RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Что можно купить за цену новой Lada?

Гость
1 июля 2016, 17:02
Интересно, а какая новая LADA в России стоит 300 000 рублей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июля 2016, 13:33
Я вон взял за 340 тыр Land Rover Freelander 2001 года, так он меня уже шестой год возит исправно. Не гниёт, поломки мелочные - стеклоподъемники, колодки, штанги стабилизатора, шаровые... Ну вот сейчас подшипник ступицы поменять пришлось. Ерунда... А Лада не НАДА!!!
Гость
7 июля 2016, 12:00
т.е. купил его в 2010 году? так лада тогда тоже дешевле была сейчас 9летний лэндровер стоит далеко не 340т.р.
Гость
1 июля 2016, 20:43
Идеальный вариант взять за 300 короллу 120 кузов ,на сотку всю перетряхнуть,и так лет на пять забыть что такое ремонт.да устарела,да выглядит убого,зато без гемора))
Гость
7 июля 2016, 11:58
не купить в норм. состоянии короллу за 300!
Гость
5 июля 2016, 22:49
езжу на калине 2010 года , 6 лет никаких проблем, то в сервисе делал , калина седан, без излишеств, и че все так не любят ваз , но быстро сняли с производства, стали цену повышать, кузов только хнчбек
Гость
7 июля 2016, 01:25
Лада? Это нам не надо!
Гость
2 июля 2016, 23:33
Неправильно так вообще вопрос ставить: "Что можно купить за цену новой Lada?". При этом подразумевается, что есть автомобиль, который можно новым купить за определенную цену - намекается, невысокую, за которую других хороших авто, по крайней мере, новыми, не купишь. Но это же не правда! На одной чаше весов - недоавтомобиль с испорченной брендовой репутацией, опасный в эксплуатации, заведомо, судя по тестам, сам некачественный, а поэтому то, что лежит на другой чаше весов уже начинает восприниматься совсем по-другому! Вот я бы лично точно взял "японку", пусть подержанную, но никак не жигуленок, пусть и новый. Так что не надо нас сбивать с толку. Лада? ... это нам не надо!!!
Гость
7 июля 2016, 02:24
это точно !за что так цену ломят??? пол таза в прибрежном запчастями втаривают !!!остальное что стока стоит???
Гость
7 июля 2016, 11:56
а если посмотреть еще старше, то можно купить 600-й мерс! СРАВНИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ! либо одного года выпуска
Гость