RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
418 комментариев к публикации

Наглая Mazda столкнула три авто и сбежала

Гость
28 сентября 2016, 08:17
Я одного не пойму, почему для поимки мазды должен суетиться автор ролика? Так ГИБ2Дшники скоро вообще ничего делать не будут без письменного заявления.... Че ж они вообще на дорогу выходят, палки рубят? Сидели бы в офисе, и требовали, чтобы пострадавшие им нарушителей сами ловили, вязали, приводили...
Гость
28 сентября 2016, 09:05
а им с этого что? ни штрафа ни взятки. вот с камер да-там капают деньги там можно и не глядя подписи печатать!!!
Гость
28 сентября 2016, 07:48
А автор видео доволен что помог спровоцировать аварию? Не пустил наглеца, красава, все правильно сделал. У нас много уродов на дорогах, которые ускоряются, когда поворотник включаешься чтобы перестроиться.
Гость
28 сентября 2016, 08:25
Водитель Мазды? Автор Видео правильно сделал, побольше нужно таких людей, что бы такие наглецы знали, что никто его не пустит обратно в полосу движения. Только так можно навести порядок своими силами, пока инспекция сидит в засаде.
Гость
28 сентября 2016, 08:46
Ага, нужно на обочину ехать когда ты увидел что едет торопыга!
28 сентября 2016, 08:49
Нет, пропускать вперед всех гопников, которым почему-то быстрее всех ехать нужно! Сильно раздражают люди которые пропускают эту гопоту, из-за этого замедляется движение всего потока, а в нем люди едут и все также по своим делам торопятся
Гость
28 сентября 2016, 08:51
подазреваю что за рулем мазды был ментенок поэтому и найти его якобы нельзя
Гость
28 сентября 2016, 10:37
Не ментенок, просто мусор. Значит нужно найти самим, у меня на кукурузире бампера поцатапанные, одной царапиной будет больше.
Гость
28 сентября 2016, 20:56
Гость
28 сентября 2016, 20:56
Не ментенок, просто мусор. Значит нужно найти самим, у меня на кукурузире бампера поцатапанные, одной царапиной будет больше.
и для вас найдется статья ук рф
Гость
28 сентября 2016, 08:29
Господи, да тут все как на подбор на видео. Ладно авто не пропустил дурака на мазде, ладно водитель мазды - конченный, ну а те три? ДИСТАНЦИЮ СОБЛЮДАТЬ НАДО!!! а вообще у нас в Челябинске жесть на дорогах и я к этому привык, нужно думать всегда за "того" чувака в потоке рядом.
Гость
28 сентября 2016, 12:30
а меня ещё бесят те, кто впритирку вклинивается в промежуток между авто, который держишь для дистанции. Из-за них приходится притормаживать. Иногда сильно притормаживать... уроды.
Гость
28 сентября 2016, 08:32
ДА сами виноваты, что въехали в друг друга паровозиком. Дорога сухая. ДУмать надо, соблюдать дистанцию и быть готовым остановиться, а не переть друг за другом, ковыряясь в носу. ТАкже может выбежать собака, человек и т.д.
Гость
28 сентября 2016, 09:03
да 100%, а ещё нужно шустрее и быстрее всех ехать, что бы не могли перегнать и подрезать или догнать и врезаться.
Гость
28 сентября 2016, 12:32
мне недавно в зад авто приехал чувачелло, который засмотрелся на авто впереди меня, который остановился в поворот.... и не успел во-время среагировать....
28 сентября 2016, 09:08
Автору надо было остановиться, заблокировав возвращение маздовода в свою полосу, чтобы дать возможность водителям паровоза набить морду нарушителю...
