RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Трэш на дорогах Челябинска: топ-5

Гость
3 сентября 2014, 18:58
Последний ролик красава )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2014, 08:42
мужику 5 балов, реально задолбали, стоят в пробке и выкидывают бутылки, пакеты из макадоналса на дорогу/обочину - свинья,сами же здесь живут, и себе же под ноги мусорят. трудно доехать до мусорки, она в каждом дворе есть, у каждого магазина и выкинуть.
4 сентября 2014, 10:26
Ну как с детства привыкли под себя в пеленки ходить, так привычка и осталась. Ребенок вырос, а ума и воспитания не прибавляется.
Гость
3 сентября 2014, 19:41
последний ролик порадовал)мужику 5 баллов!!!
Гость
3 сентября 2014, 22:17
Последний ролик смотрел несколько раз с нескрываемым удовольствием. Мужик с видеорегистратором,тебе респект и уважуха))
Гость
4 сентября 2014, 08:59
А водитель тоуоты и пассажир в кио, не один и тот же. Очень похожи.
Гость
3 сентября 2014, 20:36
Конечно, лучше бы чаще танцевали на дорогах, а ещё лучше улыбались по утрам в потоке!
Гость
3 сентября 2014, 18:43
Парня на кабриолете Ауди, просто в этот день осенило, что жизнь удалась! Вот и решил потанцевать!
Гость
3 сентября 2014, 19:35
Не, похоже проспорил танец
Гость
3 сентября 2014, 21:32
вроде видео было где из-за этой ауди авария произошла, когда она на красный и по встречки ехала
Гость
3 сентября 2014, 22:17
Соль
Гость
4 сентября 2014, 10:53
На последнем видео мужику респект. Может после этого это "чудо" перестанет мусорить.
Гость
4 сентября 2014, 11:48
Не перестанет. Назло будет продолжать так делать. Если бы был ум, сразу бы так не делал. Горбатого могила исправит.
Гость
4 сентября 2014, 11:08
Ну я прям любуюсь на мужчину на последнем видео! вот красавчик то!браво!!!!побольше таких мужиков, которые не боятся по башке настучать мерзким типам!
Гость
4 сентября 2014, 13:39
И павильно вмазал зас.цу!МОЛОДЕЦ!!! Уже надоело смотреть на оставленые бутылки на дорогах! Имейте Уважение если не к себе, хоть к окружающим водителям! Да и за...и весь город! итак одни заводы! Не поленитесь выкинуть в урно отходы! И будет Вам счастье!
Гость
4 сентября 2014, 12:45
Специально посмотрел последний ролик - молодец мужик, похоже молодчику СГМ подарил, тот аж очухаться не мог.
Гость
4 сентября 2014, 12:57
Во всех видео типичное быдло, которые могут с ножами кидаться, бутылки бросать, танцевать как де@@илы! В чем удалась жизнь этого танцоришки, в том, что у него есть кабриолет на дождливых улицах че? Жаль конечно, но в че все де преобладает душок быдла и дешевых понтов!
Гость
4 сентября 2014, 14:49
правильно за бутылку сделал. красава
Гость
4 сентября 2014, 12:23
Водиель Ауди под кайфом, жизнь удалась конечно)
Гость
4 сентября 2014, 15:00
Последний ролик - мужик молодец. Хамло получило, может в следующий раз задумается, прежде чем бутылки выставлять на дорогу. Идет такой бессерный.......ха-ха.
Гость
3 сентября 2014, 21:25
На ауди тот, который в "нарушениях месяца" по встречке ехал и спровоцировал ДТП
Гость
4 сентября 2014, 10:40
Молодцы, собрали лучшее)) Челябинский Диснеэленд повеселил конено))) Конечно, скорей всего это вирусная реклама, но весьма забавная. Хоть улыбнутся все не по разу, а то постоянно драки, ДТП, жертвы в хрониках мелькают.
Гость
4 сентября 2014, 14:26
В челябинском Диснейлэнде типа ни драка?
4 сентября 2014, 10:30
в первом ролике голоса за кадром артистичнее героев. от души над ними посмеялась
Гость
4 сентября 2014, 15:57
Мужик из последнего фильма - респект преогромный. Жаль мало того урода уделал, надо бы поболее. Номинацию на Герой месяца заслужил (будь такая номинация).
Гость
4 сентября 2014, 17:15
вот так,и только так необходимо *** преподавать этикет)))))я считаю!!!
Гость
5 сентября 2014, 04:03
Последний за дело получил!поддерживаю!
Гость
3 сентября 2014, 19:19
На Аудюхе - красавчик. От это я понимаю, а то драки ***, все бы так, глядишь здоровья бы прибавлялось.
Гость
4 сентября 2014, 08:55
Он показывает себя на дороге, значить в жизни ему не хватает публичности. Такие как раз и лезут первыми в драку, реализуют своё эго на дороге.
