RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
232 комментария к публикации

Детская шалость на 167 тысяч

Гость
26 декабря 2013, 19:57
По совести им руки отрубить наверное, если не головы...как вы, согласны, форумные судьи? )
Гость
26 декабря 2013, 20:55
И головы тоже.
26 декабря 2013, 20:59
Адольф мы тебя не узнаём...
Гость
26 декабря 2013, 21:19
Здесь только форумные палачи
Гость
27 декабря 2013, 08:08
да какая разница, где стоит ваше имущество, днем это или ночью. само общество злое. есть случаи ДТП с которых пострадавших увозят в больницы а т/с лежат за обочиной и день и два так их за это время разбирают полностью БРАТЬ ЧУЖОЕ НЕ ХОРОШО. пора отвечать за свои поступки.
Гость
27 декабря 2013, 15:39
Те кто говорят, что брать чужое нехорошо, так же нагло врут как насчет Деда Мороза и детей из капусты. "Брать чужое нехорошо" - это по вашему резонный аргумент? Или мне стоит вас поправить, приведя степени ответственности из УК РФ.
Гость
27 декабря 2013, 15:44
И еще в догонку, поясните, что значит "пора отвечать за свои поступки"? Жили себе не тужили 14 лет, и тут на тебе, какая-то ответственность, поступки, НАС К ЭТОМУ НЕ ГОТОВИЛИ! Понимаете, в чем подвох?
Гость
26 декабря 2013, 22:06
Парни мозг прокурили в подъездах, вот и не соображают уже, что творят, короче в обезьян превратились!!! Похоже на картину, как две обезьянки по фруктовой лавке прыгают....
Гость
10 января 2014, 09:27
деградирует молодежь! не обобщаю конечно-же
Гость
26 декабря 2013, 22:48
все от безделья
Гость
29 декабря 2013, 16:09
согласен
Гость
27 декабря 2013, 09:24
Люди, причем здесь на какой стоянке оставили, или если не на платной то все можно, действительно люди деградируют, я своей дочери с детства объясняю что чужое брать нельзя, ломать тоже нельзя при чем ни свое ни чужое. А то что они на машину агрессию направили, так не факт что они потом на человека не нападут, сколько случаев когда подростки забивают человека или животное на смерть "на спор" да еще снимают на телефон и в интернет выкладывают, это говорит о том что они не знают, а в их возрасте не хотят знать что хорошо, а что плохо, и это самое страшное, это уже не люди да и зверями их назвать тоже нельзя, нелюди они
Гость
27 декабря 2013, 00:13
страшно становиться, что средь бела дня .... такой беспредел!!!! абсолютная деградация.... надо же да такого додуматься. это уже диагноз такого подрастающего поколения. жаль конечно((((
Гость
27 декабря 2013, 15:19
>диагноз такого подрастающего поколения Мы с вами взрослые люди. Давайте на чистоту, кто виноват в таком, хм, диагнозе?
Гость
27 декабря 2013, 00:24
А кто-нибудь был в Надыме? Я - был... и приехал туда на своей машине.... Она месяцами стояла возле дома, где я снимал квартиру.Так же стояли и ВСЕ машины. Для Надыма - это дикий случай.
Гость
27 декабря 2013, 06:34
Делать там нечего. А вы были в Париже? А я - был...
Гость
27 декабря 2013, 07:06
Какая разница сколько машина стояла? Может человек попал в больницу и дальше что? сам факт что такая мысль пришла в голову "Оторозкам" , у вас не возникает желание подойти к ближайшей машине и проткнуть ей все колеса ?
Гость
27 декабря 2013, 10:13
Гость
27 декабря 2013, 10:13
Делать там нечего. А вы были в Париже? А я - был...
И что Париж лучше чтоль, со своей..гопотой? Олени они и в африке олени!
Гость
26 декабря 2013, 20:40
Вот оно, либеральное воспитание молодежи. В мое время у детей и подростков, такое даже на ум бы не пришло. Пороть надо, как сидоровых коз, раз родителей не пороли в свое время.
Гость
26 декабря 2013, 21:13
А тебя пороли ?