Гость
28 сентября 2016, 09:31
Вот это лучший комментарий в этом всем флуде +100500
Гость
28 сентября 2016, 10:23
Это не возможно, автор видео унылый ссыкун, когда увидел, что из-за его действий замес произошел, потихой направо свалил. Ух ненавижу таких как он, думает интеллектом его мозг полон, а сам думает о себе одном, да пошел он (С). Кстати он мог спокойно перестроиться и пропустить маздюка, без ущерба для собственного ЧСВ. А реальные дебилы это кто? Это товарищ на рено+пятнарь, явно прибыли из близлежащего колхоза на заработки, да не учли оперативную обстановку. Вот и попались. Но тут видно что и поцанчег на втречной мазде тоже еще тот маздюк, так как мог сместиться и после поворота он еле тащился, а тут ускорился. Этот факт подтверждают, товарищи с сзади, которые видели резкое ускорение мазды и тоже нажали, а не тут-то было остановка в пол. Короче мгновенная карма присутствует.
Гость
28 сентября 2016, 10:38
Гость
28 сентября 2016, 10:38
Это не возможно, автор видео унылый ссыкун, когда увидел, что из-за его действий замес произошел, потихой направо свалил. Ух ненавижу таких как он, думает интеллектом его мозг полон, а сам думает о себе одном, да пошел он (С). Кстати он мог спокойно перестроиться и пропустить маздюка, без ущерба для собственного ЧСВ. А реальные дебилы это кто? Это товарищ на рено+пятнарь, явно прибыли из близлежащего колхоза на заработки, да не учли оперативную обстановку. Вот и попались. Но тут видно что и поцанчег на втречной мазде тоже еще тот маздюк, так как мог сместиться и после поворота он еле тащился, а тут ускорился. Этот факт подтверждают, товарищи с сзади, которые видели резкое ускорение мазды и тоже нажали, а не тут-то было остановка в пол. Короче мгновенная карма присутствует.
Замес не из-за его действий, а из-за мазды.
Гость
28 сентября 2016, 08:52
да правильно водитель регистратора всё сделал, я тоже таких тварей, разъезжающих по встречке не пускаю, и поверьте его найдут и накажут, вопрос времени
Гость
28 сентября 2016, 10:58
Тем самым нарушая ПДД. Вы обязаны пропустить такого водителя. В случае ДТП с этим автомобилем вина будет ваша.
Гость
28 сентября 2016, 12:39
Гость
28 сентября 2016, 12:39
Тем самым нарушая ПДД. Вы обязаны пропустить такого водителя. В случае ДТП с этим автомобилем вина будет ваша.
Вы просите ПДД давно читали? Или своих у нас сотрудники гиб2д не трогают принципиально?
Гость
28 сентября 2016, 12:55
Гость
28 сентября 2016, 12:55
Тем самым нарушая ПДД. Вы обязаны пропустить такого водителя. В случае ДТП с этим автомобилем вина будет ваша.
чего???
Гость
28 сентября 2016, 08:53
При чем тут автор видео? Едет себе ничего не нарушает! По встречке скорость не такая уж и быстрая. Дистанцию соблюдать надо!!! Сами виноваты!
Гость
28 сентября 2016, 08:40
Чего на автора накинулись? Виноват конкретно урод на Мазде, тем более он уже не раз попадал в поле зрения с нарушениями. Автор да, мог бы и пропустить, но он пытался проучить наглеца и не имел злого умысла, в отличие от водятла-маздовода, который плевал на всех и вся.
Гость
28 сентября 2016, 09:25
Проучить? он увидел паровозик и перестроился в 1 полосу - тем самым дал нарушителю уехать с место ДТП типа я тут не причем ,это проучить называется мозги включите!
Гость
28 сентября 2016, 21:06
Гость
28 сентября 2016, 21:06
Проучить? он увидел паровозик и перестроился в 1 полосу - тем самым дал нарушителю уехать с место ДТП типа я тут не причем ,это проучить называется мозги включите!
точно!! сговнил и вместе с маздой свалили
Гость
28 сентября 2016, 09:44
Ну не даром катаная в хламину. Это же элементы самовыражения таких водятлов: пленка, плевать на всех, агрессивное вождение, ссыкливо бежать, если натворил дел, а когда найдут (а это обязательно будет), он смастырит справку от знакомого врача о диарее, о болезни ребенка, родах жены, родах сестры друга детства и все они ехали в тот момент в этой машине.
