RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Штраф для пешеходов-нарушителей предлагают удвоить

Гость
5 февраля 2015, 14:26
Давно пора...только надо действительно штрафовать а не отпускать как сейчас.сколько лет езжу ни разу не видел чтоб гаишники задерживали пешеходов!Да и пешеходы обнаглели уже совсем...
Гость
5 февраля 2015, 16:45
Лично меня пытались пару лет назад оштрафовать на 200 руб. за переход на красный у здания администрации. Пришлось воспользоваться "иммунитетом"))
Гость
5 февраля 2015, 16:58
и не будут жадерживать...только для показухи... что с него взять... А с автолюбителя можно много выжать.
Гость
5 февраля 2015, 18:28
Гость
5 февраля 2015, 18:28
Лично меня пытались пару лет назад оштрафовать на 200 руб. за переход на красный у здания администрации. Пришлось воспользоваться "иммунитетом"))
Пусть задерживают для выяснения личности. В чем проблема? Зато в следующий раз пешеход подумает...
Гость
5 февраля 2015, 15:52
Я поражаюсь вашей толерантности. У нас нет нормальных переходов. Расположены друг от друга на расстоянии 2,3 ато и более километров. У меня тоже есть кроссовер, но я нормально отношусь к пешеходам переходящим дорогу не в установленных местах.
Гость
5 февраля 2015, 16:24
Последний раз был за бугром... остановки друг от друга и километр и два никто даже не подумает переходить вне перехода или светофора и полицию не видно...Может у индуса или малазийца культуры больше или страха, что в тюрьму посадят? Почему нам не сажать и***тов которые подвергают не только свою жизнь, но и жизнь водителя.
Гость
5 февраля 2015, 16:30
А что ж вы ругаетесь на автовладельцев, которые паркуются, где, на ваш взгляд, нельзя и тп?!
Гость
5 февраля 2015, 16:42
Гость
5 февраля 2015, 16:42
Последний раз был за бугром... остановки друг от друга и километр и два никто даже не подумает переходить вне перехода или светофора и полицию не видно...Может у индуса или малазийца культуры больше или страха, что в тюрьму посадят? Почему нам не сажать и***тов которые подвергают не только свою жизнь, но и жизнь водителя.
Индусы?)) Вы точно были в Индии? Там тааааакая вакханалия на дорогах, просто слов нет, со стороны абсолютно всех участников .
Гость
5 февраля 2015, 13:35
Предлагаю сделать штраф минимум 2000 рэ. А для родителей, чьи дети бегают где попало, в два раза увеличить! Вообще давно пора хоть как то стимулировать двуногих!
Гость
5 февраля 2015, 17:16
тут дело даже не в штраф,а как закон заставить работать?
Гость
5 февраля 2015, 14:51
Надо не штрафом наказывать. Лучше ввести телесные наказания - перебежал через дорогу в неположенном месте- 10 ударов жезлом по заднице. если Полос более двух количество ударов возрастает пропорционально количеству полос. А если через дорогу спешит автоолень, остановивший свою жестянку у обочины количество ударов утраивается.
Гость
5 февраля 2015, 16:29
В точку!!!!
5 февраля 2015, 15:17
Да, не ужесточать надо, а реально штрафовать, пусть и на 500 рублей. Большинство пешеходов не богаты и 500 рублей для них тоже деньги, но эти деньги надо у него отнять. Но у нас поймали пешехода, а он, типа у меня документов нет, и пишут протокол со слов с выдуманным именем.
5 февраля 2015, 17:31
Пороть нарушителей прилюдно!
Гость
10 февраля 2015, 04:28
и правильно... переходят где хотят,как будто несколько жизней..неужели сложно дойти до пешеходного перехода
Гость
7 февраля 2015, 19:09
Почитал комментарии водятлов и понял что приветствую повышение цены бензина до 80 р/л. и повышения осаго до 20000 р. Видимо все живут по принципу "чтоб у соседа корова сдохла".
Гость
5 февраля 2015, 22:37
Согласен на все сто. Но лучше утроить