ага, три раза перечитала, думала мне померещилось. заботливые такие, ща заплачу, как трогательно.
Гость
29 августа 2014, 21:15
более хамского отношения не встречал даже в районной поликлинике
Гость
31 августа 2014, 20:31
Гость
29 августа 2014, 21:15
более хамского отношения не встречал даже в районной поликлинике
На почту сходите...
Гость
27 августа 2014, 12:45
"Серьезные страховщики, ценящие клиентов и их лояльность," не будут выстраивать клиентов в гигантские очереди за полисами и выносить отделы по урегулированию убытков в дальние города области.
Гость
27 августа 2014, 15:39
а кто так делает?
Гость
27 августа 2014, 16:42
Гость
27 августа 2014, 15:39
а кто так делает?
РГС
Гость
28 августа 2014, 02:13
Гость
27 августа 2014, 16:42
РГС
в аско так же , тачку адарили в августе того года деньги получил только в мае этого., а изначально они отправляли ехать в магнитогорск сдать документы =) росгосстрах вообще не платит, реальные деньги получаешь только через суд примерно так же . .. год
Гость
28 августа 2014, 18:39
АСКО рулит
Гость
28 августа 2014, 22:44
А ВСК подруливает ;)
Гость
29 августа 2014, 13:25
Рулит тот, кто крутит руль!
Гость
29 августа 2014, 17:51
да, Аско норм контора
Гость
29 августа 2014, 21:08
Тоже думал будут мучения со страховкой ОСАГО, но за 3 дня до окончания срока,позвонили и пригласили (назначили время). Все заняло ровно 10 минут. Был очень удивлен! Еще и дешевле чем в прошлом году.
Доброго времени суток, не подскажите какая компания?
Гость
28 августа 2014, 00:00
да росгострах помолчал бы о надежности своей фирмы мой муж более 15 лет у них страховался 2012 г. выплотили по каско за ремонт бампера!!!, а потом на следующий год отказали в страховке-дескать ненадежные мы уже???
Гость
29 августа 2014, 10:59
это Челябинск! суровая правда
Гость
30 августа 2014, 10:07
Ещё кто то пользуется росгосстрахом О_о Уже давно ясно что эта контора не добра к своим клиентам.
Гость
29 августа 2014, 12:47
Южурал-Аско - почему Вас нет в списке банка Уралсиб по автокредитованию.
Каско бы у Вас хотел оформить!
Гость
30 августа 2014, 21:05
и нет в райфазенбанке тоже уже месяц с банком и с Южурал аско переписываюсь не контачат они а я тоже КАСКО хочу у Южурал Аско оформить
Гость
27 сентября 2014, 18:34
Я оформил каско в ТРАСТЕ, Кредит Европа Банк принимать полис отказался (по тойже причине что и у Вас, нет в списке страховых которые делают откаты), но юристы все из того-же траста все урегулировали и КЕБ прислал благодарственное письмо что мы полис оформили!!!
Гость
4 сентября 2014, 17:14
А кто знает, где сейчас можно застраховать ДОСАГО?
Обзвонили много компаний, везде отказ... А раз дополнительно к ОСАГО страховая "просит" купить ещё какое-нибудь страхование, лучше уж хоть что-то полезное, чем квартиру от затопления, которая у нас на верхнем этаже :)
Гость
5 сентября 2014, 17:57
Смело звоните в страховую компанию "Югория". Я в первый раз к ним обратился, назначили на следующий день конкретное время. Всё заняло 15 минут. Молодцы!
Гость
6 сентября 2014, 14:29
Гость
5 сентября 2014, 17:57
Смело звоните в страховую компанию "Югория". Я в первый раз к ним обратился, назначили на следующий день конкретное время. Всё заняло 15 минут. Молодцы!
Вам в югории застраховали именно Досаго? А не просто Осаго?
Нам в югории отказали.
Гость
28 августа 2014, 09:18
Единственная контора, без проблем застраховавшая автомобиль. Остальные отфутболивали, ссылаясь на некие "списки", запрещающие им страховать определенные модели. Так что не знаю, кто там кому не выплатил, мне пока все нравится.
