RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
323 комментария к публикации

В Челябинске заметили кортеж из двух редких Aurus. Разбираемся, связано ли это с приездом президента

15 февраля 2024, 12:08
Кому он нужен?
Гость
15 февраля 2024, 15:58
Он нужен всей стране и всему миру)
Гость
15 февраля 2024, 16:00
Встретим президента как полагается) Ждём презедента в гости
Гость
15 февраля 2024, 16:16
Зеленскому
15 февраля 2024, 12:15
Это ФСОшники отрабатывают маршрут следования елбасы
Гость
15 февраля 2024, 12:46
Это уже натурный эксперимент: наш елбасы с самоизоляции откинулся и теперь его приучают к виду автомобилей, чтобы на Мерседес не шарахался.
Гость
15 февраля 2024, 13:00
Девяностые вспоминаешь как пионерский лагерь на руководили
Гость
15 февраля 2024, 13:25
Гость
15 февраля 2024, 13:25
Девяностые вспоминаешь как пионерский лагерь на руководили
на руководили? на пикадили? о крокодиле? Что ты вспоминаешь конкретно?
15 февраля 2024, 11:08
Встречи с коллективами заводов будут? Полагаю будут острые вопросы как в прошлый раз на компрессорном : - "что нам делать если снова прилетит метеорит"
Гость
15 февраля 2024, 11:10
а коллективами будут, привезенные с собой, ряженые сотрудники фсб )... стандартный спектакль
Гость
15 февраля 2024, 11:11
Гость
15 февраля 2024, 11:11
а коллективами будут, привезенные с собой, ряженые сотрудники фсб )... стандартный спектакль
Бюджетников сгонят. Обычная практика.
Гость
15 февраля 2024, 12:03
Массовка приедет, как обычно. Они на всех заводах одинаковые.
15 февраля 2024, 11:02
Ну хоть воздухом сегодня нормальным подышим. Дороги - все что успели, остальное уже до весны.
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Аблигация )) ...Воздухом одним с тобой дышу ,друг ты мой серебряный))
Гость
15 февраля 2024, 16:01
Ой не выдумывайте. Снег у нас и до приезда президента убирали.
Гость
15 февраля 2024, 16:01
У нас он через день валит если что и в огромных количествах
15 февраля 2024, 11:46
максимально плевать
Гость
15 февраля 2024, 16:02
Ну вас товарищ хлы волнует Зеленский который наркоман
Гость
15 февраля 2024, 19:48
когда царь боится народа и последствий того, что натворил, его картежи видят в нескольких городах сразу. думает, он самый умный. но на каждого мудреца довольно простоты, как в ночь на 3 мая 2023 года
Гость
15 февраля 2024, 20:11
как и нам на твой коммент
15 февраля 2024, 12:03
Хоть бомбардировщики💩 не летают, которые с рёвом над крышами мирного города наводят ужас!
Гость
15 февраля 2024, 12:07
Понаехавших с деревень они только пугают!
Гость
15 февраля 2024, 12:17
Обделался что ли ?
15 февраля 2024, 12:20
Гость
15 февраля 2024, 12:20
Понаехавших с деревень они только пугают!
Поставь палатку на ВПП и наслаждайся "умник"!
Гость
15 февраля 2024, 11:06
Сын Солнца Сегодня Япония официально стала ТРЕТЕЙ экономикой Мира Намедни Индия Прилунилась и покорила Луну --- ИНДИЯ ))) Китай Пронизывает свои деревни высокоскоростными жд ветками а вова 25 лет по стране катается ))) или люди на него похожие )))
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Пусть катается еще 20 лет, чтобы такие как ты, зубами скрипели.
Гость
15 февраля 2024, 11:31
Гость
15 февраля 2024, 11:31
Пусть катается еще 20 лет, чтобы такие как ты, зубами скрипели.
..а вам и скрипеть нечем, т.к. не на что их лечить
Гость
15 февраля 2024, 11:32
Нам не нужен Китай со своими ж/д ветками везде,нам не нужны каменные мешки и кругом один асфальт,лучше девственной природы нет ничего!пусть Рос имя остаётся таким же зелёным пятном на планете ,как сейчас,не нужно перенаселять и закатывать все в асфальт
15 февраля 2024, 12:34
В нормальном государстве,губернатор после самоизоляции должен на ней остаться насовсем! А как тут будет,события покажут...сущность власть имущих.
15 февраля 2024, 11:51
На ЧКПЗисе сегодня работягам новую спецовку дают. Чтобы красивенько все было. Просто праздник какой-то.
Гость
15 февраля 2024, 12:14
274466049, завтра заберут. Наверно сказали бирки не срезать, а спрятать.
