RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
348 комментариев к публикации

Россияне стремительно пересаживаются на подержанные автомобили

26 июня 2023, 18:29
они к власти пришли обогащаться лично , а люди для них как бараны шерсть стричь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июня 2023, 07:53
Это же сколько лет платить по кредиту за машину ценой 2,5 миллиона? Как ипотека:), только жильё у тебя останется, а с машиной может что угодно произойти за это время..
26 июня 2023, 08:38
И реальная стоимость машины за годы гарантированно снизится. Говорю "реальная", потому что при огромном росте цен может оказаться, что через несколько лет она будет стоить те же 2,5 млн., только это будут совсем другие деньги.
26 июня 2023, 08:47
26 июня 2023, 08:38
И реальная стоимость машины за годы гарантированно снизится. Говорю "реальная", потому что при огромном росте цен может оказаться, что через несколько лет она будет стоить те же 2,5 млн., только это будут совсем другие деньги.
Да это легко проверить. Например новая Камри стоит 4.5 млн. Заходишь на Авито, смотришь 10тилетнюю камри цена 1.5 млн.
Гость
26 июня 2023, 08:52
26 июня 2023, 08:38
И реальная стоимость машины за годы гарантированно снизится. Говорю "реальная", потому что при огромном росте цен может оказаться, что через несколько лет она будет стоить те же 2,5 млн., только это будут совсем другие деньги.
А тебе кто то сказал, что "реальная стоимость машины" должна вырасти? Мамкины экономисты, вам кто сказал, что автомобиль это для вложения денег, которых у вас нет?
26 июня 2023, 09:15
При нормальном президенте, покупали бы новые авто ...
26 июня 2023, 11:17
24 июня - ДТП под ВОЛГОГРАДОМ после столкновения с фурой погибли 2 взрослых и 10-летний мальчик...
Гость
26 июня 2023, 11:30
26 июня 2023, 11:17
24 июня - ДТП под ВОЛГОГРАДОМ после столкновения с фурой погибли 2 взрослых и 10-летний мальчик...
14 июня в КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей. .. 12 июня ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
Гость
26 июня 2023, 11:33
26 июня 2023, 11:17
24 июня - ДТП под ВОЛГОГРАДОМ после столкновения с фурой погибли 2 взрослых и 10-летний мальчик...
Жуткий случай из Берёзовки ОДЕССКОЙ области. Водитель трактора ехал по дороге, не заметил 14-летнюю девочку и убил её ковшом. . Кто понесёт наказание? Скрепы?
26 июня 2023, 08:09
У меня вторая машина фокус исключительно по работе мотаться, по управляемости, шумке и безопасности уничтожит любого нового китайца/корейца и запчасти дешевле чем на Весту...
26 июня 2023, 08:33
А первая зачем?
26 июня 2023, 09:17
26 июня 2023, 08:33
А первая зачем?
Выходная, для отдыха. 🤷
26 июня 2023, 11:05
26 июня 2023, 08:33
А первая зачем?
А если семья большая? - надо и детям покататься + может теща вредная,но молодая душой, любит пофорсить... А если это семья мигрантов,которых в России уже 29 МЛН человек, отнимающих у нас работу?
