RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
453 комментария к публикации

Дама на кроссовере раскидала три авто

Гость
26 марта 2014, 17:14
Мне кааца или на Опеле низко летел? Одна не глядя выезжает, другой летит..короче,не зря коэффициент в Челябинске летом еще поднимают.Город водятлов,однако.
Гость
26 марта 2014, 19:57
Не кажется - так и есть - опель явно не 60 км/ч едет
Гость
26 марта 2014, 20:22
Вот и пусть поднимают у тех кто правила нарушает и дтп создает!!
Гость
26 марта 2014, 21:42
по вашему выходит так: 1. если бы глядела, то получается можно выезжать через двойную сплошную?? 2. если бы OPEL ехал 50 км/ч, то результат был бы другим?? ( так можно советовать вообще из дома не выходить!)
Гость
26 марта 2014, 16:56
В случае, если в происшествии будет установлена вина автоледи из Volkswagen Touareg, -----------это круто!!!А что в нашей стране с ее судопроизводством,...все может быть.....и это печально.Всем здоровья!
Гость
26 марта 2014, 17:15
ясен пень её вина!
Гость
26 марта 2014, 19:37
если видео аварии попало в сеть, " не пропало", думаю, ей не открутиться от статьи
27 марта 2014, 00:55
Ее вина в столкновении с опелем, и то, потому что выезжая с прилегающей не пропустила метеорит-опель. А все остальные последствия не ее вина, а опеля - потому как надо было тормозить в пол, а не вылетать на встречку со всеми вытекающими. Такова уж буква закона и пдд.
Гость
26 марта 2014, 19:11
1 - основная проблема, то что Опель летел с явным превышением. Это видно по "разрушениям" Опеля и Туарега. 2 - Туарег поворачивая не мог видеть Опеля, т.к. в это время отъезжала маршрутка, которая и перекрывала Опель. Опель "выскочил" в последний момент, когда туарег уже вывернул на полосу. Сам там часто езжу. В отличии от Опеля там не гоняю, в том числе и потому что маршруток там скопление подъезжающих/отъезжающих + там, откуда выезжал Туарег, есть пешеходный переход, часто пешики снуют туда сюда + поворачивающих много с противоположной полосы, в тот выезд откуда выезжал Туарег. Т.е. там постоянная тусня. И диарейщикам там часто тяжко приходится. Только за последний год, раз 6 уворачивался, оттормаживался от них. ИМХО - скорость и "невидимость" Опеля причина. Туарегу по хорошему бы переждать, пока маршрутка не проедет, не освободит обзор. но этого можно и не дождаться, т.к. они там часто подъезжают.
Гость
26 марта 2014, 19:57
Хоть один здравый камент! Страшно то как от каментов икспертав становится.
Гость
26 марта 2014, 20:04
Видимо перепутал выезды. Там их рядом или два, или три. Тот из которого выезжала дама, там сплошная. Выезд запрещен. Во второй части видео видно.
26 марта 2014, 20:11
да хватит на водителя опеля всех собак вешать!!!!! может еще кто видел, что он не пристегнут ремнем был???? в самом то деле вина очевидна и виновна тетя на тауреге, тем более раз маршрутка закрывала обзор, то нафига налево поворачивать в неизвестность???? ведь можно было направо в правый ряд и до перекрестка, а там развернуться и спокойно ехать, хотя.... знать бы прикуп......
Гость
27 марта 2014, 12:30
Автобаба вконтакте есть? Кто знает?
Гость
27 марта 2014, 14:12
бабаавто))
Гость
27 марта 2014, 18:54
Гость
27 марта 2014, 18:54
бабаавто))
auto-baba
Гость
27 марта 2014, 10:35
Кто знает Фамилию и Имя дамы на кроссовере???
Гость
27 марта 2014, 11:28
Хотите утешить и поддержать?
Гость
27 марта 2014, 11:48
А вам зачем? "Дама на кроссовере" интереснее звучит!
Гость
27 марта 2014, 12:31
Че сыщщик что ли?
Гость
26 марта 2014, 19:35
Королева дорог, одним словом(((((((( Не Опелек так Солярис попал под раздачу или того хуже представте джамшутку так подцепила?
Гость
27 марта 2014, 15:03
ДАМОЧКИ НА ДЖИПАХ!!!ШАРЫ СВОИ ПО УТРАМ МОЙТЕ С МЫЛОМ,РАЗ ПЛОХО ВИДИТЕ ДОРОГУ!!!ЕСЛИ ВЫ НА ДЖИПАХ ЭТО НЕОЗНАЧАЕТ ЧТО ВАМ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ ДОРОГУ!!!
