Поскольку девушка — фанатка минимализма
Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66080119/?from=centerleftcol_old
поэтому она навешала кубиков на половину лобового, навязала пружинок
минимальнее некуда )))
Гость
7 мая 2019, 14:15
Кубики обзор загораживают, сзади наверняка надпись - Я девочка мне можно! Обычный колхоз. Была нормальная черная машина.
Гость
7 мая 2019, 15:20
Прям точку.Дичь просто
Гость
7 мая 2019, 14:18
Был нормальный аппарат в черном цвете. Но кукушкам надо розовые ми-ми-мишки, и бирюзовые сопли. Колхоз в душе это навсегда...
Гость
7 мая 2019, 16:28
А вас-то что это так тревожит? Да когда уже русские узнают слово толерантность?? Вот вам не пофиг вообще? Вам нравится чёрный - ездите на чёрном, ей нравится другие цвета. Наши люди прям истинное удовольствие поучает от обсирания других. Пипец, граждане.
Гость
7 мая 2019, 17:00
Гость
7 мая 2019, 16:28
А вас-то что это так тревожит? Да когда уже русские узнают слово толерантность?? Вот вам не пофиг вообще? Вам нравится чёрный - ездите на чёрном, ей нравится другие цвета. Наши люди прям истинное удовольствие поучает от обсирания других. Пипец, граждане.
Закипела Ксюша... кубики из плюша.
ПыСы - а с толерантностью это в европу. Там это дело уважают в позе "нагнулся шнурки завязать".
Гость
7 мая 2019, 17:23
О любители чёрных машин, чтобы выглядеть серьёзным и крутым, чтобы все тебя боялись на дороге)
Гость
7 мая 2019, 14:55
Хоть режьте, хоть ешьте меня, ну не понимаю, ЗАЧЕМ надо было испоганить нормальную черную машину?! И эти кубики зачем, они загораживают обзор и спереди и сзади, в экстремальной ситуации будет....... "Блондинки", блин......
Машинка красивая вопросов нет. НО У МЕНЯ ВОПРОС: когда будет нормальный тюнинг? Где серьезные проекты по техн. части? Это что за детский сад? Я бы хотел немного других авто. Кивамару вообще где сейчас? Может к ним постучаться для начала?
Гость
7 мая 2019, 15:19
Поддерживаю...Тюнингом это назвать сложно....Слюни просто
Чего-то я трицикл упустил из виду. Сейчас посмотрел. Молодец мужик, без вопросов. Спасибо за наводку.
Гость
7 мая 2019, 15:06
Ну главное-это, конечно, кубики, как вообще с ними можно ездить?
Гость
7 мая 2019, 16:29
Про кубики: а может, это просто вонючка такая? Сейчас ведь много разных флаконов продают: накАпал - и балдеешь...
Гость
7 мая 2019, 15:26
Бред!
Гость
7 мая 2019, 17:58
Очередная помойка.
Хотя бы одну машину, сделанную со вкусом, увидеть в этом проекте
Гость
7 мая 2019, 19:16
Это ты на помойке ездишь, а это легенда оставляющая большинство современных машин позади.
Гость
7 мая 2019, 20:45
На Приоре удобней?
Гость
7 мая 2019, 21:23
Гость
7 мая 2019, 19:16
Это ты на помойке ездишь, а это легенда оставляющая большинство современных машин позади.
Позади чего?Ее по утилизации уже не вещде примут,твою легенду)
Гость
7 мая 2019, 18:11
А мне цвет нравится, но тюнинга тут никакого нет, про кубики, бьющие по роже вообще насмешила.
Хотелось увидеть нормальный технический тюнинг, ан нет, каждый раз про картинки или про покраску разговор.
Гость
7 мая 2019, 14:49
Если твин-турбо, то бомба. Но сильно сомневаюсь. Вообще эта модель не удачная, до нее была гораздо лучше - с монобровью и фальш-фарами.
Гость
8 мая 2019, 12:09
Это рестайлинг . Причем тут тюнинг?
Гость
8 мая 2019, 13:24
В чем тюнинг-то? Машину покрасить теперь называют тюнингом? Мда...