26 декабря 2013, 21:56
Стесняюсь спросить - в какое такое Ваше время ? Мне 50 лет и в моей молодости лобовые стекла и колёса с дверьми с " копеек и " и " шох " - легко снимали ...Кстати - " сигналок " тогда и в помине не было ..
Гость
27 декабря 2013, 08:42
Если над детьми издеваться (типа воспитывать), то вы как раз получите то, что на видео. Это ответная реакция на агрессию, проявленную к ним. Они смогли вылить агрессию на то, что им не может противостоять (тут уж что нашли, то нашли). Если с детьми обращаться по-человечески, воспитывать в тепле, любви, то у них даже мыслей подобных не возникнет. Это я говорю по своему личному опыту (порядка 10 лет работала в сфере образования). Дети - зеркало родителей. Подростки - зеркало под лупой (потому что прибавляется юношеский максимализм).
Гость
26 декабря 2013, 23:38
Нужно заставить родителей этих деток выкупить у хозяев машину за её реальную стоимость до аварии. А эту машину виновники пусть оставят себе, пусть детки дальше развлекаются. Я бы никогда не простила. Они у меня любым способом выплатили бы мне все деньги. А если бы не выплатили, то пострадали бы на такую же сумму. Хоть через 10 лет, но пострадали бы. Раз не объяснили своим отпрыскам как надо себя вести по отношению к чужому имуществу, пусть раскошеливаются.
Гость
27 декабря 2013, 01:48
Вы бы этих детей за свой авто , если бы вам волю дали, жизни наверное лишили !
Гость
27 декабря 2013, 08:36
Гость
27 декабря 2013, 08:36
Вы бы этих детей за свой авто , если бы вам волю дали, жизни наверное лишили !
И оказала бы обществу неоценимую услугу.
Гость
27 декабря 2013, 08:45
Гость
27 декабря 2013, 08:45
Вы бы этих детей за свой авто , если бы вам волю дали, жизни наверное лишили !
Я с Гостьей согласна. Жизни бы лишать не стала, но раз "родители" не воспитали как надо, пусть расплачиваются. О материальной стоимости речь идёт.
Гость
27 декабря 2013, 11:11
В этот автосервис ее на ремонт, за ремонт пусть платят родители, а детей в автосервис бесплатными подмастерьями на годик- другой. И машину отремонтируют людям, и может научаться чему путнему.
Гость
27 декабря 2013, 12:06
тоже так считаю!
Гость
26 декабря 2013, 22:03
Просто большинство детей не понимают, что чужое имущество тоже денег стоит... А поймут только тогда, когда сами заработают, купят, а им кто-нибудь повредит их личное...
Гость
26 декабря 2013, 22:39
Хозяева тоже инфантильные, бросили свое имущество без присмотра, бухали целую неделю наверное.
Гость
27 декабря 2013, 10:26
Гость
27 декабря 2013, 10:26
Хозяева тоже инфантильные, бросили свое имущество без присмотра, бухали целую неделю наверное.
Да мало ли по какой причине оставили! Может в больницу попали!!! Или еще что то!!! Вам то, какая печаль, почему оставили! Факт того, что на лицо вандализм и покушение на чужое имущество вас не тревожит? Вот что очень не радует – похоже, вы такой же отмороженный ребенок, как и те, что н видео.
Гость
15 января 2014, 15:18
Гость
15 января 2014, 15:18
Хозяева тоже инфантильные, бросили свое имущество без присмотра, бухали целую неделю наверное.
Машину не бросили, оставили возле автосервиса после ДТП (передний бампер и повреждение радиатора - ее нельзя было эксплуатировать и ремонтировать самим - машина гарантийная) - под камерами, для вызова страховщика, оценки и ремонта. Сами хозяева находились в 200 км от Надыма, по месту работы.
Гость
26 декабря 2013, 21:36
Отработать бы заставить этих сопляков
Гость
6 января 2014, 11:45
Тоже как вариант, одобряю, дворниками на морозе, и подъезды мыть)))))) и год бесплатно на автомойке, ОГОНЬ!!!!
