Водитель этой Мазда 6 мпс, тот самый который 2 года назад устроил массовое ДТП на улице Доватора с несколькими автомобилями, в том числе перевернул груженную газель. На тот момент разбил мазду 3 мпс. Дорогие горожане ,а также организаторы соревнований, считаете ли вы его настоящим победителем соревнований или таким же бешеным мажором как и на Лексусе, только ни кого пока не убил. Можно ли таким ездить по улицам нашего города, виня в ДТП дорожные службы.
Гость
4 сентября 2013, 09:29
Парень нормальный и после данного случая самоутверждается на трассе 74, а так в основном передвигается пешком т.к. машина постоянно модернезируется под легальные гонки!
Со всяким может такое случится, главное без жертв и человек учел свои ошибки.
Гость
9 октября 2013, 15:49
А че вдруг мажор то?) Был бы мажором, то на каком-нить GTR35 ST2 750л.с. в одну калитку всех выносил)
кто-то ночами не спал, собирая и ремонтируя машину в сервисе у знакомых, чтоб летом машина поехала)
Гость
10 сентября 2013, 16:21
Да теряет дисциплина в автоспорте,,,,вот в 2002г было клево на взлетке, только я непонял(в коментариях) причем сдесь спорт и аварии,,,,,,у нас на дороге кадров впринципе как г,,,а за баней в первую очередь надо на себя смотреть, а не других паносить. А что касается автоспорта в Челябинске, городу это ненадо, лучше будем в хоккей играть там бабло отбивается на ура.
Гость
11 сентября 2013, 17:42
да... были времена в шаголе
Гость
24 сентября 2013, 14:05
Гость
11 сентября 2013, 17:42
да... были времена в шаголе
Нету трассы - нету спорта, нету лыж - нету чемпионов, нет чемпионов - нету патриотизма, нет патриотизма - нет...
Гость
6 сентября 2013, 00:35
Я не позорю себя и марку,участвуя в таких соревнованиях. Ничего против Ваших комментариев не буду писать и объяснять,для чего проводятся такие мероприятия.Могу предположить,что либо одна из двух аварий,про которые Вы вспомнили,либо какая то другая,неизвестная для нас, авария,нанесли Вам неисправимую моральную травму.Поэтому,желаю Вам обрести в будущем моральное удовлетворение и душевный покой.А для того,чтобы ускорить этот процесс,рекомендую Вам почаще заходить на сайты Формулы 1,WRC, DTM-туринг,Nascar,Dakar,MOTO GP(в особенности на этот) и оставлять там подобные комментарии в ответ на статьи об итогах соревнований.И может быть там Вам повезёт и там Вас поймут и утешат.
Гость
4 сентября 2013, 10:09
Какие-то неуместные комментарии... Народ гоняет на закрытой трассе, где нет бешеных пешеходов и нет других машин. в чем недовольство то??? Наоборот круто! Все радоваться должны, что этот день "те самые", как вы их называете, провели не на городских дорогах, а на закрытой трассе!!!
Ребята - молодцы! Поздравляю призёров! Респект организаторам! Побольше бы таких мероприятий!
Гость
4 сентября 2013, 11:34
"Все радоваться должны, что этот день "те самые", как вы их называете, провели не на городских дорогах, а на закрытой трассе!!!" Это типа угроза? Радоваться лично я буду, когда увижу ТАЗ или пруль с колхозным "тюнингом" намотанным на столб. А владельцев Audi S3 и BMW 750 не понимаю, зачем позорить марку и себя такими "соревнованиями"?
Гость
28 сентября 2013, 18:59
Гость
4 сентября 2013, 11:34
"Все радоваться должны, что этот день "те самые", как вы их называете, провели не на городских дорогах, а на закрытой трассе!!!" Это типа угроза? Радоваться лично я буду, когда увижу ТАЗ или пруль с колхозным "тюнингом" намотанным на столб. А владельцев Audi S3 и BMW 750 не понимаю, зачем позорить марку и себя такими "соревнованиями"?
Пруль? Это которые Эво или Рыкса -они и без ""колхозного""тюнинга дороже твоей жизни стоят.
Гость
6 сентября 2013, 09:49
Класс Sport 3:
Владимир Кожарский, Златоуст. на чём был???
Господа...Вы о Чем вообще толкуете????? Заезды были по накалу просто сумаедшие! ИМХО
Гость
10 октября 2013, 11:53
"Владимир Кожарский, Златоуст." Он пешком чтоли участвовал?)))
Гость
3 сентября 2013, 22:05
Вспомните про Дтп на Доватора ,когда один из этих "чемпионов" протаранил 4-автомобиля.
Гость
9 октября 2013, 15:47
Интересно, кроме Газели и 10-ки какие еще два автомобиля были?)))
ПС Лучше у дорожников спросите, зачем они дорогу мелкой крошкой посыпают, а народ потом бьется на широкой прямой дорогое...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Первый этап дрэг-рейсинга на «Трассе 74»: итоги