RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

6 м/c,

зап.

747мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Заработала новая функция поиска водителей на «Госуслугах»

11 февраля 2025, 15:50
Гость
8 часов
Мошенники задумались, как это использовать
Гость
7 часов
Отправят сообщения и будут ждать с битой... "О! Терпила ключики принес!"
Гость
4 часа
Верхи уже не знают, как всех затащить на госуслуги. Поводы придумывают всё более неадекватные.
Как-то пнул по колесу одному из таких "перегородивших" на оранжевой Ауди Q3, перегородившего поперек своей машиной выезд с парковки, не дающей выехать. Датчик удара и сигнализация у него сработали, а сам он прибежал через несколько минут со смартфоном в руках. И он сразу устроил истерику, обвиняя в пинке по колесу его машины, даже след сбоку на покрышке от подошвы ботинка ловко нашел. Машинка его из Снежинска, числится на пенсионерке, а сам этот чел, видимо, ее сын, и живет в Челябинске.
Гость
5 часов
Достаточно пальцем по стеклу постучать и ничего не пинать
Гость
5 часов
Достаточно пальцем по стеклу постучать и ничего не пинать
Не реагировала его машина на легкое воздействие. Тем более, касаться чужого кузова не хотелось. Более того, пнуть пришлось пару раз для надежности. Удивило, что он сразу к нужному колесу подбежал, держась за свой смартфон. Явно получил на телефон сообщение о зоне воздействия на машину. Владелец этот - настоящий ди-джей, как потом выяснилось.
Гость
8 часов
У меня шило всегда с собой.
Гость
8 часов
и удобно тебе с шилом в ж*** ?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
и удобно тебе с шилом в ж*** ?
привычно
Гость
8 часов
а "выйду завтра" есть? Функция для "терпил"!
Гость
8 часов
Жаль, конечно, что матом нельзя самому текст написать. Вот вроде бы что-то стараются делать хорошее, а получается как-то не очень, функций не хватает. Сделали бы подписку Госуслуги-Премиум, чтобы там не только матом можно было писать смс, но и транслировать видео, как на машину автохама сквозь смех отливают добропорядочные граждане.
Гость
7 часов
и это сделают
Гость
5 часов
Отличное видео для следователя получиться от таких тупиц как ты, которые хотят писать что-то с аккаунта со всеми личными данными.
Гость
6 часов
Лучше бы сделали возможность высылать фото и видео нарушений сразу в компетентные органы. Я бы бесплатно работал, есть один перекрёсток на примете
Гость
5 часов
Сматри как бы твои нарушения не попали потом в компитентные органы, от таких же энтузиастов
4 часа
Приложение "помощник ГИБДД" называется. Парковка на тротуаре штрафуется. А вот парковку на газоне отправляют в муниципалитет. Там целы перечень нарушений, можно выбрать нужный пункт и сформируется обращение.
Гость
8 часов
Люди наивные, удобство им подавай, ну, ну, будут вам "удобства"
Гость
7 часов
А вы до сих пор из пещеры не вылезли и мамонта добиваете?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
А вы до сих пор из пещеры не вылезли и мамонта добиваете?
У него удобства через двор на улице
Гость
8 часов
А как познакомиться, если это анонимно и свой текст нельзя написать?
Гость
7 часов
Гость, пишите, что ДТП и сразу прибежит
Гость
7 часов
Лучше сразу эвакуаторщикам звонить - там лимитов нету. А "спам" можно на ЛКП написать опять же.
Гость
5 часов
За твои деньги можешь и на ЛКП оставлять
Гость
7 часов
Куда оно придёт, это сообщение, если у меня госуслуг нет?)) Пусть шлют)
Гость
8 часов
Чем дальше, тем больше под колпак и большого брата загоняют.
Гость
5 часов
Не, просто стукачей взращивают.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не, просто стукачей взращивают.
На западный манер, в сша всё стучат
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не, просто стукачей взращивают.
Не стукачей, а ответственных людей. Чтобы не ставили свои корыта где попало. Соблюдайте законы и ПДД и не будет проблем.
Гость
8 часов
Куда сообщение придёт? Заказным письмом по адресу регистрации?
Гость
8 часов
Ну коль сервис от Госуслуг, туда же приходит сообщение сорее всего (хотя как вариант еще и смс или push-уведомлением).
Гость
5 часов
В почтовое отделение)))
Гость
5 часов
Хорошая функция для грабителей.
Гость
4 часа
Ключами по дверям до металла, и ухожу!
Гость
6 часов
А самый прикол в том, что в Госуслугах нет раздела Транспорт и права!!!!
Гость
6 часов
Права есть в разделе документов. Для транспорта отделный раздел. На каких гос. услугах вы сидите?