RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

4 м/c,

зап.

733мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сеть АЗС «Газпромнефть» вручила подарки

19 мая 2015, 09:19
Гость
20 мая 2015, 11:09
Хорошая попытка, но нет. Я зимой уже участвовал в "поездке в Сочи" заправился на 10 раз на 1000р! Я выиграл 40% скидку на влажные салфетки!) Более не заправляюсь на их заправках, а то мало ли еще что выиграю...
Гость
20 мая 2015, 12:57
обещали гарантированный приз по этой акции, досталась - скидка 20% на незамерзайку, мне скидка не нужна хочу приз.
20 мая 2015, 16:16
Гость
20 мая 2015, 12:57
обещали гарантированный приз по этой акции, досталась - скидка 20% на незамерзайку, мне скидка не нужна хочу приз.
А незамерзайка это почти 5оо рублей стоит) Кому она нужна?
Гость
20 мая 2015, 23:38
40% на салфетки))))))))))))) Ну ты прям победитель по жизни) вот те выпал счастливый билет)
Гость
20 мая 2015, 08:36
Бенз у них быстро улетает или испаряется. Замерили на 4 машинах, с других заправок от полного бака до полного намного больше км наматывается. На газпроме бенз "испаряется" буквально на глазах.
Гость
20 мая 2015, 12:20
тоже замечал такое
Гость
24 мая 2015, 18:01
Гость
20 мая 2015, 12:20
тоже замечал такое
Тоже самое! Будто слил кто то:-):-):-)
Гость
20 мая 2015, 16:49
Не понимаю людей,кто заправляется на ГАзпроме,там вечно очереди,не доливают бензин,и вообще не вызывает доверия качество бензина!
Гость
23 мая 2015, 21:00
Какая разница где заправляться? У меня ГПН всегда по пути, а какой там бензин будут лить мне вообще безразлично, равно как и его цена, и его испаряемость.
Гость
27 мая 2015, 19:57
Гость
23 мая 2015, 21:00
Какая разница где заправляться? У меня ГПН всегда по пути, а какой там бензин будут лить мне вообще безразлично, равно как и его цена, и его испаряемость.
движок стуканёт, поймешь
Гость
19 мая 2015, 12:34
Жаль что лукойл таких акций не делает
Гость
19 мая 2015, 16:51
Делает, знакомый у меня под 1000 литров недавно выиграл, позвонили поздравить, правда еще не вручили, но обещают скоро, обмывать будем :D
19 мая 2015, 16:07
А я перестал у них заправляться, т.к. почему-то перестала работать скидочная карточка, не считывается и всё. Они мне говорят - покупай новую за 200 р. (!?) Я перестал к ним ездить.
Гость
20 мая 2015, 23:36
ВО-ВО...та же история, я прикинул, за год у них оставил 100 000 родимых, деревяных, и ещё месяца 2-3 в очередях, и карточка затерлась исключительно от того, что часто использовалась, так эти новую зажали...больше к ним ни ногой, а щас на газ перешел, так вообще красота, езжу мимо Газпрома и удивляюсь людям в очередях)
Гость
20 мая 2015, 16:48
Как все наигранно капец,да и подарок так себе,есть у меня такой пылесос могу подарить,толку ноль от него.Вообще заправка ужасная ,не понимаю людей,кто заправляется на газпроме,ведь бенз у них по сути плохой и испаряется быстро.Смысл заправлятся на газпроме,только из за бонусной системы?Лукойл,самая хорошая АЗС,бензин хороший,претензий и диких очередей нет.
Гость
21 мая 2015, 08:21
Хоть и скидка на салфетки приличные, но я отъездил 2 года на 98м и свечи у меня нормально сохранились. Расход не больше и не меньше, чем на других заправках. Мне есть с чем сравнивать тк объездил пол страны...
Гость
19 мая 2015, 12:33
бензин бы наливали лучше нормальный
Гость
20 мая 2015, 07:50
Я заправлялся у них года 4, а последние 2,5 года как перестал пользоваться и свечи стали без ржавчины!!!!!
Гость
20 мая 2015, 16:31
опять своим раздают)
Гость
21 мая 2015, 15:04
Вечные очереди, хамоватый персонал, похабный бензин. Я не заправляюсь на Газпромнефти.
Гость
25 мая 2015, 10:00
Поражаюсь нашему народу. Пиво - пятницкое, бензин - на ГПН, на шинке герметик не мазать. А то что можно чуть дороже, но вкуснее, качественнее, надёжнее на много больше чем маленькая переплата - никому не нужно. Лишь бы где дешевле.