перейти к публикации

43 комментария к публикации

«АВЕРС» открывает Great Wall

Гость
21 мая 2014, 12:46
а он с места тронется? 2 тонны при 116 л.с., кр.момент 175 и объем 2л.?
21 мая 2014, 13:18
В точку с места за часок уйдёт:))))))))
Гость
21 мая 2014, 15:08
Вы,что продаже авто мешаете и правду пишите,не дай бог люди сейчас начнут тех.характеристики читать и хоть немного разбираться в этом,не купят ведь не едущие и жрущие топливо повозки.
Гость
21 мая 2014, 15:56
Гость
21 мая 2014, 15:56
Вы,что продаже авто мешаете и правду пишите,не дай бог люди сейчас начнут тех.характеристики читать и хоть немного разбираться в этом,не купят ведь не едущие и жрущие топливо повозки.
Таки это ви про TLC? Или Хаммер H3?
Гость
22 мая 2014, 13:09
Лучше уж Лада, чем китайца!!! его потом не продаж. Знакомые парятся с продажей 5 летнего логана. Сам для себя решил, лучше немного поднапречься и купить нормальный аппарта, чем китайцев, вьетнамцев и прочую экзотику! У меня Шкода Октавия за 715тр. Почти люкс, кроме кожанного салона и тп. Вопрос нафиг нужны китайцы?
Гость
22 мая 2014, 16:40
???? вот такие "отзывалы" задолбали.... не по теме, но свои 5 копеек всунуть надо....причем тут легковой автомобиль? разговор про внедорожники... молчал бы-за умного сошел....
Гость
22 мая 2014, 16:47
Кто то сказал, что это иномарка ))))))))
Гость
22 мая 2014, 17:04
Гость
22 мая 2014, 17:04
???? вот такие "отзывалы" задолбали.... не по теме, но свои 5 копеек всунуть надо....причем тут легковой автомобиль? разговор про внедорожники... молчал бы-за умного сошел....
Сорри, что не по теме (про легковые авто), но смысл в том что я категорически против китайских машин!!! А уж легковые они или грузовые неважно.
Гость
22 мая 2014, 10:51
Через 3-5 лет каждый второй в России будет ездить на авто Китайского производства. Сам собираюсь покупать китайца.
Гость
22 мая 2014, 12:35
Будут ездить. Только не долго на китайце ты проездишь.
Гость
22 мая 2014, 15:09
согласен с Вами. Тоже думаю. Смысл переплачивать столько денег за того же прадо.???? Был в прошлом году я в Great Wall не нравится что на H3 не было коробки автомат. Если в рестайлинге появится то обязательно буду более подробно смотреть в сторону данной машины. H5 внешне не нравится.
Гость
22 мая 2014, 16:38
Гость
22 мая 2014, 16:38
согласен с Вами. Тоже думаю. Смысл переплачивать столько денег за того же прадо.???? Был в прошлом году я в Great Wall не нравится что на H3 не было коробки автомат. Если в рестайлинге появится то обязательно буду более подробно смотреть в сторону данной машины. H5 внешне не нравится.
Автомат и на рестайлинге не установлен, только на Н6
Гость
26 мая 2014, 10:13
Машина не бомба ))) был на выставке: вся кривая, щели с палец особенно на капоте, двери задние открываются просто ужас, на уазике таблетки и то комфортнее открывать дверь.
Гость
26 мая 2014, 19:19
Чем больше щель,тем вентиляция салона лучше,вы разве не знаете?
Гость
26 мая 2014, 20:32
Зазоры у Геленда посмотрите.
Гость
26 мая 2014, 23:50
Гость
26 мая 2014, 23:50
Зазоры у Геленда посмотрите.
вообще то у него они специально сделаны для брутального дизайна
Гость
22 мая 2014, 15:15
кто на чо учился есть поговорка, кто то готов и на китайце гонять это слабенько!!! некогда китайские концерны не смогут быть конкуретноспособными с европейскими диллерами!!!
Гость
22 мая 2014, 20:57
Что Вы подразумеваете под конкуренцией?
Гость
25 мая 2014, 22:03
"чо", "некогда", "диллер". Ни одно правильного знака пунктуации, зато очень много восклицательных знаков. Ну и абсолютное непонимание отличия концернов от дилеров. Кто на что учился? Ваш автомобиль - мотокультиватор.
Гость
20 мая 2014, 17:52
Теперь я понимаю, почему у владельцев Х-5 наморщен лоб!
Гость
21 мая 2014, 15:49
Канечно поторопились с выбором! Над было Great Wall дождаться
Гость
22 мая 2014, 11:57
