Так ценные специалисты местами нарисовали полосы по 14 метров шириной.
Гость
12 октября, 07:45
Ребенок утром не смог уехать с Комсомольского проспекту в ЮУрГУ, 30 минут простоял на остановке, ни одного троллейбуса, такси 800 рублей, это просто позор товарищи, слов нет, и это город миллионник!!!
Гость
12 октября, 07:50
Надо было идти в ПТУ и на работу, заработал бы на Москвич.
Гость
12 октября, 08:41
Действительно 800 рублей для города миллионника это позор!
В нормальном городе больше 1000 бы запросили!
Гость
12 октября, 09:09
Не смог дать ребенку 8 соток, бомжик?
Гость
12 октября, 08:59
Тест составил выпускник кулинарного техникума ?
Гость
12 октября, 10:00
Тупой тест с тупыми вопросами. Дорога полностью заменена, кто куда поедет по такой дороге если она заметна. Оказывается надо ехать в 6 полос.
Гость
12 октября, 10:36
Учитывая, как реально происходит, то 8 полос должны были в 6 превратиться, т к снег вечно по краям проезжей части не чистят.
Гость
12 октября, 10:58
Гость
12 октября, 10:36
Учитывая, как реально происходит, то 8 полос должны были в 6 превратиться, т к снег вечно по краям проезжей части не чистят.
Ваятель теста просто владеет управлением велосипеда. 😄
Гость
12 октября, 11:35
Гость, какой автор такой и тест.
Гость
12 октября, 10:45
Какие-то вопросы глупые: Куда занесёт авто, если при наледи под левым колесом резко затормозить. А зачем мне это делать, я же вижу, что лед?
Если в сугроб заехать - очевидно, что авто зароется, закопается. Что значит засосет?:D
Если на дороге не видно разметку, знаков нет можно ли обгонять? - можно, никто не будет ехать и гадать, что там под снегом.
Гость
12 октября, 09:27
"вероятно, ваша первая зима". Ага, с 2004-го.
Гость
12 октября, 06:57
Рекламу чайнакаров афтару уже не заказывают?
Гость
12 октября, 07:24
Гость, его кинули
Гость
12 октября, 08:27
Гость
12 октября, 07:24
Гость, его кинули
Вий бали
Гость
12 октября, 11:33
Гость
12 октября, 08:27
Вий бали
Гость, и это тоже.
Гость
12 октября, 06:21
Почему давно не видно любимца плотника – байкера ЗалдастановА🔨🪚
премию дарвина создателю теста.... единственное правило на наших дорогах -это думать за дураков
Гость
12 октября, 06:14
Певец Дронов не перевёл ни копейки из своего гонорара курянам
🐽
Гость
12 октября, 07:54
А он что обязан?
Гость
12 октября, 08:25
Так он же reu
Гость
12 октября, 08:49
Гость
12 октября, 07:54
А он что обязан?
Он обещал
Гость
12 октября, 07:23
и этот гаврик будет меня проверять.
Гость
12 октября, 07:23
ахаха, нос иди лесом.
Гость
12 октября, 08:28
Нос бредит
Гость
12 октября, 10:40
Полнейшая чушь. Не имеющая отношения ни к чему вообще в реальности.
«Вопросы, ответить, мастер»…
У меня в корочке как раз мастера спорта так и написано.
Но я понятия не имею сколько там тормозной путь, где и на чем. Я просто знаю когда тормозить. Когда не тормозить и тд.
И мне не нужен ни спидометр, ни рулетка для этого….
А умный что писал этот тест по любому приберется первый при случае, но об этом не напишет никогда.
Гость
12 октября, 21:04
Зимних ПДД (как и летних) нет. Есть просто Правила дорожного движения.
Гость
12 октября, 06:14
Резину меняют только бабы, которые не умеют ездить. Раньше все на летней резине ездили все время и нормально было.
Гость
12 октября, 06:16
Вы ровесник президента Российской Федерации?
Гость
12 октября, 06:18
Гость
12 октября, 06:16
Вы ровесник президента Российской Федерации?
Возможно это Ролдугин – Виолончелист
Который на запорожце с ним Гонял по ночному Питеру на летней резине без глушителя
Гость
12 октября, 06:19
Гость
12 октября, 06:16
Вы ровесник президента Российской Федерации?
Старики разбойники💀
Гость
12 октября, 09:16
оч полезные тесты, печатайте чаша,т.к. водители даже с большим стажем забывают элементарные правила
Гость
12 октября, 09:29
Чем полезно знание, что штраф 500 рублей за летнюю резину?
Гость
12 октября, 07:49
Надо город чистить
Гость
12 октября, 08:28
Носач, иди Н🅰️❌уй
Гость
12 октября, 08:49
3-10
Гость
13 октября, 23:32
На 10 вопрос ответ не верный, логики у автора 0.
Гость
12 октября, 11:22
Вы удивитесь, но 8 из 10 людей не знают разницы между «барокко» и «рококо».
А еще больше думают, что «квадрат Малевича» и «чёрный квадрат» – это одно и то же.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Челябинскую область накрыл первый снег: проверьте, что вы знаете о зимних ПДД в нашем тесте