RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Молодой нарушитель попал под колеса авто в Челябинске

Молодой нарушитель попал под колеса авто в Челябинске

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

ДТП с участием пешехода произошло в минувший вторник, 27 июня, в Ленинском районе города Челябинска. Около 16:05 24-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте у дома №13 по улице Гагарина, сбил ПАЗ. Известно, что в момент ДТП за рулем автобуса находился 57-летний мужчина.

– В итоге мужчина пешеход получил ушиб головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, – сообщили в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску. – Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются сотрудниками полиции.

Еще одна авария, в результате которой пострадал человек, произошла в Ленинском районе в этот же день. По данным городской ГИБДД, около 19:20 у дома №44/1 по улице Кольцевой 24-летний водитель ВАЗ-2108 ударом сзади догнал Toyota Corolla под управлением 30-летнего мужчины По предварительной версии, автомобилист на отечественной легковушке не вовремя применил торможение.

Ранена в ДТП была 60-летняя женщина – пассажирка одного из автомобилей. Врачи зафиксировали у нее сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы.

А вчера, 28 июня, в Челябинске произошло 84 аварии, в которых ранены были три человека. Так, около 11:25 в Курчатовском районе города упал пассажир автобуса №31. Все произошло у дома №34 по Комсомольскому проспекту. По данным ГИБДД, 49-летний водитель пассажирского транспорта вынужден был экстренно тормозить, чтобы избежать ДТП. Именно из-за этого и упал пассажир НЕФАЗа.

Около пяти часов вечера 28 июня на Уфимском тракте рядом с СНТ «Горняк» 57-летний водитель Lada сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре. В итоге пострадавшая получила травму ноги.

А около половины девятого вечера в этот же день в челябинске произошла авария с участием мотоцикла. На пересечении улицы Цинковой с Комсомольским проспектом 47-летний водитель Nissan, поворачивая налево, столкнулся с ехавшим встречно прямо двухколесным BMW.

В результате аварии 42-летний мотоциклист получил травму ноги. Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются сотрудниками полиции.

Сегодня, 29 июня, в Центральном районе города около половины одиннадцатого утра Lada Priora врезалась в ЗИЛ аварийной службы. ДТП произошло на пересечении улиц Труда и III Интернационала.

Легковушка буквально залетела под ЗИЛ

По данным городской ГИБДД, водитель «Лады» в результате случившегося не пострадал. Подробности аварии пока не известны.

По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших
Фото: Александр Файрузов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления