RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-з.

747мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Автомобиль Solaris HC в топовой комплектации подорожал до 3,764 миллиона рублей

11 января 2025, 06:30
2 часа
Покупка авто в текущим времени, сродни покупки чемодана без ручки. Вроде бы и нужен и бросить жалко, вот только нести (купить и содержать)уже не удобно и не по силам. Автомобилестроение, всегда и везде является драйвером развития экономики страны. Почему у нас то не так? Упёрлись в эту трубу и больше интересов нет.
Гость
1 час
Потому что владельцам «бензоколонки под названием РФ», жизнь туземцев не интересна и безразлична. Последнее ЧП с разливом мазута в Черном море это хорошо демонстрирует.
Гость
1 час
Какой драйвер экономики если 60...80% автомобилей иномарки! Промышленный потенциал страны в первую очередь определялся станкостроением, а у нас сейчас все станки из- за границы! А где трактора, дорожная- строительная техника? Один Китай! Тяжёлая, лёгкая промышленность, авиастроение (падает по 4 самолёта в месяц, а строят два)???даже картофель- привозной!!! IT- специалистов плодят, а в стране даже нет своего компьютера и мобильного телефона!!!
Гость
58 минут
Тем временем в продовольственных магазинах крупных сетей, на распределительных центрах в том числе, сотрудникам вводят биометрию, без входа по биометрии в систему, считается что смену ты отработал бесплатно, и тебя там не было. В перспективе думается будет что-то и для покупателей, а в дальнейшем ограничения народа в продовольствии.
Гость
2 часа
в стоимости машины , половина налоги , так и ещё навар продовца , неудивлен что машина по цене хаты , а по факту унитаз
Гость
2 часа
Новое авто- снова роскошь. Даже тазик АвтоВАЗа.
Гость
1 час
- Мистер Зорг, люди недовольны повышением цен на 500 тысяч. - Что? Повысьте на миллион! - Хорошо, мистер Зорг, на миллион.
Гость
2 часа
утильсбор (бабки в бюджет) бюджет дуреют с этой прикормки
Гость
3 часа
Зачем нам такое «заботливое» государство?
Гость
48 минут
Всего месяц назад Путин обещал произвести тысясчу гражданских самолётов к 2030 году. Отказалось нет. Глава Ространснадзора заявил, что Россия полностью провалила программу по выпуску гражданских самолётов и оказалась не готова к выполнению поставленных задач. Потому что программа изначально была ошибочной, не учитывающей возможности страны – разработчики просто выдали ложь за правду, а это тормозит развитие отрасли. Просто интересно: а кто-то всерьёз ожидал успеха этого плана?
Гость
3 часа
Уже даже не мечтаю
Гость
28 минут
35 лет назад, вишневая девятка обменивалась на 1 комнатную квартиру, без доплаты... прошли десятилетия, и ни чего не поменялось
Гость
13 минут
40 кусков девятка стоила. Хочешь сказать, 1 комнатная тоже самое? А по моему дешевле была , сейчас 1 комнатная 4 ляма. Выходит раньше дороже авто было, потому что был тотальный дефицит. А сейчас машин как грязи, отчего цены конские?
Гость
1 час
Скоро только Мише с завода по силам будет катать свою бабу с таким ценником....сарказм если что ...
Гость
1 час
Бац —а продаж нет!
Гость
1 час
100 тыс - не большая добавка?!И так 3 раза в год( по чуть- чуть))
Гость
1 час
Как хорошо жить в расии
Гость
41 минута
машинки дорогие, гортранс не вывозит, остаются только лошадки и ослики
Гость
37 минут
Терпим дальше!
Гость
24 минуты
Целенаправленная политика правительства- сделать цену на автомобили запретительной. Зачем россиянину автомобиль? Пусть он лучше деньги отнесет на депозит, а сэкономленное топливо мы продадим презренному Западу. Антинародная, людоедская политика во всей красе.
Гость
22 минуты
холопы-вторая нефть,их можно доить везде и за все безконечно
Гость
51 минута
Слава путину и его политики.
Гость
1 час
Рыночная экономика все расставит по своим местам
Гость
1 час
Ага, схлопнутся, переквалифицируются в управдомы самые жадные и нетерпеливые. Уцелеют кто дружит с головой, скромные и порядочные.
Гость
15 минут
Где вы в РФ видите рыночную экономику? Экономика в РФ умерла, теперь здесь военный феодализм
Гость
11 минут
Гость
15 минут
Где вы в РФ видите рыночную экономику? Экономика в РФ умерла, теперь здесь военный феодализм
Не за горами рабовладельческий строй и цифровой концлагерь...
Гость
2 часа
А потому что будет еще дороже
Гость
58 минут
когда то бац и из Артёма появилась Артемидия
Гость
44 минуты
Это было в елках у юргу.
Гость
25 минут
Гость
44 минуты
Это было в елках у юргу.
Девочки не ссорьтесь и не задирайте друг друга
Гость
5 минут
Гость
25 минут
Девочки не ссорьтесь и не задирайте друг друга
Гость, почему тогда она голову не моет? люди жалуются.
Гость
1 час
Афтор иди спи, утильсбор повысили один раз, в конце прошлого года, и всех предупреждали что ценник в январе кратно поднимется из-за утиля. Машины дилер завёз до подъёма утиля. Цены поднимал в ноябре чтоб потом неумным впарить типа скидку новогоднюю на остатки склада. А вот на машины 25 года выпуска цены встали с учётом утильсбора.
Гость
56 минут
Гость, кого вы учите? это же немытый глист.
Гость
54 минуты
Гость, этот сухой автор любит воду баламутить. порой сам не понимает что пишет.
Гость
43 минуты
Гость
56 минут
Гость, кого вы учите? это же немытый глист.
сушенный.
Гость
37 минут
А смысл кто брать то их будет
Гость
22 минуты
пока последние люди с деньгами, а потом предприятия и организации
Гость
49 минут
Скажите, а кто в очереди последний за китайскими патомобилями
Гость
11 минут
Ацетон , танкеры , мазут. Тамбов дроны _ движуха так и прёт . классно !
Гость
6 минут
униТАЗ за 2.5млн -Бу, не пугайся , я твой друг
Гость
5 минут
утренняя слеза от авто блогера.
Гость
54 минуты
опять этот неумный организм публикуется.
Гость
40 минут
Защитник цыган опять с утра вылез со слезкой.
Гость
12 минут
Не покупаете новые ,перенасыщение рынка ,ведёт к снижению цен, год два в автосалоны не ходите ,потерпите, да хотя кому тут говорить в кредиты под 50 % китайского ширпотреба наберут и довольные жизнью,все на них зарабатывают вкл банки
Гость
3 часа
Ура! Так и должно быть! Хочешь ездить - плати! Все правильно делает наше государство!
Гость
2 часа
Не хочешь ездить, тоже плати. Плати всегда, плати за всё.
Гость
1 час
плати! ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ВЛАДЕЕШЬ АВТО! ЗА ПРОДУКТЫ В МАГАЗИНАХ ! ЗА ВЕЩИ! ЗА ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ ТАК КАК ОНИ ВСЕ ДОСТОВЛЯЮТСЯ НА АВТО !
Гость
45 минут
Статья фейк. автор опять ноет.