перейти к публикации

141 ответ к публикации

Одна по цене двух: утильсбор на заграничные авто взлетел в 200 раз — россияне влезают в долги из-за уже оплаченных машин

15 ноября 2023, 18:05
Свои автомобили за правление Пу не научились делать, а простой народ в этом виноват. Если в стране такая тяжёлая ситуация с автором, уберите все налоги с ввоза авто и у людей проблем не будет, но надо же банкам и таможне на что то жить, вот они и придумывают как раздеть догола простых тружеников. Только смотрите как бы вам обратка не вернулась, народ на взводе, только спичку поднеси, достали все.
Гость
15 ноября 2023, 18:18
Ага ага,самые буйные,демократизатором вдоль спины получат,да по 15 лет,остальные в очередь выстрояться,в кассу!
15 ноября 2023, 14:12
ЗАБОТЯТСЯ!!!
Гость
15 ноября 2023, 15:24
а вы как думали- все для блага и безопасности трудящихся.
Гость
15 ноября 2023, 13:06
„Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали“. — Дмитрий Анатольевич Медведев. 2014 год.
Гость
15 ноября 2023, 13:10
Да, западных политиков мы не выбирали. Но проблемы у нас из-за них.
Гость
15 ноября 2023, 14:14
Гость
15 ноября 2023, 14:14
Да, западных политиков мы не выбирали. Но проблемы у нас из-за них.
Как могут быть политики других стран виноваты в том, что твоя страна в ж̳о̳п̳е̳?! Только если в твоей стране политики - немощные импoтeнты.
Гость
15 ноября 2023, 15:14
Гость
15 ноября 2023, 15:14
Да, западных политиков мы не выбирали. Но проблемы у нас из-за них.
Опять Обама из бюджета ворует?
15 ноября 2023, 14:15
БЕРИТЯ Наши (то бишь Китайские) машины, и будет вам ЩЩАСТЬЕ!!
15 ноября 2023, 13:19
ну и чего вы морщитесь?))))))
Гость
15 ноября 2023, 13:20
Наверно недовольны результатами скачек под гойду в Лужниках.
Гость
15 ноября 2023, 13:26
Гость
15 ноября 2023, 13:26
Наверно недовольны результатами скачек под гойду в Лужниках.
В Житомире свои Лужники?
15 ноября 2023, 13:46
Гость
15 ноября 2023, 13:46
Наверно недовольны результатами скачек под гойду в Лужниках.
плохо скакали. плохо
Гость
15 ноября 2023, 15:05
Враги у власти слов нет
Гость
15 ноября 2023, 15:56
Импортозамещение по-путински это продавать россиянам китайский хлам под видом российского по тройной цене.
Гость
15 ноября 2023, 14:21
Все иномарки от легковых до грузовых заканчивают свою жизнь на авторазборе детали которых становятся днорами других авто. 100% авторазборы не получают от государства какие-либо выплаты. В чем суть ультилизационного сбора кому идут эти деньги. Не встречал еще ни кого кто бы свой авто повез на какой-то завод для его разбора. Бред, обман вот и вся сущность данного сбора.
Гость
15 ноября 2023, 13:08
Не видать победы Путину на выборах, как своих ушей.
Гость
15 ноября 2023, 13:27
Гость, ты веришь в выборы?????
Гость
15 ноября 2023, 13:37
у меня чай носом пошел, предупреждать нужно с такими шутками
Гость
15 ноября 2023, 13:38
Гость
15 ноября 2023, 13:38
Гость, ты веришь в выборы?????
Он не про выборы.
Гость
15 ноября 2023, 14:06
‼️ Россия «унизительно отстает» от других стран, несмотря на то что является могучим и богатейшим государством, - первый зампред комитета ГД Николай Арефьев. После уплаты всех обязательных платежей у пенсионеров остается лишь ₽3000. Кто же всё это сделал?
Гость
15 ноября 2023, 13:10
Семью вынуждают идти на СВО !
Гость
15 ноября 2023, 13:40
Все верно, и деньги вернутся обратно в казну.
Гость
15 ноября 2023, 13:26
Что за утиль сбор? Куда и на что идут эти деньги? Можете объяснить простыми словами?
Гость
15 ноября 2023, 13:40
Гость, из за сво человек не смог купить нужную машину. нашёл за границей за свои деньги машину. а система решила - почему ты захотел жить хорошо, а не как все, да ещё и не поделился. вот тебе налог.
Гость
15 ноября 2023, 13:54
Гость
15 ноября 2023, 13:54
Гость, из за сво человек не смог купить нужную машину. нашёл за границей за свои деньги машину. а система решила - почему ты захотел жить хорошо, а не как все, да ещё и не поделился. вот тебе налог.
Сталин, а если серьёзно.
15 ноября 2023, 13:55
Гость, не ушта не понятна куда?
Гость
15 ноября 2023, 15:01
Говорят царь ненастоящий! Ничего Володя 4.0, мы припомним на выборах.
Гость
15 ноября 2023, 15:13
На каких выборах? Из кого ты собрался выбирать? Из ЭТОГО зюганова и собчак?
Гость
15 ноября 2023, 14:48
Понятно что за праздник День народного единства - люди в России должны страдать, в этом и есть единство.
Гость
15 ноября 2023, 14:58
Почему такой утильпобор? Ведь везли для себя же.
Гость
15 ноября 2023, 15:02
кошмар . людям не дают жить
Гость
15 ноября 2023, 15:51
И где те ботяры, которые с пеной у рта тут доказывали, сто санкции нам на пользу. Что параллельный импорт нас спасет.
Гость
15 ноября 2023, 15:20
царь отдал всё на откуп китаезам
Гость
15 ноября 2023, 14:09
⚡️Россия выступила в ООН с докладом о положении с правами человека. Основные тезисы: - в России не преследуют за критику властей - в России свобода собраний - иноагенты ни в чём не ущемлены - права ЛГБТ не нарушаются - цензуры нет Оруэлл на том свете бьётся в истерике.
Гость
15 ноября 2023, 15:45
более того, представители ЛГБТ занимают высокие государственные посты
Гость
15 ноября 2023, 15:53
Зато Эзоп в рейтинге поднялся.
Гость
15 ноября 2023, 14:48
А у нас есть заводы по утилизации?
Гость
15 ноября 2023, 15:37
это банки, они что хочешь на бумаге обоснуют.
16 ноября 2023, 00:16
В нашей стране, всё делается для блага человека. И мы все знаем этого человека.
Гость
15 ноября 2023, 13:09
Кроилово ведет к попадалову.
Гость
15 ноября 2023, 13:27
Как холопы челобитную подают? Почему не на коленях?
Гость
15 ноября 2023, 13:29
Надо на выборы ходить - сейчас ботоферма напишет )))
Гость
15 ноября 2023, 14:42
с нашим государством в азартные игры играть нельзя...
Гость
15 ноября 2023, 17:33
все для своих людей, все по плану.
Гость
15 ноября 2023, 13:05
За эти деньги можно было купить Грантушку или даже Весточку. Но они захотели преклониться перед Диким Западом и профинансировать им ракеты против нас. Что ж, тогда будьте добры профинансировать и наше ПВО! Победа будет Zа нами!
Гость
15 ноября 2023, 13:07
в этом комментарии прекрасно всё! вся глупость так называемых "патриотов"....
Гость
15 ноября 2023, 13:10
Гость
15 ноября 2023, 13:10
в этом комментарии прекрасно всё! вся глупость так называемых "патриотов"....
Глупость только у тебя, а он правду сказал.
Гость
15 ноября 2023, 13:26
Гость
15 ноября 2023, 13:26
Глупость только у тебя, а он правду сказал.
Глупость называть Запад "Диким", даже не понимая смысл того выражения.
Гость
15 ноября 2023, 13:09
шикарная статья, хорошо что авто блогера уволили.
Гость
15 ноября 2023, 13:27
А я то думал куга оно пропала.
Гость
15 ноября 2023, 14:50
Гость
15 ноября 2023, 14:50
А я то думал куга оно пропала.
Какая ты недогадливая.
Гость
15 ноября 2023, 14:53
Гость
15 ноября 2023, 14:53
Какая ты недогадливая.
Гость, я тебя узнал, ты моя подруга.
Гость
15 ноября 2023, 13:26
Так же самая история, что и с любителями армянских номеров, думали самые хитросделаные...
Гость
15 ноября 2023, 14:12
Поддерживаю
15 ноября 2023, 18:14
да,да,да!А сейчас эти самые умные пытаются вернуть бабки продав своё авто на армянских номерах)))И как заклинание-ЗВОНИТЬ ПОНИМАЮЩИМ))))))))))
Гость
15 ноября 2023, 15:28
машины все блатные, тут мечтает о какой-нибудь б/у иномарке 90х-2000х годов, а они понакупили себе блатных а теперь жалуются
Гость
15 ноября 2023, 15:37
"Наше" правительство опять о нас "позаботилось"? Ах вы наши сладкие....
Гость
15 ноября 2023, 19:29
Наши люди не достойны нормальных машин: только ведро гранта отвечает скрепам да убогий УАЗик.
Гость
15 ноября 2023, 19:56
Разве машины сейчас утилизируют? С развалившейся машины снимают что еще можно использовать, а остальнре сдают в металлолом.
Гость
15 ноября 2023, 20:52
в рамках еще и санкций, надо отменять любые пошлины ввозные. хотя о чем я - миллиарды на теневой флот и стократное увеличение ставок сборов для "хомяков"... никто не удивился... а за такие деньги москвичи сами покупайте! хотя бы качество потребовали на ввоз... отечественный автопром видать так с позором и повесится...
Гость
15 ноября 2023, 15:02
Заныли мамкины перекупы)))
Гость
15 ноября 2023, 15:27
Точно сказал, завыли перекупы и спекулянты...
Гость
15 ноября 2023, 13:25
Молодцы редакция, почистили свои ряды от необразованных людей. Респект.
Гость
15 ноября 2023, 13:31
Радует, что рынок из Кременкуля перенесут в Синегорье! Удачная транспортная развязка, могло свежие овощи и фрукты купит!
Гость
15 ноября 2023, 13:37
Захар Залепин, это где такое?
Гость
15 ноября 2023, 14:37
Гость
15 ноября 2023, 14:37
Захар Залепин, это где такое?
Сталин, Синегорье возле вокзала. Много циган, маргиналов, жителей Еманжелинска. Они будут рады кушат свежи овощи и фрукты и недорого да вкусно!
Гость
15 ноября 2023, 13:22
Если изберут Маргариту Паловну Баровченко, то она изменит жизнь к луччему.
Гость
15 ноября 2023, 15:31
свою, кто бы сомневался?
Гость
15 ноября 2023, 14:22
При Дмитрии Анатольевиче Медведеве Фокус новый стоил 499тр а Мазда3 649тр Зарплаты были 1000$ и выше
Гость
15 ноября 2023, 15:24
Надо голосовать за Медведева, тебе... Потому что государства не было, армию разворовали, а мы были колонией США🇺🇸...
Гость
15 ноября 2023, 15:27
Гайдай!
Гость
15 ноября 2023, 15:28
Нет! Гойдай!
Гость
15 ноября 2023, 18:16
Уральской Республике быть! Хватит кормить Москву!
Гость
15 ноября 2023, 23:02
👍👍👍
Гость
15 ноября 2023, 13:17
Обращаются к тому, кто подписывает законы. Если отменят, значит признают ошибку. Значит не отменят. Единственное, что могут смягчить, типа ввести на вновь ввезенные авто, а не на ранее, что было бы логично.
Гость
15 ноября 2023, 13:27
Когда еще будет Хоровод Дружбы в Гагарино? Все пойдем, возьмем калстюмы муков!
Гость
15 ноября 2023, 14:12
ура носа уволили.
Гость
15 ноября 2023, 14:11
ЗАТО БАХМУТ НАШ!!!111
Гость
15 ноября 2023, 14:27
А-ха-ха!))) А что не так то? Ну ломанули какому то количеству дельцов через авто лохов на лаве разводить, так найдут другие способы. Жилик, он в любом случае, в накладе не останется.
Гость
15 ноября 2023, 14:29
Мы Русские - С нами Бгг Пожалуй пожожду аналитику от Краснова по этому поводу.
Гость
15 ноября 2023, 15:04
Ну и чего вы распереживались? Санкции нам только на пользу!
Гость
15 ноября 2023, 15:13
Враги.
Гость