26 июня 2023, 06:43
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ КУБУ - НАПРИМЕР МЕДИЦИНА НА КУБЕ ЛУЧШЕ.... ПОДДЕЛЬНОГО АЛКОГОЛЯ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ...ПЛЯЖИ ВАРАДЕРО МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЛЯЖИ КРЫМА И СОЧИ... ЧТО КАСАЕМО ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО МЫ РЕАЛЛЬНО КАК КУБА ИЛИ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ... ВЛАСТЬ ДОВЕЛА ДО ТАКОГО ЧТО НАД НАМИ ВСЕ СМЕЮТСЯ ( НА "ДИКОМ ЗАПАДЕь0 - А "ДРУЗЬЯ" ПОТВЕРНУЛИСЬ ИЛИ ПЫТАЮТСЯ ОТ ТАКОЙ "ДРУЖБЫ" УБЕЖАТЬ - НАПРИМЕР КАЗАХСТАН ИЛИ АРМЕНИЯ... ИПТОТЕНТНАЯ ПОЛИТИКА С "МИРОМ" ЗАВЕЛА РОССИЮ В ТУПИК ...ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ ЧИНОВНИКИ ( ПОСЛЫ МИНИСТРЫ , ДРУГИЕ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ ) - ТЕМ ЧТО РАССТАСКИВАЛИ РОССИЮ ПО ЧАСТЯМ - ИМЕЮ ВВИДУ ВЫВОЗ ДЕНЕГ ЗА ГРАНИЦУ.. ИМ ( ЧИНОВНИКАМ) ВСЕ РАВНО НА РОССИЮ И НА ЛЮДЕЙ - ЛИЧНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО... ТАК И ЖИВЕМ В ИЛЛЮЗИИ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ И ЗАБОТЫ ВЛАСТИ О ЛЮДЯХ..
26 июня 2023, 08:23
Так и есть - туалетная бумага в России подорожала на 35%, молоко почти на 20% и БАНАН стал социальным продуктом,- тоже подорожал на 22%
Гость
26 июня 2023, 09:03
26 июня 2023, 08:23
Так и есть - туалетная бумага в России подорожала на 35%, молоко почти на 20% и БАНАН стал социальным продуктом,- тоже подорожал на 22%
Зарплаты в России - от 80 до 200 тыс. .. Зарплата в КИЕВЕ - 4 тыс гривен . Зарплата в Одессе - 4,3 тыс гривен .. Пятачок, у тебя на Жмеринке огородик то есть? Без хозяйства селюкам не выжить 😁
Гость
26 июня 2023, 09:03
26 июня 2023, 08:23
Так и есть - туалетная бумага в России подорожала на 35%, молоко почти на 20% и БАНАН стал социальным продуктом,- тоже подорожал на 22%
Ставка КИЕВСКОГО медработника - 1,5 тыс гривен. Что можно купить на эти деньги? Проездной? Бутылку горилки? ))
26 июня 2023, 10:03
ГЕНОЦИД ПРОГРЕССИРУЕТ
26 июня 2023, 11:23
Средняя пенсия в ВОРОНЕЖСКОЙ обл 18 110 руб или 198 евро, Мрот в "нищей" ЛАТВИИ - 620 евро/мес или 36 место в мире...
Гость
26 июня 2023, 11:26
26 июня 2023, 11:23
Средняя пенсия в ВОРОНЕЖСКОЙ обл 18 110 руб или 198 евро, Мрот в "нищей" ЛАТВИИ - 620 евро/мес или 36 место в мире...
Мрот в ЛАТВИИ неплохой Главное ничего не покупать, жить в избушке при свечах и питаться через день. . Так можно и до следующего мрота дотянуть 🤣
Гость
26 июня 2023, 11:27
26 июня 2023, 11:23
Средняя пенсия в ВОРОНЕЖСКОЙ обл 18 110 руб или 198 евро, Мрот в "нищей" ЛАТВИИ - 620 евро/мес или 36 место в мире...
Пятачок, ты об Ураине переживай. . Зарплата врача - 2 тыс гривен З/п учителя - 1,5 тыс гривен. .. В России никто не живёт на МРОТ. Разве что 0,05% лентяев и незамотивированных лодырей.
26 июня 2023, 06:48
ПОЧЕМУ НЕ СПРОСИТЬ С САМОГО БОГАТОГО МИНИСТРА В РОССИИ - МИСТЕРА МАНТУРОВА ( КСТАТИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕСЯТКИ-СОТНИ МИЛЛИАРОДОВ В ГОД) - СПРОСИТЬ - ГДЕ НАША ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И В ЧАСТНОСТИ АВТОМОБИЛЕ СТРОЕНИЕ ....? НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ ( МАНТУРОВ-МУЛЬТИ МИЛЛИАРДЕР ) БУДЕТ ДУМАТЬ О РОССИИ ИЛИ РОССИЯНАХ...? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ.. ПОЭТОМУ НЕТ НИКАКОГО РАЗВИТИЯ.. КСТАТИ - И НЕ БУДЕТ..
