Нужно писать сразу имя, фамилию, должность водителя. Наличие родственников в МВД, ФСБ, судебных органах, администрации тоже нужно указывать.
Гость
2 апреля 2021, 09:06
Совершенно очевидна вина водителя! Не понимаю причины закрытия дела! Видимо нужно задать вопросы экспертам , суду и привлечь их к ответственности!
Гость
2 апреля 2021, 08:59
Экспертов под суд !
Следователя этого дела под суд !
Она шла не по пешеходному переходу потому что на нем стояли автомобили !
Гость
2 апреля 2021, 09:10
Скорее всего, водитель непрост, у водителя - "лапа".
Иначе не объяснить, как нарушение, связанное с выездом на перекресток на запрещающий (желтый), повлекшее за собой ДТП со смертельным исходом, осталось безнаказанным.
Гость
2 апреля 2021, 09:04
Сначала налево стоял, потом прямо. Плюс видел что люди переходят, он ускорился. Тут лишение прав и срок.
Гость
2 апреля 2021, 08:29
Дальше будет еще хуже. Правовая система в стране почти демонтирована.
Только тронулся . и сразу такая скорость. Явно гонщик и нарушитель. Конечно как он среагирует, если он летит. Не верю нашему провосудию...
Гость
2 апреля 2021, 08:51
Долбаные власти, почему вы начинаете шевелится только тогда когда люди начинают обращаться во все инстанции и в СМИ ??? Если вы такие безголовые , покиньте свои места должностные и хреначте на завод работать, может там от вас толк будет.
Гость
2 апреля 2021, 09:17
нужно найти связи водителя с силовыми и судебными структурами и огласить это. тогда и станет понятно, почему нет состава преступления.
Гость
2 апреля 2021, 08:46
Это к тому же самому вопросу о "работе" правоохранительных органов. Уверен, водитель, сбивший женщину на ЧМЗ, тоже благополучно избежит наказания.
Гость
2 апреля 2021, 08:59
на перекресток то выехал на красный.
Гость
2 апреля 2021, 08:09
На видео видно что пешеход со стороны Кашириных как раз собирался переходить, водитель в любом случае должен был остановиться и пропустить пешехода. Это не съезд с горы, не трасса, он обязан притормозить перед пешеходным переходом, следовательно невозможность торможения уже означает нарушение.
Гость
2 апреля 2021, 09:53
такая огромная писанина и нет главного, КТО СИДЕЛ ЗА РУЛЕМ АВТО? Все умалчивают значит опять "золотой"
Гость
2 апреля 2021, 08:11
Чтобы так насмерть сбить пешехода нужно сотку лететь, этот водила явно псих - таких нужно изолировать!
Гость
2 апреля 2021, 09:36
К сожалению цена человеческой жизни в Раисе равна абсолютному нулю. Отсюдова и нужно исходить.
Гость
2 апреля 2021, 09:49
Родственники, не сдавайтесь! Боритесь до последнего! Пусть отвечает водитель за то что убил вашу дочь!
Гость
2 апреля 2021, 08:07
У прокурорских для платежеспособного клиента всегда так:жертва ДТП шла в наушниках,в капюшоне да ещё и вприпрыжку спиной..
Гость
2 апреля 2021, 08:49
да как обычно , подкупил всех. Россияведь страна возможностей
Гость
2 апреля 2021, 08:06
Вы что там все? Обалдели????? Человек умер, а причина недоросль, которого мамка недовоспитала!!! Да-да родители и только родители виноваты что не дали этому недорослю мозгов, что нельзя ездить на желтый и сбивать людей!!! Вы ещё ему компенсацию дайте, пешеход же виноват!!!! Вот люди смотрят на все это, и конечно абсолютное недоверие идёт к органом власти!!!! Беспредел!!!! Ужас!!!! И да, позор и страшная кара этому недорослю до конца жизни теперь! А вот фамилию зря не говорите, пусть страна знает героев!!! Надеюсь хоть этого утырка нет на дорогах сейчас????
Гость
2 апреля 2021, 10:00
Представители МВД давно призераемы в народе.
Гость
2 апреля 2021, 09:56
Позор судебной системе и власти! Какое может быть уважение к этим продажным лицемерам?
Во - первых перестроения такие запрещены, во вторых желтый сигнал является запрещающим, в третьих водитель обязан пропустить пешеходов которые идут по пешеходному переходу, если им загорелся зеленый сигнал светофора, не зависимо от того насколько быстро он хочет покинуть этот перекресток. И для умников пешеходы имеют преимущественное право при переходе, а не автомобилист, который завершает маневр. Да и с мнением, что он в неее не целил тоже можно поспорить, либо вообще был не в себе.
Гость
2 апреля 2021, 10:06
Понятно, что и пешеходы бывают виноваты бегут на пешеходнике непонятно куда, с бешеной скоростью, ну что теперь давить всех? Не успел пройти - твои проблемы - получай, так что ли? Как говориться надо наперёд предугадывать ситуацию и понимать, что не только машины могут заканчивать свои маневры на мигающий жёлтый, но и пешеходы тоже и на минуточку представлять, что на этом месте может и ваш родственник переходить дорогу немного сойдя с разметки из-за скопления машин...
Гость
2 апреля 2021, 12:31
Позорное дело для фемиды, пятно и на МВД, убийцу покрывают. Ужас!
Гость
2 апреля 2021, 12:17
Нужно обратиться в программу "Главная дорога".Когда эту ситуацию покажут по телевизору по всей стране,то дело возобновят и снова рассмотрят ибо с федеральными СМИ хвосты прижимают сразу!
Гость
2 апреля 2021, 10:58
ВОт она "стабильность". Пока каждого не коснется до людей не дойдет...все куплено, на всех уровнях взяточники...Человек погиб, водитель ехал на запрещающий, но дело прекращено, сюр какой-то
Гость
2 апреля 2021, 09:58
Как надоел беспредел убогой власти, на выборах буду голосовать за кого угодно, лишь бы не с единой росии.
Гость
2 апреля 2021, 12:38
Все дело в том кого сбили или кто сбил, а не в законе. В этом вся правда о России. Законы служат тому кому надо. .... "Это нога, чья надо нога" ...
Гость
2 апреля 2021, 12:34
1. Кто этот водитель?
2. Кто выносил постановление?
3. Кто судил?
Гость
2 апреля 2021, 08:44
Человек переходил дорогу на зеленый, пускай и не прям по полоскам пешеходки - его сбили. Ну может пол метра отклонение и что теперь можно сбивать чтоли?. Почему речь идёт о том, когда водитель заехал и выехал с перекрестка, если тут явный наезд на человека?! Там ли ни родственник Ефремова ехал? Я в шоке от происходящего.
Гость
2 апреля 2021, 13:37
Сбил человека на полной скорости и пофиг,иди гуляй!Круто живем,прям чувствую защиту государства и безопасность!
Гость
2 апреля 2021, 11:12
Такая полиция, то что мы заслужили.
Гость
2 апреля 2021, 18:08
Отмазали упыря
Гость
2 апреля 2021, 08:39
Где ни будь в Чечне уже бы давно наказание понес этот водитель- перед богом бы стоял уже отвечал за все грехи, а здесь все куплено похоже.
Гость
2 апреля 2021, 08:59
Вот такие решения власти и дают потом повод всякому скоту орать "мусора позор России" Вытащите наружу того следака, который закрыл дело и его начальника - они ведь не бесплатно работают... пусть объяснят, почему они вынесли именно такое решение
Гость
2 апреля 2021, 10:53
Конституция работает уже!!!ещё за мятую машину счёт родителям придет..
Гость
2 апреля 2021, 17:26
А помните, был эксперт, который нашёл у 6-летнего мальчика в крови алкоголь и на основании этого пацана признали виновным в ДТП, где он же и погиб?
Вот эти все эксперты из этой же оперы. Очевидное нарушение ПДД. Очевидное.
Водитель даже минуя перекрёсток имел возможность остановиться. Зачем он вообще поехал на желтый до конца не понятно, а следствие этим вопросом не задавалось, похоже. Ставлю на то, что водитель был под веществами.
По-другому понять его логику невозможно.
Гость
2 апреля 2021, 10:00
Система прогнила! Убийцу - отпускают. Почему? Да потому, что всем безразлично. Ведь это прецедент - убил человека и избежал ответственности. Это уже входит в систему.
Это просто клиника какая то... Хамство... Ну и в данном случае однозначная вина водителя.
На запрещающий (желтый) сигнал выезжать на такой огромный (протяженный) перекресток (который да, начинается сразу за пешеходным переходом), игнорируя других участников движения и пешеходов, которым уже несколько секунд как зеленый.
Всем торопящимся - в колонии будет время подумать об экономии времени, и о финансовых затратах, только вот невиновного серьезно пострадавшего / погибшего уже не починить на 100% /вернуть.
Даже если Вы на работу опаздываете. Подумайте хорошенько об этом. Не нужно за счет своего хамства, неуважения к обществу и создания потенциальных ДТП пытаться успеть.
Гость
2 апреля 2021, 18:08
Т.е., если по правилам водитель имел право закончить маневр на любой свет, то будь перед ним не один пешеход, а толпа, он бы все равно по ним проехал???? По-моему, это бредовый аргумент. Водитель превысил скорость и не заметил пешехода, поэтому он виноват!
Гость
2 апреля 2021, 09:01
Родителям не сдаваться .Девчонка молодая была .жить бы еще да жить .У нас около дома на проспекте постоянно вечером на красный рысачат на своих корытах ..Когда с работы приезжаю -вижу .когда стою на светофоре .чтоб дорогу перейти .Гады .одним словом .
Гость
2 апреля 2021, 09:46
Почему на таких огромных перекрестках нельзя синхронизировать светофоры таким образом, чтобы для пешеходов зеленый загорался с задержкой 5-7 секунд? Это ведь так просто и так эффективно! На 40 лет и Кашириных так работает, все машины успевают повернуть. Это просто тупость, ГИБДД лучше плакатик повесит, где будет ежемесячно менять цифры с количеством ДТП...
Гость
2 апреля 2021, 17:26
Почём там нынче честь мундира?
Гость
2 апреля 2021, 09:58
Водила явно опасен для общества, на 99% до этого он тошнил ехал в крайнем левом ряду, а затем ещё и в нарушение знаков прямо притопил.
Гость
2 апреля 2021, 11:55
Очень жалко девушку, жить да жить ей ещё бы. Было бы это ДТП не РФ а где нибудь южнее, водитель бы уже получил свое.
Летунов стало больше, весна, тепло, обострение, будьте люди бдительны пожалуйста. Без мозгов сейчас водятлы.
Гость
2 апреля 2021, 08:12
А нужно то что бы общество встало на защиту и водитель сам готов будет понести наказание от фемиды.Как он может спокойно жить и уклоняться от ответственности,убил человека и живёт себе в удовольствие. Пусть помнит,что Земля круглая,а попа скользкая!
Гость
2 апреля 2021, 12:38
прокурорские почему не возбудились?
Гость
2 апреля 2021, 15:08
А то что водитель поменял полосу движения где это делать запрещено ни кого не смутило и это уже нарушение правил ПДД
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%Полиция прекратила уголовное дело о смертельном наезде на челябинку