RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

ВАЗ подставил бок под «Гранту»

Гость
27 августа 2014, 17:58
Интересно, а откуда водителей для этих автобусов набирали? Из маршрутчиков? Сегодня ехал за таким автобусом по ул. Труда. Перестраивается из ряда в ряд без поворотников, подрезает другие машины.
Гость
27 августа 2014, 21:08
Точно! Тоже на Труда внаглую полез подрезая!!!!
Гость
28 августа 2014, 09:14
Вчера такую же картину на ЧМЗ наблюдала!
Гость
28 августа 2014, 11:51
конечно джумшуды за рулём.... как подменные в чап столько водил нет уже
Гость
27 августа 2014, 21:09
Интересно, что подразумевается под волшебными словами "осуществляется без вмешательства в дорожный трафик на общих основаниях"? Я вот лично не понимаю смысла этой фразы.
Гость
27 августа 2014, 19:08
С чего бы ради им уступать и пропускать все одинаковы пусть едут как все.
Гость
27 августа 2014, 19:45
Вот именно. ПДД не дают им преимущественного права проезда
Гость
27 августа 2014, 20:30
Вас же просят отнестись со вниманием, а не то, чтобы учить водителей транспорта, везущих людей с мира. То же мне, сидячее тырнетное общество. Нет чтобы гордиться, что Мы на уровне Москвы по приему Чемпионатов Мира, а все же найдется ***, которое написало такой коммент. Хотя что уж тут говорить, если и без чемпионатов мира в движениях города полный хаос, то и при нем будет также. Вот один из таких головоногих и написал избокрайный коммент. Тьфу. Ведь известно, что впечатление от города остается, в основном не от достопримечательностей города, а от общения с хозяевами, и если мы, такие суровые и негостеприимные, что будем потом слушать в СМИ?
Гость
27 августа 2014, 20:53
Гость
27 августа 2014, 20:53
Вас же просят отнестись со вниманием, а не то, чтобы учить водителей транспорта, везущих людей с мира. То же мне, сидячее тырнетное общество. Нет чтобы гордиться, что Мы на уровне Москвы по приему Чемпионатов Мира, а все же найдется ***, которое написало такой коммент. Хотя что уж тут говорить, если и без чемпионатов мира в движениях города полный хаос, то и при нем будет также. Вот один из таких головоногих и написал избокрайный коммент. Тьфу. Ведь известно, что впечатление от города остается, в основном не от достопримечательностей города, а от общения с хозяевами, и если мы, такие суровые и негостеприимные, что будем потом слушать в СМИ?
Вообще-то у нас и без предупреждений автобусы большинство водителей пропускает. Без всяких цветовых схем на бортах.
Гость
27 августа 2014, 18:49
Когда этот бесячий чемпионат уже закончится!
Гость
27 августа 2014, 21:31
Не бухти
Гость
1 сентября 2014, 12:47
солидарен с вами!
Гость
28 августа 2014, 08:42
Что за люди у нас - не снижают на перекрестках никогда скорость. Горит вам зеленый -ну снизьте вы скорость перед перекрестком ХОТЯ БЫ до 50-60км/ч!!!! Не надо проезжать перекрестки по 100 км/ч, дайте шанс водителю встречки совершающему поворот налево, даже если он ошибся, не увидел вас!!!!!
Гость
28 августа 2014, 09:46
Перекресток - место ГИПЕРповышенной опасности. Место, где встречаются интересы встречных потоков. Перекресток нужно покидать максимально быстро! НО! Перед этим убедиться на 200% в безопасности маневра! Если нет уверенности (ограниченная видимость), двигаться нельзя!!!! Это простое правило! Хомо сапиенс - человек разумный, для такого уровня развития интеллекта это простейшее знание!
Гость
28 августа 2014, 23:11
ну что же вы такое говорите))) судя по 90 процентам произошедших аварий на этом перекрестке, интеллект для людей роскошь непозволительная. машину в кредит взяли и тапку в пол, а разум что-то не дают в кредит, иначе бы полгорода омудрились))))))))
Гость
27 августа 2014, 18:49
Понравился заголовок. Гранта это ВАЗ-2191. Скажете нет? Тогда четырка LADA Samara. Так что они в любом раскладе одной марки.
Гость
27 августа 2014, 21:21
Не совсем так в обозначениях. Уже несколько лет (года с 2010) называются машины LADA ..., а не ВАЗ ...
Гость
27 августа 2014, 23:24
Гость
27 августа 2014, 23:24
Не совсем так в обозначениях. Уже несколько лет (года с 2010) называются машины LADA ..., а не ВАЗ ...
Это примерно тоже что милиция и полиция а МВД как было так и осталось.
Гость
28 августа 2014, 15:26
Гость
28 августа 2014, 15:26
Не совсем так в обозначениях. Уже несколько лет (года с 2010) называются машины LADA ..., а не ВАЗ ...
У меня 2011 года. А в документах надпись ВАЗ
Гость
27 августа 2014, 23:30
А когда это гранта перестала быть вазом?правельние было бы 14-ка с грантой, ведь 14-ка по сути это тоже лада а вместе они вазы.
Гость
28 августа 2014, 00:29
Люди погибли а вы..
Гость
28 августа 2014, 10:11
Гость
28 августа 2014, 10:11
Люди погибли а вы..
Такто да не о том я,извиняюсь.
Гость
28 августа 2014, 00:49
Тазы самоликвидируются.
Гость
28 августа 2014, 15:40
Ерунду не пишите
Гость
30 августа 2014, 19:09
Гость
30 августа 2014, 19:09
Ерунду не пишите
забыл как сам тазик калину ликвидировал на мосту а.... Артемка.?
Гость
28 августа 2014, 09:53
А что произошло вчера 27 августа на перекрестке Красной-Ленина? Две иномарки носом уткнулись в столб, были скорые, огромное количество ДПС, место ДТП было оцеплено... 40 минут от Коммуны до Ленина ехали.
Гость
28 августа 2014, 11:31
Авария произошла около шести вечера в среду, 27 августа, у дома 65 по проспекту Ленина – 23-летний водитель Honda Accord сбил пересекавшую на разрешающий сигнал светофора в зоне действия пешеходного перехода женщину с коляской. В результате девочка, которой 4 сентября исполнился бы год, погибла, ее бабушка 1948 года рождения в коме доставлена в горбольницу № 1. После наезда на людей иномарка изменила направление движения и врезалась в стоявшие на перекрестке автомобили Toyota и Mazda.
Гость
28 августа 2014, 11:37
В больнице Челябинска скончалась 66-летняя женщина, которую вместе с годовалой внучкой на пешеходном переходе сбил 23-летний водитель Honda Accord. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. В Госавтоинспекции также добавили, что за четырехлетний стаж молодого человека дважды лишали водительских прав. Напомним, вчера в 18.40 водитель автомобиля «Хонда-Аккорд» при повороте с проспекта Ленина на улицу Красная наехал на женщину с коляской, переходившую улицу по пешеходному переходу. В коляске находился годовалый ребенок. После этого «Хонда» столкнулась с двумя легковыми автомобилями. В результате происшествия ребенок погиб, женщина была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Водитель автомобиля «Хонда», мужчина 1991 года рождения, на момент происшествия был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
Гость
28 августа 2014, 12:07
Гость
28 августа 2014, 12:07
Авария произошла около шести вечера в среду, 27 августа, у дома 65 по проспекту Ленина – 23-летний водитель Honda Accord сбил пересекавшую на разрешающий сигнал светофора в зоне действия пешеходного перехода женщину с коляской. В результате девочка, которой 4 сентября исполнился бы год, погибла, ее бабушка 1948 года рождения в коме доставлена в горбольницу № 1. После наезда на людей иномарка изменила направление движения и врезалась в стоявшие на перекрестке автомобили Toyota и Mazda.
