Марка SsangYong (KGM) вернулась в Россию с местной сборкой
22 февраля 2025, 07:30
Гость
15 часов
«Стыдно перед людьми, которые строили советскую химическую промышленность. Сегодня эти предприятия разрушены, многие сдали в металлолом»
Путин внезапно обнаружил, что кто-то разрушил химическую промышленность России.
Айайай, а кто же это сделал? Кто у власти в РФ последние 25 лет?
Жизнь принудительно заставила осознать этот скорбный факт. За битого двух небитых дают.
Гость
14 часов
Ойойой, а кто вымучивал заводы, и убивал их? Назовите фвмилии.
Гость
14 часов
Так разве вы не знали что бизнесмены людям не нравится, и государство всячески от них избавляется национализируя предприятия . А кто по вашему это должен строить и развивать ? Чинуш?! Так у него зп стабильно 2 раза в месяц плюс откаты .
Гость
15 часов
Не взлетит. Очень дорого.
Гость
16 часов
Если это действительно корейцы с полным циклом, дилерами, гарантиями, а самое главное вин который нормально бьётся по запчастям, то я лучше переплачивать буду им чем китайцам. Китайцы хотят продаж а каталога запчастей нет, вин не бьётся по запчастям.
Кто вам сказал что китайцы нам везут прям свежие модели? Скажите что ещё автоваз продаёт свежие модели и разработки.....
Гость
14 часов
Корейские авто (именно привезенные из Кореи) тоже по vin не бьются, в плане запчастей. Приходится подбирать от локазлизованных аналогов.
Гость
12 часов
Вин не вин, а бьются все авто.
Гость
15 часов
Все будет как обычно; чинушки на мерсах и санянгах, а народ на приорах, чтобы знали холопы свое место
Гость
13 часов
Путин рассказал, что боеголовка "Орешника" выдерживает температуры, как на поверхности Солнца.
Температура на поверхности Солнца - 5500 градусов.
В нашем мире не существует настолько термостойких материалов.
Путин реально в маразме, это медицинский факт.
Гость
7 часов
100%
Гость
11 часов
Скоро все бренды вернутся, а олухи, которые купили китайское 💩, так и будут ездить на нем до металлолома😂
Гость
7 часов
Бренды не вернут, а киташки разваливаться уже начали у промытых. На работе у мужика чери 7 уже откатала свое, была проблемная по электрике, сейчас копит на запчасть 80т.р., с гарантией салон послал.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Бренды не вернут, а киташки разваливаться уже начали у промытых. На работе у мужика чери 7 уже откатала свое, была проблемная по электрике, сейчас копит на запчасть 80т.р., с гарантией салон послал.
Когда машина стоит столько денег, хотя неважно сколько она стоит, всегда должны быть деньги на ремонт, ТО, чтобы она не стояла как памятник.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Бренды не вернут, а киташки разваливаться уже начали у промытых. На работе у мужика чери 7 уже откатала свое, была проблемная по электрике, сейчас копит на запчасть 80т.р., с гарантией салон послал.
Ой как мне нравится, "на работе у мужика, у занакомого, у брата, у свата, бабка у подъезда сказала"...ты само то едилО на нем? Или ты некролюбитель 20 летних вёдер?
Гость
15 часов
Покупайте корейские и китайские тазы по четвертому ценнику, один рубль китайцу- три рубля путину на воблу!)))
Гость
14 часов
Корейцы мнят себя японцами. Но по факту, со всеми задирами в цилиндрах, бумажными катализаторами и прочими мнггочисленными проблемами - это скорее прилизанный Китай.
Гость
16 часов
этой новости уже несколько дней, авто блогер подвисает.
Ну и времена. В китайских автомобильных брендах и таких корейских, как этот, сложно разобраться. С запчастями у них потенциально будут общие проблемы. Как тут пишет один автомобильный портал, Chery экспериментирует с маркой Tenet, а Geely — с Knewstar, для которого даже завод соорудила, но опять же не на нашей территории, а близ российско-китайской границы в Харбине. Все эти манипуляции вряд ли обманут американцев, если вдруг те всерьез возжелают показать нарушителям санкций кузькину мать.
Гость
15 часов
Knewstar - это означает "звезды на коленях". Воровские звезды, не постесняюсь спросить?
Гость
14 часов
Автор себе всю голову сломал, пока название статьи придумал. Писать нечего, а кушать хочется.
Гость
13 часов
Он постоянно коверкает слова, почему нельзя просто написать нормальный заголовок?
Гость
13 часов
Гость, не сломал а сломала.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Он постоянно коверкает слова, почему нельзя просто написать нормальный заголовок?
Гость, он типо думает что он умный.
