166 ДТП в сутки, это более 300-от битых машин в день, то есть почти 10000 битых машин в месяц, а в год 120-150т машин. Так за три года весь автопарк города переколотится. Однако читая объявления о продажах машин, все пишут не бита не крашена)))
Гость
17 октября 2013, 21:12
Так бьются одни и те же. Читая сводки видим, что кто-то ни разу не попадал в поле зрения ГАИ, а кто-то имеет не один десяток серьезных нарушений.
Гость
17 октября 2013, 21:49
Ага и выпущена исключительно в декабре))
Но с другой стороны, большинство дтп, на мой взгляд, из серии "сегодня мою любимейшую грязь на бампере повредили" и впринципе при покупке б/у машины этим можно принебречь, там страшнее износ деталей, в особенности ходовой.
Гость
17 октября 2013, 22:18
Это еще полбеды. А сколько кредитных в довесок
Гость
17 октября 2013, 21:55
Уже свидетелей ищут по аварии на доватора?Там и так все очевидно из записи регистратора.Не спроста все это, кто то хочет отмазаться,Так что свидетели откликнитесь а то все это подозрительно.
""2013 года на перекрестке улиц Доватора и Шаумяна в аварии с участием автомобилей Toyota Mark II и Lexus погибли 34-летняя женщина с трехлетней дочкой. Семья погибших разыскивает свидетелей этого дорожно-транспортного происшествия."" - неужели откупились виновники и теперь их хотят отпустить ?? А то и вовсе сейчас сделают виноватыми погибших ребят :( , грустно становится .
Гость
18 октября 2013, 18:00
Точно! Будут виноваты, что стояли на остановке!!! МАРАЗМ!!!
Гость
18 октября 2013, 08:42
Свидетели скорее всего нужны для выступления в суде. Понятно, что накажут, но свидетели могут как смягчить приговор, так и ужесточить его.
Гость
21 октября 2013, 09:33
За непредоставление преимущества в движении пешеходам было наказано 170 водителей.
За непредоставление преимущества в движении Транспортным средствам небыл никто из пешеходов не был наказан
Гость
18 октября 2013, 05:52
Всё куда проще. Ищут, чтоб побольше содрать в виде ущерба. Сколько там запросили, 20 лимонов? Вот от куда ноги растут в этом поиске очевидцев.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
с-з.
746мм 93%Смертельная встреча МАЗа и Scania