ужас.. малолетнему идиоту купили опасную игрушку.... земля пухом девочке. бабушке выкарабкаться. родственникам сил.
Гость
27 августа 2014, 23:53
Ехал бы 60 км/час успел бы среагировать и затормозить...
Гость
28 августа 2014, 08:26
Постоянно попадаешь в ситуацию при повороте налево, пустой перекресток, только трогаться, вылетает под сотню откуда не возмись е ... х... е ... , а потом пишут; среагировал, но тормозного пути не хватило. Кто летает по городу сами виноваты, все нормальные люди думают ... 60 км/ч.
Гость
28 августа 2014, 00:36
Люди погибли...а всех вокруг заботит лада гранта или таз...я все пытаюсь понять когда в нашей стране люди перестали людьми быть и стали мультяшными зомби которых только бабло, авто, бухло и дзюдо волнует...посмотрите на ютубе эксперимент http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58...
Гость
28 августа 2014, 09:51
На тебе ( - ) иди к пиндосам добрым жить
Гость
28 августа 2014, 15:46
Вот это уровень безопасности в Гранте ! парень целый !
Гость
28 августа 2014, 18:40
Уровень безопасности в гранте низкий, но такой удар, даже шоха выдержит, потому что удар пришёл по всей морде авто, а не по одной стороне.
Гость
1 сентября 2014, 12:49
Видно,что тормозить начал от пешеходной зебры,если б отпустил педаль тормоза и поехал чуть левее,то проскочил бы!
Гость
9 сентября 2014, 00:26
Была бы абс и есп в базе у гранты, то и говорить было бы не о чем сейчас...
Гость
28 августа 2014, 09:15
у этих пенсов права отбирать нужно... поворачивает и едет еле-еле... такие повороты быстрее проезжать надо...
Гость
28 августа 2014, 09:27
Когда то и ты станешь таким же "пенсом" . Уважать надо людей а не думать только о себе.
Гость
28 августа 2014, 09:54
Гость
28 августа 2014, 09:54
Когда то и ты станешь таким же "пенсом" . Уважать надо людей а не думать только о себе.
Давайте будем не разбором возрастов и полом водителей на дороге разбираться, а все одинаково соблюдать правила ДД и безопасности. Если у тебя (не важно по какой причине) реакция настолько медленная, что ты не можешь адекватно выполнить маневр, на дороге тебе НЕ МЕСТО! Есть троллейбус или ходи пешком! А подвергать других смертельной опасности права не имеешь!
Гость
28 августа 2014, 23:36
Согласен на все 100%.Я к пенсионерам отношусь уважительно,но реакция и ум у них уже не тот.
Гость
28 августа 2014, 12:05
Камеры есть, наказания за превышение скорости нет. Безнаказанность влечет за собой нарушения - значит аварий с каждым днем будет все больше!
Гость
28 августа 2014, 14:26
Неправда наказание есть, нам пришло письмо "счастья" за превышение скорости
Гость
29 августа 2014, 22:00
хорошо у нас люди ездят.даж не видят что вокруг как будто им зеркала битами поразбивали
Гость
28 августа 2014, 00:48
Не понимаю таких водятлов-плетутся на повороте как черепахи.Хотя о чём это я...62 года водятлу,а ума не нажил.Дурдом.
Гость
28 августа 2014, 08:29
Если бы гранта ехала 60 км/ч, как и предполагал дед, то все проехали нормально, гранта летела под сотню, участок короткий и ситуация произошла очень быстро и дурак на гранте за все в ответе перед богом.
Гость
28 августа 2014, 11:44
Гость
28 августа 2014, 11:44
Если бы гранта ехала 60 км/ч, как и предполагал дед, то все проехали нормально, гранта летела под сотню, участок короткий и ситуация произошла очень быстро и дурак на гранте за все в ответе перед богом.
согласен, гранта шла хорошо под 100, с помощью записи скорость легко установить, легко в обоюдку перевести...