RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Право на права»: победители определены!

Гость
12 июля 2014, 12:14
Мне очень интересно каким образом выбирались победители, просто написав номера и фамилии победителей, в это не очень верится, хотя бы открытые выборы (типа видеотрансляции сделали). Очень обидно, что не попала ни в одно призовое место((( Хотя без подготовки ответила на все вопросы
Гость
12 июля 2014, 17:59
Ирина, в течение месяца условия розыгрыша призов анонсировались на нашем сайте на спецстранице проекта: http://autochel.ru/pages/pravo/. Победители отбирались по порядковому номеру, который присваивался каждому участнику, прошедшему онлайн-тест и регистрацию после этого. Благодарим за участие и надеемся, что вы обязательно выиграете в наших следующих проектах. И мы надеемся, что к участию в подобных проектах автомобилистов стимулирует в первую очередь собственное желание проверить свои знания. А приз в случае выйграша - это приятный бонус для "правильных" водителей, знающих ПДД.
Гость
14 июля 2014, 10:38
Гость
14 июля 2014, 10:38
Ирина, в течение месяца условия розыгрыша призов анонсировались на нашем сайте на спецстранице проекта: http://autochel.ru/pages/pravo/. Победители отбирались по порядковому номеру, который присваивался каждому участнику, прошедшему онлайн-тест и регистрацию после этого. Благодарим за участие и надеемся, что вы обязательно выиграете в наших следующих проектах. И мы надеемся, что к участию в подобных проектах автомобилистов стимулирует в первую очередь собственное желание проверить свои знания. А приз в случае выйграша - это приятный бонус для "правильных" водителей, знающих ПДД.
я же так и говорю: для автомобилистов тест и все, а подарки это родственникам и знакомым
Гость
14 июля 2014, 15:33
Гость
14 июля 2014, 15:33
Ирина, в течение месяца условия розыгрыша призов анонсировались на нашем сайте на спецстранице проекта: http://autochel.ru/pages/pravo/. Победители отбирались по порядковому номеру, который присваивался каждому участнику, прошедшему онлайн-тест и регистрацию после этого. Благодарим за участие и надеемся, что вы обязательно выиграете в наших следующих проектах. И мы надеемся, что к участию в подобных проектах автомобилистов стимулирует в первую очередь собственное желание проверить свои знания. А приз в случае выйграша - это приятный бонус для "правильных" водителей, знающих ПДД.
Надо было номера участников опубликовать
Гость
10 июля 2014, 15:16
Поздравляю победителей! Но.. получается, что все те же самые люди, что выиграли топливные карты в 1-м туре, участвуют и во 2-м (5 и 10 цифры кратные). Как-то это не справедливо, не? :(
Гость
10 июля 2014, 16:42
Победители первого тура получат среди прочих шанс побробовать свои силы на автодроме и в городе. А там уж всё зависит только от их практических навыков - получат ли они главный приз).
Гость
11 июля 2014, 09:43
Гость
11 июля 2014, 09:43
Победители первого тура получат среди прочих шанс побробовать свои силы на автодроме и в городе. А там уж всё зависит только от их практических навыков - получат ли они главный приз).
Логичнее было бы, если бы победители первого тура и финалисты второго определялись по-разному. Тогда было бы интереснее всем. А так все равно не справедливо...
Гость
17 июля 2014, 13:24
Гость
17 июля 2014, 13:24
Победители первого тура получат среди прочих шанс побробовать свои силы на автодроме и в городе. А там уж всё зависит только от их практических навыков - получат ли они главный приз).
Отличный конкурс! Отличная идея! Autochel - Молодцы!
Гость
15 июля 2014, 14:42
Все получившие подарочные карты и в финал вышли))) Как они в две выборки попали??
Гость
15 июля 2014, 16:14
Цифры 5 (кол-во топливных карт) и 25 (кол-во мест на автодроме) кратные, а делится одно и то же число на эти цифры... вот и попали в две выборки...
Гость
16 июля 2014, 12:35
Гость
16 июля 2014, 12:35
Цифры 5 (кол-во топливных карт) и 25 (кол-во мест на автодроме) кратные, а делится одно и то же число на эти цифры... вот и попали в две выборки...
))) точно
Гость
16 июля 2014, 13:15
Ну да... Опять "своим" раздали...
Гость
16 июля 2014, 15:16
Подтверждаю: я тот Игорь, который в списке. К сайту 74.ру или авточел не имею абсолютно никакого отношения. Сегодня позвонили, и предложили принять участие в тестировании на автодроме КАФСа. Зачем им своим раздавать? Думаете, из-за карты в 10 тысяч начнется аццкая борьба?
Гость
17 июля 2014, 17:04
У меня был номер 650, тоже, вроде, на 25 делится без остатка. Но вот не попал в число победителей. Я к чему. Можно было просто написать, что кататься поедут первые 25 человек, ответившие и зарегистрировавшиеся. Это была бы интрига! А так — всё заранее известно.
Гость
18 июля 2014, 12:44
Так вы общее количество участников то возьмите и поделите на 25, получается какой-то из шагов на 650 номер????? не 650 на 25 же делить нужно, почитайте внимательнее условия отбора. А то раскудахтались....
Гость
10 июля 2014, 15:58
дальше проект не интересен
Гость
10 июля 2014, 15:57
как выбирали то? среди знакомых и друзей?
10 июля 2014, 16:40
Система выбора победителей запатентована Юрием Панченко.
Гость
14 июля 2014, 17:23
А мне кажется, что заранее были определены победители... тоже участвовала , без ошибок тест прошла((
Гость
15 июля 2014, 14:31
Вы бы хоть электронные адреса победителей написали. А то вдруг я тот Игорь, который в списке :)
Гость
15 июля 2014, 16:50
Прошел без ошибок и............. Больше не участвую в ваших конкурсах ВООБЩЕ !
Гость
16 июля 2014, 15:09
Людей только дразните, своим блатным все раздали исход заранее был известен
Гость