоростной режим и следить за сигналами светофора, то остановиться нет никакой проблемы, если в момент переключения зеленого сигнала в мигающий режим давить не на газ, а на тормоз. Из ПДД вообще нужно убрать слова о проезде перекрестнов на запрещающий сигнал «если нет возможности остановиться» и о движении «со скоростью потока».
Гость
6 августа 2013, 16:16
А кто видел, что произошло на пересечении Братьев Кашириных и Чайковского? Такая пробка вечером была, все машины в разброс стояли, непонятно кто и как "въехал". И почему-то на БМВ номера сняты были..
Гость
6 августа 2013, 16:31
Вы, уважаемый, совсем новости не читаете что-ли?
Гость
6 августа 2013, 17:22
Гость
6 августа 2013, 16:31
Вы, уважаемый, совсем новости не читаете что-ли?
В новости написано - "при невыясненных обстоятельствах произошло столкновение BMW и Mitsubishi."
Гость
6 августа 2013, 17:58
НЛО прилетало.
Гость
7 августа 2013, 13:39
все правила дорожного движения соблюдал откуда взялся мицубиси не известно суд решит кто прав гонять меньше нужно торопитесь на тот свет шумахеры свидетели на моей стороне
Гость
7 августа 2013, 16:40
"Свидетели" которым вы по телефону звонили) я слышала другую версию... БМВ ехал на красный) и зачем номера то сразу скрутил?)))
Гость
7 августа 2013, 20:24
Гость
7 августа 2013, 16:40
"Свидетели" которым вы по телефону звонили) я слышала другую версию... БМВ ехал на красный) и зачем номера то сразу скрутил?)))
Стоит отметить, что в тексте новости рассматриваются две аварии, в обеих участвовали автомобили марки Mitsubishi
Гость
6 августа 2013, 17:14
а что дети ценнее взрослых?
Гость
6 августа 2013, 18:57
Наоборот. Сам не понимаю откуда этим недееспособным столько внимания.
Гость
6 августа 2013, 22:32
Нет конечно! Взрослые ещё детей могут наделать, а дети без взрослых вообще ничего не могут. Да и со взрослыми-то не факт что выживут и людьми станут. Просто политика нашего государства, направленная на снижение количества детей в семьях, привела к повышению ценности одного конкретного ребёнка. Поэтому и визг такой на форумах, не дай бог, пальцем ребёнка заденешь...
Гость
7 августа 2013, 16:51
Гость
6 августа 2013, 22:32
Нет конечно! Взрослые ещё детей могут наделать, а дети без взрослых вообще ничего не могут. Да и со взрослыми-то не факт что выживут и людьми станут. Просто политика нашего государства, направленная на снижение количества детей в семьях, привела к повышению ценности одного конкретного ребёнка. Поэтому и визг такой на форумах, не дай бог, пальцем ребёнка заденешь...
ну вроде как уже государство за двух детей в семье :)
Гость
7 августа 2013, 13:10
дак пастрадали не только дети и уводителя тоже был шок серьезный