RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Сборку Peugeot и Citroen возобновили на заводе в Калуге

27 января 2024, 10:30
Гость
27 января, 10:45
Строëн очень хорошая машинка! 9 лет ездила, покупала новую. Красивая и эффектная!
Гость
27 января, 15:32
Гость, если покупать за 500000-600000 рублей, но не за 3-4 миллиона!
27 января, 16:16
4 года на Пежо 3008. Кайф!
Гость
27 января, 18:48
Г..... какого свет не видел.
5 февраля, 10:28
"Особенностей российского рынка" 😂 Называйте вещи своими именами!
Гость
27 января, 11:53
Автомобили красивые, стильные и очно лучше и качественнее китайцев. Грамотная интересная статья, все разложено по полочкам, все понятно, читать интересно.
Гость
27 января, 10:33
Пока не увижу на ходу и не гнилого десятилетнего китайца, даже смотреть в их сторону не буду.
Гость
27 января, 10:37
Жди 10 лет. В чем вопрос.
Гость
27 января, 11:00
Зачем вам машина, если бензина нет? (путин) )))))))))))))))))))))))
Гость
27 января, 11:10
Гость
27 января, 11:00
Зачем вам машина, если бензина нет? (путин) )))))))))))))))))))))))
У кого нет бензина? (люся арестович) ))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 января, 11:01
У большинства успешных мужчин нет своего авто, а вы знали это? Я работаю в известной компании в городе, у нас тут сотрудники есть 28-37 лет и у них нет личного автомобиля, вообще! Их уровень зарплаты равен 150+ тыс в месяц. С виду одеваются в обычную одежду. И тут возникает парадокс, как меркантильные девушки определяющие статус по наличию и классу автомобиля, смогут определить статус данных парней?
Гость
27 января, 11:30
фантазер не смеши
Гость
27 января, 12:23
У этих успешных мужчин, значит, есть электросамокат, один на двоих...👍
Гость
27 января, 15:47
Офигеть, я оказывается успешный ))) И да, у меня два авто в семье.
Гость
27 января, 14:28
Вангую, что цена на эти пЫжо и ситроены будет космическая.
28 января, 10:35
Мне нравятся французские авто.Просто нужно выбирать с умом,на надёжных агрегатах,тогда он будет надёжный.Я сам живу в Сибири и владею citroen c4 b7.Двигатель чугунный блок миллионик,коробка механика.В мороз заводится лучше большинства японцев.
Гость
27 января, 11:00
что не новость так обязательно про сборку очередных китайских автомобилей... за 24 года только смогли, что отверточное китайское производство наладить и он ещё на 6 лет хочет остаться, зачем?
Гость
27 января, 11:06
Зато он смог наладить бесконечное богатство своих друзей и бесконечное одебиливание населения.
Гость
29 января, 11:23
Гость
27 января, 11:06
Зато он смог наладить бесконечное богатство своих друзей и бесконечное одебиливание населения.
самокритика...одобряю
Гость
27 января, 11:58
Пежо и ситроен и без того имели дурную славу)))))
Гость
27 января, 12:00
среди глуповатых?
Гость
27 января, 13:37
Да их большинство сервисов даже в ремонт не берут.
Гость
27 января, 13:37
Полное г....!
Гость
27 января, 10:48
Ну а чё,если таблетки китайские,то железяки тем более .
Гость
27 января, 10:54
интересно автор ходит в женский или мужской туалет?
Гость
27 января, 11:01
Только Русский человек мог задать этот вопрос!
Гость
27 января, 11:03
Гость
27 января, 11:01
Только Русский человек мог задать этот вопрос!
Тебя, европопейца, возмутил такой малый выбор туалетов?
Гость
27 января, 11:08
Гость
27 января, 11:03
Тебя, европопейца, возмутил такой малый выбор туалетов?
А валенка не возмутил?
Гость
27 января, 19:39
Французы первыми начали класть на санкции. Ашан , Леруа никуда не ушли после начала СВО. Декатлон ушел, но возвращается. Теперь вместе с китайцами вновь запускают производство автомобилей на французских заводах в России.
Гость
29 января, 00:50
Какое производство??? Отвёрточная сборка по вашему производство? Эти марки итак спросом не пользовались, а по космическим ценам тем более.
Гость
27 января, 10:34
Артём, куда решил эмигрировать?
Гость
27 января, 10:40
Эрик, у него есть выбор из двух мест, Елань или СИЗО.
Гость
27 января, 10:41
Эрик, было бы на что, он же мягко говоря не очень богатый.
Гость
27 января, 10:42
Гость
27 января, 10:40
Эрик, у него есть выбор из двух мест, Елань или СИЗО.
Гость, спасибо. А я думал, что к певцу Шарлоту.
Гость
27 января, 13:06
Опять поганый Китай влезет и так нагадил !!!
Гость
27 января, 10:38
носатый ты знаешь что машины делают не только китайцы.
Гость
27 января, 11:58
голубой ты навязчив
Гость
27 января, 15:48
Но продают у нас только китайцы. ЗЫ - ВАЗ, УАЗ не машина.
Гость
27 января, 10:57
Ещё бы куда то деть нищету и бесправие и спятившего дедулия
Гость
27 января, 12:25
Спятил не один дедуля, у него много поклонников среди правящей элиты и силовиков. Этих куда и как деть?
Гость
28 января, 14:16
Гость
27 января, 12:25
Спятил не один дедуля, у него много поклонников среди правящей элиты и силовиков. Этих куда и как деть?
R
Гость
27 января, 21:36
очень надежный у них двигатель ep6c с практически вечным ресурсом.
28 января, 11:15
Ep6 как раз неочень.tu5 чугунный вот этот действительно вечный
Гость
27 января, 11:24
куриные яйца не смотря на подорожание все таки выручают. наиболее доступный белок и сытость.
Гость
27 января, 14:50
Ещё бы денег у нас на них хватило...
Гость
27 января, 18:02
На любителя
Гость
27 января, 18:51
деградация страны.
Гость
28 января, 16:08
Пежо и так было оно, а если у нас собирать будут из китайских запчастей, то ..
27 февраля, 02:15
Неграмотная статья, особенно "пук в лужу" в конце. Автопром России никогда не развивался, как сейчас. Сами теперь даже аbs, эбУ, трансмиссию делаем, нового типа движки, подушки безопасности и многое другое, что раньше закупали в Европе. Упадок вверх🤷‍♂️
Гость
27 января, 10:45
Зечем нам французкие и китайские авто ? Мы выбираем отечественное ! Лада Гранта или дада Веста , это наше родное ! я уже 10 лет на ладе езжу и считаю её ,что лучше машинки нет !
Гость
27 января, 15:54
Отечественное с мозгами бош, китайской коробкой, генератором Валео.
Гость
27 января, 22:35
Гость
27 января, 15:54
Отечественное с мозгами бош, китайской коробкой, генератором Валео.
Кувалда может быть отечественная или сборщик Вася.
28 января, 11:13
Считай дальше.А я езжу на citroen c4 2012г и считаю что лучше машинки нет
Гость
27 января, 11:10
авто блогер под ником лариса строчит тут коментарии.
Гость
27 января, 11:22
Гость, и под ником дед с цифрами. У него графомания и либероидно гужевая гиподинамия.
Гость
27 января, 15:23
Корея готова бу машины завалили быть России но наши отношения. Дешевле и качественно будет. Итоги 98765 машина СНГ Кореи продажи
Гость
27 января, 20:50
на болгарском опять пишешь? переведи хоть о чем строчишь, румын...
Гость
27 января, 20:10
То что надо ,эти марки с нашим климатом всегда считались мусором
28 января, 10:23
Я в Красноярском крае живу,зимой до -45,машина citroen c4 b7 и бед не знаю.И ты мне что то про климат будешь рассказывать?
Гость
28 января, 02:01
Ситроен/пежо надежностью не славились, зато отличались необычными решениями. На берлинго 2009 г.в. на 50 тысячах пробега по очереди вышли из строя передние ступичные подшипники. До этого вытекло масло из ГУР через датчик. При продаже выяснилась течь через сальник коробки передач. По личным ощущениям начало умирать сцепление. Все это при пробеге до 100т. Торсионная подвеска требует обслуживания. Машина продавалась как комерческий каблучок в том числе, а надежность на уровне ВАЗ и хуже. Зато рукоятки поворотников и дворников местами поменяли и спидометр пронумерован нечетными цифрами. Из 1,6 выжимать под 200 лошадей, какая надежность будет у этого чуда?
28 января, 10:25
Надо ездить нормально,или выбирать француза на надёжных агрегатах.
Гость
27 января, 11:41
Когда этого автора признают иноагентом и вышлют в Ригу к смольянинову? И всех его друзей из вконтакта.
Гость
27 января, 12:00
Тогда, когда ты перестанешь открывать свою заднюю калитку.
28 января, 10:27
Молодец,возьми пирожок с полки
Гость
27 января, 10:39
артемтдия ты сегодня проспала.
Гость
27 января, 10:42
кто опять выпустил сюда носа?
Гость
27 января, 12:56
Господа, подскажите приличный клуб для не бинарных в Челябинске!
Гость
27 января, 15:30
За пежо 3,5-4 млн)))))))
Гость
27 января, 10:41
по названию понятно кто авторша, читать не буду.
Гость
27 января, 10:44
правоохранительные органы хватайте авто блогера пока не сбежала.
Гость
27 января, 10:55
кто выпустил этого старого нытика.
Гость
27 января, 11:09
постоянно носа тыкают носом в ошибки и недостоверную информацию в его статьях. зачем его тут вообще держат.