Гость
27 марта 2014, 16:57
а почему только на джипах? мне порой кажется, что женщин в автошколах вообще как-то по особенному учат, у них какой-то свой курс, свои правила. Им вдалбливают в голову, что как только она выехала на дорогу, все остальные должны испариться и "не мешать ей ехать", а зеркала в машине исключительно для того, чтобы она сама себя красивую видела. И это сплошь и рядом, вне зависимости от марки автомобиля
Гость
27 марта 2014, 21:12
Гость
27 марта 2014, 21:12
а почему только на джипах? мне порой кажется, что женщин в автошколах вообще как-то по особенному учат, у них какой-то свой курс, свои правила. Им вдалбливают в голову, что как только она выехала на дорогу, все остальные должны испариться и "не мешать ей ехать", а зеркала в машине исключительно для того, чтобы она сама себя красивую видела. И это сплошь и рядом, вне зависимости от марки автомобиля
нет, это вы про тех, которые там не учились, а купили права.
Гость
28 марта 2014, 22:02
Покажите лицо этой ***! Не могу представить, что существует выражение, настолько глубоко НЕтронутое интеллектом!!!!!
Гость
2 апреля 2014, 15:40
че самый умный что-ли?
Гость
19 апреля 2014, 18:42
Все мы люди...от этого никто не застрахован,интеллект есть или нет,в этом случае он не поможет...прежде чем осуждать,молитесь,чтобы вас это не коснулось.судить легко......задумайтесь,мы все под одним небом.
26 марта 2014, 23:53
Я живу в соседнем доме от места происшествия. Машина выезжала со стороны Пиццбурга, Аптеки, при этом не в сторону по направлению движения, а в сторону встречного потока, при этом ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ ТАМ НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ !!!
27 марта 2014, 00:59
Вы там шваброй протирали чтобы рассмотреть сколько сплошных?
Гость
27 марта 2014, 01:08
27 марта 2014, 01:08
Вы там шваброй протирали чтобы рассмотреть сколько сплошных?
Там и протирать не надо-их прекрасно видно!
Гость
27 марта 2014, 10:29
В плохом ты районе живешь, батенька!!!
Гость
27 марта 2014, 09:23
За такое нужно права забирать пожизненно!!!
Гость
27 марта 2014, 10:54
и давать реальный срок! если бы на месте опеля была маршрутка, могли бы погибнуть люди.
Гость
27 марта 2014, 11:58
Гость
27 марта 2014, 11:58
и давать реальный срок! если бы на месте опеля была маршрутка, могли бы погибнуть люди.
верно,посадить кукушку!! и платить пожизненно водителю опеля,который возможно может остаться инвалидом
27 марта 2014, 12:36
Самое реальное решение проблемы лишать виновника ДТП и не на 3 года, если не суждено ездить, то тогда на 2-х своих
Гость
26 марта 2014, 20:44
Я думаю водитель опеля, литевший на огромной скорости тоже виноват, летят не знаю куда, неужели в том месте где пешеходки и маршрутки постоянно снуют можно так "лететь"? Кошмар!!! Люди неужели нельзя быть немного осторожнее???????если кто то нарушает это еще не говорит о том, что надо напропалую лететь, протрите действительно свои стекла!
26 марта 2014, 20:55
если бы летел. то не было бы ДТП на асфальте, как минимум бы в двух уровнях разошлись!!!! или вы правда за таурег, который 100% не уступил дорогу при выезде со двора????
Гость
26 марта 2014, 21:07
одни тонироку запрещают, другие стёкла заставляют протирать - страна советов...
Гость
26 марта 2014, 21:14
У тебя права есть?
Гость
27 марта 2014, 08:46
Судя по некоторым комментам нам водителям надо уметь предугадывать как другие водители начнут ПДД нарушать. Это ваще ЖЖЖЕСТЬ. Ладно детей и бабушек можно предугадать, если на обочине их увидишь, ну и на ПП и во дворах. А как вот предугадать что вот такой КУКУШКЕ в голову придет? Может она забыла чего и захочет развернуться... или передумала прямо ехать, ей надо срочно провернуть.
Гость
27 марта 2014, 09:59
Конечно надо, это просто опыт, с опытом ты уже не гонишь в условиях ограниченной видимости... Этой зимой в мороз по трассе навстречу ехала фура, сбоку она выбрасывала такие клубы выхлопа, что влетая в это облако я зажмурил глаза, в голове пронеслось пол жизни, в следующий раз лучше встану на обочину и дождусь пока такая дребедень проедет, и это уже опыт.
Гость
27 марта 2014, 11:17
Гость
27 марта 2014, 11:17
Конечно надо, это просто опыт, с опытом ты уже не гонишь в условиях ограниченной видимости... Этой зимой в мороз по трассе навстречу ехала фура, сбоку она выбрасывала такие клубы выхлопа, что влетая в это облако я зажмурил глаза, в голове пронеслось пол жизни, в следующий раз лучше встану на обочину и дождусь пока такая дребедень проедет, и это уже опыт.
Фур на трассе столько и зимой и летом, что простоите на обочине всю жизнь. Мой опыт мне подсказывает: пугает выхлоп - езжай на автобусе или поезде.
Гость
27 марта 2014, 11:24
К сожалению, уровень нынешней подготовки "водЯтелей" настолько низок, что умение "предугадывать" это просто жизненно необходимый навык!
Гость
26 марта 2014, 17:13
Все убытки за свой счет. ОСАГО не хватит. Тетку не посадят, трупов нет. В эти дни все ездят на грязных машинах с заляпанными окнами. ПРОТРИТЕ ЗЕРКАЛА И ОКНА ХОТЯ БЫ!!!
26 марта 2014, 20:02
за тяжкий вред водителя опеля, тетя может поехать по этапу!!!!
Гость
26 марта 2014, 20:43
26 марта 2014, 20:43
за тяжкий вред водителя опеля, тетя может поехать по этапу!!!!
пора ей туарек на столыпина поменять... но суд, российский суд тварит такие чудеса - ей ещё должны останутся... по крайней мере при вяткине было запросто...
Гость
27 марта 2014, 01:48
27 марта 2014, 01:48
за тяжкий вред водителя опеля, тетя может поехать по этапу!!!!
не поедет, оплатит лечение, восстановление после лечения и купит авто
Гость
26 марта 2014, 19:57
Громозека - туарегу,поворот со двора - только направо. нарушил двойную сплошную. я бывал в аварии и в 50км/ч и повреждения были приличные. при 60км/ч бывает насмерть бьются. как ты скорость умудрился определить. 55-60 км/ч он ехал, учебка км 30 едит, автор на видеорегистраторе около 40. Пока реальных сроков - за убийства в результате дтп или полной компенсации не будет, никто головой думать не начнет.
Гость
26 марта 2014, 21:21
На счет поворота уже отписался на первой странице. Не досмотрел ролик до конца, так как пошел повтор. Часто в таких видосах повторяют по три четыре раза одно и то же. На счет скорости - покатаетесь 22 годика за рулем, по городам и весям, может тоже научитесь определять на глаз. А может нет.
27 марта 2014, 14:22
Гость
27 марта 2014, 14:22
На счет поворота уже отписался на первой странице. Не досмотрел ролик до конца, так как пошел повтор. Часто в таких видосах повторяют по три четыре раза одно и то же. На счет скорости - покатаетесь 22 годика за рулем, по городам и весям, может тоже научитесь определять на глаз. А может нет.
давайте вот только про стаж не будем- он у всех разный!!!! если хотите измерять стаж, то давайте мерить его в тыс.км., а то кто знает может ваши права просто в шкафу лежали???? Без обид!!!!! не лично к вам это относится!!!! а то просто бесит, когда люди говорят, я 30 лет за рулем, а ездили гараж-дом-сад-гараж!!! а кто то и через 50 лет за рулем чудит )))) в силу почтенного возраста )))
Гость
27 марта 2014, 16:35
Гость
27 марта 2014, 16:35
На счет поворота уже отписался на первой странице. Не досмотрел ролик до конца, так как пошел повтор. Часто в таких видосах повторяют по три четыре раза одно и то же. На счет скорости - покатаетесь 22 годика за рулем, по городам и весям, может тоже научитесь определять на глаз. А может нет.
Судя по вашей трактовке на первой странице - вы не более 2х лет за рулем. Как вы еще до сих пор живы с такой трактовкой правил. Я удивлен. И такие "умники" до сих пор колесят по дорогам. А ведь раньше учили хорошо.
Гость
27 марта 2014, 08:50
Так то опель вваливал нехило.... Дама его просто не могла видеть даже. Считаю опелист виноват 100%.
Гость
27 марта 2014, 09:09
Да сколько же таких "умников". Там запрещено поворачивать налево. Хоть с первой космической Опель летел - вина на 120% кукушки на Туареге.
Гость
27 марта 2014, 09:16
Опелист виноват 100% в том, что ехал, возможно с превышением (мне так тоже показалось по видео). Туарег виноват 100% что выехал с намерением пересечь двойную разделительную. При желании неравнодушные могут потребовать наказания водителя Опель за езду с превышением. Несмотря на то, что создал аварийную ситуацию водитель (ница) Туарега.
Гость
27 марта 2014, 09:54
Причиной ДТП стало грубое нарушение ПДД водителем Туарега, а скорость опеля здесь не при чем. Тем более, что утверждать, что он ехал с превышением можно только на основание конкретных фактов, а не голословных "мне кажется".
Гость
27 марта 2014, 11:39
почему вы уверены что парень на опеле превысил скорость? если и было то небольшое вы забываете что видеокамера "вытягивает" расстояние и оно на самом деле меньше чем кажется поэтому и скорость авто кажется выше и парень ехал прямо по своему ряду а то что КЛУША не увидела его из-за маршрутки так это ЕЕ проблемы Жалко парня , от всей души желаю ему выкарабкаться
Гость
26 марта 2014, 22:19
Мне вот другое непонятно и неприятно, мужик - водитель, женщина - автоледи. Автоледи, нарушив правила, собрала три машины, один водитель серьезно пострадал. Автоледи, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, сбила на "зебре" двух детей насмерть. Беременная автоледи, не сумев припарковаться, бросила машину на проезде и пошла в клинику, вернулась и поцарапала машину водителю, который ей сигналил. Все уже обесценили. Отличать нужно леди от рифмы.
Гость
27 марта 2014, 12:03
всё больше куриц на дорогах
Гость
27 марта 2014, 17:03
Гость
27 марта 2014, 17:03
всё больше куриц на дорогах
дааа... и куриц с яйками и усами тоже с каждым днем все больше и больше на дорогах
Гость
27 марта 2014, 10:08
Ущерб авто можно возместить деньгами и очень надеюсь что она заплатит за все покореженные ею машины А страшный ущерб здоровью человека не оценить деньгами... эту кровь со своих рук она не смоет ничем Люди, вы почему такие ЗВЕРИ? Вы грабите людей (разрушаете их автомобили) и убиваете их, ломаете им жизнь! И мозгов хватает только на то чтобы свою шкурку спасти!!! Что, уступить дорогу согласно ПДД, если ты на туареге - ТАК ПОЗОРНО что люди должны становиться инвалидами?
Гость
27 марта 2014, 12:12
наш суд влёгкую оценит вред здоровью- сто тысяч рублей и до свидания..
Гость
27 марта 2014, 13:04
Самое позорное будет, когда виновник(ца) принесет справку о зп в 5000 рублей и прекинится нищей! На моей памяти есть случай справедливости со стороны богатеев: "Владелец крузака не заметил ТАЗа и сильно его помял, вышел из машины, спросил цену, заплатил и поехал дальше!" Вот это, я так понимаю, справедливо! Он не стал отмазываться, а разрулил все на месте, причем не в свою пользу!
Гость
26 марта 2014, 17:15
Ума палата у тёти..А может она под кайфом была?
26 марта 2014, 22:00
Ну да, с такой машинкой она каждое утро под "кайфом"...
Гость
26 марта 2014, 22:46
бабам место на кухне
Гость
26 марта 2014, 23:41
Гость
26 марта 2014, 23:41
бабам место на кухне
В спальне лучше...
Гость
26 марта 2014, 16:55
Помню на каене у мужичка всегда зеленый горел, так его только "сайгой" приземлили. Щас женщины отмораживать стали. Куда катится мир??? Откуда мышление "я на джипе мне все можно"???????
Гость
26 марта 2014, 18:06
Ученик сдаст на права?)))
Гость
26 марта 2014, 18:09
Два дня назад спроисл одну"даму" а почему даму??? автоледи?)))) смех есть песня Слипакова Семена как как раз под стать, в какой полосе она едет в 1-2-3, еден реально на полторы полосы не обогнать и виляет, так просто взбесила силы нет (( еще и праворукая
Гость
26 марта 2014, 19:54
Гость
26 марта 2014, 19:54
Ученик сдаст на права?)))
Теоретически благодаря ученику не пострадал автор видео,он бы в самый раз попал в замес
Гость
26 марта 2014, 19:31
Там двойная сплошная,разрыв метров через 50 примерно есть,а чуть дальше светофор-сегодня проезжали мимо,специально посмотрели.
Гость
30 марта 2014, 02:54
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ЧТО ТО МНОГО ТУТ ЛИШНЕГО ПИШИТЕ. Вина только одного участника движения и это "тоуарег", смысл всего обсуждать.. Если пострадавший в реанимации. То виновницу привлечь к уголовной ответственности можно. причем до реального срока.. Просто заметьте дамы на дорогих тачках в последнее время наглеют.. Дорогие девушки если вы заработали или .. на тачку такой стоимости поймите вы не главные на дороге... я сам лично с примера скажу. был случай когда меня очень жестко подрезала дама на Ауди ку7, мне честно ... чем она заработала? Но зеркало у нее слетело за 5 сек... Так что нечего обсуждать..
Гость
31 марта 2014, 18:00
Молодому человеку скорейшего выздоровления!!! Он не виноват в этой ситуации, и мне жаль тех людей, которые пишут в комментариях про какую-то скорость, которую они, гении, определили на глаз! Виновата в этом ДТП ТОЛЬКО ДАМОЧКА (мысленно я ее называю совсем иначе)! И надеюсь, что у нее есть совесть и она не будет уходить от ответственности! Все возвращается, и пусть она это не забывает!
Гость
2 апреля 2014, 15:29
Это не вам решать!
Гость
3 апреля 2014, 22:06
Гость
3 апреля 2014, 22:06
Это не вам решать!
Видимо вам?
Гость
4 апреля 2014, 14:10
Гость
4 апреля 2014, 14:10
Видимо вам?
да=)
Гость
26 марта 2014, 17:57
сплошной там нет, маневр разрешен, но не убедилась в безопасности и результат...
Гость
26 марта 2014, 19:03
Я живу напротив! Есть там сплошная!!!
Гость
26 марта 2014, 19:16
Оденьте очки,есть там сплошная!Дама выезжала с выезда до пиццерии-там сплошная,а вот после ..где пешеходный переход,а точнее после пешеходного,да там нет сплошной,только мадам не доехала!
Гость
26 марта 2014, 19:37
сходи глянь, а еще пдд поучи, 2 ряда в каждом направлении подразумевает под собой сплошную если нет знака главной дороги
Гость
26 марта 2014, 17:20
Уважаемая редакция 74ру.Только вы можете помочь пострадавшим пристально освещая весь ход расследования!Пострадавшим скорого выздоровления!!
27 марта 2014, 10:38
Вот так всегда - решила дама на Туареге съэкономить пару мин и развернуться не по правилам - итог 1 инвалид, себе судимость, как минимум условка, т.к. на средний вред разрыв лёгкого и рука не потянут. Финансовые потери... Эх. Для особо не знающих правил: НЕ ВАЖНО с какой скоростью шёл Опель ДТП спровацировал Туарег. Ему и отвечать. Кто хочет, пускай рассчитает скорость опеля и оштрафует его, но он НЕ ВИНОВЕН в ДТП. Кстати ему повезло, удар Соляриса пришёлся в задную левую часть машину, а не в водительскую, иначе могло быть всё хуже.
Гость
26 марта 2014, 17:25
Какая автоледи это терминатор без мозгов.
Гость
27 марта 2014, 09:43
эти мажоры честно надоели уже, все дела решают по телефону или на маникюр поехали, ни поворотников ниголовой покрутить по стороном, да даже просто подумать головой
Гость
28 марта 2014, 10:11
К сожалению , женщины стали больше беспредельничать на дорогах, чем мужчины. Откровенно и по хамски.
Гость
28 марта 2014, 12:00
Здесь наверное завис не от пола!!!А от человека и его невнимательности!!!Так же есть и мужчины которые наглые и невнимательные!!!
Гость
28 марта 2014, 13:08
абсолютно не так, в основном мужчины, и возраст приблизительно 30-45
Гость
28 марта 2014, 13:15
Гость
28 марта 2014, 13:15
Здесь наверное завис не от пола!!!А от человека и его невнимательности!!!Так же есть и мужчины которые наглые и невнимательные!!!
Девушек, беспредельничающих на дороге я то же стал последнее время все чаще и чаще встречать. Раньше был перевес в сторону мужчин. Но женщины наступают и причем успешно. К сожалению. Ну то, что они постоянно "висят на трубе" - это просто как само собой разумеется.
Гость
26 марта 2014, 18:34
Да заберите уже навсегда права у этой *****,а то еще делов по-серьезнее наделает!
27 марта 2014, 00:46
Собственно о чем речь? Тюарег поворочивал налево потому что не ни запрещающего знака, ни предписывающего только поворот направо, ни двойной ни одной сплошной в упор не видно. Да, не предоставил преимущество опелю. Не летел бы тот вперед трусов мог бы легко сместиться правее, а не утраивать такой фигни.
Гость
27 марта 2014, 01:11
Знака действительно нет,но двойная есть,и трусы тут ни причем!
Гость
27 марта 2014, 08:27
Мишаня, судя по твоим комментам здесь, можно подумать что ты какое то отношение имеешь к даме за "Таурегом"? Уж очень активно списываешь все ее огрехи на водителя опеля.
27 марта 2014, 10:02
Гость
27 марта 2014, 10:02
Мишаня, судя по твоим комментам здесь, можно подумать что ты какое то отношение имеешь к даме за "Таурегом"? Уж очень активно списываешь все ее огрехи на водителя опеля.
Думайте что хотите. А по сути так - поверни тюарег хоть направо, а с его габаритами он бы все равно во второй полосе оказался. Так опель бы ему в корму прилетел. Короче дтп было все равно не избежать, потому как заметить быстро приближающийся опель у водителя тюарега практически шансов не было. Вот вам для большего понимания пример - регулируемый перекресток, вы стоите на красный, другой автомобиль на скорости 50-60 завершает проезд перекрестка на желтый. Вы, видя что авто не останавливается естественно дадите ему закончить проезд перекрестка. Но если тот же автомобиль вместо 50-60 едет 80-90 вероятность что вы его просто не увидите когда нажмете на газ и дтп уже не избежать. А тут тем более не перекресток, а выезд с прилегающей + из-за маршрутки опеля не видно.
Гость
26 марта 2014, 17:21
Обезьяна с кроссовером
Гость
26 марта 2014, 17:27
Водитель «Соляриса» – мой муж – отделался гематомами и кровоподтеками (в тазобедренную область приехало полдвигателя). Помогли подушки безопасности, а у парня из опеля их не было». Вот вам и краштэст. Это как это - "пол двигателя прилетело в тазобедреную часть"?
Гость
26 марта 2014, 19:22
фольга там а не кузов из банок
Гость
26 марта 2014, 21:44
там вон крыша похоже панорамная в опеле... если я не совсем ослеп) подухи уж подавно есть. даже в тазу.
Гость
27 марта 2014, 08:32
Гость
27 марта 2014, 08:32
фольга там а не кузов из банок
Судя по повреждениям Опель точно краш-тест не прошел
Гость
27 марта 2014, 09:43
Теперь я точно знаю, что я делаю правильно: выезжаю с ул. Новоэлеваторной (АМЗ), направо на Уфимский тракт, потом перестраиваюсь в крайнюю левую полосу и разворачиваюсь на перекрестке или в ближайшем разрыве разделительной полосы. Раньше сомневалась, думала, что может сразу рвануть через 3 полосы и повернуть налево, но всё как то страшновато, теперь точно так не сделаю )))). Парню на Опеле скорейшего выздоровления.
Гость
27 марта 2014, 11:22
Вы - умничка!
Гость
27 марта 2014, 11:59
Да так да же зачастую быстрее получится. Потому что в ином случае вам часто приходится ловить момент, когда оба направления будут свободны. А это согласитесь бывает куда реже, чем свободное одно направление.
Гость
27 марта 2014, 13:00
Маладца! Респект и уважуха!!!!!! Свое здоровье и время дороже! Как показывет практика короткий путь не всегда является самым быстрым, иногда объезд вокруг получается быстрее! Да и как говоритьсяя в поговорке "умный в гору не пойдет, умны гору обойдет!"
Гость
26 марта 2014, 23:45
У меня жженаа на этот вызов ездила(скорая)парня с астры забирали,там открытой небыло,ему ухо оторвало.но про плечо они наврали.там плечевой сустав вырвало и всю руку раздробило+разрыв легких
Гость
27 марта 2014, 00:30
А вот это уже тяжкий вред... Натворила делов
Гость
27 марта 2014, 09:48
Держись, паренек за жизнь зубами, она иногда бывает пракрасна... Тетка ф-вагенша, и не стыднл тебе за такое?
Гость
27 марта 2014, 12:05
за ух надо зуб брать..
Гость
27 марта 2014, 09:55
Вдумайтесь, туарег виновен, т.к. было касание, а если бы касания не было, он бы вообще уехал и максимум штраф за выезд с прилегающей территории через двойную, что то не так в законе.
Гость
27 марта 2014, 15:12
Че за бред ???? Опель ехал прямо, Солярис ехал прямо, Таурегу никто не должен и не обязан уступать, не уверен не лезь. Связи между превышением Опеля и ДТП нет, Таурег проста но ... вылазит. Вина .. на Тауреге 100%
Гость
26 марта 2014, 17:43
куда народ несется??? посмотришь газуют как будто у них по 5 жизней... на газ давить ума не надо!
Гость
26 марта 2014, 18:29
Надо знать где давить на газ, а где и 20-40 км\ч в час ехать
Гость
26 марта 2014, 18:54
ползти надо 15 км в час и создавать пробки и ехать по середине
Гость
26 марта 2014, 21:58
Гость
26 марта 2014, 21:58
ползти надо 15 км в час и создавать пробки и ехать по середине
не-не надо по городу соточку ехать
Гость
27 марта 2014, 10:56
Не важно кто был за рулем женщина или мужчина , сел за руль все ВОДИТЕЛЬ . Не буду говорить что я примерный водитель и типо не нарушаю и всегда езжу по правилам , да бывает тоже нарушаю и если я нарушаю то не мешаю другим участникам движения , в данном случаи водителю таурега надо было вот об этом подумать , а если уж нарушил и создал аварийную ситуацию пусть отвечает по закону . И давайте каждый будет отвечать за свои поступки , если привысил скорость ( в данном случаи ОПЕЛЬ ) то пусть ему штраф выпишут 500 рублей за привышение скорости что бы умники которые тут пытаются обвинять водителя опеля успокоились . А водитель таурега пусть отвечает за свои деяния которые привели вот к таким последствиям .
Гость
27 марта 2014, 12:32
не факт что в результате твоих нарушений никто бы не пострадал, раз на раз не приходится!
26 марта 2014, 18:54
На тауреге дама выезжала зажмурившись. Или по телефону болтала. Или под кайфом была. Страшная авария. Автора первой записи спокойствие выручило, не стал учебную машину обгонять, чем и избежал проблем.
Гость
26 марта 2014, 20:56
Если бы водитель опеля, как и положено по ПДД тормозил не уворачиваясь, то был бы целее, а в туареге - труп нарушителя. Соблюдайте правила.
26 марта 2014, 23:55
это точно! кстати опеля могут ещё и обвинить тк по пдд он должен предпринять все меры вплоть до торможения, а не уворачиваться. такие у нас правила. а так он на встречку выехал. ясно дело - инстинктивно все пытаются отрулиться
Гость
26 марта 2014, 23:55
не-а! Учитывая жесткость кузова и весовые параметры машин, думаю что скорее всего труп был бы в опеле. А девочка вышла бы и не принужденно протирала бы стекла, пинала бы по колесам, звонила бы подругам в ожидании труповозки и сотрудников ДПС! Ведь не от большого ума натворила!
Гость
27 марта 2014, 09:47
27 марта 2014, 09:47
это точно! кстати опеля могут ещё и обвинить тк по пдд он должен предпринять все меры вплоть до торможения, а не уворачиваться. такие у нас правила. а так он на встречку выехал. ясно дело - инстинктивно все пытаются отрулиться
а он и не уворачивался ни от кого, такое виляние машины могло произойти, например, если на скорости нажать резко тормоз в пол. Попробуйте сами.
Гость
27 марта 2014, 14:31
Почему туарег не сфоткали?
Гость
27 марта 2014, 20:58
Он походу меньше всего пострадал
Гость
28 марта 2014, 10:56
Уважамые авто леди и барашни за рулем нет не кому прошения и бъют по морде как мужчин так и женщин потому что за рулем водители !!!!!!
Гость
2 апреля 2014, 15:41
не переживайте, мужикам тоже бьют
Гость
27 марта 2014, 11:08
Не зря говорят что СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ ОБРАТНО-ПРОПОРЦИОНАЛЬНА КОЛИЧЕСТВУ МОЗГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2014, 11:26
а как же синие лишенцы с лысой резиной зимой на умотанных тазах? что-то не работает ваша формула
Гость
27 марта 2014, 13:19
Да что вы говорите!!!!?это наверное говорит тот, кто к машине и близко не подходил!