Гость
26 июня 2023, 07:09
Вот прям видно что ты бухой все это писал)) Бедолага ты, может попробуешь завязать
Гость
26 июня 2023, 08:15
Гость
26 июня 2023, 07:09
Вот прям видно что ты бухой все это писал)) Бедолага ты, может попробуешь завязать
Вот прям видно, что ты бот. Бедолага ты, может, попробуешь найти нормальную работу?
Гость
26 июня 2023, 08:19
С глобалистов спрашивай...
Гость
26 июня 2023, 06:42
это все из-за путинской политики. Президент поставлен что бы народ жил лучше, а с ним только хуже.
Гость
26 июня 2023, 08:02
гость, 100%
26 июня 2023, 08:05
Все относительно. Большинству при нём лучше, меньшинствам хуже
Гость
26 июня 2023, 08:16
26 июня 2023, 08:05
Все относительно. Большинству при нём лучше, меньшинствам хуже
Чиновня - это не большинство.
Гость
26 июня 2023, 07:05
Спасибо Путину за наше светлое будущее.
26 июня 2023, 08:04
А был бы на Украине, Зелинского бы благодарил за то, что стал водителем леопарда
Гость
26 июня 2023, 08:21
26 июня 2023, 08:04
А был бы на Украине, Зелинского бы благодарил за то, что стал водителем леопарда
И?
Гость
26 июня 2023, 08:21
26 июня 2023, 08:04
А был бы на Украине, Зелинского бы благодарил за то, что стал водителем леопарда
А ты почему на Украину стрелки переводишь? Я там не была, и мне плевать, что там. Я вижу что ЗДЕСЬ всё только хуже и хуже. А такие, как ты, нам пытаются втереть, как плохо у других, потому, что по существу сказать нечего, и оправдать разруху в нашей стране тоже нечем!
Гость
26 июня 2023, 07:05
Все деньги страны илут в карманы маленькой кучке дельцов из 90х
Гость
26 июня 2023, 06:01
Вместо того, чтобы заботиться о экологии и пересаживаться на более экологически чистые виды транспорта, люди выбирают подержанные автомобили
Гость
26 июня 2023, 06:30
Дай денег на более экологически чистые виды транспорта
Гость
26 июня 2023, 07:10
Гость
26 июня 2023, 06:30
Дай денег на более экологически чистые виды транспорта
А денег нет, но я держусь.
26 июня 2023, 07:37
Гость
26 июня 2023, 06:30
Дай денег на более экологически чистые виды транспорта
Хорошо приходи дам. Надо полы помыть. 2 тр за 50кв.
Гость
26 июня 2023, 09:22
Илон Маск - владелец Tesla. Не имеет ни машины, ни квартиры, ни дома. Входит в тройку самых богатых людей мира. Не берите кредит на покупку авто.
26 июня 2023, 11:19
В ГЕРМАНИИ придумали авто, в Израиле - вай-фай, в КАНАДЕ в 1937 изобрели снегоход - в РОССИИ изобрели путинизм..
Гость
26 июня 2023, 11:25
26 июня 2023, 11:19
В ГЕРМАНИИ придумали авто, в Израиле - вай-фай, в КАНАДЕ в 1937 изобрели снегоход - в РОССИИ изобрели путинизм..
КИЕВСКИЕ загсы бьют тревогу. . Каждый второй брак на Окраiне распадается в первый год совместной жизни. Всего в 2022 г зарегистрировано 24 тыс. браков и 79 тыс. разводов. 21 век. Скрепы.