Я на Ховере Н3 три года езжу, не жалею его , и на охоту на нем круглый год и на рыбалку, и на дальняк мотаюсь. И не жалею ни чуть. Да , не слишком он резвый, но это же не гоночный авто а внедорожник. Ховер Н5 порезвее, там движек 2,4 л. стоит. Внедорожные качества его значительно лучше чем у Патриота, кофорт на высоте, как в легковом авто и все отлично работает. До китайца 4 года на Патриоте отъездил, брал его новый, задолбали всякие поломки с первого дня покупки, да и тяжелый он , если встал , то пипец. А Ховер очень хорошо и вне дорог едет , если резина соответствующая стоит, и по трассе прекрасно. Расход по трассе реальный 8 л. при скорости 100 км./час. Много раз это замерял, когда в ЕКБ ездил. Так что, можно сколько угодно хаять Китайцев, но я лично Ховером Н3 очень доволен. Есть с чем сравнивать, и фольксваген у меня был, и хонда и ауди.
Гость
23 мая 2014, 18:02
про дальняк ты имеешь в виду ЕКБ. Дальше страшно?
Гость
24 мая 2014, 06:22
Еще недавно на корейцев не обращали внимания а еще раньше и на японцев.Узкоглазые рулят.
Гость
25 мая 2014, 21:25
главное штобы не криворульные и косоглазые..
Гость
25 мая 2014, 22:01
Нет господа, может быть мы все и будем ездить на китаёзах, но это может быть только в том случае когда они их будут делать по человечески. Имею вортекс тинго 10 года, две рулевых рейки за 3года, хорошо хоть одна по гарантии, сдуру отвернул болты крепления бака, пришлось резьбу прогонять и болты менять, всё сырое, Машина хорошая , но сделано по жлобски. И всё таки надо задуматься, почему они дешевле аналогов, не только за счёт дешевой рабочей силы кстати русской, а и за счет тонкого металла и всякого рода экономии на сырых болтах и комплектующих. Больше я на э ти грабли не наступлю до полной победы коммунизма!
26 мая 2014, 12:12
Вортекс тинго - это не китаец, а тагаз. Конкретно по оной машине не могу ничего сказать, но имея в прошлом сонату тагазовскую и портера тагазовского, могу сказать, что в обеих кривая прошивка работы кондиционера. На сонате лопнул бензобак (тагазовский отличается от оригинального корейского), на портере на ТО0 нашли в моторном отсеке защелку ремня безопасности, которую туда просто кто-то уронил, кроме того, отсутствие некоторых гаек, неправильно установленный корпус воздушного фильтра и т.п. Все эти заморочки от кривых рук тагазовских рабочих и кривых мозгов тагазовских инженеров.
Гость
20 мая 2014, 22:34
Владельцы Range Rover выставили срочно на продажу все свои автомобили и выстроились в очередь за Great Wall H3 New. Также наблюдается и повышенное предложение в сети других вседорожных автомобилей.
Гость
21 мая 2014, 06:53
Товарищи! Машина просто бомба,она взорвет рынок продаж однозначно! Особенно как хороши диски окрашенные в цвет кузова,а двигателя по ресурсу миллионики!
Гость
21 мая 2014, 07:06
Сразу на ум пришло. Название аллигатор...
Гость
21 мая 2014, 21:12
Про какое открытие "нового автоцентра" речь? Они с прошлого года по этому адресу сидят - раньше неофициально, что ли, торговали?
Гость
22 мая 2014, 08:47
Можно конечно обсуждать конкретную модель, но: 1. один Great Wall наклепал уже новинок за последние 10 лет больше чем автоваз за всю историю наверное, при том что Granta убога как никто и ни разу не внедорожник; 2. внедорожники нормальные и у нас в стране не делают, хотя нам бы как раз надо, но иностранцы хоть пытаются, а нащи все др. молятся на УАЗ, которому сколько лет и нет, он не Defender; 3. даже из УАЗа или на его базе можно было бы сделать нормальный внедорожник, но он выйдет дорогой и все равно г.., поэтому мы лучше будем китайцев ругать, про Ниву я и не говорю - сколько идут разговоры про более мощный двигатель и где он, а китайцы работают и развиваются.
Гость
22 мая 2014, 10:22
Предыдущая морда лучше была. имхо.
22 мая 2014, 21:42
Еще года 3 назад думал, что никогда не куплю китайца. Сейчас же после нашего автопрома всерьез поглядываю на Новер. Надо сгонять на тест драйв
Гость
23 мая 2014, 09:55
На самом деле в этом проекте китайцы умудрились не слишком испортить исходник, с которого был скопирован Ховер-Изудзу Ахксиом. Чуть изменили морду ну и воткнули мотор от Митсубиши, который они ставят на все т.н. "джипы". Если без пафоса-ездить можно и на дачу и на охоту и на рибальку.
Гость
25 мая 2014, 14:53
Машина вроде ничего, но вот салон у китайцев всегда убогий и здесь его даже не выложили.
5 июня 2014, 17:25
Чего не написали чё сзади у него? Мост? Спереди видно, что назависимая. Экстерьер ниче, но ощущение что это, как грил китаец Антон, папа-прадо, мама-HRV - "метис". :) p.s. решетка ваще от крайслера.