RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Челябинца, три года воевавшего со штрафстоянкой за свой «Крузак», освободили от колоссального долга

19 декабря 2018, 16:31
Гость
19 декабря 2018, 16:57
О как! Только недавно вышла статья, а уже и суд состоялся и вынес решение. А без участия СМИ ждешь годами, чтобы решить проблемы через суд.
Гость
19 декабря 2018, 16:41
Нормально так, какое-то должностное лицо 3 года на тачке каталось пока владелец боролся за свой автомобиль.
Гость
19 декабря 2018, 18:27
Пока подобным лицам не навалают по лицам, так и будет
Гость
19 декабря 2018, 17:11
У полицейских инспекторов дорожного регулирования с отъёмом всё чётко - машину забрали, документы изъяли; теперь авто без документов не получить, документы без автомобиля не восстановить. Я уже начинаю подозревать что Титов был трезв и от прохождения освидетельствования не отказывался, а вся эта эпопея затевалась только чтобы "Крузак" сменил владельца.
Гость
19 декабря 2018, 17:57
Очень может быть...
Гость
19 декабря 2018, 16:56
это не автомобили-клоны, а дэпосы-клоуны. требовать видео с штраф стоянки, будет видно, как крузак покидал территорию.
Гость
19 декабря 2018, 19:18
По пробегу будет видно
Гость
19 декабря 2018, 23:00
Гость
19 декабря 2018, 19:18
По пробегу будет видно
И без пробега визуально видно что это один и тот же автомобиль
Гость
20 декабря 2018, 09:04
Гость
19 декабря 2018, 19:18
По пробегу будет видно
не докажет по пробегу, его не фиксируют при эвакуации, а камеры должны стоять обязательно на территории.
Гость
19 декабря 2018, 16:50
И что командир штрафстоянки, полковник ФСБ Г В так просто сдался? Сомневаюся я...
19 декабря 2018, 17:07
так у него таких машин полная стоянка
Гость
19 декабря 2018, 21:53
а что за Г В?
Гость
19 декабря 2018, 16:48
Я надеюсь моральный ущерб он так же получил?
Гость
19 декабря 2018, 19:17
Сначала машину получит, а потом ничто не мешает и на моральный подать!
Гость
19 декабря 2018, 19:50
Какой моральный ущерб, он автомобиль то ещё не получил.
Гость
19 декабря 2018, 17:42
А когда у Вас забирали авто на штрафстоянку разве не записали пробег? А надо было!
Гость
19 декабря 2018, 19:18
Опломбировать наверно должны были
Гость
20 декабря 2018, 10:23
У меня с улицы увезли на штрафстоянку. Тоже не записали. Видимо в салон не попали, и ключа не было зажигание включить чтоб табло заработало. Не дело это.
Гость
19 декабря 2018, 18:56
На фото с камер видеофиксации отчетливо видны повреждения переднего бампера с правой стороны и они же есть на бампере авто который на стояке стоит. При этом они замазаны краской не подходящей по цвету. Лупу подарите следователю который не видит очевидного.
Гость
19 декабря 2018, 17:40
После публикации на 74ру суды по другому смотрят на очевидные вещи!
Гость
19 декабря 2018, 19:52
Причём в некоторых "нормальных" странах это считается "довлением на сутт" и может служить основанием для отмены решения.
Гость
19 декабря 2018, 17:23
Нормально, они им пользовались, что подтверждают записи видеокамер, а хозяин должен остался. Хаваем дальше
Гость
19 декабря 2018, 17:34
Шантаж! Надувательство! А кто компенсировать будет?? "Полиция же настаивает, что для возврата автомобиля необходимо предъявить документы на него, но они были изъяты при задержании." Минимальная "власть" уже воспринимается как повод "казнить" кого встретят. До уголовного дело доводить!! Массовый сговор.
Гость
19 декабря 2018, 17:48
кто же на нем ездил????
Гость
19 декабря 2018, 16:43
Зря этому типу миллион списали, нечего было пьяным кататься!
