RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Лучший шиномонтаж: меняй колеса правильно

15 апреля 2015, 11:38
Гость
20 апреля 2015, 11:42
А не рано ли переобуваться и в мае может выпасть снег погода обманчива
Гость
20 апреля 2015, 13:37
Походишь один день без машины, ничего не случится
Гость
20 апреля 2015, 15:16
Гость
20 апреля 2015, 13:37
Походишь один день без машины, ничего не случится
Ага, я таким образом на пять дней осталась без руля в прошлом году.
Гость
20 апреля 2015, 16:20
я уже 2 недели на летней
Гость
17 апреля 2015, 21:47
Не реклама!!! Меняю на Форде резину в "ШинГуд" уже 7 лет. Ни единого нарекания! Ребята никогда не отпустят машину не убедившись в исправности выполненной работы - окончательная проверка. Подкачиваю у них летом велик и колеса к коляске, к зиме - тюбинг. Всегда все в порядке. Только один раз переобулся в гаражах прошлой осенью - мало того, что мою резину поменяли с резиной другой машины (вовремя заметил), так еще потом и направление вращения спутали на одном колесе. Заметил это Дмитрий при осмотре машины, когда приехал подкачать колесо. Передаю большой привет Андрею и Дмитрию за качество работ! Дают ребята скидку в 10%, но мне важнее качество выполняемых работ и атмосфера, которая устанавливается между ребятами из "ШинГуд" и их клиентами.
Гость
18 апреля 2015, 15:09
Про компрессор ни разу не слышали смотрю, что до сих пор на подкачку в шиномонтажку бегаете))))
Гость
18 апреля 2015, 17:28
А как направление вращения можно спутать ТОЛЬКО НА ОДНОМ колесе?
Гость
18 апреля 2015, 20:17
Гость
18 апреля 2015, 17:28
А как направление вращения можно спутать ТОЛЬКО НА ОДНОМ колесе?
это надо оказаться полным ****** чтоб так сделать, и примерно таким же чтоб на таком колесе уехать)))
Гость
21 апреля 2015, 09:37
Надо по нормальному иметь 2 комплекта на дисках, а вот эта перебортовка 2 раза в год это сплошное издевательство над шинами и дисками. Куча переплаченных денег и стояние в очереди по несколько часов уж простите даром не надо такого. Я вот лично возьму домкрат возьму колеса и в гараже минут за 30 все перекину. Один раз потратился на диски дополнительные сейчас проблем меньше. И Вам советую так сделать.
Гость
21 апреля 2015, 11:52
У людей кризис, поэтому они 2 раза в год отдают деньги на переобувание, уже как мзда для них. :)))
Гость
21 апреля 2015, 16:36
Гость
21 апреля 2015, 11:52
У людей кризис, поэтому они 2 раза в год отдают деньги на переобувание, уже как мзда для них. :)))
Скупой платит дважды ну А....дальше все знают. 10-ки на диски нет зато у всех Айфончики!
27 апреля 2015, 19:59
Тоже так сделал, но теперь лень специально ехать балансировать колёса.
Гость
17 апреля 2015, 21:32
Три года назад попал в яму, вылезают грыжа. Приехал в шининвест, сказали колесо на выброс. Приехал в ШинГуд колесо отремонтировали, езжу 3 сезон.
Гость
19 апреля 2015, 19:36
Грыжи нельзя ремонтировать! Колесо нужно выкидывать!
Гость
20 апреля 2015, 16:13
Гость
19 апреля 2015, 19:36
Грыжи нельзя ремонтировать! Колесо нужно выкидывать!
Уважаемый не мешай ботам нахваливать собственные сервисы. Это не этично.
27 апреля 2015, 19:53
Гость
19 апреля 2015, 19:36
Грыжи нельзя ремонтировать! Колесо нужно выкидывать!
А ещё нельзя третий год на резине ездить и машину нужно на четвёртый менять...
Гость
23 апреля 2015, 11:28
у меня три машины, переобуваться езжу сразу на двух и говорю хозяину монтажки что позже приеду к нему ещё на одной, поэтому хозяин дает хорошую скидку, в прошлом году когда 25 апреля выпал снег у меня на третьей машине еще стояла зима...
Гость
24 апреля 2015, 12:00
Понты, понты. Купи четвертую машину на ней вообще бесплатно будут колеса менять.
Гость
27 апреля 2015, 08:38
Гость
24 апреля 2015, 12:00
Понты, понты. Купи четвертую машину на ней вообще бесплатно будут колеса менять.
Да че там на каждой машине своя резина, одна машина на лето другая на зиму, одна на межсезонье, ну а четвертая для души! Да и в школе в начальных классах у меня тоже много машин было, да пара конструкторов!
Гость
21 мая 2015, 09:32
Едешь как Ван Дам, стоя на зеркалах 2-х машин? Круто ты к шиномонтажке подъезжаешь
Гость
20 апреля 2015, 09:48
Много где, чего с шинами делал, везде с косяками... Например рулевой приклеил шины так, что через пару дней одна шина спустила в месте склейки, а потом и вторая во время движения, в итоге её на выброс. Балансировал во многих местах, почему то коряво делали. В итоге в 5 колесе всё отлично, но ценник кусачий, но выгоднее один раз качественно сделать.
Гость
20 апреля 2015, 12:41
В осеньний сезон в прошлом году записал две машины на переобувку в шингуд разницей в день, на первую запись не успел из за гололеда, а машина жене утром нужна была и я заехал в 5 колёса, простоял с 10 вечера до 8 утра одиннадцать машин вмести со мной, вторую машину пригнал вовремя 30 минут и я уехал и в итоге за 105 прадика я отдал также, как и за жету в пятом колесе
Гость
1 мая 2015, 18:54
Гость
20 апреля 2015, 12:41
В осеньний сезон в прошлом году записал две машины на переобувку в шингуд разницей в день, на первую запись не успел из за гололеда, а машина жене утром нужна была и я заехал в 5 колёса, простоял с 10 вечера до 8 утра одиннадцать машин вмести со мной, вторую машину пригнал вовремя 30 минут и я уехал и в итоге за 105 прадика я отдал также, как и за жету в пятом колесе
105 прадик? Это что за зверь?
Гость
21 апреля 2015, 11:43
А где 5 колесо?
21 апреля 2015, 15:59
Они не заплатили за рекламу.
Гость
27 апреля 2015, 13:36
Очень дорого у них!!! Да и на улице приходится ждать!!! Не стоит!!!
Гость
20 апреля 2015, 12:18
Если судить по прошломуиэ году, то рано, я в прошлом году на работу на маршрутки поехал, но это же не каждый год, в прошлом году и 13 июня в Златоусте снег шёл)
Гость
21 апреля 2015, 12:09
там летом на всесезонке лучше ездить
Гость
21 апреля 2015, 17:31
Переобувался у первых попавшихся частников на пр. Победы. На первых взгляд сделали все хорошо и быстро, но сервис конкретно пацанский, начальник живет еще в 90-ых. Поэтому в следующий раз к ним не приеду.
Гость
22 апреля 2015, 10:08
Че на счетчик поставили?
Гость
1 мая 2015, 20:06
Сегодня переобулся в вианоре колеса на 14 , 1000р недешево конечно ,но одно радует затягивают динамометрическим ключом,да и пороги не портят, без очереди плюс ко всему помыли зимние колеса и диски в аппарате,погрузил зимнюю резину сухой и чистой. дороговато но в принципе доволен
Гость
3 мая 2015, 19:00
1000 это нормально. Да если еще и с помывкой . Везде меньше 950 не меняют.
Гость
17 апреля 2015, 19:04
Раз пять переобувался в кондоре - никаких нареканий. Даже мата от работников гораздо меньше стоит :)
Гость
17 апреля 2015, 21:28
5 лет переобуваюсь в ШинГуд, все нравится, ребята молодцы.
Гость
18 апреля 2015, 12:56
Посмотрел все ролики ради интереса-ШинГуд сс=тоит в чистом поле, с виду какой-то гараж, даже сайта нет. Что в наше время считаю просто необходимостью. Кондор тоже не приметное здание-судя по видео-все работы производятся на улице-21 век за окном-дождь, ветер-какая разница. Впечатлило Рулевой и Шторм-Авто!!
Гость
18 апреля 2015, 16:36
Реклама двигатель торговли и услуг.
Гость
20 апреля 2015, 08:49
Ага, сейчас. Так я вам и сказал адрес шинки, в которую я лет 10 езжу. Мне вкатывает, что тихо и спокойно, одни постоянщики и по рекомендациям, а не эти - "Колесо можно подкачать?"
Гость
20 апреля 2015, 09:43
Переобуваюсь у Миши. Напротив сада Победы. Но у него, в основном, только по записи. Он и легкосплавные диски делает, аргоном варит, и штамповки правит.
Гость
20 апреля 2015, 11:10
Goodride 5900? Уважаемые водители не экономьте на своей безопасности а шиномонтаж дорогой даже в 5 колес дешевле
Гость
20 апреля 2015, 15:24
Конечно, рано! Где то в августе уже можно переобуться на недельку, и снова на зиму!
Гость
21 апреля 2015, 02:01
шиномонтажки - это кузница "кадров"!! приехал переобуться, бормашиной умудрились раздолбать отверствие под болт - да так что без-толку метчиком прогонять ступица под замену кого вы там набираете работать??? первая СТО шиномонтажка после после газ заправки в гаражах не доезжая до 51 мкр!!!
Гость
21 апреля 2015, 09:08
Ужасное отношение (не сам шиномонтаж!) в PROF-ton на Дарвина. Туда больше ни ногой! Ни колесом!
Гость
21 апреля 2015, 09:25
Много раз замечал на дороге особенно зимой, у людей колеса установлены не правильно, рисунок направленного протектора смотрит в другую сторону в противоположную правильному вращению, Мне вот интересно это они сами так их поставили или в шиномонтаже. Как так то!
Гость
22 апреля 2015, 20:19
Рано.
Гость
23 апреля 2015, 08:51
Недавно переобувался в Кондоре, просто по пути заехал. Зарядили 1640 руб. за R16 (литьё)! Переспросил, чё так не слабо, подорожал ш/м, что ли?! Говорят так и было, типа полный комплекс с помывкой колёс!!! Ага, размечтался!))) Только при выгрузке шин в гараже увидел, что их просто намочили, да и упаковали в мои же старые мешки!) Сейчас на сайт зашёл, смотрю ценник 1480 руб.!) Всё по мелочам, а неприятно!
Гость
29 апреля 2015, 23:12
Я переобуваюсь и колеса ремонтирую в шиномонтжке на Победе-Молдавской уже лет 10 точно. Доктор шин называются. Цена-качество. Советую!
Гость
28 июня 2015, 23:23
Ну, че, я тоже решился, переобулся. Надеюсь, до сентября-то снега не будет?