RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

752мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В ДТП на Солнечной ранен мотоциклист

25 апреля 2016, 13:45
25 апреля 2016, 19:33
Нда, святые моцики теперь вас по ночам будить будут, Челябинцы. И ведь не кому пожаловаться...
25 апреля 2016, 22:08
Какой жаловаться! Еще анафеме предадут!
Гость
26 апреля 2016, 11:47
Не работает освящение, на Солнечной этому подтверждение.
Гость
25 апреля 2016, 21:26
В Сатке тоже есть улица Солнечная.
Гость
26 апреля 2016, 01:32
Народ, кто знает, что за коллапс учинила ГИБДД на Копейском шоссе сегодня вечером? От Гагарина до "гаражей" почаса добирался. Пробка на этом участке была в обе стороны. На перекрестках стояли гаишники и не пускали поток в сторону центра. Прошу прощения, что не по теме. И вообще, есть ли у нас сайт (конференция), где можно было бы обсудить текущие дорожные радости-горести?
Гость
26 апреля 2016, 09:27
Гость
26 апреля 2016, 01:32
Народ, кто знает, что за коллапс учинила ГИБДД на Копейском шоссе сегодня вечером? От Гагарина до "гаражей" почаса добирался. Пробка на этом участке была в обе стороны. На перекрестках стояли гаишники и не пускали поток в сторону центра. Прошу прощения, что не по теме. И вообще, есть ли у нас сайт (конференция), где можно было бы обсудить текущие дорожные радости-горести?
Медведев приезжал на Станкомаш
Гость
26 апреля 2016, 22:47
Премного уважаемые, вместо того, чтобы писать ересь всякую , помогли бы найти регистраторов запись. Дабы воцарилась истина. Славный байкер лежит в ожидании операции и Эскулапов вмешательства в организм его не очень даже молодецкий. А молодой человечище (возможно в будующем какой - нибудь директор с преспективами), ждёт не дождётся решения судебного, за причинение вреда здоровию тяжкого, дабы избежать тюрьмы с решёткою, на годов так несколько!
Гость
27 апреля 2016, 09:53
Началось...
Гость
26 апреля 2016, 10:10
А на что их освятили? Ночью жужжать? Летать без оглядки?
Гость
26 апреля 2016, 14:07
"Онуфрий молился отлично, но он учел одно - не помогают молитвы, если водитель д...мо" (с) Семен Слепаков, песня про отца Онуфрия.
Гость
26 апреля 2016, 21:11
Пошли мотоциклы влетать, началось блин лето...