RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

741мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 107,74
EUR 114,31
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В России начались продажи Lada Aura по цене от 2,6 миллиона рублей

29 ноября 2024, 16:44
Гость
4 часа
И кому это надо? Просто не могу себе представить покупателя ЭТОГО, имея опыт владения автовазом.
Гость
4 часа
Вот вы не знаете, а покупать будут ещё как !
Гость
4 часа
Какой опыт ты имеешь?
Гость
3 часа
Будут дарить в министерства всякие под госзаказы и раздувая щеки визжать от удовольствия, что импортозамещают.
Гость
4 часа
Текслеру, как служебную!
Гость
4 часа
Ну ну Посмотрим сколько же их продадут реально....
Гость
3 часа
реально продадут столько, сколько скажут и это нормально давно пора
Гость
4 часа
Как же убого смотрятся эти планшеты на передней консоли.
Гость
4 часа
Ржу не могу! Как дно рвется наружу!
Гость
4 часа
Г-но по цене автомобиля.
3 часа
Что-то даже смешно... Ну хотя может если чиновников пересадят насильно - хоть что-то. Плохо представляю кто себе захочет купить
Гость
4 часа
Налетай!!! Не скупись!!!
Гость
4 часа
Покупай живопИсь!
Гость
4 часа
Скорее бы это недоразумение обонкротилось.
Гость
4 часа
🤦‍♂️
Гость
3 часа
Страна заслужила такие автомобили💩
Гость
4 часа
российские цены явно формируют негодники чайлдфри, которые запрещены в России
Гость
3 часа
Квадроберы же - цены нечеловеческие явно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Квадроберы же - цены нечеловеческие явно.
и родители у него - отличные мужики
Гость
4 часа
За такие деньги надо уже нано кожу весь салон делать,а не дешовый пластик.
Гость
4 часа
чтобы дороха-бохато смотрелось
Гость
3 часа
Жены участников специальной операции 🐽обожают лады белого цвета
Гость
3 часа
Белый цвет очень популярен Помимо автомобилей нужно как можно больше денежной компенсации выделить этим людям. Чтоб могли ездить за покупками в дорогие магазины
Гость
3 часа
Мы жители улицы Белостоцкого трактора заводского района хлебосольно встретим освободителей НАТОвских🍞🧂🙏
Гость, дак уже они правят. кого вы встретите?
Гость
3 часа
Скоро ещё утиль сбор поднимется, тогда АвтоТаз будет дешевле Китайцев. На большее Соколов не способен.
Гость
3 часа
На первом фото справа стоят два главных вредителя страны.
Гость
3 часа
Какая дичь
Гость
3 часа
ЛАДА! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!!!
Гость
3 часа
легче из Японии заказать с доставкой авто по такому ценнику то)
Гость
3 часа
Если ВСЕХ чиновников на эти растянутые весты пересадят - я только за.
Гость
2 часа
разницы не вижу с вестой. а зачем планшет такой посередине. нельзя было нормальную панель придумать?
Гость
4 часа
Нет, лучше я куплю китайца, при чём дешевле, вон того же Хавал Джолион, за 2,4 в максимальной комплектации.
Гость
4 часа
хрен редьки не слаще
Гость
3 часа
А я японца 2х годовалого с минимальным пробегом!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А я японца 2х годовалого с минимальным пробегом!
ну это смотря ещё какого японца
Гость
2 часа
Предлагаю местным комментаторам создать свой завод, сделаете офигенную машину за 3 копейки? Не сложно ведь? Или вы только лёжа на диване, не имея никаких представлений о экономике, во всех вопросах эксперты?
Гость
1 час
Гость, ну я имею представление, и что ? Завод выпускает неконркурентноспособную продукцию по завышенной цене при поддержке государства. Сравнительно молодые китайские производители выпускают более современные и дешевые автомобили ( если исключить поборы родного государства) . Так в чем мы должны разбираться и на с того открыть свои глаза ? Дилетант
Гость
4 часа
Что ожидать, от ато ваза? Он и копейки за безумные цены продавал! Надо было по жизни собирать.
Гость
4 часа
Сзади будет удобно любимым питонцам мотоблок блогера- Мамуилу и Бахыту.
Гость
3 часа
От Соколова и еже с ним другого ждать и не приходиться.
Гость
3 часа
А машины из леса для саммита куда делись?
Гость
3 часа
87% бегом раскупать как горячие пирожочки это чудо на колесах
Гость
2 часа
Посмотрим что скажут через 3 года счастливые владельцы китайских машин.. Китайцы сегодня друзья, а завтра санкций испугаются и фиг вам а не запчасти для машин.
Гость
2 часа
Приехали…
Гость
2 часа
щас получу зарплату на заводе за ноябрь 40 тыщ и куплю ладу ауру за 2,6 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша...
Гость
2 часа
А зачем? Уж лучше китайца
Гость
2 часа
Как там будут обстоять дела с датчиком педали тормоза?
Гость
33 минуты
патриоты этого достойны
Гость
4 часа
автор тебе не светит даже колесо от этой машины купить.
Гость
4 часа
Парадокс но и тебе давно не светит
Гость
3 часа
Цены конечно высокие. Архи важно чтобы семьи наших мальчиков находящихся на передовой имели возможность покупать такие автомобили. Для этого нужно поднять выплаты чтобы финансовые возможности соответствовали ценным российского автопрома❤️
Гость
4 часа
опять это нытик вылез.