RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

Чиновникам на радость. На бывшем заводе Toyota запустят выпуск дорогих седанов

18 февраля 2024, 09:25
В России на 10 тысяч работающих приходится 8 роботов, тогда как в Китае их 400, а в Южной Корее — более тысячи, ранее сообщал губернатор Алексей Текслер на Русском экономическом форуме, прошедшем в Челябинске в ноябре прошлого года. Изменить такое соотношение призван новый завод промышленных роботов. ============================================================ 1 ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ..? 2 ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ ЧТО НАМ РЕАЛЬНО ДОГНАТЬ КИТАЙ или КОРЕЮ ..?
Гость
18 февраля 2024, 10:22
Да никогда, нынешние негодяи у нас украли будущее, нам десятки лет не отмыться от всей грязи.
18 февраля 2024, 10:40
Китай, Корея... В всу давно киборги на вооружении.
Гость
18 февраля 2024, 10:53
18 февраля 2024, 10:53
Китай, Корея... В всу давно киборги на вооружении.
Киборги?)) Сломалась твоя корова...
18 февраля 2024, 07:24
============================================================================= ПОЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ЗВЕЗДЫ НАШИ И УРА ПАТРИОТЫ В ВЛИЦЕ КИРКОРОВА , ВАЛЕРИИ , ИОСИКА ПРИГОЖИНА ТАК ЛЮБЯТ ИНОСТРАННЫЕ КУРОРТЫ - ДУБАЙ НАПРИМЕР.. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ ПАТРИОТИЧНО - ПОЧЕМУ НИ БАЙКАЛ , НИ СОЧИ С РОДНЫМ КРЫМОМ..? ИЛИ ТАК НАШИ КУРОРТЫ ДЛЯ МАЛОГРАМОТНЫХ ( ПО ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ) ..
Гость
18 февраля 2024, 21:24
А там нет наших полицаев, прокуроров и прочей шушеры. Оне там отдыхает так как там безопасно и дешевле. Там же платишь за отдых и продукты а не за погоны очередного взяточника.
Гость
18 февраля 2024, 08:17
Опять шильдики переклеивать будут?
Гость
18 февраля 2024, 10:51
Каким языка снял, точно. Другому не научились
Гость
18 февраля 2024, 11:35
Прочитал статью с огромным удовольствием - она написана человеком, понимающим толк! Такие люди оценивают автомобиль по ширине сидушки - впишется его задница или нет. Если даже разработку автомобиля завершат в этом году, то придётся сначала проектировать штамповую оснастку - а на некоторые сложные детали штампов требуется на несколько переходов. Потом эти штампы надо сделать, опробовать и убедиться, что металл рвётся или его жуёт. Потом надо организовать производство и комплектацию. Так что года два...
Гость
18 февраля 2024, 11:49
Ну дак и написано "совместно с зарубежным партнером"
Гость
18 февраля 2024, 09:40
Услышите! У кого есть возможности, эвакуируйтесь в свободный мир! Бегите отсюда, получайте вид на жительство и гражданство нормальной свободной страны, СВОБОДНОГО МИРА, которая больше нравится!
18 февраля 2024, 10:55
Квартиру не продать быстро. Внж, язык,страшно! Но здесь будет мрак, ужасный!
Гость
18 февраля 2024, 11:36
Можно назвать "нормальные свободные страны"? Ну чтобы не ошибиться...
18 февраля 2024, 22:55
18 февраля 2024, 22:55
Квартиру не продать быстро. Внж, язык,страшно! Но здесь будет мрак, ужасный!
а Ванга с Нострадамусом сказали что процветание!так что как говорит наша Олечка увы и ах но не по вашему))
Гость
18 февраля 2024, 10:50
Так пусть наш многоуважаемый президент пересядет на Гранту или Весту, поддержит отечественного производителя.
Гость
18 февраля 2024, 13:39
чиновники за бюджетные деньги организуют производство премиальных машин для себя, которые будет закупать бюджет. красота. весь праздник за счет налогоплательщиков. в то время когда учителя и врачи получают копейки, в половине сельских школ туалет или на улице, или это дырка в полу.