Гость
19 декабря 2018, 17:37
Вы неадекват!!! Вы предлагаете за нарушение карать без какой либо меры. Есть нарушение - есть наказание заранее определенное. Он уже три года не поездил на этой машине (на его месте сейчас лучше предъявить иск за утрату товарной стоимости в следствии амортизации). Этот миллион ему начислили не в качестве наказания, а в качестве услуги, которой он не хотел пользоваться. P.S. -слушай Доцент, у тебя мама, папа быль? - были. -что ты такой злой как собака? (к/ф "Джентельмены удачи). Мир Вам!
Гость
19 декабря 2018, 21:48
Гость
19 декабря 2018, 17:37
Вы неадекват!!! Вы предлагаете за нарушение карать без какой либо меры. Есть нарушение - есть наказание заранее определенное. Он уже три года не поездил на этой машине (на его месте сейчас лучше предъявить иск за утрату товарной стоимости в следствии амортизации). Этот миллион ему начислили не в качестве наказания, а в качестве услуги, которой он не хотел пользоваться. P.S. -слушай Доцент, у тебя мама, папа быль? - были. -что ты такой злой как собака? (к/ф "Джентельмены удачи). Мир Вам!
так достали эти "меценаты" на крузаках!
Гость
20 декабря 2018, 00:40
Гость
19 декабря 2018, 21:48
так достали эти "меценаты" на крузаках!
-) бывает, сам эмоционалю -), но нужно быть справедливым -) Мир Вам!
Гость
19 декабря 2018, 18:07
Надеюсь, что автомобиль в скором времени вернут законному владельцу. А он в свою очередь проведет независимую экспертизу и потребует вернуть деньги на восстановление рабочего состояния машины. Машина скорее всего будет не на ходу и будут видны признаки эксплуатации.
Гость
19 декабря 2018, 23:02
Не на ходу, в предыдущей статье указано что пропали аккумуляторы и личные вещи
Гость
19 декабря 2018, 22:43
А тот, кто на машине катался всё этт время, как то ответит? Или это расследование нашим полицейским не под силу?
Гость
19 декабря 2018, 23:51
Они своих же будут наказывать? Это же не в их правилах
Гость
24 декабря 2018, 23:23
Не надо покупать краденное.
Гость
26 декабря 2018, 10:27
а кто сказал что он был краденный?
Гость
19 декабря 2018, 18:41
Абалдеть,опять беспредел
Гость
19 декабря 2018, 20:07
Дубровский - молодец! И тут он наверное вмешался? Не? Пресс служба должна использовать этот позитив по-полной! P.S. : с вас "пузырь" за подсказку...
Гость
19 декабря 2018, 21:27
Что же Вы, в Москве не чувствуете, как за МКАДом Народ выживает!?
Гость
20 декабря 2018, 00:52
По закону незаконно лишили средства передвижения и еще пользовали его. И не найдут виновных.
Гость
20 декабря 2018, 12:15
А крузаки без ключей заводятся теперь?
Гость
20 декабря 2018, 12:21
Техосмотр (под навес) можно вызвать гиббд непосредственно к месту нахождения автомобиля.
Гость
24 декабря 2018, 20:36
Если бы у меня так отжали машину, то я бы ее сжег, а со стоянки и гибдд попросил компенсацию!
Гость
19 декабря 2018, 21:09
Не бухай "за рулём"!!! Проблем не будет!!!
Гость
20 декабря 2018, 01:08
Это смотря кому попадёшься. Если решат что бухой,ты им будешь даже если трезвенник и язвенник. Данная история подтверждает бесправие в РФ.
Гость
20 декабря 2018, 12:03
Гость
20 декабря 2018, 01:08
Это смотря кому попадёшься. Если решат что бухой,ты им будешь даже если трезвенник и язвенник. Данная история подтверждает бесправие в РФ.
А если я буйный и со справкой? Я в больничку, а они в ящик.
Гость
20 декабря 2018, 07:28
Там Крузак то древний! Кому понадобилось его отжимать? Кому он нужен то)))
Гость
20 декабря 2018, 10:05
А разве вы отказались бы от крузака, который можно взять без спроса, который не надо ремонтировать (если сломается, просто вернуть на место) и вам за это ничего не будет? Этот крузак никто и не собирался отжимать, на нем просто безвозмездно катались, теперь будут кататься на другой тачке, возможно даже намного круче.