Гость
27 марта 2014, 19:39
поправлю с вашего разрешения ЕСЛИ УМА МАЛО, ТО С ПОКУПКОЙ ДОРОГОГО АВТОМОБИЛЯ ЕГО СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ МЕНЬШЕ, И ВОТ ТУТ СТОИМОСТЬ АВТО ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА УМЕНЬШЕНИЮ IQ
Гость
26 марта 2014, 22:02
Парень на Opel ехал со скоростью километров 50-60, судя по повреждениями. Кто думает иначе - посмотрите результаты аварий на больших скоростях. Не очень понял - "помогли подушки безопасности, а у парня из опеля их не было", судя по фотографии, у парня в Opel были даже боковые подушки безопасности, что, уж, говорить, про фронтальные (в отличии от солярисов, нельзя выбрать машину без 4 подушек).
Гость
26 марта 2014, 17:41
100% опель с превышением скорости ехал, виновата конечно тетка на туарэге но косвенно и сам виноват, солярис вот только под замес попал случайно, а тот кто в учебной едет вообще не знаю как после увиденного за руль сядет!
Гость
26 марта 2014, 18:41
с таким словарным запасом только "прокурором" и подписываться под своими измышлениями, если у Вас большинство таких "грамматеев" трудится то, следовало бы стыдиться.
Гость
26 марта 2014, 21:27
Это вы про кого, про курсанта или инструктора? Еще не известно у кого сиденье больше намокло.
Гость
26 марта 2014, 22:22
Учебная езда запрещена на данном участке дороги.
Гость
26 марта 2014, 21:55
умники все... пер опель... он ехал мах 50 км в час. то что он как бы движется быстро так это на фоне маршрутки которая еле ползла от остановки. обман зрения так сказать...
Гость
27 марта 2014, 09:34
ты че там был что ли, офигеть, даже знаешь с какой скоростью опель ехал!!!!!
Гость
27 марта 2014, 10:46
Гость
27 марта 2014, 10:46
ты че там был что ли, офигеть, даже знаешь с какой скоростью опель ехал!!!!!
учебки едут со скоростью 20 км/ч максимум! больше нельзя! по сравнению с учебкой все на дороге гонщики!
Гость
26 марта 2014, 19:42
Если вина таурега 100% видно, то почему замалчиваем вину Опеля? Мало того что ехал с превышением скорости, так он грубо нарушил правила ППД - а именно, он пытался объехать препятсвие по встречке не применяя торможение, вместо предписанного ПДД экстренной остановки. И именно это существо несет частичную вину за ДТП на встречке Вот когда два *** встречаются и губнут нормальные люди, славу богу тут пронесло. Но на месте ГИБДД в таких случаях лишать обоих водителей прав на 10 лет.
Гость
26 марта 2014, 20:18
опель инстинктивно уходил от столкновения!
26 марта 2014, 20:20
мне вот интересно, а когда на ВАС справа будет приближаться внезапно для ВАС автомобиль в 1,5 раза больше вашего, то вы просто тормозить будете????? или попытаетесь уйти от удара????? можете не отвечать, потому что ответ будет просто бесполезный ибо все желания уйти от столкновения в первую очередь инстинктивные, а не заранее продуманные, потому что времени подумать просто не было!!!! и в ПДД уже тоже есть изменения, прочитайте!!!! нигде не сказано, что нужно просто тормозить и не менять направление движения!!!!!
Гость
26 марта 2014, 20:33
Какой умный!! Все как в ПДД !! Я посмотрю на тебя, если перед тобой такой сарай вылезет, как ты руль прямо держать будешь и тормозить "как предписано ПДД" Я тебя уверяю 10000%, что будешь выворачивать и спасать свою тушку.
Гость
26 марта 2014, 17:25
После аварии беха 7 говорят приехала х777ам174. кавказцы думаю проблемы будут вот поэтому видео и искали.
Гость
26 марта 2014, 18:36
Где видео искали? Какие проблемы будут? У кого? И к кому бэха приехала? Ничего не понятно
Гость
26 марта 2014, 19:24
если по номерам 777 людей судить, вам к психологу пора
Гость
26 марта 2014, 19:58
Гость
26 марта 2014, 19:58
Где видео искали? Какие проблемы будут? У кого? И к кому бэха приехала? Ничего не понятно
к автоледи на Туареге.
Гость
26 марта 2014, 18:06
Этой даме леща бы дать
26 марта 2014, 19:48
Дайте лучше леща Адольфу - он его с пенным схавает.