RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

с-з.

743мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На Труда «Приора» сбила пешехода

4 сентября 2014, 15:56
Гость
4 сентября 2014, 17:54
Как так? Не можете установить водителя трамвая? Я думал водителей трамваем можно по пальцам пересчитать. Скрылся с места происшествия, вы бы еще написали в неизвестном направлении.
Гость
4 сентября 2014, 19:18
Что тут удивительного, читаем: черным-по-белому: неустановленный водитель трамвая сбил мужика, а он может хоть-куда скрыться.
Гость
4 сентября 2014, 21:26
Трамвай скрылся во дворах. 100% та искать надо)
Гость
5 сентября 2014, 10:17
Гость
4 сентября 2014, 21:26
Трамвай скрылся во дворах. 100% та искать надо)
Да видел в нашем дворе по описанием вроде он)))
Гость
5 сентября 2014, 03:14
мой авто тонированный по ГОСТу (без передних дверей), нет даже козырька , множество таких ездит по городу, Господа Сотрудники ГИБДД, делайте рейды не на ТОНИРОВАННЫЕ какашки, они и так уйдут в утиль, делайте РЕЙДЫ на: Бешеные маршрутки, бешеных и подставных пешеходов, переводите по утрам ДЕТИШЕК на перекрестках К ШКОЛАМ, а не делайте ПЕРЕСМЕНКУ в ЧАС ПИК, нам так ВАС не хватает для РЕГУЛИРОВАНИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и ВАС так много, для отнимания части скудного бюджета у ЗАБЛУДШИХ. ХРАНИ ВАС ВСЁ!!!
Гость
8 сентября 2014, 11:27
За маршрутки полностью согласен, запусти сотрудника в салон прокатиться, прозреет когда водитель маршрутки начнет в перегонки играть со своим коллегой.
Гость
4 сентября 2014, 18:20
Трамвай, наверное, дворами уходил?
Гость
4 сентября 2014, 18:35
трамвай через дворы скрылся))))
4 сентября 2014, 20:09
Трамваи вообще-то по расписанию ездят, а тем более в такое позднее время их по пальцам пересчитать можно. Неужели трудно посмотреть, кто в это время должен был там ехать. У них вообще-то график прохождения определенных остановок, например должно быть точное время нахождения на Авроре.......было бы желание, а найти за 10 минут можно!
Гость
4 сентября 2014, 21:15
Трамвай, видать угнали)). В депо, поди, уже написали заявление об угоне?
Гость
4 сентября 2014, 18:48
У нас улица Дзержинского пересекается с улицей Эстонской! А Эльтонская вроде в Чурилово. И еще,трамваи ходят так редко вечером в Ленинском, движение после 22 вообще затихает,так что 23-50-это что-то не реально! Может и не трамвай это был?
Гость
5 сентября 2014, 10:02
Спасибо за поправку!
Гость
9 сентября 2014, 13:33
ага, паровоз колымил...
Гость
5 сентября 2014, 11:14
Вот ролик - показательный про езду водятлов в Че... на пустой дороге встретились два барана. Одни едет, не глядя на разворот... думает - "авось проскочу, успею". Стоять не хочется,хотя вроде никто не подпирает. Второй - летит, видит, что тупой разворачивается и сам даже не пытается снизить скорость - "Фиг у меня проскочишь", называется. Результат? оба идиота потеряли времени в три раза больше, чем если б приторомозили (подождали) пару минут. Кому сделали хуже? И ведь будут до упора доказывать друг другу, кто правее....
Гость
4 сентября 2014, 19:20
трамвай ушел дворами
Гость
4 сентября 2014, 22:54
Объявить трамвай в розыск.. и все дела!ГИБДД работать должно:пускай по задворкам да по окраинам прокатятся, авось попадется нерадивый...Жителей пускай опросят, наверняка кто то видел "стритрейсера" железного!!!
4 сентября 2014, 19:30