Гость
2 сентября 2014, 12:40
Тебе нравится, что без проблем отдал деньги за страховку? Как мало нужно людям для счастья!
Гость
28 августа 2014, 15:30
А почему многие страховщики отказываются страховать машины старше 10 лет???
Гость
1 сентября 2014, 22:12
Денег с вас мало, а убытков от вас много. Так вижу.
Гость
30 августа 2014, 22:25
Потомучто твари одни в правительстве
Гость
2 сентября 2014, 22:16
Как ты смеешь так говоришь об уважаемых государственных служащих? Сравни кто ты и кто они! Они в сотни раз более достойные люди!
Гость
31 августа 2014, 01:06
Как ориентироваться на надежность и репутацию страховых, если нет надежных и с хорошей репутацией? Вот хоть режте меня, ни разу такой не втречала. Не верю!) По доброму полную стоимость ущерба никто не платит, про УТС ваапще молчу. Автоюрист+суд=Полноценная выплата.
Гость
1 сентября 2014, 10:31
и с хорошими бонусами ;-)
Гость
2 сентября 2014, 11:38
Сидят тут в рабочее время сотрудники страховых компаний и переписываются друг с другом чья компания лучше,и грязью друг друга поливают.Работать лучше бы учились,а не махинациями занимались.
Гость
2 сентября 2014, 15:49
Мы не только чатимся, но еще и в карты режемся по инету.
Гость
6 сентября 2014, 10:47
Ну не вижу смысла брать новый автомобиль с салона, который потеряет в стоимости сразу после записи в птс, + допов нужно понаставить, начиная с брызговиков, заканчивая скажем сигнализацией.. Лучше найти на вторичке авто 2-5 годовалый, с очень приличной скидкой и в отличном состоянии.
Гость
6 сентября 2014, 11:06
писал в Автомобилисты выбирают вторичку, добавилось сюда(
Осталось набраться терпения и умудриться получить этот самый полис ОСАГО у этого самого надежного страховщика... А как показывает практика - ОСАГО можно сделать не всегда и не везде! И выбок, к сожалению, обусловлен не надежностью компании, а доступностью автогражданки в этой компании!!!
Гость
27 августа 2014, 16:17
насмешили у страховщиков за эти годы было море возможностей нормально работать и улудшать свою работу, в итоге все закончилось тем что страховщики отжимают деньги за полисы потому как авто владельцы не куда не денуться, а автовладельцы свое берут через суд.
Гость
28 августа 2014, 10:15
то есть чем серьезнее дтп тем все запутаннее
Гость
28 августа 2014, 12:47
Серьезные страховщики не футболят своих клиентов, и офисы в целых городах не закрывают! Кто понесет наказание за то, что сейчас творится с полисами осаго?! Без полиса ездить нельзя, а получить полис нереально!
Гость
29 августа 2014, 12:11
"Эпоха гонки российских водителей за дешевыми полисами «автогражданки» завершена" Бред какой то! А раньше что каждая страховая сама цену назначала? От балды? дальше читать неохота даже
Гость
29 августа 2014, 13:03
Неужели СК перестанут уводить "отделы выплат" в другие города? Почему не отнимают лицензии на вид деятельности?
Гость
29 августа 2014, 17:38
вы сами подумайте.
ну БПВУ теперь
как будут реагировать страховщики? для хороших клиентов будет ОСАГО. а для не очень его не будет!
все элементарно! и замучаетесь бегать
Гость
29 августа 2014, 18:29
Это точно, РосГосстрах лучше бы помолчал. Насчитали 11,0 тысяч, просила хотя бы 30,00. Отказали. По суду заплатили 90,0 . Потом говорят, что у них убытки.
Гость
30 августа 2014, 16:34
О Росгосстрехе не скрываю лишь негативное мнение... после многолетнего страхования вынужден был уйти... из-за непрофессионализма агентов и открытого хамства; навязывания услуг.
Гость
30 августа 2014, 20:49
предлагаю за эти издевательства ездить без страховки .
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Автогражданка для своих