Гость
10 января 2014, 09:24
Гость
10 января 2014, 09:24
Тоже как вариант, одобряю, дворниками на морозе, и подъезды мыть)))))) и год бесплатно на автомойке, ОГОНЬ!!!!
14 лет вполне реальный возраст для устройства на работу на неполный рабочий день, вот только такое понятие(решение суда) как принудительные работы что то не практикуются , а так бы знали что такое деньги как они зарабатываются и что на них можно приобрести, и знали бы цену заработанным средствам.
Гость
26 декабря 2013, 23:42
Надым. Холодный северный край; настолько холодный, что у взрослых замерзает совесть, а у школьников--мозг !
Гость
27 декабря 2013, 00:05
Если что то отсутствует то и не мёрзнет .
Гость
27 декабря 2013, 09:14
А сколько случаев когда машины повреждают на платной стоянке и охранник ничего не видел и не знает
Гость
27 декабря 2013, 07:03
Какая каша в голове!!! реальные отморозки
Гость
27 декабря 2013, 10:02
вот уроды. сейчас поди ходят и своим сверстникам рассказывают какие они крутые. твари все им вернется, когда вырастут......
Гость
27 декабря 2013, 10:10
Люди привыкли за все платить. Если не платил за то, что по конституции положено бесплатно - ВИНОВЕН? За что мы платим налоги? У кого уже личная охрана есть? Они могут напасть и на человека? Кто в булочную ходил с нарядом вневедомки или десятком телохранителей?
Гость
26 декабря 2013, 22:50
«Во время того как подростки разбивали машину, мимо них проходили трое взрослых, – сетует Инна. – Никто их них даже не обратил внимания на происходящее, не сделал замечание». Сами бросили машину на неделю(!) непонятно где, а прохожие должны охранять ее за вас и делать замечания. А помыть машину прохожие не должны были за одно?
Гость
27 декабря 2013, 06:46
Точно! У нас выросло целое общество (потребителей), которым почему-то все должны. Недотумканные граждане и гражданки, у которых ответственности - НОЛЬ. Зато задним числом крепкие: сейчас судиться год будут с родителями, потом будут ездить на перекрашенной машине и морально страдать из-за этого. Ещё им повезло, что в относительно благополучный город приехали. У людей там деньги водятся. Пускай съездят в какой-нибудь депрессивный моногородишко, там их авто и дня не простоит, и ущерб не с кого взыскать будет. На себя пусть пеняют.
Гость
27 декабря 2013, 07:01
Bron - Эй дядя, тут говориться о безразличии и отсутствии гражданского долга!!!!!!! Тебя в следующий раз будут забивать трубами, эти же 2 подростка, так люди пройдут даже не поинтересуются как Ваше здоровье)
Гость
27 декабря 2013, 09:15
Гость
27 декабря 2013, 09:15
Bron - Эй дядя, тут говориться о безразличии и отсутствии гражданского долга!!!!!!! Тебя в следующий раз будут забивать трубами, эти же 2 подростка, так люди пройдут даже не поинтересуются как Ваше здоровье)
Ага, а мы его еще и обвиним в том, что сам виноват.
Гость
26 декабря 2013, 21:13
детей отдать на растерзание родителям, с последних взыскать ущерб
Гость
27 декабря 2013, 09:27
Только в бедном и нецивилизованном обществе обвиняют в первую очередь пострадавших. Я вас поздравляю.
Гость
27 декабря 2013, 09:56
Забрели... Да не забрели, а шли целенаправленно! Что-то малова-то ущерб оценили!
Гость
27 декабря 2013, 10:29
Пусть опекуны теперь её купят по цене годовалой ,но целой. Это будет справедливо.
Гость
27 декабря 2013, 10:33
Люди! Вдумайтесь, что Вы пишите? Как можно писать, что владельцы авто - сами виноваты??? Эти малолетние отморозки, их родители целиком виновны и должны отвечать за содеянное, возмещать в полном объеме убытки! С таким отношением "сами виноваты" по отношению к владельцам машины, вы взращиваете преступников и бандитов с чувством безнаказаности!!!
Гость
27 декабря 2013, 11:36
малолетние дебилы! - ДРУГИХ СЛОВ НЕТ!
