RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

736мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

38 ответов к публикации

Отдать «Хончи». Стартовали продажи самого доступного кроссовера люксовой марки Hongqi

29 июня 2024, 00:35
лада веста - это наш ответ западу ... простите востоку.. стыдно за такой ответ .. мы - бензоколонка и сырьевой придаток только теперь востока.. НА БОЛЬШЕЕ нАШИ РУКОВОДИТЕЛИ НЕ СПОСОБНЫ.. СТЫД и ПОЗОР ..
29 июня 2024, 11:58
Решение российского Министерства финансов запретить рублёвые торги привело к панике на Нью-Йоркской рублёвой бирже....
Гость
28 июня 2024, 15:41
Когда в 90-е китайцы озябшими руками протягивали на рынке джинсы и предлагали - померя, тысяся, хорошо, я даже не представлял, что через 30 лет они будут смотреть на нас свысока и продавать нам навороченные люксовые автомобили. У них теперь есть все - промышленность, население в 10 раз больше российского, природные ресурсы, конвертируемая валюта, рынки сбыта по всему миру, лес, который они не вырубают, а везут от нас, технологии, успешная космическая промышленность, культура, и хорошее знание истории, где что и когда было.
Гость
28 июня 2024, 15:47
Согласен, это горькая правда.
Гость
28 июня 2024, 16:31
как и СССР,В 1930 ГОДУ отсталая аграрная страна,в 1960 году сверхдержава с ядерным оружием победившая Запад в ВОВ
Гость
28 июня 2024, 16:41
Гость
28 июня 2024, 16:41
как и СССР,В 1930 ГОДУ отсталая аграрная страна,в 1960 году сверхдержава с ядерным оружием победившая Запад в ВОВ
Твоему учителю истории двойка, за «Запад».
29 июня 2024, 00:31
лада веста - это наш ответ западу ... простите востоку.. стыдно за такой ответ .. мы - бензоколонка и сырьевой придаток только теперь востока.. НА БОЛЬШЕЕ нАШИ РУКОВОДИТЕЛИ НЕ СПОСОБНЫ.. СТЫД и ПОЗОР ..
Гость
28 июня 2024, 15:26
Артем, вы же образованный. Марка автомобиля не так произносится.
Гость
28 июня 2024, 15:47
А не один болт... все равно не покупать
Гость
28 июня 2024, 16:45
Гость
28 июня 2024, 16:45
А не один болт... все равно не покупать
Зависит от пошлин, а то Веста по цене уже тоже не бюджетная.
Гость
28 июня 2024, 16:47
С официального сайта компании Москва, 27 июня 2024 г. – Сегодня премиальный автомобильный бренд из Китая HONGQI (Хончи, «Красное знамя»)
Гость
28 июня 2024, 15:33
Благодаря китайским маркам автомобилей, у меня намного улучилось произношение китайского языка. Хотя и никогда его не учил.
Гость
28 июня 2024, 18:31
ужо возрождённый москвич ещё им покажет !
Гость
30 июня 2024, 13:53
Гость
30 июня 2024, 13:53
ужо возрождённый москвич ещё им покажет !
Тогда уж "Пекинец".
Гость
28 июня 2024, 16:01
А есть ли гарантия от производителя? Сколько лет планируется выпуск оригинальных запасных частей?
Гость
30 июня 2024, 13:55
Выпуск оригинальных запчастей? Нисколько. Сразу китайские будут.
Гость
28 июня 2024, 17:59
"Китайский бред", прочиталось сперва..
Гость
28 июня 2024, 18:36
это ничего . чуть-чуть и походу только "русский бред величия" и останется. читается и пишется как слышится
Гость
28 июня 2024, 21:01
А лично мне марка очень понравилась и я бы присмотрелся. Большой минус что мало дилеров. Современные реали таковы что нужно пробовать что то новое. Посмотреть пару лет и время всё покажет, уверен что заводской Китай нормального качества.
Гость
29 июня 2024, 08:39
Трудно объяснить человеку вкус дыни, если он всю жизнь жевал сапожные шнурки.
Гость
28 июня 2024, 15:26
Кончина
Гость
28 июня 2024, 15:31
Я начинаю замечать нашу область или регион вроде как в Китай пересилили. Я уже много китайских слов перенял,; хогчи, Хонсю, хавал, хогйонг, Джилли, дафх,
Гость
28 июня 2024, 15:37
Зачем так называть авто для Российского рынка ?На авито читаешь объявления: "продам Фольцваген",в одном слове десять ошибок делают,а тут страшно представить как будут писать название авто.
Гость
28 июня 2024, 16:14
получу зарплату за июнь на заводе 40 тысяч рублей,куплю Хончу за 4 млн рублей,буду бабу свою катать
Гость
28 июня 2024, 16:46
Самый доступный за 4 ляма китаец.Спасибо не надо.
Гость
28 июня 2024, 16:58
Очереднрй китайческий одноразовый мусор.
Гость
28 июня 2024, 17:14
ну лям еще пойдет, но такие деньги вы вообще там куку
Гость
28 июня 2024, 17:37
у вас радио слесарки чоле? неприемлемые заголовки
Гость
28 июня 2024, 17:41
За такую цену лучше квартиру купить!
Гость
28 июня 2024, 19:00
Главное почаще добавлять в название статей "премиальный" и "люксовый", чтобы доверчивый обыватель точно поверил.
Гость
28 июня 2024, 21:28
щас получу зарплату на заводе за июнь 35 тыщ и куплю хончи за 4,6 млн. бабу свою покатаю. хорошо жить! миша...