Гость
15 февраля 2024, 14:00
В конце 90-х работал на ЧЭМК. На завод должен был приехать (хотя так и не приехал) Миша 2%, который тогда премьером был. По заводу тоже кипиш. Всем приказ из цехов и кабинетов выходить только по приказу. Часть народа по домам отправили. Было это где-то в начале октября. Снег еще не выпал, но уже была глубокая осень. Иду я по территории завода, и, аж глаза на лоб полезли. Стоят перед цехом старые советские бетонные клумбы. Из них кактусы мексиканские двухметровые торчат. А рядом рабочие электродного производства черные, как негры, стоят.
Гость
15 февраля 2024, 15:00
Там всегда хорошие спецовки и без приезда Путина. Не ври. Я точно знаю.
15 февраля 2024, 13:49
БЛА.. БЛА БЛА.. БЛА БЛА БЛА.. БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА .. (ДОГАДАЙТЕСЬ КТО ЛЮБИТ ТАК ИЗЪЯСНЯТЬСЯ .? )
15 февраля 2024, 14:07
Розен Блат который и именно тут пока дают))
Гость
15 февраля 2024, 14:58
15 февраля 2024, 14:58
Розен Блат который и именно тут пока дают))
Апология ты же Аксиология.
16 февраля 2024, 16:53
Гость
16 февраля 2024, 16:53
Апология ты же Аксиология.
может Нумерология или Идиология)))а ещё есть Психология и Биология!-это всё я!!!
15 февраля 2024, 15:57
Жаль старшОй во дворы не заедет, есть , что показать.
Гость
15 февраля 2024, 11:07
Сын Солнца Полный список невыполненных обещаний Путина за 2000-2020 год. 1. Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). За 20 лет так и не догнал: по данным за 2020 год, Португалия находится на 39-м месте в мире, а Россия - всего лишь на 48-м. Хотя, надо признать, кое-кого мы всё-таки обогнали: Панаму (51 место) и Сейшельские острова (53 место). 2. К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008) 3. Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007). 4. Удвоить ВВП за десять лет (2004). Мало того, что ВВП он так и не удвоил, так ещё и вверг экономику в стагнацию. 5. Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). прочитайте много планов было ))) не выполнено НИЧЕГО 6.Обещания перед выборами в 2012 году: 7. Майские ( Обещания ) указы (2012). После Которых Рукоплескали стоя )))) 8. Майские указы ( Обещания ) (2018). После Которых Рукоплескали стоя ))))
Гость
15 февраля 2024, 11:16
И чё?
Гость
15 февраля 2024, 11:25
Гость
15 февраля 2024, 11:25
И чё?
все по плану
Гость
15 февраля 2024, 11:25
++++++++
Гость
15 февраля 2024, 12:24
Польза от приезда только одна: какие-то дороги почистят.
Гость
15 февраля 2024, 15:04
Гость, это всегда так было. Было время даже асфальт меняли. У нас всегда ждут гостей, наводят чистоту. Вы наверно тоже так делаете?
Гость
15 февраля 2024, 16:03
Ну для владельцев авто такая польза, для предприятий которые он посетит другая
Гость
15 февраля 2024, 16:17
Гость
15 февраля 2024, 16:17
Гость, это всегда так было. Было время даже асфальт меняли. У нас всегда ждут гостей, наводят чистоту. Вы наверно тоже так делаете?
Значит деньги за уборку надо списывать только во время визитов ,а не миллиардами, не пойми за что
Гость
15 февраля 2024, 11:15
Доехали только две ? Где остальные ЛУХАРИ ТЕЛЕГИ 😎
Гость
15 февраля 2024, 11:43
Гость, мы их не видим, а они есть.
Гость
15 февраля 2024, 15:04
Сегодня у нас его точно не будет! В Нижнем Тагиле и Верхней Пышме все посты ДПС вышли на дороги сегодня! Трассу от Екб до этих городов вычистили до асфальта. Так что ни сегодня, ни завтра его у нас еще не будет.
Гость
15 февраля 2024, 11:59
Aurus прицеп Скиф потянет?
Гость
15 февраля 2024, 12:15
Нет, у него фаркоп не предусмотрен.
Гость
15 февраля 2024, 13:42
Гость, он и С-300 потянет.
Гость
15 февраля 2024, 16:51
Гость
15 февраля 2024, 16:51
Гость, он и С-300 потянет.
Ну что вы несете, он даже рпг не потянет не то что с300
Гость
15 февраля 2024, 11:30
Надеюсь по дворам поедет? Я бы посмотрел как эта баржа брюхом сядет.
Гость
15 февраля 2024, 11:58
Сядет твоя помойка В класса, а этот проедет
Гость
15 февраля 2024, 12:02
Гость, посетит пляж имени себя!!
