В январе–феврале в России продали 8 тысяч новых машин, выпущенных в 2023 году
12 марта 2025, 06:00
Гость
11 часов
Сделайте по лимону стоимость их всех - за неделю склады опустеют. Вот и все решение.
Гость
11 часов
Плакса снова взялся за перо
Гость
10 часов
За них и лимон жалко, так как их красная цена 500 рублей!
Гость
7 часов
Автокредиты ушли в закат, у кого есть накопления - держат на вкладах, поэтому вангую, что авторынок ещё больше сдуется, как бы кто не верещал о грядущем повышении цен и дефиците машин в стиле "хватай мешки-вокзал отходит". Дилеры пока пусть курят и ищут себе запасные аэродромы. Ну а мы подождём, нам спешить некуда. Если у барыг разум победит жлобство, то мы, так и быть, подумаем о заманчивых предложениях с огромными скидками.
Гость
13 часов
Распродажа-это когда за 2-х летние залежалые машины, пусть и новые, просят не больше полцены. Да и то сомнительное приобретение: распродадут остатки и уйдут из России, где запчасти брать?
Гость
11 часов
Распродажа твоих фантазий
Гость
10 часов
Опять этот мощный парень печатается
Гость
9 часов
Позапрошлогодние машины! Спасибо, поржал)) только в России… в США машины следующего года продают, ну а у нас так)))
Гость
11 часов
Такое 💩 только таксерики и офисный планктон покупает
Гость
10 часов
Автоблогер для них и рекламирует
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Автоблогер для них и рекламирует
за доширак.
Гость
11 часов
люди не хотят разбираться в сортах этого непонятного шоколада , да и смысл их брать если не понятно как дальше будут обстоять дела с гарантией и техподдержкой
Гость
12 часов
Чунгачанги это летом хорошо - сидишь в ней, мониторами любуешься. А зимой мониторы тоже не работают.
Гость
10 часов
Снова этот аутсайдер публикуется
Гость
11 часов
Помню в 90-х появилась новая техника: супер Панасоник, пасоник, панасканик, Панасоникс . Ещё шмотьё попёрло: абибас, адбас, адибас. Это всё тоже покупали и оно какое-то время работало. С чунгачангами, думаю такая же фигня. Люди понимают, что это вроде как абибас.
Гость
11 часов
Опять он плачет
Гость
9 часов
Гость, оно
Гость
11 часов
Интересно, а у автора есть пресс-карта?
Гость
9 часов
Нет конечно.
Гость
7 часов
Цены на чайнакары одноразовые должны быть до 1 млн рублей
Гость
5 часов
будут , когда автотаз по 300 тыров станет )))
Гость
11 часов
👃🏽 ни дня без высepa
Гость
10 часов
Да лучше японца взять с пробегом до 200 тысяч километров, чем это китаёзовское, которое гниёт уже в салоне под крышей! Где вы будете обслуживать и покупать запчасти на чунгачанги? От них все сервисы шарахаются, как от чумных! Зачем брать то, что изначально не ликвидно сейчас, а тем более потом, даже через год?
Гость
10 часов
Гость, конечно бери и катай,если даже на гранту накопить не можешь 🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Мы Русские - С нами Бгг
А нового японца че не возьмешь? Они есть в салонах, и камри, и короллы, и рав 4, да даже и лексусы есть. Бабла нет? Только на лохмотья с пробегом до 200 тысяч километров хватает?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Мы Русские - С нами Бгг
А нового японца че не возьмешь? Они есть в салонах, и камри, и короллы, и рав 4, да даже и лексусы есть. Бабла нет? Только на лохмотья с пробегом до 200 тысяч километров хватает?
Ты не поверишь, но новые японцы у нас тоже китайские.
В официальной книжке по тех. обслуживанию, практически у любой марки, частота обслуживая авто в Китае в два раза чаще, задумайся.
Гость
11 часов
дайте две Чунга Чунги с двойным утиль сбором
Гость
9 часов
одна реклама и инфа такая же
Гость
9 часов
С запчастями на любого китайца большая проблема! Столкнуть на рынке как на разбор...по цене
Гость
6 часов
Если ваша ЗП не более 100тыс в месяц,то цена покупки авто должна быть 1200000 не более.Иначе не тянете кредит и обслуживание.А таких цен и предложений новых нет.Только б\у 8-10 летние.Поэтому чунгачанги,ауры и прочее идут мимо.Народ себе не может это позволить
Гость
11 часов
Мы Русские - С нами Бгг
Распродали в Китае: дилеры стараются продать новый «премиальный» немецкий хлам в пол-цены, из-за отсутствия спроса - все равно не берут. Распродажа на рф - позапрошлогодние китайские жигули. Сразу понятно, где автомобильная страна, а где нищая бензоколонка.
Гость
5 часов
О! Новый термин «большая китайская четверка»😀
Китайское авто (ну есть одна-две модели из всех этих дунь в фенов, которые относительно интересны) готов рассмотреть только по цене как в Китае. В свое время General Motors как-то умудрялись делать у нас цены лишь немногим дороже чем в Штатах и это на привозные машины. И это на нормальные американские машины, а не вот это вот все с иероглифами.
Гость
9 часов
Авто блогеру в субботу подарили много мыла.
Гость
9 часов
Гость, он даже голову помыл!
Гость
11 часов
Снова этот г🅿️язный че🅿️вь публикуется
Гость
13 часов
опять этот неудачник публикуется.
Гость
11 часов
Зачем ты публикуешься?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Зачем ты публикуешься?
Неудачник, причина тряски?
Гость
9 часов
доширак сам себя не купит.
Гость
11 часов
Очередная нетленка от плаксы
На что только не пойдёшь ради лапши быстрого приготовления
Гость
11 часов
где наша родная LADA GUANO SPECIAL EDITION 2025 ?
Гость
13 часов
авто блогер выучил новое слово.
Гость
11 часов
Один и тот же текст переделывает и зарабатывает
Гость
6 часов
Гость
11 часов
Один и тот же текст переделывает и зарабатывает
Следующий текст напишет, что дефицит авто на рынке и все раскупают
Гость
9 часов
Половину дефицита в 2024 году Минфин закрыл деньгами из Фонда Национального Благосостояния (то есть резерва для пенсионной системы). До вторжения в Украину этот резерв составлял около 113 миллиардов долларов США. К 2025 году осталось 37 миллиардов.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
9 м/c,
южн.
740мм 86%В январе–феврале в России продали 8 тысяч новых машин, выпущенных в 2023 году