Гость
14 часов
Автоблогер забыл сравнить рамных китайцев с тойотами... Саньонги по сравнению с Крузаком - дешевка.
Гость
14 часов
Гость, Саньонг это иногда Мерседес. тебе бы тоже не мешало развиваться. а вольво это вообще давным давно китайское джили
Гость
13 часов
Для этого нужен мозг, а с этим у него проблемы.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Гость, Саньонг это иногда Мерседес. тебе бы тоже не мешало развиваться. а вольво это вообще давным давно китайское джили
Фары от 221 и дизельный двигатель - иногда мерседес 🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Госдума эрэфии обсуждает деноминацию, на ценниках уберут три нуля, а то чиновникам неудобно воровать миллиардами)
Гость
15 часов
Рулевая бумага стремительно дешевеет, цены улетели в космос! Да здравствует путинская стабильность!
Гость
14 часов
Рулевая или всё же рублёвая? Вы о чём стараетесь?
Гость
16 часов
опять лезет и лезет, глист хватит.
Гость
14 часов
Не угомонится никак
Гость
13 часов
Я вообще не понимаю как природа допустила появление этого организма на свет?
Гость
13 часов
ему должно быть стыдно.
Гость
14 часов
скажем дружно - на ❌Yй нужно
Гость
13 часов
Тиволи это американская фирма радиоприёмники которой славятся во всём мире. И причём тут корейский автомобиль?
Гость
16 часов
Тебе чего не спится Артемон? Распечатали с утра да? 👌👈🏾
Гость
14 часов
Генерирую комментарии. А то не заплатят 1234 руб. В мне еще надо послать донаты наки, другим венедиктцам и борцам за смену пола.
Гость
13 часов
конечно.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Генерирую комментарии. А то не заплатят 1234 руб. В мне еще надо послать донаты наки, другим венедиктцам и борцам за смену пола.
Кагда мнагадитнам семям будут дават такая машина мая айгул 7 дитий ражат для расея
Гость
13 часов
Гость, ты хоть вынимай время от времени , а то там такое похоже ведро что они пешком семеро вышли)
Гость
14 часов
Госдума эрэфии разрешила подписывать контракты с МО РФ уже начиная с детского сада, нехватка пушечного мяса на фронте вынуждает принимать нестандартные решения!
Гость
7 часов
хлебни м00л00фьи
Гость
16 минут
какая то странная у вас логика по нехватке))) территории наши уже которые были ваши, и нас 145 миллионов ,вас едва 20 наберётся, вы на поберушках у всего мира,-у нас почему то мяса не хватает а у вас что роботы что ли воюют?Или ваше мясо всё в наших местах не столь отдалённых?
Гость
14 часов
Челябинск город с мертвой экологией где быдловатое население , чтобы не умереть с голоду, расходует впустую ценные ресурсы на военном производстве, помогая путину с воблой )
Гость
12 часов
Рагуль, свали с нашего форума.
Гость
7 часов
Выбросы так-то на мозг очень сильно влияют, поэтому не судите строго.
Гость
13 минут
знатно вам Леща даём и это главное.В 1945 не померли а сейчас и подавно а вам остаётся желчегонить))
Гость
14 часов
Путинские прихвостни отправились всей бандой в ОАЭ упрашивать Трампа снять со Скрепостана хоть немного санкций)) Но видимо придется им закупаться вазелином))
Гость
14 часов
3еле-6⭕6е каждый день водят 4леH⭕м по ry6ам!😂👍
Гость
3 часа
Гость
14 часов
3еле-6⭕6е каждый день водят 4леH⭕м по ry6ам!😂👍
Резиновым, настоящий не заслужил))
Гость
22 минуты
а прихвостням зеленского уже и мазать нечего)))только тут балакать в отсутствии модерации.
Гость
15 часов
Мы Русские - С нами Бгг
Скрепоголовые нищуки скажут: мол, другое Корея не Китай с блестящими планшетиками, можно брать. Но возьмут только за щеку, потому что нищие. Так и будут ползать на мертвых камрях и ржавых прадиках, оправдывая свое нищенство словами "покупать нечего". Особо ниществующие жлобцы купят себе пруль.
Гость
10 часов
щас получу зарплату за февраль на заводе и куплю рекстон за 6,8 млн. руб. буду бабу свою катать. хорошо живется! миша..
Гость
3 часа
миша, лучше мужика своего покатай👍
Гость
13 часов
💩💩💩
Гость
9 часов
Да цены нормальные, рубль просто ничего не стоит, плюс утиль с расстаможкой
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
с-в.
751мм 51%Марка SsangYong (KGM) вернулась в Россию с местной сборкой