Гость
4 сентября 2014, 09:54
так то выкладывалась видео в нарушении месяца где эта Аудюха под красный вылетала на перекресток что на бизнес-центре Спиридонов и спровоцировала аварию!!!тогда он тоже "красава" был!
Гость
4 сентября 2014, 01:14
Народ, кто знает куда писать жалобу если ДПС бездействует и иногда бросает трубки дежурная часть ГИБДД? или что подскажете чтоб зашевелились? А то постоянно: Да типа заявка принята, экипаж выйдет, но так никогда не приезжает и постоянно вторят под копирку одну и ту же отмазку.
Гость
4 сентября 2014, 09:55
Прокуратура тебе в помощь)
4 сентября 2014, 10:28
Обычно для этого телефоны доверия. http://www.gibdd.ru/struct/reg/74/35268/
Гость
4 сентября 2014, 11:16
Гость
4 сентября 2014, 09:55
Прокуратура тебе в помощь)
Узнайте телефон службы собственной безопасности и сообщите свою проблему туда. Сейчас там кажется стоит автоответчик, поэтому сформулируйте мысль заранее , продиктуйте ее и не забудьте оставить тел. чтобы вам перезвонили. Служба работает достаточно хорошо.
Гость
3 сентября 2014, 21:35
Дисней это постановка так то для тех кто не знает.
Гость
3 сентября 2014, 21:57
Не знаем. А с какой целью поставили?)
Гость
4 сентября 2014, 12:47
Гость
3 сентября 2014, 21:57
Не знаем. А с какой целью поставили?)
Чтобы канал на ютубе раскрутить.
4 сентября 2014, 13:56
Гость
3 сентября 2014, 21:57
Не знаем. А с какой целью поставили?)
еще и ночью
Гость
3 сентября 2014, 22:46
Народ хоть в чём то Россия и США едины хамов на дороге надо наказывать.Добро должно быть с кулаками. Мультяшные герои Лунтик, Микки Маус, Белка и Спанч Боб дают сдачу хаму так ему и надо.Вот так дети надо наказывать забияк и грубиянов,если они по доброму не понимаю.Ксажелению некоторые понимаю только язык силы.
Гость
4 сентября 2014, 19:09
Допустим, что мужик из фургона решил сделать замечание водителю автобуса и вы считаете правильным применять к нему насилие? Или он кого-то избил?
Гость
4 сентября 2014, 18:55
На Ауди очень мерзкий типок и танец его противный.....бееееее!!!
Гость
4 сентября 2014, 19:57
Вы его знаете? Кто это?
Гость
4 сентября 2014, 12:53
Вчера этот ролик с мулт героями показали по цментральному каналу в Турции только они его озвучили неправильно, это шутка, а выставлено все было так, что на дорогах россии ездят куклы в фургонах и ищбивают водителей!
Гость
4 сентября 2014, 12:50
А чё бутылку не заставил подобрать?
Гость
4 сентября 2014, 16:25
Молорик!!!!
Гость
6 сентября 2014, 00:11
А что за о...ень в 3-м ролике с ножом? Спровоцировал ДТП, и еще кидается! Вообще какой нормальный мужик будет с ножом выскакивать!? Только тупое быдло...
Гость
4 сентября 2014, 12:19
танцевалкин красава. вот такие видео да почаще
Гость
4 сентября 2014, 11:08
вы не забывайте что АУДИст за день до этого видео спровоцировал аварию, вылетел на встречку и проехал на красный, смешно вам...
Гость
4 сентября 2014, 11:42
не видел, но интуиция подсказывает, что на ауди нехороший человек
Гость
4 сентября 2014, 12:03
встречка на прилегающей территории понятие весьма относительное, но вот изза чего ДТП произошло дак изза того что ктото глазами хлопает не соблюдает дистанцию и имеет реакцию непригодную для вождения.
Гость
3 сентября 2014, 18:44
первые два ролика это просто юмористы, а остальные позволяют себе такое потому что полиция зарплату не забывает получать а работать забывают
Гость
8 сентября 2014, 12:37
На последнем ролике мужик просто молодец , можно было и по сильнее за такое щегла этого оттделать .
Гость
8 сентября 2014, 14:01
в последнем ролике Мужик уважуха тебе, дураков учить надо!!!
Гость
3 сентября 2014, 21:44
Джинса такая джинса... Кто знает - тот поймет.
Гость
3 сентября 2014, 22:17
Наркоман сам то?
Гость
4 сентября 2014, 15:45
Гость
3 сентября 2014, 22:17
Наркоман сам то?
Не знаешь, что означает понятие "джинса" в этом контексте? Подскажу - имеется в виду не джинсовая ткань)
Гость
4 сентября 2014, 10:06
Драка чудиков из калины - постанова. Ни одного удара так никто никому и не нанес.
Гость
4 сентября 2014, 11:46
Постанова - это первый ролик. А драка из калины - это скорее парни просто типа прикололись так. Вверх выросли, а ума не нажили нисколько.