RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Директор сидит нервный»: челябинский автосалон вернул клиентке переплаченные за машину деньги

Гость
3 февраля 2020, 07:15
Жительнице ЗлатоустЕ вернули деньги...(в самом начале), куча ошибок в статьях, что за безграмотность вечная на 74

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2020, 06:59
В Москве этот лохотрон давно отработан,опытом делиться пошли в регионы,благо здесь непуганых халявщиков хватает!!!
Гость
3 февраля 2020, 07:51
.... а потом как с Мечел-Кокс... закончился срок давности... почему наша полиция не предотвращает такие преступления, а приезжает когда уже все свершилось
Гость
3 февраля 2020, 08:07
Этапрактика с Москвы к нам пришла у этих барыг ничего святого эа бабло мать радную продадут. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.
Гость
3 февраля 2020, 08:24
Теперь в "салонах" не продавцы, а "менеджеры". Их задача не товар продать, а покупателя на деньги максимально раскрутить. Такая ситуация везде. Зайдите, например, в салон Теле2, притворитесь доверчивым или подслеповатым, попробуйте приобрести телефон в рассрочку. В кредитном договоре с банком "Восточный" с удивлением обнаружите список доп. услуг, увеличивающих первоначальную стоимость в 2(!) раза. Страховка, доп. гарантия, настройка сервисов на 4 т.р. Особенно легко так разводятся пенсионеры. А "Восточный", похоже, заточен под такие схемы, у них даже договоры мелким серым шрифтом составлены, чтобы его труднее читать было (интересно, этот как-то регулируется ЦБ?).
Гость
3 февраля 2020, 07:42
Больше интересна позиция рядовых сотрудников данного центра. Вот потому такие "директора" и процветают, пока есть такие послушные
Гость
3 февраля 2020, 07:29
Реклама этой шараги продолжается,авто по ценам на 20-30 % ниже рыночной ))))...
Гость
3 февраля 2020, 16:14
Я был в воскресенье в салуне Аспект авто (Металл моторс). Сказал 2-м покупателям, что были на сделке, чтобы срочно посмотрели реальные отзывы в интернете об этом месте, куда они попали, чтобы знакомым любым позвонили, у которых интернет под рукой. И бежали оттуда. Думаете поверили? Нет, им же обещали по ТЕЛЕФОНУ скидки нереальные, цену на 30% меньше, чем у официалов, каско в подарок и кредит под 1% годовых. Про таких был прав Сергей Пантелеевич: "Лох - не мамонт, лох не вымрет"
Гость
3 февраля 2020, 07:10
У нас ещё не все жители области массажеры купили по стописят тысяч, а некоторые и вовсе уклоняются от посещения собраний амвэевцев и курсов личностного роста, погодьте с недорогими машинами немного.
Гость
19 июня 2023, 13:46
если владелец автосалона юсупов и оглы, бежите без оглядки, обязательно обманут.
Гость
3 февраля 2020, 16:35
Классическая схема мариновки лохов, отработанная в Питере и Москве, там уже не работает потому что кто смотрит канал "Движение" знают как с жуликами они борятся законно блокируя работу автосалона и снимая всё это на ютуб. Тепер ьэти схемы перекочевали в города с максимальным числом лохов.
Гость
3 февраля 2020, 16:46
Правоохранительное органы в доле, если не трогают преступников, которые обманывают покупателей?
Гость
3 февраля 2020, 06:57
Кинули халявщиков. Нисколько не сочувствую кинутым. Хотя поражает где наша доблестная полиция, где мэр и губернатор а также президент. Все они и не только они знают что это кидалы, но ничего не делают против этого. Властям наплевать кинут или кинут кого-то на деньги. Им бы только ГОК построить да контракты за снег попилить.
Гость
3 февраля 2020, 07:26
74 ру. У вас какая-то неоднозначная позиция по этому вопросу. С одной стороны-освещаете, какие Аспект Авто мошенники и с ними не стоит связываться, а сами рекламу им делаете на своем сайте: периодически справа от новостей всплывает реклама на вашем сайте .
Гость
3 февраля 2020, 09:14
Смущает- позвонили с автоцентра,поехала на встречу одна,фамилию и должность с кем вела беседу не знает.Деньги получила не понятно за что и на каких условиях.Короче, те же грабли только в профиль.
Гость
3 февраля 2020, 13:27
Сандеро за 500 ТЫС. В КРЕДИТ!? Ущипните меня. Таким людям машина не нужна.
3 февраля 2020, 09:42
Насчёт ГОК все верно
Гость
3 февраля 2020, 15:34
люди которые там купили автомобили пусть считают это таким платным обучением! очень много звонит покупателей и чуть ли не кричат что у нас дорогие машины и очеень огромные ставки по кредиту, типа вот в аспект авто и миассе за 5%.Им говоришь что это невозможно, они не верят. так что совсем их не жалко.
Гость
3 февраля 2020, 16:53
а население то у нас злорадненькое несолидарненькое ну так нам и будут прикручивать супер выгодные кредиты капремонты штрафы ни за что и проч и проч и отраву в виде новых якобы градообразующих предприятий а мы все будем друг на друге отрываться
Гость
3 февраля 2020, 15:05
А при чем тут ГОК и покупка авто и то чтотцена прыгает? Ваш ГОК вообще не при деле. Он наоборот, так же как и все противогоковцы, надоели. Гогочете, квакаете, а толку нет.
Гость
3 февраля 2020, 06:57
Не совсем понятно, в чем преступление. Договор купли-продажи подписан, так кто виноват, что она его не читала.
3 февраля 2020, 18:25
Надо же, наши правоохранительные органы реальными жуликами занялись. Какая неожиданность.
Гость
3 февраля 2020, 08:33
Совершенно непонятно! Вы, как покупатель, вольны на базаре выбирать картошку хоть по 10 рублей, хоть по 20. Вас что, принуждали совершать покупку именно в этом салоне и именно по этой ДОГОВОРНОЙ цене? Вы договор не подписывали? А жалуетесь на собственную бестолковость?
Гость
3 февраля 2020, 16:21
Зачем вернули? Она же сама оплатила. Или хамка кричала на весь город?
3 февраля 2020, 19:42
Никаких денег халявщикам не возвращать! Халявщики, нытики и бездельники должны страдать.