Гость
18 февраля 2024, 17:35
здорово! я при чем здесь Челябинск; у нас метротрам
Гость
18 февраля 2024, 08:20
Я так понял,что зарубежный партнер это китайцы?
Гость
18 февраля 2024, 09:26
Ну не хотят наши бездельники ездить на Вестах и Москвичах, вот придумали ход конём - будут любимые Камри собирать из автопакетов и клеить шильдик Аурус. И гордо объявлять о возрождении...
Гость
19 февраля 2024, 09:06
Этот Мантуров год назад уже с помпой делал подобное заявление насчет завода. Вливал нам в уши, что будут собирать совместно с АвтоВАЗ-ом Ладу-кросс. И что? А ничего. АвтоВАЗ свалил по-тихому два месяца назад.
Гость
18 февраля 2024, 07:37
Чинушам для себя, любимых, никаких заводов не жалко: запретили на импорте гонзать-они на китайскую чунгачангу новый шильдик наклеют и вуаля, наш, отечественный, скрепный автомобиль (правда , из Китая, но шильдик то наш). Не пристало слугам народа на нищебродской весте передвигаться.
Гость
18 февраля 2024, 08:02
А ты в каком классе учишься?
Гость
18 февраля 2024, 08:24
Гость
18 февраля 2024, 08:24
А ты в каком классе учишься?
А ты на каком классе ездишь?
Гость
18 февраля 2024, 08:30
Гость
18 февраля 2024, 08:30
А ты в каком классе учишься?
Буржуазия
Гость
18 февраля 2024, 07:25
Для себя любимых они все сделают да и еще за счет народа.
Гость
18 февраля 2024, 08:47
Где там ура патриоты которые кричали, что на гранты чиновников пересадят )))
Гость
18 февраля 2024, 08:53
)))а чем гранта не устраивает ч нуш?
Гость
18 февраля 2024, 10:03
Когда закончится сво?
Гость
18 февраля 2024, 11:50
Связь чиновников Раши с народом потеряна совсем.
Гость
18 февраля 2024, 09:48
зарубежный партнёр это теперь только Китай, больше партнёров не осталось. И скорее всего этот партнёр подомнет всё под себя, в том числе и выпуск этих машин, т. е. двигатели будут китайские и электронные тоже, останется только на звание придуманное русскими. Что Он сделал за 24 года так всё страну подчинил китайским интересам, самая позорная история России
18 февраля 2024, 22:57
у вас как всегда плохо с аналитикой особенно на будующее и видать история хромает!Никогда не под кем не были и не будем.
Гость
18 февраля 2024, 07:24
Den Skype На Горького нету ничего он в Парковом.
Гость
18 февраля 2024, 08:36
XTOOOOO?!
Гость
18 февраля 2024, 08:54
Гость
18 февраля 2024, 08:54
XTOOOOO?!
Гость, 👃
Гость
18 февраля 2024, 22:30
почему на наших регистрационных номерах нет русских букв?
18 февраля 2024, 23:03
а бог его знает почему у вас нет))у нас все русские буквы.
Гость
18 февраля 2024, 09:13
Вместо нормальной Тойоты очередная китайчатина с конским ценником. Ну-ну.
Гость
18 февраля 2024, 10:48
Manturoff, что название у сената не на русском языке?
Гость
18 февраля 2024, 11:11
У меня уже была Toyota Auris😁😁😁 еще в 2007 году. Хорошая машина, простая, но надежная. Ни разу меня не подве, и, походу, сейчас она столько же и стоит. Прикольно живем, зачем продавал)))
Гость
18 февраля 2024, 15:05
Катафалки самое то им
Гость
18 февраля 2024, 17:38
А гонки-то на Lafet'ах будут?
Гость
18 февраля 2024, 21:28
Мантуров.мдааа. А вы друзья как не садитесь........ (И ведь когда сказано!)
Гость
18 февраля 2024, 21:56
А нам китайцы по 3млн…
Гость
19 февраля 2024, 12:24
всё равно получится гранта
Гость
18 февраля 2024, 07:30
Вот когда запустят, тогда и напишешь. Все у вас в будущем времени. В совершенном есть что-нибудь?
Гость
18 февраля 2024, 07:08
Нос! Воскресенье же!! Отложи перо!! Отдохни!!
Гость
18 февраля 2024, 08:54
Гость, доширак сам себя не заработает.
Гость
18 февраля 2024, 09:10
Гость
18 февраля 2024, 09:10
Гость, доширак сам себя не заработает.
Он на ролтоне сидит.
Гость
18 февраля 2024, 11:47
Он даже зимой на велике без сидушки ездит. Это клиника.
Гость
18 февраля 2024, 07:22
фейки распростроняешь
Гость
18 февраля 2024, 08:53
Гость и, он должен сесть.
Гость
18 февраля 2024, 09:09
Автор ты лучше расскажи кто тебе подключил задний привод?
Гость
18 февраля 2024, 18:45
Давно это было.
Гость
18 февраля 2024, 18:45
Сильно давняя история
18 февраля 2024, 23:05
хотите тоже обратиться ребята рукастые и вам подключат думаю не откажут.
Гость
18 февраля 2024, 07:32
очень наукоёмкая статья, сразу чувствуется профессиональный взгляд у автора. Он явно разбирается в технических подробностях, чётко и ясно излагает свои мысли, понятные даже не технически образованному человеку. Его изложение материала, к тому же, очень актуально на момент выхода статьи. Считаю автора одним из влиятельных и объективных автожурналистов и ставлю его в один ряд с Моржаретто, Осиповым и Джереми Кларксоном. Так держать, Автор! Жду новых статей от вас, объективных и актуальных!
Гость
18 февраля 2024, 08:23
Технологий сборок
Гость
18 февраля 2024, 11:50
Всё для народа....((((
Гость
18 февраля 2024, 11:50
Люблю этого автора странною любовью
Гость
18 февраля 2024, 07:58
А где тело Навального ?
18 февраля 2024, 10:49
Гость, Гербарий делать будут из него..
18 февраля 2024, 23:05
в авдеевке езжай забери))
18 февраля 2024, 08:55
Желаю нашим чиновникам ездить на таких же машинах на каких ездиит народ! У меня до сихпор на пример машина с карбюратором, на зарплату работяги в нашей стране другую и не купиш!
Гость
18 февраля 2024, 10:04
автор ты когда представишь своего партнёра?
Гость
18 февраля 2024, 10:11
Гость, Эрика?
Гость
18 февраля 2024, 11:40
Чья Авдеевка?
18 февраля 2024, 23:08
Тёма как их рвёт от твоих трудов печатных))Аж занимательно,а иносказательны в своих комментах как ужики на сковородке-а ты подогревай сильнее пусть в движухе будут.
7 мая 2024, 14:37
"Если руководитель страны в течение более 20 лет не употребил баснословные доходы на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.
28 мая 2024, 23:58
28 мая 2024, 23:58
"Если руководитель страны в течение более 20 лет не употребил баснословные доходы на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.
100% === з/п семейного врача в ОАЭ - 410 тыс Руб/мес (на наши)
Гость
29 мая 2024, 00:00
29 мая 2024, 00:00
"Если руководитель страны в течение более 20 лет не употребил баснословные доходы на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.
а тут пожаловали провокаторы-- 78497897 89568968 78347839 266004515 274564326 Куницын Слава 789487693 568798943
Гость
18 февраля 2024, 08:53
носатый Доктор наук всё лезет и лезет. артемон ты хоть раскажи каких наук?
Гость
18 февраля 2024, 08:58
когда этого неудачника уволят отсюда?
Гость
18 февраля 2024, 08:57
авто блогер самый маленький человек в коллективе.
Гость
18 февраля 2024, 08:56
этот автор работает без выходных, каждый день что-то копирует из Яндекса и вставляет сюда.
Гость
18 февраля 2024, 09:04
Опять этот нытик печатается.
Гость
18 февраля 2024, 10:03
носатый скоро сядет.
Гость
18 февраля 2024, 10:50
Как это не прискорбно слышать, но авто блогера ждёт судьба Навального