RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Амбарный замок на авто: что делать

Гость
20 января 2015, 17:35
Пиар ... не более. Замок болгаркой спилят в любом гараже за 50р. Он стоит больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2015, 18:01
Искрить будет. Есть шанс, что покалечиш ЛКП
Гость
21 января 2015, 05:58
надо просто свой замок вешать
Гость
20 января 2015, 18:03
Маразм, обмотать полотенцем, доехать до ближайшего сервиса и срезать болгаркой, всё про всё 15 минут, у меня болгарка дома, так вообще 5 минут. два вопроса. первый: какой олень заплатит деньги. второй: это не рентабельно, так на амбарных замках можно разориться, если почти все срезать будут. ))))
Гость
21 января 2015, 00:42
цепь надо на колесо, с таким же замком, чтобы не удалось уехать с места. Тогда есть шанс, что заплатят. Особенно в центре.
21 января 2015, 06:36
Гость
21 января 2015, 00:42
цепь надо на колесо, с таким же замком, чтобы не удалось уехать с места. Тогда есть шанс, что заплатят. Особенно в центре.
Ага и записку заплатить за незаконную парковку межгалактической службе судебных приставов на веб мани.
Гость
20 января 2015, 20:23
в том случае если удастся выловить этих амбарщиков - яйца в тиски, ручку вынуть и рядом ночевку по металу , и на сутки , желание плодить и дальше бабло зарабатывать таким способом отобьется на всегда
Гость
20 января 2015, 18:30
Я такой замок гвоздем открывал
Гость
20 января 2015, 21:44
Зачем человека минусить? Действительно, у подобных замков достаточно простая конструкция и большинство из них можно открыть гвоздем при определенной сноровке. Сам так ради интереса делал.
Гость
21 января 2015, 06:37
Где мои 17 лет...
Гость
20 января 2015, 17:47
У любого мужика в этой стране есть болгарка, или знакомый, у которого есть этот инструмент. Считаю, не будет рентабелен этот "бизнес".
Гость
20 января 2015, 18:49
ЛКП повредить можно. Искры-то горячие полетят.
20 января 2015, 21:16
Гость
20 января 2015, 18:49
ЛКП повредить можно. Искры-то горячие полетят.
для этого места, куда полетят искры, прикрываются каким-либо материалом, желательно не горючим.
Гость
20 января 2015, 21:20
Что случится с покраской и стеклами после балгарки подумали?)))
Гость
20 января 2015, 18:06
Прорекламировали для жуликов новый способ, теперь будут применять.
Гость
20 января 2015, 23:12
ХаХа! А у меня в машине на этот случай всегда болторезы катаются!! Где замок во дворе с цепочки на незаконно огороженной парковке срежешь. вот еще и на этот случай пригодятся))
Гость
21 января 2015, 19:18
Ой, приезжайте к нам во двор, есть у нас один дед с такой цепочкой и замком, которыми себе место огородил :(
Гость
20 января 2015, 17:49
Лада Ларгус - повесить замок можно разве что на рейлинги!
Гость
22 января 2015, 00:09
Мог бы Калину не продавать, там весить вообще не на что )))
Гость
21 января 2015, 09:15
Все еще проще! Открываете дверь, с торца на уровне ручки есть винтик. Откручиваете его и ручка полностью снимается вместе с замком. Время на все 30 сек.
Гость
21 января 2015, 11:37
все авто разные у кого и один винтик а у кого и обшивку снимать-ока,газель, волги такие номера не пройдут и среди импортного море авто с недоступными ручками, и сдругой стороны есть масса способов снять замок в любом сервисе а чтоб не царапл он краску обматай любой тряпкой
Гость
21 января 2015, 07:58
Те, кто вещает эти замки, делают это не всем. Прицепят его женщине, "мальчику студенту", интеллигенту очкарику...... Ни кто не будет вещать его конктретному мужику, или молодому парню который с виду очень и очень. И этот бизнес будет процветать.... вот увидите жители новый микрорайонов. Я не злорадствую, просто констатирую факт.
Гость
21 января 2015, 09:09
Вот примерно также хотел написать..как в челябу приезжаешь так видишь массу самых настоящих "белых воротничков", котоые не то что болгарки, наверное отвертки в жизни не держали. На таких и будут зарабатывать
Гость
21 января 2015, 09:10
Я так понимаю ты и есть этот "молодой с виду очень и очень"?)))) Когда ж у вас таких с самомнением начнет мозг работать, а?
Гость
21 января 2015, 10:54
Гость
21 января 2015, 09:09
Вот примерно также хотел написать..как в челябу приезжаешь так видишь массу самых настоящих "белых воротничков", котоые не то что болгарки, наверное отвертки в жизни не держали. На таких и будут зарабатывать
Вы про машины на которых они ездят или про внешность и одежду этих "белых воротничков"?
Гость
20 января 2015, 22:39
А будут ли реально применять статьи УК 163 и 159 при обращении в этих случаях в полицию?
Гость
21 января 2015, 10:28
ничего не будут применять, так же как и при краже номеров. напишут отписку-отказ в возбуждении и все. типа ущерб меньше 500р. а номера-то крали с авто из других регионов или казахстана. если посчитать затраты на получение нового номера с дорогой, отгрулом и пр. затратами, выйдет совсем другая цифра одним словом, милиция нас бережет.........