Гость
15 февраля 2024, 13:00
Гость
15 февраля 2024, 13:00
Сядет твоя помойка В класса, а этот проедет
Ну, он же длинный и тяжелый.
Гость
15 февраля 2024, 11:21
Это я в школу езжу на этой машине.
Гость
15 февраля 2024, 11:24
Гость, в багажнике, с портфелем
Гость
15 февраля 2024, 13:40
Гость, купи себе пазик и езди как все.
15 февраля 2024, 12:29
Батя в городе. Надеюсь вставит всем кому требуется, за нечищенный город. 💪
Гость
15 февраля 2024, 12:45
Некрасов... Забытая деревня.. погуглитеи читайте, ничегоза триста лет не изменилась... "Вот приедет барин, барин нас рассудит",
Гость
15 февраля 2024, 12:47
ага, он же по дворам пойдет пешком ходить. его по центру провезли, который расчищен. все надеешься на него.
Гость
15 февраля 2024, 12:56
Наоборот: Котовой присвоят звание "Снежная королева"!
Гость
15 февраля 2024, 11:03
Пенсионеры Челябинска все как один вышли на улицы города, чтобы поприветствовать Владимира Путина
Гость
15 февраля 2024, 11:07
Гость, спорим не все?)
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Гость, спорим не все?)
Кто спорит тот г...а не стоит
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Гость, спорим не все?)
Да это проплаченные боты, которых запустили в соцсети уже перед новым годом, которым платят за гавканье.
Гость
15 февраля 2024, 12:03
Мало доя кортежа. Нет его там.
15 февраля 2024, 13:47
.БЛА.. БЛА БЛА.. БЛА БЛА БЛА.. БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛ;А БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА .......
Гость
15 февраля 2024, 11:07
Небо над Челябинском прям чистое как слеза! Почаще пожалуйста приезжайте В.В. к нам в Челябинск.
Гость
15 февраля 2024, 11:30
какой регион на этих авто?
Гость
15 февраля 2024, 12:20
Гость, не видно. Почему машины президента такие грязные ?
Гость
15 февраля 2024, 11:06
любитель Собчак опять вылез.
Гость
15 февраля 2024, 11:42
По полям, по полям Синий трактор едет к нам У него в прицепе кто-то пеcенку поёт!А ну, малыш, давай! Попробуй отгадай Кто же, кто же, кто же, кто же песенку поёт?!
Гость
15 февраля 2024, 12:05
А холодильник там есть?
Гость
15 февраля 2024, 12:20
Не забудьте лешу мямлю предупредить, что царь едет а то он про погоду незнает что в городе и области творится тоже ему не докладывают а из хамама мало видно что вокруг происходит.
Гость
15 февраля 2024, 13:46
Алексею некогда, его жена опять с чем то поздравляет...
Гость
15 февраля 2024, 16:25
Так его не выпускают
15 февраля 2024, 13:48
да уж спихали во дворы.......
Гость
15 февраля 2024, 11:21
На самом деле, это делается, чтобы избежать провокаций, чтобы никто не знал, в каком городе президент и в какой машине
Гость
15 февраля 2024, 11:23
Гость, и приехал ли он вообще!?
Гость
15 февраля 2024, 12:25
зачем шифруется,есть грешки? Посреди огромной( если верить телеку счастливой и цветущей) страны, и озирается на каждый кусть?он что, боится населения, которая типа его выбрала?
Гость
15 февраля 2024, 13:02
Гость
15 февраля 2024, 13:02
зачем шифруется,есть грешки? Посреди огромной( если верить телеку счастливой и цветущей) страны, и озирается на каждый кусть?он что, боится населения, которая типа его выбрала?
Кеннеди, помнится, население не только выбирало, но и обожало, а какой итог?
15 февраля 2024, 11:06
У Шойгу не получилось, сам едет гос заказ выбивать?
Гость
15 февраля 2024, 12:07
А кто на этого удмурта вообще внимание обращает?
Гость
15 февраля 2024, 12:58
Гость
15 февраля 2024, 12:58
А кто на этого удмурта вообще внимание обращает?
Точно удмурт?
Гость
15 февраля 2024, 16:24
Гость
15 февраля 2024, 16:24
Точно удмурт?
Эвенк вроде
15 февраля 2024, 11:48
ххххх едет по стране, а россия вся в (ну пятая экономика в европе, короче)
Гость
15 февраля 2024, 11:07
Значит надо нам ранее на Гагарино сходить в Рыботорг. Надо и панагасиус купить и мойву. Да и у Шахарзод огли и овощи и морковь. А то перекроют Гагарино, как нам на мини рынок то итти?
Гость
15 февраля 2024, 11:08
Пирогов напекчете?
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Пангасиус изобилует высоким уровнем ядов, бактерий, тяжелых металлов, гормонов. Ученными установлено, что пангасиус вреден для здоровья и вызывает у людей болезни внутренних органов, чаще всего печени.
Гость
15 февраля 2024, 11:52
Гость
15 февраля 2024, 11:52
Пангасиус изобилует высоким уровнем ядов, бактерий, тяжелых металлов, гормонов. Ученными установлено, что пангасиус вреден для здоровья и вызывает у людей болезни внутренних органов, чаще всего печени.
Приятного аппетита!!!!
Гость
15 февраля 2024, 11:52
2 машины? Всего! Точно второй приехал!
Гость
15 февраля 2024, 12:09
Василич
Гость
15 февраля 2024, 11:06
В центре города был замечен автоблогер, фотографировавший машины кортежа. Ждем обзорную статью про Аурусы.
Гость
15 февраля 2024, 11:27
три кота, три хвоста, миу-миу-миу
Гость
15 февраля 2024, 11:24
4леновозы
Гость
15 февраля 2024, 11:42
что-то сегодня лица у "патриотически настроенных граждан" какие-то кислые и хмурые - явно не соответствуют ситуации момента))
Гость
15 февраля 2024, 12:12
Даже по фото видно, что снег не убирали толком с дорожного полотна на Красной, центр города
Гость
15 февраля 2024, 12:02
О желании НАТО захватить Россию, тлетворном влиянии Запада и важности импортозамещения Путин рассказывает в костюме Brioni из страны НАТО Италии. Ценой, кстати, 600-700 тысяч рублей без учёта стоимости индивидуальной подгонки.
Гость
16 февраля 2024, 00:46
А он что как ты в тюли и стрингах должен ходить и вилять попой как ты????
15 февраля 2024, 13:06
ну и чего вы морщитесь...
Гость
15 февраля 2024, 11:25
Абсолютно не интересует
Гость
15 февраля 2024, 11:39
Одни и те же комментарии из раза в раз, тупые и поверхностные)) диванная армия вам некуда желчь девать?)))
Гость
15 февраля 2024, 11:40
Ну, так по всему, выходит. А ты уже на коленях стоишь на пути следования кортежа? Благодаришь вседержителя за сытую жизнь?
Гость
15 февраля 2024, 11:42
А ты глубину комментариев сам оценил? За глубинный комментарий можно уехать на зону лет на 5..7. А можно не уехать. Но зачем рисковать? Все идет по плану.
Гость
15 февраля 2024, 12:21
С запретами и сроками в стране все будет поверхностное и фальшивое.такое же как и ты сам.
Гость
15 февраля 2024, 11:58
15 февраля упал метеорит принёс разрушения
Гость
15 февраля 2024, 17:49
Патриарх скорее всего к нам заехал поздравить с морозами😂😁
Гость
15 февраля 2024, 11:42
Жалко, что ржавый троллейбус, мой ровесник, на фото не попал.
Гость
15 февраля 2024, 12:12
Гость, они под замком, работают только красные трололо.
Гость
15 февраля 2024, 11:04
Несмотря на мороз, в городе наблюдается большое скопление школьников, ожидающих приезда президента.
Гость
15 февраля 2024, 11:31
Не пори чепуху! Им то это зачем? Им как тебе не заплатили.
Гость
15 февраля 2024, 12:07
Гость
15 февраля 2024, 12:07
Не пори чепуху! Им то это зачем? Им как тебе не заплатили.
Им незачем. Выгнали.
Гость
15 февраля 2024, 12:12
Гость, занятия отменили их за мороза вот и шляются школьники по улицам
Гость
15 февраля 2024, 11:36
Старик - уходи!
Гость
15 февраля 2024, 12:10
Это вы о себе
Гость
15 февраля 2024, 12:17
О, снова сбор денег начался перед выборами... каждый раз одно и тоже... едем по заводам, собираем бабло...
15 февраля 2024, 18:29
Мозги то есть?)))
Гость
15 февраля 2024, 11:02
Челябинцы с восторгом встречают кортеж президента.
Гость
15 февраля 2024, 11:21
С каким? Какую радость он нам привезет? Тебя выгонит, Олешеньку 43% и Петровну?
Гость
15 февраля 2024, 11:41
Ура, к нам приехал БОГ !!!
Гость
15 февраля 2024, 12:06
ну ну
Гость
15 февраля 2024, 11:51
Надо всем городом сброситься и купить вот такой авто и заезжать в город после снегопада - рефлекс у чиновников сработает и город будит чист
Гость
15 февраля 2024, 16:56
Пока что у них рефлекс обкакаться срабатывает.