Гость
28 сентября 2016, 08:56
это ещё раз доказывает, что с водителей просто стрегут бабло с камер, а остальные неприкасаемые как ездили как хотели так и ездят!!!
Гость
28 сентября 2016, 10:39
Неприкасаемых становится всё меньше, Челябинцы очень суровы и не жалеют машин для таких уродов.
Гость
28 сентября 2016, 16:23
Гость
28 сентября 2016, 16:23
Неприкасаемых становится всё меньше, Челябинцы очень суровы и не жалеют машин для таких уродов.
Поэтому у нас одни из самых суровых страховых по осаго в России!
Гость
28 сентября 2016, 16:28
Неприкасаемые у нас только маршрутки. Действительно ездят как хотят. Да и простым водителям бороться с ними как-то себе накладно.
Гость
28 сентября 2016, 09:24
ФИО и Адрес в студию водителя Мазды!
Гость
28 сентября 2016, 15:25
Ключи от дома тебе не выдать?
Гость
28 сентября 2016, 15:28
Там дальше уже написали имя, возраст и улицу, где можно глянуть. Я думаю, приметную мазду всегда легко найти.
Гость
28 сентября 2016, 10:33
Ментов в городе нет. Тонированный и наглый беспределит и ему все с рук сходит.
Гость
28 сентября 2016, 11:04
причем тут тонер?
Гость
28 сентября 2016, 11:39
Гость
28 сентября 2016, 11:39
причем тут тонер?
атрибут де.а за рулём
Гость
28 сентября 2016, 08:39
просто водитель мазды возомнил себя богом дорог и сколько их таких ездит ездунов это просто не уважение к другим участникам движения
Гость
28 сентября 2016, 09:00
так сами за беззаконие проголосовали а теперь ноете что неприкасаемые начали вылазить все больше и больше. скоро вообще похоже 90х придут.
Гость
28 сентября 2016, 20:53
Гость
28 сентября 2016, 20:53
так сами за беззаконие проголосовали а теперь ноете что неприкасаемые начали вылазить все больше и больше. скоро вообще похоже 90х придут.
да они заслужили такую власть. потомственные рабы.
Гость
28 сентября 2016, 09:14
началось ... На первый взгляд можно покритиковать водителя видеоригистратора типо не пустил , принципиальный и т. д Но почему то большенство забывает : машина сразу остановиться не может а если у тебя абс то вообще "весело" , так же не стоит забывать чем может закончится экстренное торможение , приходиться думать не только о тех кто спереди но и сзади , а вот водителю мазды на это пофиг . Могло бы все получиться наоборот водитель с регистратором из за этого на мазде попал в дтп , у кого то здесь из комментаторов есть желание судиться потом со страховой компанией по поводу выплаты ? Один раз был участником подобного дтп когда меня жестко подрезали и я экстренно тормозил столкновения я избежал а вот машина сзади не успела остановиться , только тому кто меня подрезал не повезло тот кто в меня врезался оказался не простым водителем , дальше не буду писать что было ....
Гость
28 сентября 2016, 10:04
Водитель мазды наверняка прыщавый чудак (на букву М). Такого потом на перекрестке когда из машины за шкирку вытаскиваешь - скулить как баба начинает, типа не заметил, я больше не буду и тд... Регик все правильно сделал, теперь только до конца все довести нужно, что бы наказать засранца...
Гость
28 сентября 2016, 10:02
Вы понимаете, к чему ведет это ваше потворство дуракам на дорогах? Полудурок за вами едет и видит, как вы пустили дурака "блин, а у дурака преимущество, стану-ка я тоже как дурак ездить" Обвиняют советский строй в уравниловке, но по крайней мере, уважение было у людей к друг другу. Другие - такие же люди, как и ты. Теперь для многих это вообще не очевидно. Они - офигеть какие личности, а другие грязь из под ногтей.
Гость
28 сентября 2016, 12:57
Лишение прав будет. Знакомый сообщил что план перехват объявлен. Может еще статей пришьют если будет за что
Гость
28 сентября 2016, 14:21
вот они че на прошлой неделе все черные авто тормозили?..... только вот зачем все подряд марки то тормозить? неужели гаишники кию от мазды отличить не могут?
Гость
28 сентября 2016, 14:35
Забожися на курочку рябу! Даже штрафа не будет, а ты за лишение прав икру мечешь. И никаго перехвата . Это только в кино бывает, красиво и тупо. Так что отдыхай.
Гость
28 сентября 2016, 15:39
Гость
28 сентября 2016, 15:39
Забожися на курочку рябу! Даже штрафа не будет, а ты за лишение прав икру мечешь. И никаго перехвата . Это только в кино бывает, красиво и тупо. Так что отдыхай.
Штрафа не будет, возможно... а вот ответка от такого же барана обязательно прилетит))) Закон природы. Жди.
Гость
28 сентября 2016, 09:55
Блин. Жаль не я там был. Достаточно было просто чутка притормозить, чтоб матрешка на половину влезла, а затем подразогнаться в переднюю дверь в зоне центральной стойки. Всё! PROFIT!!!! Ну и конечно же целая очередь благодарных граждан от самой ветлечебницы искренне признательных за проявленную сознательность и задержание наглеца!
Гость
28 сентября 2016, 10:34
Очередь в итоге и так получилась, но если бы по вашему - мазду бы наказали, а так она ушла.
Гость
28 сентября 2016, 23:05
Не пойму, разбить свою машину о бочину автохама.. и в чём прибыль то? Profit (англ.) - прибыль.
Гость
29 сентября 2016, 21:01
Гость
29 сентября 2016, 21:01
Не пойму, разбить свою машину о бочину автохама.. и в чём прибыль то? Profit (англ.) - прибыль.
Вот и хорошо, что не знаете. Но намекну. При правильно подобранном авто профит может достигать немалых десятков тысяч вечнодеревянных. Главное найти правильный подход к страховой. Многие так подзарабатывают, пока...
Гость
28 сентября 2016, 11:04
Да с хрена автор ролика кому то должен, правильно сделал что не пустил, а запись нужно приложить к протоколу в ГБДД, и виновника дтп за скрытие с места прав хлопнуть
Гость
28 сентября 2016, 12:36
К сожалению, при всем негативе к водителю Мазда, этот автомобиль в ДТП не участвовал. Увы.
Гость
28 сентября 2016, 16:01
Гость
28 сентября 2016, 16:01
К сожалению, при всем негативе к водителю Мазда, этот автомобиль в ДТП не участвовал. Увы.
Ну наконец-то!
Гость
28 сентября 2016, 09:25
За такое вождение водятла черной мазды, пересекшего сплошную и спровоцировавшего ДТП нужно ПОЖИЗНЕННО лишить прав!!! Тогда для других ездюков будет урок, и порядка будет больше!
Гость
28 сентября 2016, 10:07
"А следовавшие дальше, ввиду выбора скорости движения и дистанции, не соответствующих дорожной обстановке, совершили последовательные столкновения, – разъясняют в отделении пропаганды БДД" - вот что за бред несет отдел пропаганды? Какая такая дорожная обстановка? Дорога ровная,сухая,светло, впереди полоса свободная и со сплошной, значит встречных на ней не будет, перекрестков впереди нет, разогнались со светофора и едут друг за другом Следовавшие за первой машиной двигались со скоростью впереди идущего авто, в чем тут вопрос то и с какой скоростью бы им предложили двигаться в отделе пропаганды? И что не так с дистанцией? И я и 99,9% двигаются с такой дистанцией на этом участке. И вообще, как какое то резонансное дтп, то и камеры у них не работают и автор должен сам что то написать куда то идти, а вы зачем нужны, товарищи из гибдд, почему не подорвались по горячим следам и не изловили злодея...стричь бабки только и можете с законопослушных баранов ктр за стоп линию на 2 см заехали
Гость
28 сентября 2016, 12:24
Надо было не тормозить резко, а бить маздюка, только и всего. Ну и дистанцию держать надо, ага)
Гость
28 сентября 2016, 10:07
1 на мосту обгон запрещен 2 двойная сплошная 3 спровоцировал дтп 4 тонировка по кругу 5 выезд дальше еще раз через две сплошных И ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ ???? хахаха я Вас умоляю
Гость
28 сентября 2016, 12:14
Те завидно что ли? Тебя не спрашивают, вот и помалкивай.
Гость
28 сентября 2016, 14:14
Гость
28 сентября 2016, 14:14
Те завидно что ли? Тебя не спрашивают, вот и помалкивай.
Чему завидовать то? Отсутствию ума? Так тут сочувствовать надо,а не завидовать
Гость
28 сентября 2016, 13:23
"Возможна также инициация проверки на основании публикации в СМИ. Мы искренне надеемся, что материал AutoСhel.ru поспособствует восстановлению справедливости и нахальный «торопыга» на Mazda действительно будет найден и наказан в соответствии с КоАП." Нахальный торопыга, не проще написать" тупое быдло"?!
Гость
28 сентября 2016, 15:22
Это вы о себе ? Ты хоть назови себя, никто и ничто гость 13:23
Гость
28 сентября 2016, 15:51
Гость
28 сентября 2016, 15:51
Это вы о себе ? Ты хоть назови себя, никто и ничто гость 13:23
Гость, Игорь, Жора... для тебя принципиально? Можно подумать, тут кто-то паспорта сверяет)
Гость
28 сентября 2016, 16:04
Гость
28 сентября 2016, 16:04
Гость, Игорь, Жора... для тебя принципиально? Можно подумать, тут кто-то паспорта сверяет)
Ты точно, ПЕТЯ! Вне всяких сомнений.
Гость
28 сентября 2016, 14:50
Водитель мазды, как оно? Когда считаешь себя блотнем, а весь город говорит, что ты олень!
Гость
28 сентября 2016, 15:24
Олень? Благородное животное . А вот "весь город" больше похож на стадо. Мелких таких... что на шашлык хорошо идут.
Гость
28 сентября 2016, 15:34
Гость
28 сентября 2016, 15:34
Олень? Благородное животное . А вот "весь город" больше похож на стадо. Мелких таких... что на шашлык хорошо идут.
тут контекст немного другой, с этого ракурса он далеко не благородное, но таки ты прав, животное)
Гость
29 сентября 2016, 10:01
Гость
29 сентября 2016, 10:01
Олень? Благородное животное . А вот "весь город" больше похож на стадо. Мелких таких... что на шашлык хорошо идут.
Ну тогда поздравляю, благородный Олень!
Гость
28 сентября 2016, 08:52
Таких нужно наказывать и пресекать на корню. А то что водители ехавшие по встречке не соблюдают дистанцию это их вина, рано или поздно с ними бы такое случилось. Теперь возможно будут следить за дистанцией. А водителя с регистратором призываю написать заявление!
Гость
28 сентября 2016, 09:07
Нахальный торопыга? Не-е-ет, это совсем иначе называется, но такие слова не опубликуют.
Гость
28 сентября 2016, 09:53
Данным авто управлял мальчик Жора 1992 года выпуска, живущий на улице Образцова. Не благодарите ;)
Гость
28 сентября 2016, 14:11
Я в 24 года уже руководителем была, а этот Жора все ещё в машинки не наигрался? У него, видимо, в детстве из игрушек только крышечки от бутылок были, машинок то мамка не покупала
Гость
28 сентября 2016, 22:59
Гость
28 сентября 2016, 22:59
Я в 24 года уже руководителем была, а этот Жора все ещё в машинки не наигрался? У него, видимо, в детстве из игрушек только крышечки от бутылок были, машинок то мамка не покупала
А я из Португалии, и что?