Гость
22 января 2015, 10:20
Спасибо за идею, как какой-нибудь пингвин припаркует свою машину на тротуаре, или не подумает про пешехода, особенно с детьми с коляской, не пожалею денег навешу ему замочек, я мучаюсь и он хоть 5 минут, но подолбасится. А то они везде живут, почти в подъезде, а нам терпеть приходится. Что за страна, что за нравы!!!!!
22 января 2015, 15:41
Чётко подмечено!
Гость
21 января 2015, 00:19
На женщин еще может подействовать этот развод, и то не на всех
Гость
21 января 2015, 09:26
хах, с моей Окой такой номер не прокатит))
21 января 2015, 11:27
Болторез в помощь, ему и электричество не нужно и быстро. Большой китайский болторез режет 12мм прут легко. Ну, а если сильно толстый, то болгарка: дверь укрыть старым пледом на магниты к крыше и сделать вырез для замка и не будет никаких повреждений ЛКП.
Гость
20 января 2015, 18:34
Посоветуйте, как поменять дверные ручки от Бентли на дверные ручки Ваз 2105 , Преоры ?
Гость
20 января 2015, 19:13
Поменяю (есть комплект ВАЗ-2101), только скажите: кому их потом продать!
Гость
21 января 2015, 10:50
Аристов это вы чтоли?
Гость
22 января 2015, 10:01
Гость
21 января 2015, 10:50
Аристов это вы чтоли?
Чтобы повесить на мой Роллс амбарный замок нужно быть либо Великим Гудини,либо Гениальным Пу!
Гость
20 января 2015, 22:09
А почему нельзя по заявлению и по этому факту пробить номер телефона и установить злоумышленника?
Гость
20 января 2015, 22:45
Потому что при краже номеров тоже не пробивали.
Гость
20 января 2015, 23:13
В 100 процентах случаев такие разводилы пользуются "серыми" номерами. Номер зарегистрирован на дядю Петю из села Кулуево. Ищи этого дядю Петю. Наивный Вы человек :-)
Гость
21 января 2015, 09:23
Пробивать никто не будет, т.к. здесь нет состава уголовно наказуемого деяния. Максимум - это порча чужого имущества, и то незначительная. На вымогательство тоже не тянет.
20 января 2015, 18:56
На замках разорятся! Имхо разорительно
Гость
20 января 2015, 18:00
АААаааа, вот откуда ведерки на машинах снизу... А я то все думал гадал...))))))))))))
Гость
20 января 2015, 19:34
ведёрки это прикол самих хозяев
Гость
22 января 2015, 17:03
Гость
20 января 2015, 19:34
ведёрки это прикол самих хозяев
а в чем прикол то?
Гость
20 января 2015, 17:59
Что за бред? При открытой двери замок должен легко сниматься с ручки без всякого ключа. По крайней мере с такой ручки как на фотографии.
Гость
20 января 2015, 19:02
Интересно было бы посмотреть как вы его снимете с этой ручки? ВЫ смешной ))))
Гость
20 января 2015, 19:18
Это же не холодильник "Минск"))))))) или Юпетер, как его там?))
Гость
20 января 2015, 21:55
Возьмите и для интереса посмотрите как работает такая ручка, а как разберётесь, сразу себе щелбан)
Гость
20 января 2015, 20:33
посмеялся. давно так дома не понимали друг друга
Гость
20 января 2015, 22:55
всё по тому же, что не могли пробить номера похитителей гос. номеров...
Гость
21 января 2015, 09:48
а у меня ручка толстая, такой как на фото точно не налезет. А на большой им смысла нет тратиться.
Гость
21 января 2015, 11:57
На дужку замка - петлю тросика стального, другой его конец - к соседнему авто таким же способом :).
Гость
21 января 2015, 12:31
Звонить медвежатнику))
Гость
22 января 2015, 10:27
Блин. Мне можно 4 замка повесить на двери? На все ручки. Я просто дужки замков таких ищу :) Покупать не охота. :) Господа мошенники, проспонсируйте замками :)
Гость
21 января 2015, 08:30
На нормальных авто ручки утопленные , без захвата . А на кредитные ведра пусть вешают . нефиг парковать , где попало .
Гость
21 января 2015, 09:30
Тоже всегда считал что такие машины, как Мерседес МЛ,GL, Порш Панамера, Кайен и им подобные - ЭТО КРЕДИТНЫЕ ВЕДРА ))) Ай да эксперт, ай да профессионал))))))
Гость
21 января 2015, 10:24
Гость
21 января 2015, 09:30
Тоже всегда считал что такие машины, как Мерседес МЛ,GL, Порш Панамера, Кайен и им подобные - ЭТО КРЕДИТНЫЕ ВЕДРА ))) Ай да эксперт, ай да профессионал))))))
Так это тоже ведра ! Пусть и не кредитные !
Гость
21 января 2015, 10:38
Вы имеете ввиду ЗАЗ, Дэу, Шевроле Ланос, Ваз 2101-07 ?!