Гость
27 декабря 2013, 12:03
Вот когда они купят свою машины, за свои кровные деньги, пусть над их а/м так же поиздеваются.
Гость
27 декабря 2013, 12:59
Мальчишки в любом случае не правы ведь машина чужая собственность и кто позволил ее портить даже прикасаться, машинке и так досталось, хозяева рассчитывали на другой ущерб, их не оправдывает, что они ее бросили не обдуманно. На счет прохожих, которым все равно, ну что тут скажешь не дай бог, если бы на месте машины были они сами и к ним не кто не подошел пока их били, а мимо шли люди, хотя разве у нас не так…………….!!!!!!
Гость
27 декабря 2013, 13:06
вот если бы здесь не фильтровались комментарии... эх, деградирует наша молодежь, при чем очень сильно, какая детская шалость??????вы о чем, люди в таком возрасте уже делают все сознательно, так что таких только бить надо, при чем хорошенько!!
Гость
26 декабря 2013, 20:31
Супружеская пара из Челябинска здорово сэкономила, оставив свою новую машину на неогороженной (и неохраняемой) стоянке возле автосервиса. «С 13 по 20 октября она спокойно простояла на стоянке под камерами, – вспоминает владелица автомобиля Инна. Ну да, можно было ещё магическое заклинание прочитать, или шапкой-невидимкой воспользоваться, это усилило бы защиту. В общем, как пришла, так и ушла. Заработали бы своим горбом, бережней бы отнеслись к своему имуществу.
Гость
26 декабря 2013, 21:53
народ какой то сегодня неадекватный) минусит за очевидную правду. оставить машину в незнакомом городе в неохраняемом месте, я как и писал выше поделом им.
Гость
26 декабря 2013, 23:56
ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ КАК ОНИ ЗАРАБОТАЛИ. ТАМ СТОИТ ШКОДА ОКТАВИЯ ЗА 600 ТЫС, А НЕ МЕРСЕДЕС S КЛАССА И ТД. И ТП.
Гость
27 декабря 2013, 09:37
Гость
27 декабря 2013, 09:37
народ какой то сегодня неадекватный) минусит за очевидную правду. оставить машину в незнакомом городе в неохраняемом месте, я как и писал выше поделом им.
действительно, народ который живет по законам и не считает пострадавших виноватыми - крайне неадекватен. я прям не знаю что от них ожидавть в любую минуту. может в ПНД их принудительно?
Гость
26 декабря 2013, 21:06
приходил ко мне Сережка, поиграли с ним немножко...
Гость
27 декабря 2013, 14:38
сегодня в районе 13:00 на перекрёстке Северный луч и Хлебозаводская опять произошло дтп с участием маршрутки FORD и иномарки(не разглядел марку авто)есть пострадавшие,скорее всего даже дети т.к на встречу мне мчалась реанимация новорождённых.Люди будьте предельно осторожны на этом перекрёстке,ведь нет и недели чтобы там не произошло дтп!!!
Гость
27 декабря 2013, 15:44
тоже проезжал в этот момент там,женщину укладывали на носилки.детей правда не видел
Гость
27 декабря 2013, 16:40
Нормальный перекресток, нормальное регулирование движения. Дебилизм у людей?
Гость
27 декабря 2013, 17:58
Гость
27 декабря 2013, 17:58
Нормальный перекресток, нормальное регулирование движения. Дебилизм у людей?
скорее всего,а в данном случае думаю дебилизм проявился у водителя маршрутки
Гость
26 декабря 2013, 20:24
Так и хочется сказать: " ...***...". И, конечно, добавить еще несколько слов. Все те четыре, которые с сегодняшнего дня нельзя в СМИ употреблять...
Гость
26 декабря 2013, 21:00
Я бы и все четырнадцать употребил...