Гость
28 сентября 2016, 16:36
Чего вы накинулись на автора ролика, видимо вам очень импонируют автохамы. Не пропустил ... потому, что не обязан, а по вашему он должен был прогнуться перед автогадом? Последствия конечно же плохие и автор ролика не этого хотел. Встречные водители разини собрались в паровозик. Несколько дней назад на Бр. Кашириных такие же горе-водители собрали паровоз из семи штук из-за того, что первый затормозил перед ремонтируемым участком дороги. В большой семье ... не щелкай. Ну вы тут держитесь и хорошего вам настроения.
Гость
28 сентября 2016, 19:12
Никто на него не накинулся, все за что он не пустил водятла на мазде, претензии к нему зачем он в правый ряд после уехал, надо было до конца его не пускать!!!
Гость
29 сентября 2016, 12:42
Гость
29 сентября 2016, 12:42
Никто на него не накинулся, все за что он не пустил водятла на мазде, претензии к нему зачем он в правый ряд после уехал, надо было до конца его не пускать!!!
Так если ему направо поворачивать!?
Гость
28 сентября 2016, 11:07
Я бы на месте пострадавших нашел это ублюдка и сжег бы его унитаз, пусть пешком ходит
Гость
28 сентября 2016, 20:57
мазда на прокатной 18а во дворе стоит постоянно
Гость
29 сентября 2016, 10:21
Никогда не пускал таких П...ГОВ в свою полосу и не буду, уродов надо учить прямо на месте... А целовавшимся можно пожелать в дальнейшем соблюдать дистанцию...
Гость
28 сентября 2016, 09:47
Ха-хах)) Да я знаю, где оно живет))) Чучелко, готовь денежку на новый комплект резины и зеркала.
Гость
28 сентября 2016, 09:59
Пиши адрес в авточел, пусть публикуют, народный гнев его найдет
Гость
28 сентября 2016, 10:01
Адрес в студию!!!!
Гость
28 сентября 2016, 14:09
Адрес? Или хотя бы район ) Пусть ещё денежку на бампер готовит )))
Гость
28 сентября 2016, 09:27
Ай какая красота: В Центре видеофиксации нам сообщили, что черная Mazda не попала в кадр. Т.е. можно спокойно объезжать светофоры по встречке и будешь кататься без штрафов? Ну ок, чо...
Гость
28 сентября 2016, 10:11
Именно так - можно без штрафов. Приглядитесь внимательно, как на перекрестках висят камеры. Количество камер - по числу полос, каждая смотрит на одну полосу в зоне стоп-линии. Соответственно, если вылезешь на перекресток по встречной - в поле зрения камеры не попадешь.
Гость
28 сентября 2016, 10:46
Ставится под сомнение смысл существования Центров видеофиксации.
Гость
28 сентября 2016, 11:53
Гость
28 сентября 2016, 11:53
Ставится под сомнение смысл существования Центров видеофиксации.
Да нет никаких сомнений - смысл в том, чтобы стричь бабло на законных основаниях под благовидным предлогом.
Гость
28 сентября 2016, 09:18
Перечитал все сообщения и сложилось впечатление, что в ДТП виноват больше всех рег. ВЫ ЧО ВСЕ? с дуба рухнули? Маздовот нарушает по жести и его надо на самосуд, чтоб боялся гражданского общества, а не каких то там камер.
Гость
28 сентября 2016, 09:29
А в ГАИ как всегда жуют сопли. То да се, туда сюда и так далее.
Гость
28 сентября 2016, 08:05
Может быть, страховые компании подключатся? Им-то своим клиентам платить придется. Возможностей у них больше.
Гость
28 сентября 2016, 10:28
Им плевать
28 сентября 2016, 09:03
"Однако лишить его прав за встречку вполне можно." - сдается мне, что нельзя лишить. Оштрафовать на 5000 (альтернативное наказание по данной статье) можно, а лишать по результатам видеосъемки пока еще не разрешили... В остальном вердикт верный - налицо несоблюдение дистанции, а что там было на встречке, нарушитель ли или метеорит с неба очередной упал - неважно.