Вот именно,Эстонская улица а не Эльтонская. Последних в п.Чурилово если по памяти вроде бы 2 было.... Да и водителя трамвая найти работающего по графику очень легко.
Гость
4 сентября 2014, 21:13
ПАЦАНЧИК НАЧИНАЕТ НЫТЬ уже, да я катаный вкруг пятаком, и моя тонировка никому не мешает, я езжу без ксенона со сток лампами, зачем меня раскатывать? :) Я всё равно закатаюсь.
Гость
5 сентября 2014, 00:49
Радуйся рыбка в аквариуме
Гость
5 сентября 2014, 07:58
Ага кузбаслаком
Гость
5 сентября 2014, 19:48
ну пятаком реально ... тонируются, нормальные даже пятнашкой только боковые катают, я 35 затонировался мне хватает.
Гость
4 сентября 2014, 18:03
Сейчас пацанчики снова начнут ныть про тонировку, что она никому не мешает. Мешает! И вам, и нам
Гость
4 сентября 2014, 20:48
А в чем мешает?
Гость
5 сентября 2014, 09:44
Гость
4 сентября 2014, 20:48
А в чем мешает?
Во всем.!!!!Дома окна себе за тонируй и радуйся.
Гость
4 сентября 2014, 17:55
а мне на видео приора мерещится...
Гость
4 сентября 2014, 19:17
Странно, почему одну из них Субботина назвала жигулями, а вторую постеснялась.
Гость
5 сентября 2014, 10:02
Гость
4 сентября 2014, 19:17
Странно, почему одну из них Субботина назвала жигулями, а вторую постеснялась.
дак "пашти инамарка" же
Гость
5 сентября 2014, 09:42
Лучше б синяков за рулем ловили, да лишенцев. А борьба с тонировкой - показуха! А тонированных не по ГОСТУ авто все больше и больше становится и это не остановить.
Гость
11 сентября 2014, 22:19
минусуйте, мне поф_г, но тот, кто это делает реально не понимает плюсы тонировки. у меня задние двери и окно пятачком затонированы, передние 70. лобовое чистое с полосой. в солнечную погоду салон почти не проглядывается, а мне по работе часто приходится перевозить ценные вещи в салоне и оставлять машину в городе без присмотра. пленка на стеклах качественная и даже ночью я вижу все из машины также хорошо, как и вы без тонировки, и не буду вам это доказывать, мне поф_г, все равно не поймете!
Гость
5 сентября 2014, 10:27
Вообще-то в аварии с ВАЗ2106 был Хёнде Акцент, а не ВАЗ 2115
Гость
5 сентября 2014, 10:51
как определил, что акцент?
Гость
5 сентября 2014, 11:09
в шестёрку акцент врезался,а не 15ка,мимо проезжал.
Гость
5 сентября 2014, 13:51
вот и я сижу думаю, вроде не 15 ка была, я там по пешеходнику как раз проходил.
Гость
4 сентября 2014, 17:53
Жаль Ладу Преору, помятая теперь (
Гость
4 сентября 2014, 22:50
на дророгах челябинска за день 169 дтп! а тонировки то нету! значит обман народа был умышленный!
Гость
5 сентября 2014, 08:37
Гость
4 сентября 2014, 22:50
на дророгах челябинска за день 169 дтп! а тонировки то нету! значит обман народа был умышленный!
что ты со своей тонировкой во все дыры лезешь? Ну налепи себе её на лоб и успокойся!
Гость
5 сентября 2014, 00:14
Картина называется встреча двух ***!не судьба сбросить скорость и уйти от столкновения, дистанция позволяла. Ну или как вариант это была попытка трансформироваться.
Гость
8 сентября 2014, 11:05
трамвай! ушёл огородами...
Гость
27 сентября 2014, 20:44
я езжу на тонированной машине и мне это не мешает
Гость
5 сентября 2014, 00:44
Почему нельзя при приближение к перекрёстку снизить скорость?Даже если ты едешь на зелёный?Или мы все цари и Боги?В основном аварии на перекрёстках,один тормозит,другой на скорости.Итог:загубленные жизни.Куда торопимся?На тот свет?