Гость
27 декабря 2013, 06:22
У меня один знакомый раз спросил: а у тебя с машины бензин не сливали? нет! а колеса не снимали и не прокалывали? нет! а что ее никто не царапал и не уезжал? нет! А кто ее на платной стоянке обижать то будет)))) Могу владельцам пожелать терпения, терпения, и еще раз терпения...Ничего вы не получите))) Можно платить за стоянку, можно купить себе полис каско и бросать где вздумается...а можно быть наивным и надеяться что с вами и с вашим имуществом никогда ничего не случится)))
Гость
27 декабря 2013, 09:25
а можно быть наивными и надеяться что на платной стоянке с вашим имуществом ничего не случится: http://forums.drom.ru/general/t1151180121.html http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151876058.html http://izhevsk.ru/forummessage/12/518802.html ах да куча смайликов)))
Гость
27 декабря 2013, 13:52
Гость
27 декабря 2013, 13:52
а можно быть наивными и надеяться что на платной стоянке с вашим имуществом ничего не случится: http://forums.drom.ru/general/t1151180121.html http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151876058.html http://izhevsk.ru/forummessage/12/518802.html ах да куча смайликов)))
Ни у меня ни у моих знакомых на платных стоянках НИКОГДА не было инцидентов НИКАКИХ. Вы как то это можете прокомментировать?! Может еще кучу ссылок вывалите которые бы могли мне это объяснить? )))
Гость
27 декабря 2013, 13:59
Гость
27 декабря 2013, 13:59
а можно быть наивными и надеяться что на платной стоянке с вашим имуществом ничего не случится: http://forums.drom.ru/general/t1151180121.html http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151876058.html http://izhevsk.ru/forummessage/12/518802.html ах да куча смайликов)))
Ах да, последняя ссылка просто огонь))) Мальчик страдающий шизофренией пишет что у него на стоянке сливают бензин не взломав запирающийся на ключ бензобак))) Улыбнуло)))
Гость
26 декабря 2013, 20:17
нечего бросать где попало, жалко было денег на платную стоянку
Гость
26 декабря 2013, 20:59
А Вы случайно не владелец платной стоянки?
26 декабря 2013, 21:43
В Надыме нет платных парковок! НИ ОДНОЙ! Съездите туда для начала, а потом пишите всякую чушь!
Гость
26 декабря 2013, 22:34
26 декабря 2013, 22:34
В Надыме нет платных парковок! НИ ОДНОЙ! Съездите туда для начала, а потом пишите всякую чушь!
Кхе-кхе. Лучше вы к нам!
Гость
27 декабря 2013, 11:23
В Надыме.... я и в Че такое недавно наблюдала, как трое мальчишек и девочка с собачкой лет 12-14 разбивали, пусть и старый, грузовичок на 40 лет Победы, примерно напротив "Славянского"...... и я была единственная, кто попытался их остановить.... дети убежали, а я на каблуках - особо бегать не могу, попросила пару прохожих-парней помочь догнать, так те отмахнулись: "да какая разница"... хотя очень хотелось за уши таких к родителям и припугнуть как следует....
Гость
27 декабря 2013, 15:03
Я бы тоже отмахнулся. Догонишь, поймаешь за ухо, и потом родители этих деток судиться с тобой будут за насилие. То, что прервали вандализм, то Вы молодец, но повторюсь: ловить, выкручивать уши, водить к родителям, в надежде, что они дадут ремня чадушке - чревато.. Времена давно не те...
Гость
28 декабря 2013, 04:50
Гость
28 декабря 2013, 04:50
Я бы тоже отмахнулся. Догонишь, поймаешь за ухо, и потом родители этих деток судиться с тобой будут за насилие. То, что прервали вандализм, то Вы молодец, но повторюсь: ловить, выкручивать уши, водить к родителям, в надежде, что они дадут ремня чадушке - чревато.. Времена давно не те...
а судиться здесь не за что =) сама юрист, потому таких странных последствий вроде "судиться за то, что привели к родителям" не боюсь...... а вот просто прервать - кто им помешает после моего ухода вернуться и продолжить????
Гость
26 декабря 2013, 22:03
что на них нашло? дети больны на голову? или родительское воспитание?
Гость
27 декабря 2013, 14:45
Нормальные дети!!! А что,по Вашему у взрослеющих пацанов должно быть одно развлечение-по клавишам тыкать??? Это переходный возраст,гормоны играют,энергия выхода требует! Они подумали-раз машину бросили в таком состоянии и не охраняют-значит не нужна!
Гость
4 января 2014, 03:14
Гость
4 января 2014, 03:14
Нормальные дети!!! А что,по Вашему у взрослеющих пацанов должно быть одно развлечение-по клавишам тыкать??? Это переходный возраст,гормоны играют,энергия выхода требует! Они подумали-раз машину бросили в таком состоянии и не охраняют-значит не нужна!
паша, печальней и некуда!
Гость
10 января 2014, 09:28
Гость
10 января 2014, 09:28
Нормальные дети!!! А что,по Вашему у взрослеющих пацанов должно быть одно развлечение-по клавишам тыкать??? Это переходный возраст,гормоны играют,энергия выхода требует! Они подумали-раз машину бросили в таком состоянии и не охраняют-значит не нужна!
как раз таки по моему последствия компьютерных игр типа ГТА
Гость
26 декабря 2013, 20:07
Малолетние *** с животными инстинктами и звериной агрессией - родителям зачёт !
Гость
27 декабря 2013, 11:32
У нынешней молодежи нет ничего святого! У них нет разницы СВОЁ или ЧУЖОЕ! Умные все больно стали, если не достиг совершеннолетия - убить даже можно и ничего тебе не будет!Ценностей никаких! Законы наши развязывают руки подросткам! Да и полиция не работает как положено, сама сталкивалась, преступление на камеру снято, но никто никого даже искать не будет, всё остается безнаказанно!!! И не всегда виноваты родители- мы ж им даем то, чего у нас небыло, вот и получаем в ответ - эгоизм, беспардонность и выше показанное!!
Гость
27 декабря 2013, 13:47
Убивать "безнаказанно" можно до 14 лет. Жалею сейчас что никого не убил в том возрасте. (
Гость
28 декабря 2013, 21:42
я думаю что в 14 лет дети уже должны соображать что делаю!родителям конечно огромный минус!!!!!в 14 лет уже можно работать вот пусть идут и работают и выплачивают ущерб,уроком будет(денежка так просто с неба не падает)а хозяйка машины сама виновата,у нас у дома есть стоянка,там много битых машин(да же есть которые востановлению не подлежат)но почему то у хозяев хватило ума поставить машина на охраняемую стоянку!!!у нас сейчас очень агрисиные подростки,сделаешь замечание,можешь оказаться на месте машины!а в преть Инне нужно думать головой!!!!!!!!!!!у нас не германия где люди не запираю дверь на ночь!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2013, 12:32
Катя, у нас до перестройки многие ключи прятали под ковриком не закрывали форточки на первом этаже а взлом квартиры если был так находили быстренько!
Гость
26 декабря 2013, 22:52
Подростковая агрессия вполне объяснима и хорошо, что здесь она была направлена на что-то, а не на кого-то. Дайте детям стимул, укажите вектор куда они могут приложить свои силы и где может реализоваться их плещущая через край энергия.
Гость
27 декабря 2013, 08:36
Стимул - отработать все деньги на ремонт. Вектор - лесоповал в очень холодных сибирских местах.
Гость
27 декабря 2013, 09:29
Гость
27 декабря 2013, 09:29
Стимул - отработать все деньги на ремонт. Вектор - лесоповал в очень холодных сибирских местах.
Ни и ускорителем пнуть вод одно место.
Гость
27 декабря 2013, 15:17
Гость
27 декабря 2013, 15:17
Стимул - отработать все деньги на ремонт. Вектор - лесоповал в очень холодных сибирских местах.
Быдло-родители отучили от стимула и искривили вектор. С кого спрашивать?
Гость
27 декабря 2013, 08:42
Ребята наверно просто Челябинцев не любят, мы все таки для них южане.
Гость
27 декабря 2013, 09:14
Какой ужас!!! Молодежь что, совсем деградирует!? Я бы таким парням реально предложила мозг вставить на место, и родителям выплатить сумму стоимости АВТО, чтобы родители понимали, каких детей они воспитывают. Парни хорошо одеты, видно, что родители у них не из неблагополучных семей. А вообще, видимо молодежь смотрит много программ по телевизору, где они видят, что все можно оставить безнаказанным.