Гость
28 сентября 2016, 10:15
Все, кто ратуют за предоставление таким му...кам как Мазде дороги в любом месте, сидите дома. Тем более, это чудо тонированное вхлам. Сами ездите по дороге как тормоза, попутно болтая по телефону и своими неожиданными пропусками "торопящихся", провоцируете ДТП. Тем более когда такое чудо едет по встречке на мосту, где есть не только двойная сплошная, но и 40км/ч ограничение. Также не пускаю подобных спецов, если лезут нагло из несоответствующей полосы. Если человек заблаговременно включил поворотник и нагло не выкрутил колеса в "нужную" полосу, не пересек разметку моей полосы, то пропущу, а всех остальных обломаю.
Гость
28 сентября 2016, 13:40
Все норм, мазда чучело нех так есздить, не уверен не обгонять на Л радио постоянно говорят для идиотов)), а там кто на встречке врезался )) лол надо держать расстояние между машин сам виноват ДЕРЖИдестанцию что неучили )), я бытож мазду не пустил бесят такие .удилы
Гость
28 сентября 2016, 19:20
Наверное теперь мальчику Жоре 1992 года выпуска с улицы Образцова на тонированной в хлам мазде, с всем известными по видео гос.номерами придется прятать свой автомобильчик от людского гнева и ездить на маршрутке!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2016, 20:58
эта мазда на прокатной 18а стоит во дворе
Гость
28 сентября 2016, 21:48
а ну да... чумазе, это ж в городе город )))))))
Гость
29 сентября 2016, 10:44
А твоя то где машина стоит и какая?заднеприводные, жизнью обиженые
Гость
30 сентября 2016, 10:03
Гость
30 сентября 2016, 10:03
А твоя то где машина стоит и какая?заднеприводные, жизнью обиженые
Что, Жора, жим-жим?))
Гость
28 сентября 2016, 09:46
сжечь просто эту мазду нужно, или колеса порезать. привет псу который меня сегодня в 9:00 возле трактора подрезал, гори в аду вместе со своим минивэном, в следующий раз весь салон перцовкой обрызгаю и морду набью
Гость
28 сентября 2016, 11:24
Еще один герой, как и автор видеоролика. Видео там выложить, комментик грозный написать, но чуть что сразу в крайний правый ряд.
Гость
28 сентября 2016, 11:58
Гость
28 сентября 2016, 11:58
Еще один герой, как и автор видеоролика. Видео там выложить, комментик грозный написать, но чуть что сразу в крайний правый ряд.
И что? Ну правый ряд и что? Там их всего два, а не три, четыре и не 10! Думаешь от мездаря он скрыться хотел? И что этот водятел бы ему предъявил?
Гость
28 сентября 2016, 09:31
Хватит уже эту тавтологию!!! Виновата мазда и нефиг оправдывать, страна блин совсем охренела , хрен пойми что едет про встречке и это нормально а то что водитель ехавший по правилам не пустил его "это вообще ни в какие рамки не лезет" . ОК пускай таких принципиальных будет поменьше а таких как мазда будет побольше , ведь они будут ехать по встречке и будут знать что где то там их обязательно пустят ( не ну а чего ведь это нормально( сарказм)) Второй вариант событий то что выехал на встречку на мосту ( по одному ряду в каждую сторону ) и летел (ла) это "НЕ ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ?" если это для большинства нормально то я надеюсь что с таким отношением вам и камаз на встречку выйдет в лоб и без возможностей увернуться вы поймете как сами приучили ездить остальных. А по факту хотелось бы всю информацию увидеть об этой мазде , уж очень интересно посмотреть на владельца данного аппарата и пообщаться в живую. Органы все равно его не скоро начнут искать и так думаю не найдут ...
Гость
28 сентября 2016, 07:52
Автомобиль с регистратором уж очень принципиальный оказался
Гость
28 сентября 2016, 08:06
А что не так?