По цвету - само решение интересное, но не для такого автомобиля, как по мне. Да и сам авто мне совсем не нравится. Но это субъективно. Лишь бы хозяйке нравилось. Было бы интересно на нее саму взглянуть, кстати :) Аж интересно стало, какого роста Ксюша, если руль чуть ли не в спинку кресла упирается :)
Гость
7 мая 2019, 15:55
Люди, какие вы все злые. Почитаешь комментарии, так все ездят на феррари и ламборджини, а как посмотришь в окно на проезжающие мимо машины - каждая вторая ржавая, каждая первая не мылась по полгода. Я смотрю все олигархи...в душе. Девушке РЕСПЕКТ за то, что смогла внести яркие краски в наш серый город.
Гость
7 мая 2019, 17:39
Сударыня, погуглите что такое Тюнинг авто.
два мазка синей краской-это ни есть тюнинг....
это колхоз "челяба"
Гость
7 мая 2019, 18:30
Дык, вроде олигархи плохие дяди? Нет? Олигархи в душе, это типа моются?
Гость
7 мая 2019, 21:25
Ты где живешь то?Поди в деревне?У меня глядя из окна,немного иные авто,да и у любого ТРК старья уже минимум!Тут как в песне: да да да ты красивая,но таких как ты до..)))про авто)))Хотя ее и красивой назвать,тока с похмела можно)
Гость
7 мая 2019, 15:22
Не машина,а сказка))))ржу)))ее в утиль еще лет пять назад,нужно было списать)
Гость
7 мая 2019, 15:43
Может каждый сам решит, на чем ездить, без подобных замечаний порожденных, видимо, комплексами. Мне вот фиолетово сколько лет чужим машинам, нравится человеку, все устраивает, покупают и ездят.если что, у меня машины нет. А на любую парковку посмотри, стоит ряд одинаковых машин, номера только разные, а тут кто то выделяется, как так, срочно его всячески обхаять.
Гость
7 мая 2019, 16:32
Гость
7 мая 2019, 15:43
Может каждый сам решит, на чем ездить, без подобных замечаний порожденных, видимо, комплексами. Мне вот фиолетово сколько лет чужим машинам, нравится человеку, все устраивает, покупают и ездят.если что, у меня машины нет. А на любую парковку посмотри, стоит ряд одинаковых машин, номера только разные, а тут кто то выделяется, как так, срочно его всячески обхаять.
Гость 15-43, Вы по-своему правы: на чём нравится - на том и езжу.
Но здесь-то предлагают то, что должно ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ, БЕЗОГОВОРОЧНО.
А оно наоборот, вызывает недоумение, а не восторг...
Машину жалко.
Гость
7 мая 2019, 18:08
Гость
7 мая 2019, 16:32
Гость 15-43, Вы по-своему правы: на чём нравится - на том и езжу.
Но здесь-то предлагают то, что должно ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ, БЕЗОГОВОРОЧНО.
А оно наоборот, вызывает недоумение, а не восторг...
Машину жалко.
Я о комментарии про ведро, которое в утиль, а не о тюнинге. Если честно, это все таки Челябинск, соответственно, тюнинг челябинский))), а уж о том, старая машина или новая, это личное дело каждого.
Гость
7 мая 2019, 20:52
что за модель тойоты? не пойму
Гость
7 мая 2019, 22:47
celica такие пошли с 1997 вроде
норм аппарат, без претензий на стритрейсинг правда, но шустренькая и надежная .
что еще надо окромя дверей?
Гость
8 мая 2019, 09:20
Гость
7 мая 2019, 22:47
celica такие пошли с 1997 вроде
норм аппарат, без претензий на стритрейсинг правда, но шустренькая и надежная .
что еще надо окромя дверей?
Toyota Celica st202 с 1994 года.
Гость
8 мая 2019, 15:36
По-моему будут проблемы с регистрацией, какого теперь цвета авто?
Гость
8 мая 2019, 16:45
да, надо вносить изменения в птс. какого теперь цвета, непонятно, возможно напишут бело-синяя, но в любом случае не черная, как в птс. )))
Гость
9 мая 2019, 20:24
Самый лучший тюниг - это сдача авто на металлолом!
Гость
9 мая 2019, 22:35
Там очередь из 3-х летних жигулей, не протолкнуться!
Гость
7 мая 2019, 16:06
Тоже отмечу явное несоответствие количества и размера кубиков слову "минимализм". Бирюзовый цвет красивый, а вот белая мордочка тяжеловато смотрится
Гость
7 мая 2019, 17:24
О с левым рулём я бы тоже на такой покатался летом.
Гость
7 мая 2019, 18:26
Тонировку убрать, вообще круть будет.
Гость
7 мая 2019, 18:33
Некрасивая покраска и не в тему...
Гость
7 мая 2019, 18:36
перекраска авто это не тюнинг это Style
Гость
7 мая 2019, 21:02
зачем так замарачиваться? ты ж любишь минимализм - повесь ленточку черно оранжевую на щетки .
Гость
7 мая 2019, 21:38
Привет Арзамасской!
Гость
8 мая 2019, 06:58
В птс внесли изменения?
Гость
8 мая 2019, 11:36
Правильно. Выкрасить и выбросить.
Гость
14 мая 2019, 13:04
покраска машины так себе, белого цвета слишком много, кубики...огромные для этой игрушечной машинки, наверное в лоб при торможении бьют.. и это при условии изначально не очень хорошего обзора (т.к кузов купе))
сразу знаете вспомнился резидент камеди Руслан Белый... "про женщины за рулем") для женщин покрасить машину как голову покрасить, а для мужика," крашеная машина-плохая машина, крашеный мужик-плохой мужик"!
Гость
7 мая 2019, 14:30
Единственный, нормальный претендент. Хотя ничего необычного
Гость
7 мая 2019, 15:21
Извиняюсь конечно,но какие эмоции может дарить это ведро,как минимум 15 летнее....
Гость
7 мая 2019, 19:41
25-летнее вообще-то
Гость
8 мая 2019, 11:07
Гость
7 мая 2019, 19:41
25-летнее вообще-то
Нынешние вёдра вааще одноразовые, да и гнилые через 3 года. Зато лампочки модные, правда и те перегорают частенько.
Гость
7 мая 2019, 15:35
Уууу какие злюки! Это национальная особенность?
Гость
7 мая 2019, 16:20
Красивая ухоженная машина!!
Гость
7 мая 2019, 16:26
Что вам не нравится? все как в ваших любимых США.
Гость
8 мая 2019, 08:39
Объявление о продаже: Тойота 2000 года выпуска со свежей покраской, цена до покраски: 200 т.р., с покраской 250 т.р.
Афоризм: ВСЕ ТОЙОТЫ, МЕРСЕДЕСЫ, БМВ, ДОДЖЫ, СУБАРЫ, СУДЗУКИ и т.д. до 2001 годка выпуска стоят по 200 т.р. независимо от комплектации...
Гость
8 мая 2019, 10:34
Сними тонировку везде, будет со вкусом.
Гость
8 мая 2019, 12:10
Чёрная - красивая была)
-----
А что, эти селики ещё живые ездят? Им уже лет по 30 наверное
Гость
7 мая 2019, 13:28
Очень круто!! Супер!
Гость
8 мая 2019, 10:21
Внесла ли эта женщина изменения цвета в паспорт технического средства? И каким образом?!
Гость
9 мая 2019, 08:37
Если бы сейчас был год 2005, то да, эта машина в такой цвете выглядела потрясно. А что теперь? Никого, ничем не удивишь. Хотя нет, передо мной на светофоре в Челябинске стояле: Феррари и Ламборджини. Прямо через пару метров от меня. Одна слева, другая справа. От их красоты я был в большом удивлении. Их красота сзади, красивее женской попы))))
Гость
10 мая 2019, 00:11
не слушай их, отличный автомобиль, и новые авто давно уже не конкуренты! и окрас мне нравится)) респект тебе от хозяина лёвы))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%Хотела от нее избавиться, но передумала: челябинка перекрасила черный автомобиль под детскую машинку