Гость
27 декабря 2013, 11:15
Да чот мало насчитали... если ставить оригинал и нормально красить, боюсь на два умножится стоимость. Короче, похоже опекуны уже покупают эту октавию... поздравляю с покупкой :)
Гость
27 декабря 2013, 13:25
Через суд предъявить родителям "детишек" возмещение ущерба. А родителям почаще.. детишек, чтобы в корне присечь наклонности к вандализму у отмороженных потомков.
Гость
26 декабря 2013, 19:58
Я не поняла - это стоянка автосервиса, или стоянка около автосервиса. Машину вообще кто-то должен был охранять или на свой страх и риск оставили? Детишки конечно ***. Хотя какие уже в четырнадцать лет детишки. Спасибо их родителям за то, что воспитали таких ***. Я думаю, что в старости они им и пресловутый стакан воды не подадут, скажется достойное воспитание.
Гость
26 декабря 2013, 22:03
Хорошие игры у современной молодежи...
Гость
27 декабря 2013, 08:29
С детской преступностью нужно что то делать (этот вопрос давно назрел так как разгул ее просто ошеломляет) необходимо как в Германии за совершение преступления подростка осуждать по законодательству и по достижении им совершеннолетия сажать отбывать срок и не важно в институт он поступает или еще что ни будь ,а сейчас они чувствуют безнаказанность что им все сойдет с рук (законодательство необходимо ужесточать по отношению к подросткам если родители не хотят воспитывать своих детей их будет воспитывать закон)
Гость
27 декабря 2013, 15:10
Ха,да мы молодые ещё не так развлекались.Особенно классно гадить на лобовое стекло и бегать по крыше машин.потом пойти дать кому-нить в глаз,отжать телефон и выпить пивка с братками в подьезде.
Гость
28 декабря 2013, 00:09
А сейчас как развлекаетесь?..старые.
Гость
30 декабря 2013, 00:39
а мы таких как ты отлавливали и били
Гость
29 декабря 2013, 00:19
машина же не нужна никому, разбили и выбросили.... могли б возле мусорки хоть оставить. это называется провокация на незаконные действия. пацаны не устояли. я бы сам чего нибудь открутил с брошенной машины. мне например машина нужна и я ее нигде даже на один день не бросаю. если кошелек или айфон положить на дорогу, долго они там пролежат? это кража будет?
Гость
29 декабря 2013, 09:30
Попнять и прстить?
Гость
30 декабря 2013, 12:12
Извиняюсь, после ДТП в чужом городе, машина не на ходу, платных автостоянок нет - что делать будете? Вот по пунктам, конкретно, а не "я бы..."
Гость
27 декабря 2013, 11:45
"Чтобы сделать оценку ущерба, на следующий день машину с отсутствующим бампером было решено поставить на неогороженную стоянку возле автосервиса. Спустя неделю на стоянку автосервиса забрели два мальчика." или у них день как у "Брахмы" длится несколько миллионов лет???
Гость
27 декабря 2013, 12:11
а внимательней читать не пробовали? машина побывала в дтп, отсутствовал бампер, для этого и необходимо было сделать оценку ущерба, а уже через неделю после этого события, вандалы искурочили машину...
Гость
27 декабря 2013, 13:59
Гость
27 декабря 2013, 13:59
а внимательней читать не пробовали? машина побывала в дтп, отсутствовал бампер, для этого и необходимо было сделать оценку ущерба, а уже через неделю после этого события, вандалы искурочили машину...
Читал, машину оставили на неохраняемую стоянку якобы на 1 день для оценки, а в итоге она тамнеделю стояла брошенная... дальше че?
Гость
27 декабря 2013, 14:26
Гость
27 декабря 2013, 14:26
Читал, машину оставили на неохраняемую стоянку якобы на 1 день для оценки, а в итоге она тамнеделю стояла брошенная... дальше че?
после дтп не находу
Гость
26 декабря 2013, 20:15
Какие всё же святые детки, прям ангелочки .
Гость
26 декабря 2013, 20:57
По которым уже сейчас тюремки плакают.