4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 окт 2015 в 14:53

Артем, ну опять ты фото Алисы не поставил. Вроде как главный герой, а портрета нет. Добавь ту фотку, что в "скафандре инопланетном" (если мама не против).

ПыСы - фраза "Косичка против остеохондроза шеи" - просто пять баллов!

16 окт 2015 в 16:11

Всё-таки гражданский автомобиль и картинг - небо и земля. Даже манера вождения абсолютно не похожа. Картинг рулится за счёт отсутствия дифференциала и вывешивания одного колеса. Если ехать на картинге "на все", то рукам хана уже минут через 10. Ну и бока все в синяках.

Гость
17 окт 2015 в 22:51

Был раньше нормальный стадион точнее беговая дорога там,половина дороги перекрыли,бегать стало невозможно! А щас как начнут газовать там дышать вообще невозможно.

Патриот
18 окт 2015 в 10:51

Все должны заниматься тем , чем им больше нравится ,что и получается !! А стадион - он общий !! Найдите взаимовыгодное решения вопроса , Чтоб каждый мог на стадионе заниматься !! Тем чем он хочет !! Бегать или на карте гонять !!!!

Гость
19 окт 2015 в 10:59

Артем обязательно прокатись в одном круге с девочкой Ксенией 11 лет из этой же автошколы, вот тогда у тебя мир автолюбителей перевернется сног на голову

Гость
19 окт 2015 в 11:48

Некорректно гоняться с маленькой девочкой. Здесь как в борьбе - весовая категория имеет значение. Кто легче - у того преимущество.

Гость
19 окт 2015 в 23:01

Был в школе картинга не один раз и могу с уверенностью сказать там готовят настоящих водителей а не (ездюков).

Гость
19 окт 2015 в 23:07

Был в школе картинга не один раз и могу с уверенностью сказать там учат как стать настоящим водителем а не (ездюком).

Гость
20 окт 2015 в 18:03

Картинг конечно, хорошо, но на такой технике далеко не уедешь....

Гость
21 окт 2015 в 16:38

хорошо, что дети занимаются, но это трек и карт не полно размерный автомобиль, и оживленная улица где вместо покрышек другие авто и пешеходы, хорошо если этим детям это объясняют в первую очередь, а так получится потенциальные "гонщики-залётчики"

Гость
21 окт 2015 в 17:50

Артем, вы лсьтите своему остеохандрозу - вес 6 летней девочки и ваш при равной мощности карта, удивлен что она вообще была в поле вашего зрения

Гость
21 окт 2015 в 20:53

есть еще школа картинга,но там условия не такие как здесь. Это на ЧТЗ и ребята тоже классно катаются и в соревнованиях участвуют .Только трассу им не кому помочь отремонтировать да машин бы поновее,ваши вон как блестят. А наши пацаны больше ремонтом занимаются А так все хорошо и детям нравится

Гость
22 окт 2015 в 12:27

Мой сын занимается в школе на ЧТЗ, очень нравится, в соревнованиях участвует, но техника действительно старенькая и на соревнованиях подводит и на тренировках много времени ремонт занимает, но это тоже на пользу с детства не боятся руки замарать. Спасибо тренерам за отдачу!!!

29 окт 2015 в 11:29

прочитал - аж записаться захотелось. тролль и врун и сюда забрёл) я думал они все дтп обсуждают. беговая дорожка на 90% осталась нетронутой и кому надо там бегают - видел 1-2 человека в воскресенье.