Гость
28 сентября 2016, 08:52
бред какой-то что не так-то?
Гость
28 сентября 2016, 09:15
Гость
28 сентября 2016, 09:15
А что не так?
Автору нужно было уступить этому .., да было бы неприятно, обидно и хотелось проучить. Учить таких надо, но не деньгами и нервами других людей.
Гость
28 сентября 2016, 10:39
А ничего, что у нас в видео запись доказательством является? Если этот коммент попадёт в "лучший", то я лично напишу заявление в прокуратуру на бездействие ГИБДД и буду информировать редакцию о действиях по этому вопросу! Ну же! Проявите солидарность!
Гость
28 сентября 2016, 11:41
Да хоть задаказывайся. Флакк тебе в обе руки. Контора пишет.
Гость
28 сентября 2016, 12:10
Гость
28 сентября 2016, 12:10
Да хоть задаказывайся. Флакк тебе в обе руки. Контора пишет.
Так ты же говорил, что некогда тебе время тут тратить, а сам сидишь и читаешь, что "контора пишет".
Гость
28 сентября 2016, 15:37
Активнее, активнее друзья! С маздуном всё понятно, мне непонятны действия тех, кто у нас за безопасностью на дорогах бдит!
28 сентября 2016, 14:41
Штраф за встречку можно выписать на владельца машины. Но ведь нельзя лишать прав если не установлено кто за рулем был? То есть если бы сразу после нарушения инспектор ГИБДД остановил бы машину - водитель остался бы без прав. А здесь кто был за рулем не установлено и максимум - штраф. PS: а так многим урок - и тем, кто нагло лезет и тем, кто дистанцию не держит. Да и принципиальным, из-за которых потом может быть серьезное ДТП (водитель мазды мог и в бок въехать, чтобы со встречкой не столкнуться или могло получится ДТП с ни в чем не виноватым водителем на встречке).
Гость
28 сентября 2016, 15:18
А попутный водитель по-твоему виноват, что этот диарейщик полез через двойную сплошную?
28 сентября 2016, 16:11
Гость
28 сентября 2016, 16:11
А попутный водитель по-твоему виноват, что этот диарейщик полез через двойную сплошную?
Не виноват, что тот вылез. Но решение "научить" или "не пустить" принял уже водитель с регистратором.
Гость
29 сентября 2016, 09:32
29 сентября 2016, 09:32
Не виноват, что тот вылез. Но решение "научить" или "не пустить" принял уже водитель с регистратором.
И имел право, собственно говоря. Может у него на хвосте машина сидела, затормозил бы и получил в бампер.
Гость
28 сентября 2016, 10:19
такие ситуации возникают от безнаказанности. Терпилы, которые пропускают таких - позволяют быть безнаказанности. Когда будут тормозить таких летунов и объяснять ПДД с помощью рукоприкладства, ситуация улучшится. А на наших ГИБДД нечего надеяться, функцию безопасников давно уже скинули, осталась только коммерческая функция
Гость
28 сентября 2016, 09:09
Автор ролика ... может человек торопился в больницу или с ребенком что то случилось. Мы не знаем причин такого маневра водителя мазды. Все сразу думают что наглец хам и т.д. НО никто не знает истинную причину. Если бы ТЫ не ускорился то людям бы проблем не создал. Теперь водителя мазды совесть мучает. ВОТ из-за таких как ты и происходят ДТП и пробки. Герой ... не пустил. Флаг тебе в руки. В след раз когда будешь очень торопиться с тобой поступят так же. Мир круглый !
Гость
28 сентября 2016, 09:34
В больницу надо на "скорой" ездить.
Гость
28 сентября 2016, 09:35
Земля Круглая Ж...па скользкая вот так лучше. Не нам судить Тонировка не означает что там муд..сидит хватит ее уже трогать.
Гость
28 сентября 2016, 09:38
А ты не пробовал, когда торопишься, пораньше выезжать?