18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 июн 2015 в 16:21

Непонятно одно: почему переговоры с поставщиками начали когда конвейер уже остановлен? Странная логистика на ВАЗе....
Или просто много должны и не рассчитались вовремя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:38

Пока комплектующие будут идти из за рубежа жигули так и будут дорожать, это и отталкивает от покупки. А так была бы подешевле та же самая приора я бы купил на время кризиса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:40

На тему связанную с Вазом мне по барабану, так как не пользуюсь и вряд ли воспользуюсь их "продукцией" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 16:43

АвтоВАЗу хоть кол осиновый в сердце забей, все нормально будет :)

Гость
24 июн 2015 в 16:43

Сейчас эксперты с уроков вернутся и начнутся рассуждения на тему того, что лучше вообще завод закрыть. :)

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
24 июн 2015 в 17:11

Интересно, поборол ли г-н Бу систему существовавшую на предприятии последние лет 20, когда для того, что бы быть поставщиком в первую очередь надо отваливать денег?

ОТВЕТИТЬ
100
24 июн 2015 в 17:17

Парадокс. Руководитель АвтоВАЗа импортный, а автомобили, произведенные под его руководством, почему то все равно получаются родными Российскими...

ОТВЕТИТЬ
Кульман
24 июн 2015 в 18:05

На автомобиле очередь уже на пол года вперёд. Народ активно шагнул под импортозамещение. Все хотят покупать желтого цвета.

Адольф
24 июн 2015 в 19:37

Скорее бы все наладилось! Миллионы православных русских христиан покупают автомобили Автоваза, это самые популярные автомобили в России, нельзя так подводить людей. Надеюсь что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович вмешается и поможет заводу решить ситуацию.

Alexx
24 июн 2015 в 19:41

Брехня это все про поставщиков, конвейер остановили, потому что не берет никто этот металлолом по цене автомобилей. Я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 20:08

Лично я, даже если вдруг рассматривать к покупке начну Ваз, то за эти "французские" машинки, собранные на Вазе, точно платить не буду.
Делайте своё и выгоняйте франзуцов, нашли с кем якшаться.
Купите лицензию и оборудование на короллу с движком 3S и ланд крузер80, поставте руль слева - и делайте тут их САМИ!
А не называйте "отверточную сборку" убогих реношек прорывом Автоваза. Ей богу позор, а не прорыв.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 20:08

Лично я, даже если вдруг рассматривать к покупке начну Ваз, то за эти "французские" машинки, собранные на Вазе, точно платить не буду.
Делайте своё и выгоняйте франзуцов, нашли с кем якшаться.
Купите лицензию и оборудование на короллу с движком 3S и ланд крузер80, поставте руль слева - и делайте тут их САМИ!
А не называйте "отверточную сборку" убогих реношек прорывом Автоваза. Ей богу позор, а не прорыв.

Костяныч
25 июн 2015 в 02:46

А почему конвеер остановили только на день? По-моему его уже давно пора остановить навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 10:45

Чего вы все взъелись на б/у Андерсона?
Его потому и поставили, чтобы коррупционные схемы разрушать. Родственников и капиталов у него в этой стране нет, жуликам давить не на что. И машинки сразу интересные появились, хватит ныть, узбагойтесь.

И да, у меня 2110 и я алкоголик.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
25 июн 2015 в 13:23

Прямо новость №1 в Челябинске. Нам-то какое дело до автоваза? Думаете, здесь обеспокоенные суточным простоем конвейера покупатели ВАЗов телефоны оборвут этому заводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 15:34

Лучше иномарку купить 7 летнюю за 300 тыс (корейскую, японскую) с пробегом 100-130 тыс. км., вложить в нее 50 тыс.р. на подвеску и все расходники, и ездить не заморочиваясь и с удобстом, чем какую нибудь НОВУЮ ЛАДУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2015 в 00:54

Лада?! Это нам не надо!