Авто Пешеход погиб на вечерней трассе в Челябинской области

Пешеход погиб на вечерней трассе в Челябинской области

Женщина переходила дорогу по зебре на автодороге Челябинск—Троицк.

Трагедия произошла вечером в понедельник на автодороге в Коркинском районе области. Около 20:00 на 30 километре автодороги Челябинск–Троицк 46-летний водитель Opel Astra сбил 56-летнюю женщину. Как уточнили в областной ГИБДД, пострадавшая в этот момент переходила дорогу по зебре.

— От полученных травм женщина-пешеход погибла на месте аварии, — рассказали в ведомстве. — Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Еще одна серьезная авария произошла в 19:40 на 12-м километре автодороги Челябинск—Харлуши. Там 38-летний водитель ВАЗ-2110 при неустановленных обстоятельствах выехал на встречку и врезался в двигавшиеся там Toyota Land Cruiser и Suzuki Escudo.

На трассе под Челябинском произошло тройное ДТП

Ранена в аварии была 34-летняя пассажирка «десятки» — с травмами различной степени тяжести женщину доставили в больницу.

Еще одна авария была зафиксирована сегодня рано утром на 27-м километре автодороги «Западный обход города Челябинска». Около 06:30 здесь Honda Elysion, выехав на полосу встречного движения, врезался в грузовой Isuzu.

От удара грузовик завалился набок

По предварительным данным, с места аварии в больницу были доставлены семь человек. Все они — пассажиры минивэна.

Минивэн тоже изрядно смяло — пострадали семь человек

В Челябинске за прошедшие сутки произошло 98 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили семь человек. Так, например, около 17:30 под автоудар попал несовершеннолетний велосипедист. ДТП произошло напротив дома №17 по улице Челябинской. 15-летняя девочка-подросток переезжала дорогу по зебре на велосипеде, когда ее сбила Lada Kalina, за рулем которой находился 61-летний водитель. Школьница в итоге получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы — с места аварии ее доставили в больницу.

Еще один наезд на пешехода был зафиксирован около 10:25 у дома №58 по улице Карла Маркса. По данным ГИБДД, 43-летняя женщина-водитель Nissan сбила 55-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть в неположенном месте. В итоге нарушительница оказалась в больнице с диагнозом «ушибленная рана головы, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга».

А в 15:35 у дома №196 по улице Российской 23-летняя автомобилистка на Opel сбила 28-лентюю беременную женщину, переходившую дорогу на свой зеленый. Пешеход в итоге получила травмы и была направлена на амбулаторное лечение.

Этим же вечером 34-летняя женщина на Toyota наехала на 15-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте у дома №2 по улице Салютной. Школьница в итоге получила серьезные травмы – с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ее доставили в реанимационное отделение больницы.

Чуть раньше, в 20:55, у дома №110 по улице Елькина 36-летний мужчина на Nissan сбил 19-летнего пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте. Пострадавший в итоге получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также ушибы мягких тканей головы и позвоночника. С места ДТП его доставили в больницу.

В результате наезда молодой пешеход оказался в больнице

Авария с участием пассажирского транспорта произошла в этот же день около 11:00 на улице Мамина. Как рассказали в ГИБДД города, напротив дома №11 38-летний водитель маршрутного Citroen №39, несвоевременно затормозив, врезался в остановившийся впереди ВАЗ-2107.

Маршрутка ударом сзади догнала ВАЗ

От удара «семерка» изменила траекторию движения, ударилась о бордюрный камень и стукнула стойку светофора.

Ранена в аварии была пассажирка одного из автомобилей — 42-летнюю женщину направили на амбулаторное лечение с ушибом мягких тканей головы.

У ВАЗа в итоге выбило заднее стекло, а также смяло передний и задний бампера

Вечером этого же дня в Курчатовском районе города зафиксировано ДТП с участием хмельного водителя. Около 19:10 у дома №6а в первом квартале улицы Шагольской пьяный 51-летний водитель Chevrolet Aveo врезался в ехавший впереди Suzuki, за рулем которого находилась 21-летняя девушка.

Пьяный водитель врезался в попутку

В результате аварии пострадала молодая девушка-водитель второй иномарки – ее направили на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы, уточнили в ГИБДД.

ДТП «паровозиком» попало в кадр

Авария с участием двух легковушек и трамвая попало на видео. Все случилось в минувшую субботу, 7 октября, в городе Магнитогорске. На пересечении Северного перехода и Мостового проезда трамвай ударил остановившийся впереди на путях автомобиль, который продвинулся вперед и столкнулся с еще одной машиной

К счастью, ДТП обошлось без пострадавших.

Фото: Ирина Иманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления