RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Скидки в IKEA! Грузим в автобус

Скидки в IKEA! Грузим в автобус

Компания «Автобус Экспресс» предлагает комфортно, недорого и без нервотрепки съездить в екатеринбургский торговый комплекс «Mега» и любимую многими челябинцами IKEA на автобусе. Но не пугайтесь: чтобы насладиться шопингом...

Компания «Автобус Экспресс» предлагает комфортно, недорого и без нервотрепки съездить в екатеринбургский торговый комплекс «Mега» и любимую многими челябинцами IKEA на автобусе. Но не пугайтесь: чтобы насладиться шопингом, вам не придется отправляться на автовокзал, покупать билет, а потом в Екатеринбурге делать пересадку и своим ходом добираться до магазина. Транспорт фирмы «Автобус Экспресс» доставит вас на единую парковку комплексов «Мега», IKEA и «Ашан», где будет до вечера ждать вашего возвращения. Собирать целую группу, чтобы оплатить поездку, тоже не надо. Каждую субботу и воскресенье автобус ждет всех желающих у гостиницы «Южный Урал», со стороны улицы Цвиллинга. Сбор с 7:30, отправление в 8:00. Предварительно можно позвонить по телефонам, указанным ниже.

Стоимость поездки – 490 рублей. В эту сумму входит дорога от Челябинска до торгового комплекса и обратно. Все водители «Автобус Экспресса» – профессионалы высокого класса, за рулем более 10 лет. Междугородняя поездка с ними не только безопасна, но и комфортна: они опрятно одеты, не грубят и не курят в салоне. Водители помогают грузить покупки, причем за крупногабаритный багаж не нужно платить дополнительно. В обратный путь автобус отправляется после 17:00, по согласованию с пассажирами.

Это предложение особенно актуально в ближайшую неделю, поскольку до 18 октября магазин IKEA в Екатеринбурге отмечает свое 10-летие, подготовив в связи с этим всем покупателям многочисленные скидки и праздничные бонусы.

Уже готовые группы, собравшиеся в IKEA, могут рассчитывать и на скидки от компании «Автобус Экспресс». Для заказа такой групповой поездки нужно просто за пару дней позвонить по указанному телефону. Кстати, по аналогичной схеме можно съездить и в екатеринбургский аквапарк. Автобус привезет вас с друзьями к аквакомплексу, а вечером всю веселую компанию благополучно доставит в Челябинск.

Компания «Автобус Экспресс» работает на рынке пассажирских перевозок уже более пяти лет. Ее автопарк состоит из иномарок повышенной комфортности: с кондиционером, DVD, мягкими откидывающимися креслами. Направления передвижений ограничены, пожалуй, только рамками континента. Услугами водителей «Автобус Экспресс» пользуются туристы, путешествующие по разным уголкам России, паломники, отправляющиеся за рубеж в святые места, детские группы, выезжающие в лагеря. При организации свадеб также не обходится без транспорта «Автобус Экспресса».

Цены на услуги весьма гуманные. Стоимость передвижения по городу на 12-местном автобусе – от 350 рублей за час, в загородных и зарубежных поездках – от 8 рублей за пройденный километр. Для больших автобусов, вместимость которых более дюжины человек, цена поездок – от 500 рублей за час и от 12 рублей за километр.

В связи с началом сезона Континентальной хоккейной лиги компания «Автобус Экспресс» делает спецпредложение всем болельщикам – туры в Магнитогорск, Уфу, Екатеринбург на игры с участием челябинской команды «Трактор». По вопросу бронирования мест в автобусе заранее обращайтесь в справочную компании «Автобус Экспресс».

Компания «Автобус Экспресс»
телефон для справок: (351) 233-66-89, 8-904-814-8840

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления