перейти к публикации

39 ответов к публикации

Вместо полного запрета: МВД предложило создать «полицию электросамокатов»

19 июня 2024, 20:34
Мало дармоедов, ещё добавить нужно
Гость
19 июня 2024, 16:56
Полиция за пешеходами-то не следит, какие самокаты))
Гость
19 июня 2024, 17:14
А там следить некому, ни кто не идет на эту зарплату. Низкий поклон медведеву с нургалиевым.
Гость
19 июня 2024, 17:43
Гость
19 июня 2024, 17:43
А там следить некому, ни кто не идет на эту зарплату. Низкий поклон медведеву с нургалиевым.
за такую тупость они нормально получают
Гость
19 июня 2024, 20:13
Сейчас даже такое развлечение у них: я 13 июня вечером, шла с детьми по Комсомольскому, трое мужиков, не подростков, взрослых, двигались на самокатах зигзагообразно по тротуару, несмотря на большое скопление гуляющих вечером людей. Мы, заметив опасное движение этих троих самокатчиков сдвинулись к краю тротуара к дороге, но несмотря на это на очень большой скорости, по-очереди каждый из этих троих мужчин поехал, разгоняясь, нам в "лоб" и подъехав вплотную резко сворачивал, изображая наезд. Мы испытали сильный страх, так как этот манёвр проделал каждый из троих, Моя тринадцатилетняя дочь очень напугалась, так как находилась с краю, она маленького роста и любое неверное движение, так как руль самоката был напротив её лица, могли бы иметь серьёзные последствия, ещё не известно в каком состоянии находились эти мужчины, т. к. один из них после такого манёвра упал, не справившись с управлением. Везде написала обращения и в кик шеринг, и ГАИ, нет ответа.
Гость
19 июня 2024, 16:54
Сначала надо создать полицию велосипедов. ))))
Гость
19 июня 2024, 17:11
В полиции и так недобор. Создать-то можно, но кто туда пойдет?
Гость
19 июня 2024, 16:59
Как то сомнительно. Это сколько людей надо чтобы каждого самокатчика поймать. Если только внедрить удаленное отключение самоката.
Гость
19 июня 2024, 17:41
Кстати, шерингу это сделать не проблема
Гость
19 июня 2024, 16:58
это тот с огромной головой такой мозговитый?))
Гость
19 июня 2024, 17:13
Помню и конную полицию тоже создавали))) новые люди новые бюджеты новые карманы))) одни словом " красота")))
Гость
19 июня 2024, 17:17
То есть, вместо того, чтобы решить проблему, ее решили забюрократизировать и создать различные управления и подразделения. Все понятно.
Гость
19 июня 2024, 17:25
А можно маршруточную полицию создать?
Гость
19 июня 2024, 19:50
даванков вообще понимает что несёт?????? когда начнут спускаться на землю грешную????? вообще на Марсе живёт наверное
Гость
19 июня 2024, 17:14
еще одно стадо нахлебников
Гость
19 июня 2024, 17:25
Можно назвать "Комитет по контролю электросамокатов"
Гость
19 июня 2024, 17:46
Есть же мотоботы-гибдд. Так же закупить самокаты, оснастить их спецраскрасками и спецсигналами и сотрудник гибдд будет догонять и наказывать нарушителей.
Гость
19 июня 2024, 18:01
Давайте начнем с создания полнокровной полиции. Дальше посмотрим что получится.
Гость
19 июня 2024, 18:05
Ну да, ну да. Этих обычных то не хватает, что полиции, что гибдд, а он еще хочет одно подразделение создать. Дядь, ты вообще в курсе что происходит? Полиция на вызовы не едет, мол у них людей нет и машины. Гаишники не едут на ДТП, если без жертв и пострадавших, ну сами как-нибудь там разберитесь и приедете к нам в отдел.
Гость
19 июня 2024, 18:13
ул Комарова зачем и кто расчертил?
Гость
19 июня 2024, 18:20
Дааайте не травить крыс и тараканов на городских мусорках,а поставим над ними надзирать полицию и штрафовать грызунов и насекомых за бросание под ноги горожанам!
Гость
19 июня 2024, 18:37
Летят со спины, шаг вправо, влево и собью, их же не слышно, а до их голов пустых не доходит, что могут пешехода покалечить
Гость
19 июня 2024, 19:33
Бред, бредом! А во дворах кто будет следить?! Это невозможно сделать. Недавно наблюдала, парень и девушка, учащиеся в ЧЮК, в форме, едут в вдвоём на самокате, т.е. учатся где, законы и правила соблюдать не намерены.
Гость
19 июня 2024, 20:08
Где сотрудников найдут, сказочники?
Гость
19 июня 2024, 21:06
они уже надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - только и уворачиваешься от них, еще так бесшумно подъезжают сзади, несколько раз чуть не сбили
Гость
19 июня 2024, 17:16
Интересно, есть какое нибудь противо самокатное ружье электронное конечно?
Гость
19 июня 2024, 20:51
Зачем ружье? Телескопическая дубинка решает все вопросы.
Гость
20 июня 2024, 08:14
Гость
20 июня 2024, 08:14
Зачем ружье? Телескопическая дубинка решает все вопросы.
Лучше давняя традиция воспитания - раздать пешеходам шпицрутены , не каждый самокатчик доедет до конца улицы .
Гость
19 июня 2024, 17:00
Сумма денег штраф за нарушение ПДД должна быть от 9000 рублей первого раза и налагать начальник отдела полиции. Второй раз нарушения то 25000 рублей и третий раз 50.000 рублей. Разрешение на оружие если не реагирует на команды остановки. Вопрос надо ГАИ автомат 9 мм калибра перевооружение и защита ГАИ от жалобы нарушителей. Рьяно нарушения самокат лиц можно вне камеры и свидетельство очевидцев вывоза в укромном месте водка в пасть и рихтовки кисти рук и чуть глаза исправить. Пьяный упал и повреждения сам получил и пальчики сломаны и глаза повреждения.
19 июня 2024, 17:08
Баку прокурор шизофазия.
Гость
19 июня 2024, 17:21
Им лишь бы создать очередную бесполезную структуру, чтоб с еще большим аппетитом жрать городской бюджет!!
Гость
19 июня 2024, 17:45
Федеральный! Идея на федеральном уровне! Сто процентов подразделения создадут в Троицке, Кыштыме, Аргаяше и других городках, а на вопрос "зачем, там же даже нет кикшеринга?" будет ответ "чтобы вдруг не появился")))))
Гость
19 июня 2024, 16:55
Д🅰️yнков это который типа конкурент Пупы?))))
Гость
19 июня 2024, 18:08
а содержать такую полицию должны прокатчики и продавцы самокатов.
Гость
19 июня 2024, 19:13
зачем, что-то изобретать! Участковых заставить работать! По дворам, квартирам, школам и ТД. зарплату увеличить в двое им. Кабинетным полицейский уменьшить зарплату и все будет хорошо
19 июня 2024, 23:28
😂😂😂👍👍👍
Гость
20 июня 2024, 15:13
Нужно еще создать трамвайную полицию. А то в районе Теплотеха с рельс регулярно трамваи сходят. Возможно, травмайная полиция разберется.
Гость
19 июня 2024, 18:49
надо срочно придумать приблуду типа глушилки контроллера самоката.
Гость
19 июня 2024, 20:54
Лучше глушика самокатчика.