Гость
26 июня 2023, 11:32
26 июня 2023, 11:19
В ГЕРМАНИИ придумали авто, в Израиле - вай-фай, в КАНАДЕ в 1937 изобрели снегоход - в РОССИИ изобрели путинизм..
А как же самый большой тризуб из навоза?! Вам, ураинцам, тоже есть чем гордиться 🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2023, 07:36
А зато мы делаем ракеты.. Так ведь, патриоты?
Гость
26 июня 2023, 08:18
И автомобили, так ведь, подчинённый бригадира ЛГБТ?
26 июня 2023, 09:09
А толку? 24 июня у Пригожина было 9 танков,пушка,РСЗО "ГРАД" и 4 бронеавто "Тигр" и он вхзял под контроль РОСТОВ! - и пришлось обращаться/звонить Токаеву и к Лукашенко,чтобы утихомирить босса ЧВК Вагнер.. == НАТО и Китай долго ржали - Путин проспал мятеж...
Гость
26 июня 2023, 09:11
26 июня 2023, 09:09
А толку? 24 июня у Пригожина было 9 танков,пушка,РСЗО "ГРАД" и 4 бронеавто "Тигр" и он вхзял под контроль РОСТОВ! - и пришлось обращаться/звонить Токаеву и к Лукашенко,чтобы утихомирить босса ЧВК Вагнер.. == НАТО и Китай долго ржали - Путин проспал мятеж...
"В Ивано-Франкивьске на кладбище откроется прокат элекросамокатов и велосипедов , т.к. после контрнаступления оно сильно разрослось." . Селюк, скоро вы там метро откроете 🤣
Гость
26 июня 2023, 12:31
Ввели запретительные пошлины и думают, от этого попрет производство автомобилей. 20 лет прошло - результат нулевой. Когда до умников наконец дойдет, что пошлины это путь в никуда.
Гость
26 июня 2023, 12:49
Разве не поперло? До прошлого февраля было очень много производств в РФ.
Гость
26 июня 2023, 06:40
Китай в Россию всё одэрьмо продаёт, в другие страны качество во!👍
Гость
26 июня 2023, 06:48
Гость, Россия страна 3 мира, что продемонстрировали недавние события и тогда почему нас соседи должны уважать, а особенно Китай. Население беднеет, но упрямо боится каких-либо изменений в своей жизни
Гость
26 июня 2023, 07:09
Это вам не СССР. Китай впрочем как и все уважает силу. За 23 года он взлетел до небес, они же все для страны, с умом и где мы за 23 года, развалена и разграбленна Россия, вот и все.
Гость
26 июня 2023, 08:19
Потому, что может
Гость
26 июня 2023, 08:00
А где отечественный автопром?
Гость
26 июня 2023, 12:30
Страна нищает.
Гость
26 июня 2023, 06:47
С такими "мудрыми" решениями партии и правительства,ростом цен на всë, инфляцией,скоро пешком будем ходить, как северокорейцы.
26 июня 2023, 08:50
Год-два назад толстый Ким Чен Ын сказал,что разводить собак - это буржуазный пережиток, а недавно приказал своим муниципалам принять меры против социалистических преступлений, т.к. в Сев Корее число самоубийств выросло на 40%, но муниципалы не знают как спасти страну от нищеты и голода..
Гость
26 июня 2023, 08:53
26 июня 2023, 08:50
Год-два назад толстый Ким Чен Ын сказал,что разводить собак - это буржуазный пережиток, а недавно приказал своим муниципалам принять меры против социалистических преступлений, т.к. в Сев Корее число самоубийств выросло на 40%, но муниципалы не знают как спасти страну от нищеты и голода..
Статистика суицидов по странам за 2022 год. - 1 место - Финляндия - 2 место - США/Япония - 3 место Латвия, Окраiна - 4 - Дания - 5 - Исландия. .. России в списке нет. Опять Тараска оподливился 🤣
Гость
26 июня 2023, 08:54
26 июня 2023, 08:50
Год-два назад толстый Ким Чен Ын сказал,что разводить собак - это буржуазный пережиток, а недавно приказал своим муниципалам принять меры против социалистических преступлений, т.к. в Сев Корее число самоубийств выросло на 40%, но муниципалы не знают как спасти страну от нищеты и голода..
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
26 июня 2023, 08:23
И что, за 500к можно купить фокуса не в дрова?
26 июня 2023, 11:21
мной продан на прошлой неделе. 1 хоз 10 лет)
Гость
26 июня 2023, 11:48
26 июня 2023, 11:21
мной продан на прошлой неделе. 1 хоз 10 лет)
И что норм был?)
26 июня 2023, 12:58
Гость
26 июня 2023, 11:48
И что норм был?)
конечно норм.(не 2, а 3 только) тазик-огонек))
Гость
26 июня 2023, 07:11
Каменный век не за горами, "спасибо" кое кому за это........
26 июня 2023, 08:49
Надо было родиться в богатой семье, а теперь сам. Все сам.
26 июня 2023, 12:31
По числу беженцев из страны Россия в мировом ТОП-3 вместе с Индией и Мексикой... == в 2022 в США через Мексику прибыло 21 700 россиян..
Гость
26 июня 2023, 12:40
26 июня 2023, 12:31
По числу беженцев из страны Россия в мировом ТОП-3 вместе с Индией и Мексикой... == в 2022 в США через Мексику прибыло 21 700 россиян..
По числу беженцев никто не догонит ОКРАИНУ. .. Минус 29 МЛН Тарасов за год 😆
Гость
26 июня 2023, 06:41
В названии статьи - истина написана... Чайнокары пока в цене не опустят в 2-3 раза, до уровня цен как на их Родине, плюс стоимость адекватной доставки и минимальная накрутка наших автобарыг - тогда только народ будет возможно массово покупать, с кем не разговариваешь из знакомых - ответ - китайское авто за 2 млн. - никогда не возьму, лучше буду ремонтировать своего 3-10 летнего "евпропейца"(ваг, рено и т.п.) или "корейца" (хундай, киа)....
Гость
26 июня 2023, 07:13
Знакомый на днях купил " китайца" "всего" за 3,2мульта а ездил до этого на нормальном автомобиле. Так что люди разные. Хорошо я перед самой.....взял Дастера на максималке, похоже пожизненно
Гость
26 июня 2023, 08:21
Кому ваше население интересно? Ходите пешком. Идите в велорикши. Вы же великие)
Гость
26 июня 2023, 10:36
Гость
26 июня 2023, 07:13
Знакомый на днях купил " китайца" "всего" за 3,2мульта а ездил до этого на нормальном автомобиле. Так что люди разные. Хорошо я перед самой.....взял Дастера на максималке, похоже пожизненно
Дизель 1.5 или бензин 2л?
26 июня 2023, 07:30
Народонаселение этой страны и не заслужило лучшего.
26 июня 2023, 08:47
Надеждин 2023 на НТВ - в России живет 3 МЛН человек нетрадиционной ориентации + мужики наши обабились,по последним опросам мужчину в РФ главой семьи считают только 18% населения! == У 30% мужчин в РФ нет работы! не работают сейчас и 50% женщин - долго ли продержимся на мигрантах,которые очень активны и умело собираются в диаспоры ??
Гость
26 июня 2023, 08:50
26 июня 2023, 08:47
Надеждин 2023 на НТВ - в России живет 3 МЛН человек нетрадиционной ориентации + мужики наши обабились,по последним опросам мужчину в РФ главой семьи считают только 18% населения! == У 30% мужчин в РФ нет работы! не работают сейчас и 50% женщин - долго ли продержимся на мигрантах,которые очень активны и умело собираются в диаспоры ??
Каждый второй брак на Окраiне распадается в первый год совместной жизни. Всего в 2022 г зарегистрировано 24 тыс. браков и 79 тыс. разводов. Причина - алкоголь, склонность к нетрадиционным отношениям. 21 век. Скрепы.
Гость
26 июня 2023, 08:51
26 июня 2023, 08:47
Надеждин 2023 на НТВ - в России живет 3 МЛН человек нетрадиционной ориентации + мужики наши обабились,по последним опросам мужчину в РФ главой семьи считают только 18% населения! == У 30% мужчин в РФ нет работы! не работают сейчас и 50% женщин - долго ли продержимся на мигрантах,которые очень активны и умело собираются в диаспоры ??
В России проживало около 50 тыс мужчин нетрадиционной ориентации. .. К счастью большинство из них уехало в КИЕВ. Там очень тепло их приняли 😁
26 июня 2023, 08:01
Попадалась информация, что в сша содержание авто обходится в 800 долларов. У нас может чуть меньше эта м цифра. Имеет смысл задуматься: нужен ли личный авто?
26 июня 2023, 09:32
Даже в Москве многие задумываются и переходят на такси,т.к. личную машину содержать дорого стало + ОСАГО и запчасти жутко подорожали.. Но такси осенью подорожает в 2-3 раза! == в США 800 долларов - это мизер, у них 700 долларов пособие безработному! а в НОРВЕГИИ такое пособие - 230 тыс руб/мес на наши - об этом любил часто Зюганов на митингах вспоминать... == в РФ по новым правилам пособие всего 5000 руб первые 3 месяца - как выжить? это нищета... == По уровню зарплат Россия на 54 месте в мире, а США - на 4 месте!
26 июня 2023, 09:38
26 июня 2023, 09:32
Даже в Москве многие задумываются и переходят на такси,т.к. личную машину содержать дорого стало + ОСАГО и запчасти жутко подорожали.. Но такси осенью подорожает в 2-3 раза! == в США 800 долларов - это мизер, у них 700 долларов пособие безработному! а в НОРВЕГИИ такое пособие - 230 тыс руб/мес на наши - об этом любил часто Зюганов на митингах вспоминать... == в РФ по новым правилам пособие всего 5000 руб первые 3 месяца - как выжить? это нищета... == По уровню зарплат Россия на 54 месте в мире, а США - на 4 месте!
Я не про то как там плохо в США. А про стоимость содержания авто. К тому что это ДОРОГО.
26 июня 2023, 09:40
В США без авто тяжело.
Гость
26 июня 2023, 08:20
Знакомый купил себе хавал до этого ездил на тигуане, но тигуан продал знакомому. Через год сел с хавала на свой старый тигуан и понял что европейское авто хоть и стоит дешевле в 2 раза китайского хавала но едет лучше и комфорт по сравнению с хавалом на высоте.
26 июня 2023, 11:12
22 июня Лига Наций.Волейбол (М) - сильнейшая битва - ПОЛЬША-Нидерланды 3:2, СЛОВЕНИЯ-Куба 3:1 == жизнь продолжается...
Гость
26 июня 2023, 11:35
26 июня 2023, 11:12
22 июня Лига Наций.Волейбол (М) - сильнейшая битва - ПОЛЬША-Нидерланды 3:2, СЛОВЕНИЯ-Куба 3:1 == жизнь продолжается...
Ого, поляки молодцы Хоть где то у них достижения. Экономика улетела козе в одно место, инфраструктура на поле, зато в волейбол смогли разок. . 10 млн польских нищих будут в восторге от достижений 🙂
Гость
26 июня 2023, 11:35
26 июня 2023, 11:12
22 июня Лига Наций.Волейбол (М) - сильнейшая битва - ПОЛЬША-Нидерланды 3:2, СЛОВЕНИЯ-Куба 3:1 == жизнь продолжается...
А Окраина что-нибудь заняла? Или всех спортсменов мобилизовали? 😁
Гость
26 июня 2023, 07:54
Следующий этап -подержанные лады.Взять про запас четырку-ниву пока есть норм экземпляры.
26 июня 2023, 09:12
Гость, сомнительный вариант- страховые отказывают в страховании старых авто.
Гость
26 июня 2023, 09:55
26 июня 2023, 09:12
Гость, сомнительный вариант- страховые отказывают в страховании старых авто.
Кого это останавливало?
Гость
26 июня 2023, 09:50
Актуально. Свежо. Подробно. Акцентированно. Сочно! Блестящая статья. Оценка только 5+
Гость
26 июня 2023, 12:24
Как вы это видите? Когда Аврора снова проснется?
Гость
26 июня 2023, 19:32
Лучше Беречь своё старое авто Чем покупать сомнительного качества китайское авто по цене нескольких квартир
Гость
26 июня 2023, 07:56
по названию понятно кто автор, читать не буду.
Гость
26 июня 2023, 08:12
Гость, да его давно ни кто не читает.
Гость
26 июня 2023, 08:26
Не читай, а лучше вообще не заходи на этот сайт
26 июня 2023, 08:33
Гость
26 июня 2023, 08:12
Гость, да его давно ни кто не читает.
Вас уже ДВОЕ! Гордитесь и подсматривайте в замочную скважину.
Гость
26 июня 2023, 06:48
Vic_ Я верен своей Копейке. Легендарное качество Союза.
Гость
26 июня 2023, 08:09
автор сам статью вылумал, читать не буду.
Гость
26 июня 2023, 08:11
Гость, он очень часто пишит неправду.
Гость
26 июня 2023, 08:29
Ты родила уже?
26 июня 2023, 08:35
Перед кем отчитываешься? Перед спонсором?
Гость
26 июня 2023, 06:30
А в чём фокус?
Гость
26 июня 2023, 07:55
Гость, фокус вам покажет авто блогер когда останится одни.
Гость
26 июня 2023, 08:09
Гость, а ручки то вот они.
Гость
26 июня 2023, 06:46
Артём, а что там с рынком подержанных леопардов? Они ещё остались?
Гость
26 июня 2023, 07:00
Завтра по плану победа. Накати.
Гость
26 июня 2023, 07:56
Гость, он гусь.
Гость
27 июня 2023, 03:07
Неа. Леопарды закончились вместе с Тарасами 😄
Гость
26 июня 2023, 08:24
Фокус ведро, а рио, солярис вообще консервы B класса
Гость
26 июня 2023, 08:29
А что ты хотел от В класса за эти деньги. Возит до работы и ладно.
Гость
26 июня 2023, 10:27
Гость, Послушаем специалиста . Держите нас в курсе ваших идей !
Гость
26 июня 2023, 08:40
Одним словом, Красновщина.
26 июня 2023, 09:09
И это гораздо познавательнее и красноречивее, чем жалкая Гостевщина.
Гость
26 июня 2023, 08:10
артемидия красновская в последнее время в ударе.
26 июня 2023, 08:37
Зато ты чахнешь...
Гость
26 июня 2023, 21:00
26 июня 2023, 08:37
Зато ты чахнешь...
любишь артемидию?😄
26 июня 2023, 21:32
Гость
26 июня 2023, 21:00
любишь артемидию?😄
Ревнуешь, голубоглазая?
Гость
26 июня 2023, 07:55
зачем он опять вылез? когда будет другой авто блогер?
Гость
26 июня 2023, 08:11
Гость, очень скоро.
Гость
26 июня 2023, 08:28
Вылазишь сдесь только ты, конь педальный
Гость
26 июня 2023, 08:17
Когда контрнаступ?
Гость
26 июня 2023, 13:37
автор не знал как написать заголовок, и приплел сюда Кубу, какие причины разрушения авторынка в России, можно узнать? или про Кубу было указано, чтобы больше заходили прочитать очередную избитую статью? Ищите лучшие темы для статей